Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живёт Нелтарион.

0

2

---> Комната 10
Войдя в свою комнату, Сэнд сразу же направился в ванную. Там он сунул голову под струю ледяной воды и почувствовал облегчение - боль наконец уходила.
Вытерев голову, Сэнд вышел из ванной, осмотрел себя
-Мокрая курица... - пробормотал Сэнд и, сняв кофту, вытащил из чемодана черную шелковую рубашку
Переодевшись, Сэнд закинул сумку на плечо и собрался уже вернуться в кабинет практики, но вдруг голова его закружилась, и он упал на пол, потеряв сознание

0

3

Придя в себя, Сэнд встал, отряхнулся и посмотрел в окно.
"Вечереет... Ужин наверное уже начался..."
Голова все еще побаливала и слегка кружилась. Сэнд сел на кровать и снова стал потрошить сумку. Найдя в ней наконец припасенный для подобных случаев анальгин, он проглотил таблетку, запив водой из графина, очень кстати стоявшего на комоде
"Странно, раньше его здесь не было"
Сэнд внезапно почувствовал дикий голод - такие "приступы" буквально вырывали из него силы
"Слава богу, это происходит не каждый раз... Так, на ужин!"
Все еще слегка пошатываясь, Сэнд вышел из комнаты и двинулся в сторону Обеденного Зала
---> Стол Силлентиума

Отредактировано SandWraith (2009-04-04 12:24:44)

0

4

- И да.. В какой ты комнате живёшь? Так, на всякий случай.
Проводив взглядом удаляющегося из гостиной Локи, Ани услышал вопрос.
- Если что - в третьей комнате.
Он улыбнулся и, уходя, помахал рукой Микуру.

Гостиная---->
Наконец, найдя свою комнату, Анико устало оглядел пространство. Ничего необычного, вполне стандартный интерьер, уютно. Завидев кровать, он поморщился. Ведь еще нужно в ванную, разбирать вещи. Напала такая апатия, что хотелось просто рухнуть на свежее постельное белье, накрыться одеялом и уткнуться в подушку. Он заметил, что живет явно не один, а точнее, с каким-то парнем, судя по вещам на комоде. Но соседа почему-то не было.
- Так даже лучше.
Переборов свою лень, парень вскрыл чемоданы, разложил всё на кровати и начал потихоньку рассортировывать вещи по комоду, также кое-что повесив в шкаф.
- Надеюсь, мой сосед не будет возражать, у меня не так уж и много одежды.
Приняв душ, Ани запрыгнул в кровать и довольно улыбнулся, при этом потягиваясь и поудобнее устраиваясь в одеялке. Ка-ак же хорошо. Толком ни о чем не думая, он прикрыл глаза и через несколько минут заснул.
Кажется, во сне он увидел Локи, который играл на флейте и нахально улыбался...
Первый день вышел насыщенным и беспокойным, но это-то было и приятно.

0

5

Покои Хицуи Акаханно --->
Сэнд открыл дверь и замер на пороге - на его кровати лежал чехол с гитарой
"Ну да, как я мог забыть?.. Спасибо тому, кто ее сюда перенес, нет никакого желания сейчас возвращаться к господину Акаханно..."
Сэнд прошел к своей кровати, сел и погладил чехол ладонью. Рука его потянулась к замку
-Стоп! Не сейчас, а то на тебя еще и она обидится...
Сэнд встал, скинул рубашку и покачал головой - ее рукав был изорван в клочья
-Любимая рубашка... Надо будет зашить хотя бы...
Нел прошел в ванную и смыл с себя кровь, затем одел высохшую уже кофту. Тут до его ноздрей добрался едва уловимый запах табака
-Сосед что ли курит? Убью... - он достал из сумки большой лист бумаги и ручкой быстро нарисовал человечка с сигаретой в руке, подвешенного на крюк. Полюбовавшись на свой шедевр, Нел повесил его на стену над своей кроватью
-Думаю, намек понятен... Так! Мне же на тренировку надо!
Сэнд быстро переоделся в просторные спортивные штаны, вытащил из сумки свою гордость - летающий сноуборд.
Взяв его подмышку и закинув на плечо тяжелые сноубордистские ботинки, он вылетел из комнаты в направлении стадиона
---> Раздевалки

