Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Mai.


Личное дело Mai.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя - Maïté Françoise de Gramont. Но все называют её просто Mai.
2.17 лет
3.женский
4. человек
5.гетеро
6. Хикарилим
7. 1ый
8. Помощник старосты
9. Золотой медальон.
10. Стройная, но не очень высокая девушка с очень тёмными глазами, которыми постоянно восхищались её знакомые. Было что-то в них такое, не от мира сего, поражающее многих.
От природы Mai очень смуглая, но от частого недосыпания выглядит очень бледной. Волосы её очень послушные и легко сбиваются в естественные локоны, но из-за неудобства она предпочитает их закалывать в причёску. Вообще Mai не может жить без ощущения комфорта, даже ходит она медленно и размеренно, наслаждаясь прогулкой.
Носит яркую блузку в сочетании с классической черной юбкой чуть выше колена. Иногда под настроение любит необычные лёгкие платья романтического стиля и балетки пастельных тонов. Не может выйти из дома без пары серёг, которые меняет практически каждый день. Естественно, постоянно на её шее красуется золотой медальон – источник магической силы. 
11. Очень дружелюбная, но из-за нехватки времени ей часто нехватает общения. Будучи замкнутой в себе на протяжении нескольких лет, немного стеснительная, но если узнает хорошо человека и он ей понравится, - то часто будет испытывать желание поговорить с ним. В то же время Май предпочитает просто начать разговор, а затем просто слушать. Что касается учёбы, то она только близким друзьям прощает их превосходство. Другим же она просто так не даст спуску! Оценивая свои реальные возможности, любит тихо, незаметно продвигаться в достижении мечты. Её мечта – под завесой тайны. «Вот если сбудется, скажу», - говорит Май.
12. Родителей своих Май не помнила. Они трагически погибли от ужасной эпидемии вдалеке от её родной деревушки. Сразу же после их смерти, когда Май было всего четыре года, за её воспитание взялся старший брат. Они жили душа в душу до того как брат не разбился в автокатастрофе, спеша к тяжело заболевшей Май. Всё, что нашли рядом с его телом, был золотой медальон, который непонятно каким образом оказался у него. Май хранила этот медальон, со временем открыв и оценив всю его волшебную силу. Иногда она слышала чей-то голос, разговаривавший с ней, а потом оказалось, что душа её брата перешла в золотой медальон, который охранял её на протяжении нескольких лет. Она опять обрела родную душу: ведь все эти годы у неё не было знакомых, а тем более друзей. Через пару лет она, не жалея сил, упорно училась, чтобы стать лучшей, и поступила в Эдетрион в надежде, что все перемены в её новой жизни ведут к лучшему!
13. Dreamy angel))).
14. По мере возможности и желания – как только, так сразу!
15. mai754@yandex.ru
16. Знаю.
17. Войдя в большой светлый зал с, казалось, сотнями свечей, Май почувствовала нескрываемый восторг перед чем-то новым и невероятным. «Вот я и здесь, - шёпотом произнесла она. Признайся, Май, ведь ты этого добилась, ты счастлива». Медальон на её шее потеплел, поддерживая её.
Она настолько зазевалась, что совершенно затерялась в огромной толпе шумных старших студентов, жаждущих попугать новичков ужасными байками о загадочных и необъяснимых случаях, заставивших многих учеников досрочно покинуть Эдетрион и якобы исчезнуть в неизвестном направлении. Вдруг в толпе она услышала скрипучий  крякающий голос: «Что? Это ты? Как? НЕЕТ! НЕЕТ! НЕ ПОДХОДИ, НЕ ПОДХОДИ! ЗНАЮ Я ВАШ СЕМЕЙНЫЙ СГЛАЗ, УЧИСЬ ГДЕ ХОЧЕШЬ, НО ТОЛЬКО НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ!!!»
Высокий худой парень с нездоровым лицом и абсолютно пофигистским видом удалился из зала. «Волшебная маска, -  подумала Май. Да, вот и встретились… Держись, Май».
- Аньес, Апре, Болль… Фамилии и распределение учеников шли одно за другим.
«Уже вот-вот скоро… - подумала Май. Вот-вот скоро буду я!»
Наконец маска произнесла её фамилию.
«Ну всё, пошла! Удачи мне!» - пронеслось в её голове. 
«Ну уж привет, привет, - проскрежетала Маска. Не бойся, не бойся, не кусаюсь. АМ! Шутка, шутка! Куда???? ЭЭЭ… Стоять! Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! Да… Странно, что ты вообще здесь учишься… Что магические способности в тебе нашли? – Ну ладно, ладно, не обижайся. Всё, я собралась! С этой минуты я абсолютно неподкупна и незаинтересована (шёпотом): подаришь мне свой медальончик, определю на Хикарилим. Ладно, ладно, не кричи, я даже на него не посмотрю. Итак, как абсолютно незаинтересованное лицо я определяю тебя на…»
Минуты всё шли. Сердце Май билось в ускоренном режиме. И вот момент наступил… Маска приняла свой вердикт…
- Ну ладно, Хикарилим. Потом подаришь, - хихикнув, подмигнула маска.

Отредактировано Mai (2009-04-15 16:28:03)

0

2

Добро пожаловать.

Mai написал(а):

9. Золотой медальон.

Хотелось бы описанее поподробнее)
Внешность расписать. Много об одежде и почти ничего о самой девушке.

Mai написал(а):

ничего особенного не могу пожелать.

Ну неужели вы хотите, чтобы у вас в статусе было "новичок", а со временем "участник"?

Mai написал(а):

16. Знаю.

Хе-хе, как самонадеянно) А ключик где?
В отыгрыше поставить тэги согласно принятому стандарту.

Жду исправлений.

0

3

Подправила.

0

4

Так-так-так, простите, только заметила.. А где у вас фамилия?
В остальном нареканий нет.

0

5

Подправила. Фамилия есть!

0

6

АУУУУ!

0

7

Девушка, я, конечно, понимаю ваше нетерпение, но я сидеть и проверять анкеты всё свое свободное время не намерена. В конце-концов, я могла бы придраться к вашему незнанию правил.

Необходимы:
Для списка мне полное имя на русском.
Аватар.
Ссылку на анкету, отношения и внешний вид в подпись.
Принята.

0

8

ОК. Майте Франсуаза де Грамон.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Mai.