Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Анико открыл дверь комнаты и медленно вошел, осматриваясь. По-видимому, никого не было. С облегчением выдохнув, он стянул с себя футболку, выхватил с полки махровое полотенце и чистую одежду, направился в ванную. Оглядев себя в зеркале, он недовольно поморщился. Ну и вид у тебя! Сделав воду погорячее, Ани включил душ и расслабился под струйками воды. Мысли текли плавно и в разных направлениях. Парень погрузился с головой во внутренний мир, и выходить из него желания не было. Прокручивая события прошедших дней, впечатления, эмоции, людей, он и не знал, сколько времени пробыл в таком отрешенном состоянии.
Выйдя, наконец, из душа, весь распаренный и раскрасневшийся, подросток чувствовал себя отдохнувшим и безупречно чистым.  Тщательно вытер намокшие волосы, чтобы не испортить сухую футболку, и довольно улыбнувшись, словно кот, сладко потянулся. Увидев что-то интересное над кроватью соседа, подошел поближе и внимательно посмотрел на рисунок. Парень, что живет в этой же комнате, оставил замечательное послание новенькому – курящий человечек, подвешенный на крюке. Усмехнувшись, Ани пробормотал:
- Ка-ак дружелюбно. Ну да ладно, я бы и так не стал у себя в комнате курить.
Так и просидев на собственной кровати, ничем особенно и не занимаясь, Ани провел пару часов. Заклеил потрепанную книжку, что-то перечитал, успел даже подремать немного. Первокурсник мучился от безделья, не зная чем бы таким позаниматься. Решив, что неплохо было бы пойти прогуляться в спокойной обстановке, благо и волосы уже высохли,  он оделся потеплее и отправился на поиск уединенного местечка в окрестностях академии.
----> Роща

Отредактировано Анико (2009-04-20 15:21:45)

0

22

А куда отправился-то?

Коридоры --->
Сэнд вошел в комнату, быстро прошел к своей кровати, переодел ботинки и взял сноуборд. Направился было к двери
"Блин, так идти долго... Может, полететь?"
Он покосился на окно
-А, была не была... - Сэнд подошел к окну, широко распахнул его, сел на подоконник, свесив ноги наружу, прицепил доску и спрыгнул вниз...
---> Озеро

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 13:16:39)

0

23

Комната 15 --->
Выйдя из комнаты 15, Сэнд задумался
"К ней или ко мне? - О, просто отличный вопрос. - Отстань, не до тебя сейчас! - Как обычно... Неси к себе, у тебя сосед парень, увидит - болтать не будет... - Наконец-то здравая идея из твоих уст!"
Сэнд быстро прошел к своей комнате. Пинком открыв дверь, которую забыл запереть днем, прошел в комнату и положил бредящую Нану на кровать, которую утром не удосужился собрать
"Окно закрой, туловище!"
Спохватившись, Сэнд подошел к окну и захлопнул створки
"Теперь раздень ее. - Ты издеваешься?! - Ты в этой кровати спишь, идиот! А она в грязной одежде!"
Признав правоту внутреннего голоса, Сэнд раздел ее, оставив в одном нижнем белье, и укрыл одеялом
"Таблетки... Чай... - скучающим тоном напомнил голос. - Ты вообще-то в состоянии хоть что-то сделать сам? - Где я чай-то возьму?!"
Стоило ему так подумать, как на комоде возникла дымящаяся кружка с чаем. Сэнд взял ее и, сев на кровать рядом с Наной, приподнял ей голову
-Нана, выпей...