+2

6

Озеро --->
Наконец, Сэнд с Риком дохромали до "общаги" и зашли в комнату Сэнда
-Фух... Спасибо, Рик... Ужас, я бы сейчас сам хрен дошел... - поблагодарил Сэнд и пробормотал, - Блин, ну и денек...
Пройдя к своей кровати, Сэнд скинул пропитавшуюся кровью кофту, обнажив свои "особые приметы" (если конечно кому-то мало лица) - татуировку на спине и покрытую ранами левую руку. Рука немного кровоточила, с пальцев капала кровь
-Черт! Сначала рубашка, теперь кофта... Во что мне одеваться-то?! - прорычал Сэнд. Затем, подумав, направился в душ
Встав под горячие струи, Сэнд с удовольствием почувствовал, как они смывают все следы сегодняшнего дня: кровь и боль, аж по три слоя. Вдруг закружилась голова, Сэнд почувствовал, что засыпает.
"Интересно, Рик уже ушел?"
Внутренний голос молчал, и Сэнд, вытеревшись и натянув джинсы, вышел из ванной

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 22:45:23)

0

7

-Фух... Спасибо, Рик... Ужас, я бы сейчас сам хрен дошел... - поблагодарил Сэнд, когда они дошли до его комнаты, - Блин, ну и денек...
- Обращайся, - улыбнулся Ричард спине парня, - Надеюсь больше сюрпризов на сегодня не предвидится.
Кейз замер, когда Сэнд снял рубашку и он увидел кровоточащую левую руку.
- Твою мать... - второй раз за день он не смог себя сдержать.
Тем временем силлентиумец ушел в душ. Кейз в смятении топтался на пороге. Логичнее всего вроде было бы уйти, но Ричард был бы не Ричард, если бы не волновался за парня, особенно после увиденного.
Взгляд Рича случайно наткнулся на жизнеутверждающую картинку над кроватью Сэнда.
Вот. Вот, чего так не хватает, когда пытаешься бросить, а не получается, - с легкой ностальгией вспомнились те времена, когда он отчаянно боролся с этой пагубной привычкой, и Ричард ухмыльнулся.
Сэнд вышел из ванной. Выгдядел он вполне сносно, но буквально засыпал на ходу.
- Может тебе в мед.крыло? - спросил Кейз, взглядом показывая на руку. Конечно в то, что первокурсник согласится, он не верил, но спросил на всякий случай. Сам Ричард не понимал, как можно терпеть такую боль, а то что боль была довольно сильной сомневаться не приходилось, и даже не морщиться.

0

8

-Может тебе в мед.крыло? - спросил Рик, рассматривая руку Сэнда. Смысл вопроса не сразу дошел до сонного сознания.
-Жа-а-ащем? - зевая, спросил Нел. - Все равно она почти не болит... как правило. А иногда в физической боли нет ничего плохого... Иногда, - Сэнд снова зевнул, - боль дает силы...
Понимай как хочешь.
"Может еще прямым текстом ему скажешь? - Отстань... - Думай, что ты говоришь! - Отстаань... Изыди, бесе, из моий головесе! - Что ты несешь? - Отстань! Я спать хочу! - Ты удивишься, но я тоже, однако... - Блин, лучше засни!"
Сэнд подошел к кровати и стащил с нее гитару
-А ты зря не хочешь на клавишах играть, было б здорово, у нас гитаристок хренова туча, еще б клавишника да ударника - целая рок-группа была бы... - Сэнд вдруг осекся
"Почему я это сказал?! - Хм... - Попросил же..! - Стоп! Тормози, Шерлок! Я тут ни при чем, я-то откуда мог знать? - Тогда почему..? - Я бы посоветовал обдумать это завтра, а сейчас извиниться перед нашим носильщиком и потерять сознание - Не хочется это признавать, но эта идея мне нравится..."
-Извини, Рик, меня чего-то заносит... - сказал Сэнд, склонившись над кроватью, пытаясь расправить ее. - О, блин, я сейчас на ходу зас...
Договорить он не успел - его организм решил, что время разговоров вышло и отправил Сэнда бороздить просторы подсознательного мира...

Отредактировано SandWraith (2009-04-13 02:27:10)

0

9

Сэнд ожидаемо отрубился, и Ричард с чистой совестью направился к двери, вполне удовлетворенный состоянием первокурсника.
- Клавишные... - толпа мурашек пробежала по позвоночнику, - но группа это здорово...
Спать не хотелось категорически, и перед сном он решил немного пройтись по коридорам.
Спокойной ночи, Сэнд, - вежливо попращался Кейз и вышел, аккуратно прикрыв дверь.

