Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет магии


Кабинет магии

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

флешбек.
Кабинет боевой магии ---->
Потеряв Ричарда в толпе, так и не успев поговорить, Ланая направилась к кабинету теории тёмных искусств. Когда она вошла, в кабинете происходило совершенно невообразимое действо, вникать в которое у Ланаи не было абсолютно никакого интереса. Она прошла к незанятой парте, подальше от стола преподавателя, кинула сумку рядом и погрузилась в раздумья.
-Мде... один из самых скучных предметов, если не самый. И с Ричардом так и не удалось пообщаться... обидно. На каком то моменте размышлений, в кабинет вошел преподаватель. Ланая мельком бросила взгляд на вошедшего, и, не найдя ничего интересного, углубилась в свои дальнейшие думы.
Думы были не долгими, так как Ланая умудрилась заснуть. Долгая ночная дорога сделала свое дело, и она погрузилась в неглубокий сон без сновидений, находясь вроде бы и не в кабинете. Но слова господина Акахано - это то не многое что она успела усвоить до сна - доносились до нее, как будто она была где то под толщей воды, лишь отголосками, которые никак не хотели собираться во что либо более менее связное.
Я не в праве Вас более удерживать. Урок окончен. С этими словами Ланая очнулась. Класс медленно пустел, и она не применула последовать за всеми. Что у нас тут... хм, вот и обед. Как удачно, можно хоть не торопиться.... Безумный день, да еще и такой длинный.. Ланая зевнула и отправилась в обеденный зал.
-----> Обеденный зал

0

62

Я не в праве Вас более удерживать. Урок окончен.
"Однако же, быстро! А я и не заметил, как за дебатами пролетела пара." С этой мыслью, юноша поднялся и вышел из аудитории. В обеденный перерыв ему надо было еще успеть сделать кое-какие дела. "Впрочем, из этих занятий может выйти толк. Неплохая зарядка для ума..."

---> Кабинет изящных искусств и драмы

Отредактировано Конрад (2009-04-01 23:17:21)

0

63

Буквально через пару мгновений, после того как проснулась Висс, дверь с грохотом захлопнулась и, подняв глаза, Локи увидел преподавателя.
Мрачный субъект. - с полной уверенностью заключит Винсент. - Не люблю таких, хотя его ничто и не обязывает улыбаться каждой твари живой как Иллиана.
-Доброе утро,  а я-таки успела на боевую магию и даже выпила перед этим кофе, от которого теперь так сплю...
- Доброе! - понизил голос Локи - Ты, я вижу времени зря не теряешь. Расскажешь что там было, если, конечно, и тот урок не продрыхла. А я, между прочим, честно собирался прийти, это все Микуру! Привязала к креслу и пытала раскаленным железом, - ухмыльнулся парнишка, наблюдая, как подруга сонно трет глаза. - Напомни мне, а то точно забуду, чтобы я тебе потом рассказал новость года.
Засим Винсент попытался переключиться на урок. Темная магия, собственно как и светлая, а уж тем более теория, волновали его сердце и разум даже меньше, чем очередной ухажер директора академии, огромное количество которых ни для кого не было секретом. Поэтому, скользя по комнате тоскливым взглядом, парень в пол уха слушал лекцию, медленно водя кончиком пера по шее. О том, конечно, что перо он использует не по назначению, в то время как некоторые из класса покорно записывали, до Локи пока как - то не доходило. Через несколько минут парнишка отключился от внешнего мира окончательно, полностью погружаясь в раздумья и сверля тяжелым взглядом пространство чуть выше головы учителя.
Итак, урок закончился так же стремительно, как и начался. Находясь все время в прострации, Винс даже моргнул от неожиданности, когда остальные внезапно повскакивали и усиленно принялись собираться.
-Ты обедать идешь, я надеюсь? -  вывел из транса голос Эстель.
- Э-э, что? - даже потряс головой Локи, чтобы окончательно прийти в себя - ах, обед... Что-о?! уже обед? ну конечно же я иду! - убежденно заявил парнишка, возврашаясь к привычному баломутному состоянию и принялся усиленно собираться.
---> стол Элиты