Отредактировано SandWraith (2009-04-19 23:00:42)

0

24

---Комната №15

Было тепло. Очень тепло и хорошо. Но потом тепло исчезло, хоть и не надолго.
Нана приоткрыла глаза еле-еле, веки были свинцовыми и не хотели слушаться. Её голову приподняли, и губ коснулось что-то, она сфокусировала взгляд, и увидела Сэнда.
-Нана, выпей..., - попросил он.
Девушка послушно начала пить. Чай? Зачем чай? В голове царил полный сумбур. До неё постепенно начинало доходить, она не в своей комнате, и она явно без одежды, на ней только нижнее бельё. И она...В ПОСТЕЛИ СЭНДА?!..Девушка чуть не поперхнулась чаем, невольно вцепившись в руку парня, дежащую бокал.
-Я..., - пролепетала она, - Я что тут делаю?
Всё тело горело Невыносимо. И девушка уже не понимала, от чего сильнее, от темпертуры, или от осознаня того, что он касался её. Не просто дотрагивался а... дыхание перехватило окончательно. Она отстранилась, сделав последний глоток чая.
Нашла время быть в отключке... отругала она себя.

Отредактировано Nana (2009-04-19 23:30:31)

0

25

Сэнд подождал, пока Нана допьет чай, поставил кружку на комод и ответил:
-Ты была в отключке, надо было тебя куда-то уложить... А я не привык вламываться в комнаты к девушкам, да и, я думаю, твоя соседка не оценила бы мое появление с тобой на руках... Стала бы гадать, убил я тебя или еще нет? Поэтому отнес тебя к себе. Моего соседа сейчас нет, и слава богу... Так что тебе никто не помешает отлежаться
Сэнд поплотнее подоткнул одеяло
-Спи, не волнуйся... Я не превращаюсь в монстра в полночь... По крайней мере не хуже, чем сейчас

Отредактировано SandWraith (2009-04-19 23:54:46)

0

26

-Спи, не волнуйся... Я не превращаюсь в монстра в полночь... По крайней мере не хуже, чем сейчас
Нана чуть хрипло усмехнулась.
-Я вовсе не боюсь... Только мне холодно....Очень, - она не обманывала, внезапно снова пробрал озноб, - Слушай, я знаю, кровать на одного расчитанна. Но ложись, я подвинусь. Согрей меня, пожалуйста..., - она уже откровенно стучала зубами.
Он откажет...ну конечно, он не станет этого делать...
Девушка умоляюще смотрела на Сэнда.

0

27

Девушка умоляюще смотрела на Сэнда
-Согрей меня, пожалуйста...
"Оо, да, я знаю один способ, как вдвоем согреться в постели! - Пошляк! - Как и ты"
Сэнд вздохнул. Согреть... Может ли согреть другого тот, кто закован в броню изо льда?
"Не философствуй! Если ей и тебе так хочется... согревайтесь, - это прозвучало издевательски, и Сэнд огрызнулся, - Разрешаешь? - Да, так уж и быть..."
Решившись, Сэнд быстро скинул одежду и, нырнув под одеяло, прижал Нану к себе
-Надеюсь, я хоть тебя согреть сумею... Спи...

Отредактировано SandWraith (2009-04-20 13:10:53)

0

28

Флешбэк

Девушка закрыла глаза, утыкаясь носом в плечо парня и почувствовала, как тепло растекается по венам. Как спокойнее становится и хочется только одного - лежать вот так вечно.
Только бы утро не наступало...
Она улыбнулась счастливо, робко обняла его и через несколько минут провалилась в сладкий сон.

Утро наступило слишком рано, если учесть, что Нана совсем не хотела его наступления. Температура уже спала. Девушка всё ещё была в объятьях Сэнда. Парень спал и ей совсем нехотелось его будить. Аккуратно выбравшись из кольца его рук, она с сожалением вздохнула.
Я не Фея... повторила она про себя эту мысль несколько раз.
Быстро одевшись, Нана присела на кровать и провела рукой по волосам Сэнда.
-Спасибо тебе... Ты такой хороший...
Её губы тронула лёгкая улыбка, девушка поднялась и вышла из комнаты.