--> Коридоры --> Комната №15

0

10

---Гостиная

Девушка прошла по коридору и остановилась у комнаты с табличкой "№3". Она набралась смелости и постучала, надеясь изо всех сил, что Сэнд уже не спит, ещё не ушёл и вообще в порядке, и не лежит не дай Бог где-нибудь в мед.крыле, чего ей совсем не хотелось бы.
Нана глубоко вздохнула, пытаясь перебороть волнение и стала ждать ответа.

0

11

Тук-тук-тук
"Отстань, дай поспать... - Это не я. - Не ври, ты, все ты... - Это. Не. Я. - А кто же? - Не в курсе, как и ты. Похоже в дверь стучат"
Сэнд нехотя поднял голову с подушки и посмотрел в окно - там едва теплился рассвет
-Кто посмел будить меня в шестнадцать часов утра?.. - пробормотал Сэнд, садясь на кровати, так и не разобранной вечером до конца. Затем встал и поплелся к двери
"Ты б хоть оделся..."
Нел осмотрел себя и комнату. Мда... Из одежды на нем были только джинсы, все остальное валялось где-то в районе кровати. Надо бы вернуться да одеться, но Сэнд прикинул расстояние до двери и до кровати и решил, что до первого ближе, а вернуться он еще успеет.
"Причесаться, я так понимаю, ты тоже не желаешь... - Я желаю спать и крови пробудившего меня. - О, тогда все нормально, тот, кто стоит за дверью, лишь увидев тебя, умрет в мучительной агонии. От страха. Или от смеха..."
Резон в словах внутреннего голоса был, и Сэнд руками кое-как зачесал спутавшиеся волосы назад, со зловещим скрипом открыл дверь и не менее зловещим голосом прохрипел:
-Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто... Ха..? - он встретился глазами с девушкой, стоящей за дверью. "Хачико, ага-ага" - съехидничал внутренний голос. - Нана? Доброе утро... Ты чего не спишь так рано? - спросил Сэнд, отходя и пропуская Нану в комнату
"Ути-пути, расхотелось крови? - Зааткнись..."

Отредактировано SandWraith (2009-04-13 18:25:43)

0

12

Дверь медленно открылась и Нана только собралась что-то сказать, как вдруг:
-Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто... Ха..?
Она замерла с открытым ртом, встречаясь глазами с парнем и тут же фыркнула, стараясь сдержать смех.
-Нана? Доброе утро... Ты чего не спишь так рано? - Сэнд отошёл, давая ей пройти.
Надо же, и имя моё вспомнил...
-Ну, - улыбаясь, ответила она, проходя мимо парня, - Я пришла что бы убедиться в твоей целостности, и в том, что ты не лежишь полумёртвый. Видимо, Рич добросовестно исполнил свою роль.
Девушка повернулась к нему.
-В общем, зашла навестить, - развела руками, чуть наклонив голову на бок, - Надеюсь не помешала...А то могу уйти...

0

13

"Она может уйти. Отлично, пусть так и сделает! - Молчи, тебя не спрашивали. - Бла-бла-бла..."
Сэнд провел рукой по волосам
-Ну если честно, я спал, но в принципе уже выспался... И да, я в поря... - "Руку спрячь, дибил!" - рявкнул внутренний голос. Спохватившись, Сэнд рванулся к кровати, - в порядке! А ты как? Не ушиблась, когда меня... вырубило? - договаривал он уже натягивая кофту, чистую, сухую и теплую
"Странно... - Согласен..."

Отредактировано SandWraith (2009-04-13 20:05:16)

0

14

-Ну если честно, я спал, но в принципе уже выспался... И да, я в поря...
Нана с удивлением проследила за перемещением парня, она заметила его руку и раны, но сделала вид, что всё в порядке, хоть сердце и подпрыгнуло к самому горлу.
-...в порядке! А ты как? Не ушиблась, когда меня... вырубило? - Сэнд уже натянул кофту.
Спросить или нет? Чёрт, неужели его при падении так?..
Девушка однако не показала смятения, она постаралсь улыбнуться как можно бодрее.
-Я в пордке. Так, коленки разбила, да ладони, - она выставила вперёд руки, показывая содранные ладошки, - А вообще лёгким испугом отделалась. Благодаря тебе.
Она посмотрела на парня очень внимательно.
-Спасибо. Я твоя вечная должница. За Мику. За себя. - она чуть отвернулась к окну, - Не смотря на то, что ты немного странный...Знаешь, меня впервые заметили. Она и ты. Это для меня дорогого стоит.