0

64

Кабинет магической семиотики----->
В первый раз за целый день Иллиане абсолютно ничего не хотелось. Эксперимент на семиотике сделал свое дело - сил не осталось даже на то, чтобы с кем-то общаться. В надежде, что у нее будет хотя бы несколько свободных минут в тишине и покое, Илия сразу же отправилась на темную магию. Пропускать занятие не хотелось, хотя девушка все еще помнила события на философии. Интересно, чем все закончилось? Почему я до сих пор не видела Акио? Шторма? Веритэ в конце концов! И никто, абсолютно никто ни о чем не говорит... Или это я потерялась где-то в своем времени и в своем пространстве? Джошуа... Мысли снова перескочили, так удачно придавая сил для последнего на сегодня урока.
Дверь кабинета темной магии была не заперта. Девушка аккуратно повернула ручку и зашла в класс. Пусто. Даже преподаватель еще не появился. Как я и ожидала, буду первая. Да, Иль, твоей тяге к знаниям можно только позавидовать.
Илия заняла одну из парт в центре помещения и принялась рисовать обещанные Джошуа кубики.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-14 22:51:00)

0

65

---Кабинет МС.

Она тихо проскальзнула в кабинет который был пуст за исключением одной студентки - Илианны МакФлай, которая занята парту в центре.
-Кхм, Илия здравствуй. - лишь сказала Микуру тихим голосом и прошлась к партам которые были ближе к стенкам, тобишь на сосесдний ряд от Илианны. Спрашивать как дела не было смысла, наверняка ничего не изменилось.
Рука ещё болела и кажется придётся отмазываться от Акио чтобы не орал сильно когда она расскажет по какой причине она пропустила целых две тренировки. И главное - сама об этом жалеет.
А всё из-за того дерева.. Сама виновата.

0

66

кабинет магической семиотики--------------->
Мирра вошла в кабинет уже довольно потрепанная и уставшая. Практика на магической семиотике давала о себе знать.
Темная магия. Теория. Значит, колдовства не будет... Отлично... Главное - не заснуть...
В кабинете уже сидела Иллиана и девушка, которую пан Джошуа просил задержаться на своем уроке.
Немногочисленная компания...
Иллиана была полностью увлечена своей работой - она рисовала. Вторая девушка тоже обратила на вошедшую мало внимания. Тогда Мирра села за первую парту и достала блокнот. Вырвав листочек, она стала писать в нем, стараясь излить в него все, что чувствовала. И она очень надеялась, что ей в этом не помешают другие студенты.

Отредактировано Мирра Стоун (2009-05-14 23:36:01)

0

67

---> Посмотрим на отыгрыш флешбека… Но – я пришел.

Полупустой кабинет… «Три девицы под окном…» Только эти занимаются канцелярией вместо пряжи, а он вовсе не царь…
Отсутствие большинства студентов делало возможным небольшой отдых.
Хицуи молча прошел в кабинет, сел за преподавательский стол, прикрыл глаза…
Мысли роились... вокруг одного... одной... но... только не думать... не думать... Не впасть в отчаяние... Не думать о ней.

Простите… отписка. Но я не знаю, о чем писать – флешбеки не отыграны. Черт его знает, в каком я буду состоянии. Жду многосодержательной беседы от своих милых учениц.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-05-23 04:35:15)

0

68

Впрочем, долго наслаждаться уединением Иллиане не пришлось. В кабинет зашла Микуру и, поздоровавшись, села за одну из парт в другом ряду. Илия вернулась к рисунку, на этот раз получалось удачнее, чем во время факультатива у Джошуа. И все-таки при нем все одновременно в сотни раз проще и в тысячи раз сложнее...
Когда в кабинет вошла еще и Мирра, тихая светловолосая первокурсница, а за ней следом и сам устрашающего вида преподаватель, Иллиана окончательно поняла, что пора бы заканчивать рисовать и обратить свое внимание на внешний мир, тем более, что он каждый раз приносил новые сюрпризы.
Темная магия. Если задуматься, Иллиана была от нее далека, но все эти размышления по поводу инь и ян еще с урока светлой магии, разговоры о магии природы, которая содержит в себе в равных количествах света и тьмы, попытки творить магию без источника, - все это заставило девушку искренне заинтересоваться предметом живых обсуждений.
Господин Акаханно ни минуты не вызывал в Иллиане такого доверия, как Тиренд или даже госпожа Рии, тем более не мог сравниться по душевной теплоте с Джошуа, но все-таки даже события на прошлом уроке философии не зародили отвращениях к преподавателю темной магии, что, в общем-то, довольно странно, ведь Илия не понимала жестокости. И все-таки... Этот человек не мог не привлекать. Все его существо источало энергию, а образ излучал вселенскую тоску. Может, именно поэтому светлая, добрая Иллиана просто не могла пройти мимо него.
Девушка убрала лист, на котором рисовала, подняла взгляд на преподавателя и заговорила, сама не очень понимая, зачем, а главное о чем собирается спросить.
- Здравствуйте, господин Акаханно! - обратилась Илия к преподавателю. - Я... понимаю, что до урока еще есть время, но... я бы хотела кое-что уточнить... Мы... Очень много говорили о разделении магии на темную и светлую, но так и не пришли к чему-то общему. Я, конечно, понимаю, что это довольно сложно или даже невозможно, учитывая, что есть множество концепций... Однако... каковы основные принципы разделения? И к чему бы Вы отнесли магию природы? И снова меня потянуло в какие-то дебри знаний... Неужели, мне действительно так важна магия или это просто любознательность сказывается?