---Комната №6

0

29

...Сэнд снова стоял на краю колодца в найденном им с Наной зале
-Прыгай же... - звал его голос из тьмы провала. Голос обволакивал сознание, манил, тянул за собой...
-Иди к нам... Мы дадим тебе все... чего ты хочешь... Любовь... Спокойствие... Свободу... Иди к нам...
-Сэнд! - крикнул кто-то сзади. Он обернулся - в одном из проходов стояла Нана
-Хачико? Что ты тут..?
-Сэнд... - раздался голос с другой стороны. Там, впереди, стояла Фея и грустно смотрела на Нела. - Иди ко мне, я утешу твою боль...
-Стой! - крикнула сзади Нана, но поздно - Сэнд шагнул вперед, лишь в последний миг поняв, что сделал шаг в пустоту...

"Что. Это. Было? - Это не я. - Верю, с тебя бы сталось показать мне групповуху с участием нас троих, но никак не это. - Ты обо мне слишком плохого мнения... - Но вопроса это не снимает. Что это было? - Чей-то длинный нос, засунутый в наши дела... - Предположим. Чей? - Джошуа, Снейк, Акаханно, Директор... Это только навскидку. Продолжить список? - Не надо, я понял. - Умничка... Проверь-ка, как там наша больная кстати"
Сэнд медленно открыл глаза. Несколько мгновений он видел лишь жемчужный туман, но затем наконец смог сфокусировать зрение. Картинка обрела четкость. Вопреки ожиданиям, Нану Сэнд не увидел
"Ну и где она? - Мне почему-то кажется, что она ушла"
Подняв голову, Сэнд осмотрелся. Наны в комнате не было
Голова снова упала на подушку
-Ну ты только подумай! Первый раз в жизни оказался в постели с девушкой - а она убежала!
"Ты еще не забыл, что у тебя на роже? Ночью, в темноте доведешь до оргазма, а утром до инфаркта. - Не пошли. - Почему?"
Возразить было нечего
-Что ж, надеюсь, ей стало лучше
Сэнд зевнул, потянулся и откинул одеяло. Вставать ужасно не хотелось
Свесив руку с кровати, Сэнд нашарил брошеные ночью на пол джинсы и натянул их. Еще немного полежал и, перекатившись в сторону, свалился с кровати
"Тебе заняться нечем? - Это моя утренняя зарядка. - Пфф..."
Сэнд встал с пола, снова потянулся. Взгляд его упал на комод. На нем лежала его рубашка, рукав которой порвала цепь медальона. Сейчас ее рукав был цел
-Все любопытственнее и любопытственнее...
Надев рубашку, Сэнд минут пять промолзал по комнате в поисках своих носков, наконец, найдя, одел их и обулся
-Все, я готов!
Подхватив сумку и закинув ее на плечо, Сэнд вышел из комнаты и направился в сторону Обеденного зала
---> Обеденный зал

Отредактировано SandWraith (2009-04-20 14:50:11)