0

15

Сэнд только хотел прокомментировать ободранные ладони, как Нана странным тоном сказала:
-Спасибо. Я твоя вечная должница. За Мику. За себя. Несмотря на то, что ты странный... Знаешь, меня впервые заметили. Она и ты. Это для меня дорогого стоит.
Сэнд застыл, удивленно распахнув блеснувшие синевой глаза
"Ты немного странный. О да... - Да уж, немного... С таким мнением скорей уж она странная... - Как и Фея..."
-Да ну, о чем ты? - наконец оттаял Сэнд. - Ну спас я Микуру... Не я - так кто-нибудь другой бы... - "Кто? Кроме тебя, таких психов нет. - Есть. - Кто же? - Ты. - Я? О, нет, увольте! Я не настолько долбанутый, как ты! - Ты - это я." - А по поводу тебя... - Сэнд запнулся
"Ну давай, герой-любовник, затащи ее в постель! - Изыди, пошляк"
Наконец Сэнд продолжил:
-Знаешь, не думай об этом... Будут еще друзья... Не такие... странные

Отредактировано SandWraith (2009-04-13 21:16:58)

0

16

-Да ну, о чем ты? - наконец произнёс Сэнд. - Ну спас я Микуру... Не я - так кто-нибудь другой бы...А по поводу тебя... - Сэнд запнулся, - Знаешь, не думай об этом... Будут еще друзья... Не такие... странные
Нана чуть вздрогнула и повернулась, изучающе смотря прямо в глаза парня.
-Наверное, ты стоишь нескольких, - задумчиво проговорила она, потом встрепенулась, снова улыбаясь, - Надеюсь, ты мне в дружбе не откажешь?
Нана села на подоконник, закидывая ногу на ногу и раскачивая ею.
Что. Я. Делаю? Нет, я не флиртую... Я же правда хочу дружить!

0

17

Сэнд подошел к окну и сел рядом с Наной. Помолчал, обдумывая ее слова
-Конечно не откажу... Правда, не скрою, твой выбор меня... шокирует. Все же я не очень... приятный в общении, да и вообще...
"Ну вы еще обнимитесь! - Хорошая идея"
Сэнд немного неуверенно приобнял Нану чуть выше талии
Вдруг раздалось громкое урчание
"Какая неожиданность! Ты помнишь, что за вчерашний день ты ни крошки в рот не взял? - Мда, непорядок..."
-Слушай, может пойдем позавтракаем? - предложил Нел

Отредактировано SandWraith (2009-04-13 23:06:59)

0

18

-Конечно не откажу... Правда, не скрою, твой выбор меня... шокирует. Все же я не очень... приятный в общении, да и вообще...
Сэнд немного неуверенно приобнял Нану чуть выше талии.
Девушка вздрогнула, но смутиться не успела, раздалось громкое урчание.
-Слушай, может пойдем позавтракаем?
-Конечно, если честно, я сама дико проголодалась! - девушка на мгновние чуть прижалась к плечу Сэнда и тут же спрыгнула на пол, - Пошли!...И к вопросу о выборе...
Она лукаво улыбнулась.
-Я оставлю при себе своё мнение.
Нана протянула руку парню.
-Идём, а то всё вкусное без нас съедят.

Отредактировано Nana (2009-04-13 23:20:29)

0

19

Сэнд неуверенно покачал головой:
-Не съедят, некому... Единственный кроме меня человек, которого я видел за "темным" столом - Илия
Он схватил протянутую ладонь и под ручку с Наной двинулся к выходу
"Чудовище, ты так и не причесался... - Да хрен с ними! С моим лицом прическа меня не сильно портит. - Ну-ну..."
---> Обеденный зал

0

20

-Не съедят, некому... Единственный кроме меня человек, которого я видел за "темным" столом - Илия
Девушка задержала взгляд на глазах Сэнда, чть улыбнулась.
-Значит, нам больше достанется! - веско заметила она.

---Стол Силлентиума

0