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-15 01:46:36)

0

69

Тонкий мелодичный голос разрушил томящую тишину, выволоча сознание на порог восприятия. Девушка, словно сотканная из света, хрупкая, с легкими завитками волос и небесной улыбкой, смотрела на него невыразимо светло и естественно:
- Здравствуйте, господин Акаханно! – нежное создание… Она, казалось, была неуверенна в себе и опасалась его. Впрочем, не удивительно – она была свидетелем сцены в кабинете философии. - Я... понимаю, что до урока еще есть время, но... я бы хотела кое-что уточнить... Мы... Очень много говорили о разделении магии на темную и светлую, но так и не пришли к чему-то общему. Я, конечно, понимаю, что это довольно сложно или даже невозможно, учитывая, что есть множество концепций... Однако... каковы основные принципы разделения? И к чему бы Вы отнесли магию природы?
Акаханно попытался изобразить улыбку, впрочем, как он сам вынужден был признать, неудачно:
- Я понимаю Ваш интерес. Да, вопрос резонный. Как Вы сами указали… Да, существует огромное количество концепций… - Хицуи на секунду замолчал, посмотрел в ясные глаза девушки… Какая-то тревожная, неосознанная мысль промчалась в голове. – В конце концов, все они искусственны и надуманы. В конечном счете любая попытка разделения несостоятельна. Как и любые попытки разделить жизнь на черное и белое. Мы все видим жизнь цветной. Магия природы – один из таких ярких колеров.  Она сочетает и темную, и светлую магии в любом их понимании и любых дефинициях.
Преподаватель на миг задумался, пытаясь выловить ускользающую мысль, но все же продолжил:
- А чем вызван Ваш интерес, если не секрет? Не удивлюсь, если Вы сами пользуетесь магией природы… или она пользует Вас. Хм… Простите. – Хицуи улыбнулся – на этот раз естественно. – И… могу я узнать Ваше имя?

0

70

Госодин Акаханно поднял взгляд на смущенную своей смелостью девушку и попытался улыбнуться. Что ж, по крайней мере я старалась быть такичной. Надеюсь, вышло.
- Магия природы – один из таких ярких колеров. Она сочетает и темную, и светлую магии в любом их понимании и любых дефинициях. Да... Я приблизительно так себе это и представляла... Только, что дает мне это знание? Может, объясняет причины, по которым я с таким трудом общаюсь с людьми. Нет. Общалась всю свою жизнь... И только Эдэтрион ежедневно заставляет меня окунаться в водоворот новых эмоций, моих собственных. И Джошуа... Вот уж магия сильнее всей, что я когда бы то ни было видела и ощущала. Волшебная сказка, заключенная в хрустальную сферу совершенно иного мира.
- А чем вызван Ваш интерес, если не секрет? Не удивлюсь, если Вы сами пользуетесь магией природы… или она пользует Вас. Хм… Простите. – Хицуи улыбнулся, абсолютно искренне на этот раз. Илия пропустила шутку, стараясь не придавать юмор, стараясь не обращать внимание на специфический юмор преподавателя. – И… могу я узнать Ваше имя?
- Ох, да, конечно, извините. Иллиана МакФэйри, Силлентиум, 3й курс. - быстро представилась девушка. - Да, вы правы. Я довольно часто использую магию природы и, как показали последние уроки, часто довольно некорректно. А вопрос вызван искренним стремлением понять, наконец, почему все так любят спорить на тему "определений" темной и светлой магии, и желанием познать свое место во всем этом странном и неустойчивом мире. Я чувствую, как меняется изо дня в день моего восприятие действительности, а вместе с тем и магии, и мне нужно определиться, куда стремиться и стремиться ли вообще. Илия вздохнула. Путь самопознания - путь одинокий и опасный. Я не хочу больше быть одна. Я не могу теперь быть одна. А с ним сердце успокаивается... Добровольная несвобода. А ведь прежде меня совсем ничто не удерживало.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-15 09:25:26)