0

30

----> Коридор----> Комната №3----> Комната №18
Ани вошел в комнату выспавшимся, но слегка взволнованным. Облегченным вздохом сопроводил мысль о том, что той парочки, ночевавшей здесь, больше нет. Отнес в стирку одежду и присел на свою, за ночь даже и не разобранную, кровать. Отклонился на стенку и прикрыл глаза. События прошлого дня и ночи разворачивались со стремительной скоростью, до сих пор навязчивые воспоминания лезли в голову, но не то, что раздражали, а скорее удивляли парня. Поведение вчера было уж точно ему не свойственно. Прокручивая свои действия, он вспоминал о Локи, с которым умудрился поругаться и облить супом, об Аннет, с которой только вчера познакомился и уже каким-то образом установил довольно теплые отношения, о Джоне, которого они все вместе провожали до студенческого коридора, о ночи не у себя в комнате …
Ну, нормально. Посидел с девушкой под деревом, поболтал, так сразу и ночевать можно пойти к ней. – Анико неугомонно ругал себя за такую бестактность. Не знаю, что на меня нашло, когда я попросил переночевать у нее в комнате, хорошо еще она тогда одна была. Но с другой стороны, сама ведь пригласила зайти к ней…днем, правда. Анико поднес руку к носу и почувствовал запах женского геля для душа. Еще и мылся у нее! Вспомнив немало удивленное лицо девушки и свое дико смущенное, когда открылась  дверь, он подтянул коленки к груди и, слегка прикусив губу, опустил голову. Аннет, поинтересовавшись, не прихватила ли она какую-нибудь его вещь, услышала в ответ сбивчивое повествование подростка, мол «попрощался с Джоном, пришел в свою комнату, было темно, свет не включал. Только хотел было лечь в постель, как обнаружил, что на соседней кровати спит сосед в обнимку с его девушкой, вещи разбросаны… Я подумал, что им будет не очень-то приятно проснуться и меня увидеть спящего в этой же комнате. Да и мне неловко. В общем, если ты, конечно одна живешь и…ну…я захватил вот одежду…можно я посплю у тебя?» Тогда первокурсник был абсолютно уверен в отказе, такая-то наглость, но, к счастью, все обошлось и сложилось наилучшим образом. Ани в который раз восхитился характером девушки. Совершенно спокойно, приветливым голосом пригласила его войти, сказала, что соседки сегодня не будет, даже предложила поспать на своей кровати, сама же она легла на другую. Юноша был ужасно смущен. Но идти-то в принципе было больше некуда, поэтому оставалось только это. Приняв душ и переодевшись в одни просторные штаны, он, чувствуя себя полным дураком, выключил свет, позволив Аннет завершить все приготовления ко сну и улечься в кровать напротив. После этого, они еще довольно долго о чем-то разговаривали, преимущественно о прошлом и магических способностях друг друга. А на утро Анико подхватил вещи и, разбудив девушку перед занятиями, еще раз извинившись за, что доставил такие неудобства, отправился к себе.
На данный момент парень совершенно точно чувствовал аромат ее постельного белья. Определенно такой еле уловимый цитрусовый запах придавали духи Аннет. Перед глазами находилось милое личико девушки, когда та еще спала. Даже после пробуждения, сонная и растрепанная, она была очень красива, по мнению Ани. Пощупав внезапно загоревшиеся румянцем щеки, подросток через секунду тряхнул головой и решил, что пора начинать новый учебный день. Заметив, что сидит-то он в одних пижамных штанах, и волосы в разные стороны, Анико усмехнулся. Прислушавшись к своим ощущениям, понял, что в завтраке пока не нуждается и спешно пошел в ванную умываться и приводить себя в порядок. До занятий еще было время, но захотелось придти заранее и просто посидеть в кабинете.
Посмотрев в зеркало и довольно себя оглядев, первокурсник непонятно чему улыбнулся и отправился на выход.
Написано с согласия Аннет Грэй.

----> Кабинет магической семиотики.

+1

31

Флэшбек (последний)
Тайные ходы --->
Ход привел Сэнда в студенческую гостиную - почти на порог собственной комнаты.
Войдя в комнату, Сэнд швырнул сумку на кровать так, что лежавшие в ней тетради высыпались из нее. Нел глухо ругнулся.
Положив гитару на комод, юноша зашел в ванную и засунул голову под струю холодной воды.
Закончив наконец с водными процедурами, он подошел к кровати и стал собирать в сумку высыпавшиеся тетради
"А это что за?.."
Среди тетрадей оказалась одна незнакомая, черная, с замочком и вставленным в него ключом. Сэнд наугад открыл ее, прочитал - и обомлел
Дневник Наны. Последняя запись, сегодняшнее утро
Сэнд схватился за голову
"Вот только этих проблем мне не хватало! Черт, похоже... да какое похоже, она в меня влюблена? - А ты не знал? - Заткнись. - Дурак..."
-Ладно, подумаем над этим вместе с ней! - Сэнд закинул тетрадь в сумку и отправился на пару философии
---> Кабинет философии

Отредактировано SandWraith (2009-04-24 19:31:24)