0

71

---Кабинет МС

Нана заглянула в приоткрытую дверь класса. В кабинете было мало народу.
Иллиана, и этому девушка уже даже не удивилась.
На ковре самолёте она что ли летает?
Мирра, что-то старательно пишущая в своём блокноте.
Микуру. Нана поспешно сделала вид, что не заметила девушку. Ксо, ну не могу я с ней сейчас говорить...Выше меня...
И преподаватель. Тот самый, по философии.
Ведёт два предмета? Это, наверное, так сложно.
Они беседовали о чём-то. Не так громко, что бы Нана могла разобрать тему разговора. Девушка постучала по косяку.
-Можно? - она во все глаза рассматривала господина Акаханно.
Любопытство и неподдельный интерес читались в её глазах сейчас лишком ярко. Девушка поспешно отвела взгляд, что бы не нарваться на выговор за такое неуважение.
Ну и чего ты на него уставлась так, скажи на милость?

Отредактировано Nana (2009-05-15 10:44:50)

0

72

Коридоры --->

Теория тёмной магии.. Господин Хицуи Акаханно. Хицуи Акаханно, - по спине пробежал лёгкий холодок. Лира до сих пор так и не поняла, как относится к этому.. преподавателю. Вроде бы, он был очень интересной личностью. С другой стороны, личностью весьма непредсказуемой и опасной. И такой вывод она сделал ещё тогда, в Лабиринте. Что уж говорить об инциденте на уроке философии. Бррр, жуткий был денёк. Ну ладно, ключевое слово "был". Надо двигаться дальше, а не увязать в воспоминаниях. Постараюсь откинуть все прошлые впечатления и воспринимать его просто как преподавателя.
У двери стояла пятикурсница с Силлентиума и почему-то не торопилась входить. Лира остановилась рядом с ней, внимательно рассматривая. Затем мимолётно взглянула в аудиторию, отмечая, кто уже пришёл. Иллиана МакФэйри, Мирра Стоун, Микуру Мисаки.. и сам господин Акаханно. Хм, так чего же мы медлим?

0

73

----> После череды флешбеков впишу место. Скорее всего это будут коридоры.

«В кабинете присутствуют одни девушки. Странно, что еще никто из парней не пришел» - замети про себя он, стоя прямо у входа. Акио прошел через порог, где стояли две ученицы, и прошел в кабинет.  Не очень то и хотелось ему стоять возле входа. Устраивать толпу, а еще лучше быть в ее центре не сильно и хотелось. Парень медленно подходил к партам мимо учительского стола. Он шел и не обращал ни на кого внимания.
«Опять двадцать пять. Как будто специально на зло» - первые слова, которые пришли парню на ум. Из-за малого количества присутствующих почти вес парты были свободны. Юноша решил сесть на свое любимое местечко, где чаще всего он сидел и ничего не делал. Брюнет несильно кинул свою сумку под парту и присел на место. Из-за его челки не было видно, как он смотрел на преподавателя. Взгляд с явным желанием убить, но Акио старался успокоиться и унять это второе "я", требовавшее и подталкивающего его действовать, вместо того, чтобы просто не нарываться.

Отредактировано Akio (2009-05-15 14:00:20)

0

74

На пороге кабинета в нерешительности замерла девушка... Постучав по дверному косяку, она робко спросила:
- Можно?
За ее спиной возникла давняя знакомая... Лира. Хицуи уже успел забыть ее имя.
- Да, конечно, прошу Вас, проходите.
Тут же появился ученик, выделившийся на прошлом уроке совей грубостью... Сейчас он, впрочем, отличался и своей явной агрессией. Не удивительно. Впрочем, Хицуи не было до него никакого дела.
Подождав, пока ученики займут места в кабинете, Акаханно продолжил разговор с Иллианой:
- Знаете... Для самоопределения Вы выбрали не самый удачный вопрос. В конце концов, определять светлую и темную магию Вам придется самостоятельно. Я же для себя, честно признаться, вообще избегаю этих дифиниций. Да и самой магии... - Хицуи понял, что сказал лишнее. Что-то в этой девушке было славбое и трепетное, вызывающее желание ее защитить, и во всяком случае, вынуждающее его на откровенность - слишком много правды было в ее глазах. - Да и не мне читать Вам лекции о черном и белом, добре и зле, темной и светлой магии... По поводу магии природы могу дать лишь один совет: природа есть у каждого предмета и каждого существа. Пытайтесь проникнуть в сущность и использовать ее, как катализатор и средство... Не пытайтесь грубо изменять бытие - просто направляйте его течение. Я был достаточно серьезен, когда зметил, что... Именно так: надо позволить природе пользовать себя, раз уж Вы пошли этим путем. Подчиняться. Заставьте природу изменяться в попытке изменить Вас. Но для этого Вам надо познать себя в совершенстве... Не ошибитесь. Можете потерять свое эго в своем стремлении слиться, подчиниться... Впрочем, опасность есть в любом случае, какой бы тип магии Вы не использовали.

0

75

Что ж, будем спасать Доверенное Лицо от дракона)))

Стол Силлентиума --->> Коридоры --->>

Шторм немного помедлили перед дверью, но, взяв себя в руки, решительно вошел в кабинет. Он и сам не знал, почему из всего обилия сегодняшних пар решил посетить именно эту. Только эту.
Слишком яркими еще были воспоминания о происшествии на философии, слишком хорошо он помнил вкус собственной крови и нечеловеческие глаза преподавателя.
Теория темной магии – мрачный предмет. Хицуи Акаханно - темная магия во плоти.
Ноктис застыл на пороге, обводя помещение оценивающим взглядом. В глаза тут же бросилась неприятная картина. От увиденного по хребту пробежал холодок.
Он. Разговаривает. С. Иллианой.
Парень твердым шагом пересек аудиторию и остановился рядом со столом, за котором сидела девушка. Где-то внутри закипало бешенство, тугим жгутом скручивая здравый смысл. Ладони непроизвольно сжались в кулаки, пульс участился.
Пускай только один волос с ее головы упадет, мразь. Я-то знаю, какой ты на самом деле…
Шторм поставил свой рюкзак на стул рядом с девушкой, с вызовом глядя на ненавистного преподавателя. Парень громко произнес, буквально выплевывая каждое слово, нарочно прерывая завязавшуюся беседу:
- Здравствуйте, господин Акаханно.
Здравствовать? Да чтоб ты сдох, ублюдок!..

0

76

Хмм... А мальчишкам надо отдать должное... Пришли, не побоялись, да и ведут себя достаточно вызывающе.
Версус прошел к столу, за которым сидела Иллиана, поднял взгляд... В глазах его слишком легко читалась ненависть и ярость. Свое приветствие он почти выплюнул:
- Здравствуйте, господин Акаханно.
Что ж... И в самом деле. Надо отать должное...
- Господин Версус, здравствуйте! Так Вы все-таки живы? - Хицуи доброжелательно улыбнулся, встал, прошелся по кабинету, встал с другой стороны стола от Версуса - Иль оказалась прямо между ними.
Что ж... Поиграем?

0

77

---Кабинет МС

Тилл постарался войти в кабинет незамеченным. Как оказалось, это было совсем не трудно, учитывая странную картину, и то, что всё внимание студентов было приковано именно к ней.
Парень, по виду третий-четвёртый курс и молодой мужчина, стоящие друг напротив друга, а между ними Иллиана.
Эта девушка везде в центре событий…
В глазах студента была неприкрытая ненависть. На губах же преподавателя (а в том, что это был он, сомневаться не приходилось), играла доброжелательная улыбка. Хотя Тилл мог поклясться, что это наигранное.
Однако влезать в это парню совсем не хотелось. Он увидел Мирру и тут же направился к ней. Сев рядом, Тиллион наклонился к девушке, которая что-то писала.
-Здравствуйте, мисс, - он улыбнулся, - Я ничего не пропустил? А то, смотрю, атмосфера тут, хоть прикуривай…