0

32

Кабинет Философии --->
Войдя в комнату, Сэнд громко хлопнул дверью
-Блин, зачем я вообще ввязался в эту драку?!
"Вот и я о том же..."
-Заткнись! - рявкнул Сэнд. После пары философии настроение упало ниже дна колодца, в котором чуть не сгинул пан Джошуа - ужасно болела голова от встречи со стеной, рука - от общения с цепью медальона, рапид сожрал все остатки сил и еще потребовал сверх. И настойчиво била в мозг нерешенная проблема с Наной
"Да что ты все "Нана, Нана"... На-на, на-на-на! Достал уже! - А что ты предлагаешь? - Ну если ей так хочется, вые..! - Ты вообще можешь думать о чем-нибудь другом?! - Тебе напомнить, что я думаю о том, о чем думаешь ты?"
Сэнд вздохнул и бессильно упал на кровать
-Блин, зачем я вообще сюда приехал?..
Уха коснулся звон струн - какая-то ненавязчивая мелодия. Сэнд повернул голову в сторону комода
-Действительно, надо расслабиться...
"А с пивом и девочками расслабляться куда прият... - Заткнись"
Не слушая внутренний голос, Сэнд встал с кровати, вытащил из чехла гитару и вышел из комнаты
---> Гостиная

Отредактировано SandWraith (2009-04-25 18:57:50)

0

33

кажется, я зря да это взялся...
Гостиная --->
Окутанные золотым сиянием, Нана и Сэнд появились посреди комнаты
Нел опустил руки ниже, подхватив девушку под ягодицы, и упал на кровать, так, что Нана теперь сидела над ним в позе наездницы здорово, сейчас я опущусь до банальной порнухи. Вдруг Сэнд запнулся
"Природа подсказала?" - ехидно осведомился внутренний голос. Проигнорировав его, Сэнд приподнялся на локте и смущенно сказал:
-Кстати, Нана, ты знаешь, я... В общем... Я еще ни разу не...
Он оборвался на полуслове, встретив взгляд Наны

Отредактировано SandWraith (2009-04-26 15:14:35)

+1

34

пиши,пиши,Моцарт

---Гостиная

Нана оказалась сверху, хватаясь за плечи Сэнда, что бы не рухнуть на него. В полумраке комнаты она не могла видеть его глаз, но чувствовала, парень нервничает. Как и она. И это даже немного успокоило.
Сэнд приподнялся на локте и смущенно сказал:
-Кстати, Нана, ты знаешь, я... В общем... Я еще ни разу не...
Он замолчал, увидев её взгляд.
-И я.., - ответила она, и потянула с него кофту, отбрасывая ставшую ненужной вещь подальше, чуть улыбаясь, - Но ведь всё бывает первый раз...
Девушка приблизилась к нему, обдавая горячим шёпотом ухо.
-Будем вместе...учиться..., - быстро лизнула мочку языком, обнимя крепче и притягивая к себе.
Как жаль...я бы так хотела его поцеловать...
Её пальцы медленно погладили его спину, плечи, шею, и девушка посмотрела Сэнду в глаза.

Отредактировано Nana (2009-04-26 15:41:57)

+2

35

У Сэнда словно камень с души свалился
"Значит, будем учиться вместе... - Отлично, где твой немецкий видеосамоучитель?"
Решив последовать примеру девушки, Сэнд стянул с нее джемпер и стал ладонями ласкать ее спину. Рука его наткнулась на застежку лифчика
"Сможешь снять его меньше, чем за минуту? - ехидно подначил его внутренний голос. Сэнд одним движением расстегнул застежку. - Для гитариста это не проблема. - Мои аплодисменты, маэстро!"
-О, эти руки... Как они прекрасны! Как нежно они ласкали мои струны, как страстно брали лады, как крепко держали меня... А я завидую этой девчонке! - раздался в голове Сэнда тонкий веселый голосок его гитары. Альтер-эго саркастично рассмеялся. Сэнд мысленно простонал
Отгоняя накатывающее смущение, он снял с девушки лифчик, обнажив ее небольшую, но весьма притягательную грудь
"Сиськии!" - со смехом рявкнул внутренний голос. Он явно поставил себе цель вывести Сэнда из себя...
Нел положил руки Нане на грудь, затем начал аккуратно поглаживать их руками, ласкать пальцами гранатовые зернышки сосков...
"Слушай, а язык у тебя тоже в пожаре сгорел? Или тебе его отрезали? Намек ясен?"
Ну вот, хоть один дельный совет... Мгновение поколебавшись, Сэнд дотянулся языком до соска Наны и лизнул его...
ну все, меня понесло, я представляю эту сцену, и мне плохо становится

Отредактировано SandWraith (2009-04-26 18:23:21)

+1

36

Если будешь смешить голлумом ничего хорошего не выйдет=))…может заткнёшь его?=))

Девушка задрожала от ласки, чуть выгибаясь в руках парня, запуская пальцы в длинные волосы. Она тихо застонала, откидывая голову назад. Это всё казалось каким-то сном, правильным-неправильным. Она не должна быть тут. И он... не должен быть с ней...
По телу пробегали горячие волны, а дыхание неумолимо сбивалось. Нана прикрыла глаза, облизывая пересохшие губы, и тут же одна её рука опустилась вниз по его груди. Второй она прижимала его голову к себе.
Девушка тихо, насмешливо фыркнула.
-Как думаешь, это лишнее? – её пальцы замерли у самого пояса джинс, потом опустились чуть ниже, еле поглаживая.

+1

37

"Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим? Ну уж нет..." - теперь Сэнд не понял, была ли это мысль его альтер-эго, или же его самого
Вместо ответа он дотянулся рукой до джинсов Наны, расстегнул их и потянул вниз, затем приподнял девушку и стянул их совсем, оставив ее в одних трусиках
Продолжая ласкать грудь Наны, одну руку Сэнд перенес на ей ягодицу и стал поглаживать ее. Уже не особо задумываясь о том, что делает, Сэнд легонько шлепнул Хачико по попке

голлума нет. пока

Отредактировано SandWraith (2009-04-26 20:18:02)

0

38

Слава Ками-сама!!

Ей казалось, она медленно плавится. От его несмелых, но всё же таких сладких ласк, от его языка, от чувства принадлежности сейчас ему, только ему. Он - её мир сейчас. Его руки, его дыхание. Это так заводило, разжигало неистовый огонь в ней, впервые, и она поразилась, как это сладко и больно одновременно. Воздуха нехватало катастрофично, она глотала его жадно, боясь задохнуться.
Нана чуть вздрогнула от шлепка, тихо выдохнув стон и наклонившись, чуть прикусила кожу на его шее.
-Сэнд..., - голос немного прерывался и дрожал от возбуждения, она язычком забралась в ушко парня, её пальцы потянулись к ширинке его джинс, - Я хочу тебя...
Девушка игриво замурчала, потёрлась о него всем телом, как кошка, и опустилась поцелуями-укусами от шеи к ключице, плечам.

Отредактировано Nana (2009-04-26 21:06:09)

0

39

-Я тебя... тоже...
Возбуждение стало захлестывать Сэнда, подобно волне. Поцелуи Наны заставляли его кожу пылать, дыхание его участилось. Его охватило чувство какой-то странной власти над Наной, над ее телом, ее душой...
Он расстегнул свои джинсы и быстро скинул их вместе с трусами, затем уже не совсем отчетливо соображая, мягко направил голову Наны вниз...

мда... надеюсь, я еще не перегнул палку...

Отредактировано SandWraith (2009-04-26 21:30:19)

0

40

Нана чуть покраснела, понимая намёк, но сопротивляться не стала. Медленно соскользнув с его коленей, она чуть прогнулась в спине, игриво облизнулась смотря ему в глаза.
Боже...я сошла с ума....
Она чуть наклонилась лизнула головку прикрывая глаза, потом прошлась язычком по всей длине, чувствуя, как пульсирует его плоть, и застонала, невольно дрожа от накатывающих горячих волн. Нана медленно взяла в рот головку и начала посасывать, одновременно лаская Сэнда рукой.
В голове царил полнейший квардак, но было безумно хорошо, она не знала, что делать, но какое-то чутьё толкало девушку дальше. Она чуть увеличила темп, постанывая, и открыв глаза, встретилась взглядом с парнем.

убейся ><"...

0