Отредактировано Tillion (2009-05-15 16:15:34)

+1

78

-...Можете потерять свое эго в своем стремлении слиться, подчиниться... Впрочем, опасность есть в любом случае, какой бы тип магии Вы не использовали. Если бы я этого не понимала, то вообще не стала бы задавать подобные вопросы... Что ж... Я поняла. Никто мне не поможет разобраться в себе, пока я сама не решу, что пришло время... А я всего-то хотела узнать, насколько корректны мои размышления. Оказывается, вполне точны.
- Спасибо, господин Акаханно... - задумчиво протянула Илия, но закончить фразу не успела, потому как рядом с ней возник из неоткуда Шторм, поставил свой рюкзак на стул рядом и сквозь зубы, ледяным тоном "выплюнул" приветствие.
Ох.. Ноктис... Боже, что же все-таки... В воздухе появились невидимые искорки, не то от ярости, не то от напряжения. Лицо господина Хицуи было спокойным, улыбка едва касалась губ.
- Господин Версус, здравствуйте! Так Вы все-таки живы? - голос преподавателя прозвенел в ушах Иллианы, подобно сотне колоколов. Жив? Все зашло так далеко?
Хицуи обошел стол и встал с другой стороны от Иллианы. Теперь девушка оказалась в ловушке. Что ж он задумал? Илия не могла скрыть удивления, правда, особого страха пока не было.
- Шторм... Господин Акаханно... Что... - девушка не смогла закончить фразу потому, как говорить в общем-то было и нечего.  Слишком непонятно, слишком необычно. Ну что могло случится между студентом и преподавателем? Тут явно разворачивалось нечто, выходившее за рамки... За рамки любых правил и любых элементарных законов.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-15 16:28:06)

0

79

Нана прошла в кабинет, усаживаясь в самый дальний угол. Вместе с ней в кабинет вошла ещё одна девушка. А мимо них, никого не замечая, прошествовал Акио с таким видом, что девушка даже не стала с ним здороваться. От греха подальше.
Когда дверь снова открылась, девушка вскинула голову, и замерла, увидев на пороге того, кого предпочла бы не видеть ещё хотя бы сутки.
Шторм обвёл аудиторию оценивающим взглядом, увидел преподавателя с Иллианой и твёрдым шагом направился к ним.
- Здравствуйте, господин Акаханно., - в словах столько ненависти, что Нана невольно вздрогнула.
Неужели это правда тот самый Шторм?..
- Господин Версус, здравствуйте! Так Вы все-таки живы? - доброжелательная улыбка. Слишком. Девушка почувствовала, как по спине проходит холодок.
Что это значит?.. Жив...конечно он жив...
Нана внимательно наблдала за ними.
Кажется, я что-то пропустила...
Нана перевела взгляд на растерянную Иль. Та, видимо, сама не понимала, что происходит. Но никто не решался вмешаться.
Девушка тоже благоразумно молчала.

Отредактировано Nana (2009-05-15 16:31:15)

0

80

Улыбка.
Улыбка змеи.
Улыбка хищника.
Вроде бы нейтральная, но задевающая самые тонкие струны души.
Ненавижу…
Улыбка Акаханно.
Улыбка Смерти.
- Господин Версус, здравствуйте! Так Вы все-таки живы?
Хицуи поднялся из-за стола и прошествовал по аудитории. Сейчас их разделяла лишь парта. Лишь самообладание. Лишь Иллиана.
Медленно закипала синтетическая злость. Злость на самого себя.
Сорвался. Нашел повод и сорвался.
Парень уперся ладонями в стол. Прищурил глаза, продолжая яростно сверлить взглядом преподавателя.
- Живее всех живых.
Каждое слово пропитано ядом. Каждый звук, что удар хлыста – бьет по ушам неприкрытой ненавистью.
- А Вы тешите свое самолюбие мыслью о моей смерти?...
Губы скривились в презрительной усмешке.
- Как наивно.
Два слова, выплюнутые прямо в лицо врагу.
В аудитории повисла звенящая тишина. Все ждали, что же будет дальше.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет магии