Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

- Ты? При чем тут ты? - удивленно спросила Рэй, скрепив руки за спиной и наклонив голову.
Парень усмехнулся, сделал неуловимый жест, подзывая кого-то. Раздался тихий всплеск: это та самая переливающая чешуей рыбка выпрыгнула из воды, сверкая всеми цветами радуги, и опустилась прямо на раскрытую ладонь Ги. Как только прохладное влажное тельце маленького водного чуда коснулось руки, юноша сжал кулак. Когда он его раскрыл, от рыбки осталась только горстка мерцающей пыли. Словно почувствовав свободу, пыль взмыла в воздух, выстраивая стройный ряд букв:
- В этом фонтане не водится рыба.
Легким порывом, ветер смазал слова, унося в сторону ниспадающей воды и разбивая об ее стеклянную гладь.
Ги как раз заканчивал возню с наручами, когда слух прорезало язвительно-ощетинившаяся фраза.
- Я думаю, мне будет не холоднее, чем вам в футболке!
Бе-бе-бе. Да ну? Может, проверим? И установим новый рекорд, кто быстрей замерзнет? Предварительно искупавшись в ледяной воде? А что… еще одна практика по боевой магии.  Кажется, это было домашнее задание?.. А так хоть  будет не скучно… Посмотрел бы я на то, как она будет барахтаться в воде, а после, стуча зубами, лепетать посиневшими губами, что ей тепло.
«В слух» же он сказал другое:
- Я привычный. Но, тем не менее, собираюсь найти место потеплее.

0

42

Восстановив силы Лекс продолжила свою тренировку, вернее сказать, решила попрактиковаться в полетах, проделать пару финтов, далее, нужно было отработать боевую магию среднего уровня с элементами сложных манипуляций внешней и внутренней энергией, но, последнему не суждено было сбыться...
Воспарив достаточно высоко над фонтаном Лекса стала невольным слушателем: девушка и парень разговаривали ни о чем...
Так быстро тут народ появился, вот я ворона, даже и не заметила! Надо будет в следующий раз тренировку на внимательность устраивать
Лексе не было до них никакого дела, но тонкий слух улавливал каждое слово, и разговор привлек ее внимание
Опустившись чуть ниже Лекс достаточно хорошо разглядела говоривших: девушка, казалась, была со "светленького" факультета, а парень, он заинтересовал ее куда больше, так как, скорее всего, он был с Силлентиума
- Вот везуха! - пробормотала себе под нос Лекси, ведь она еще ни с одним учеником своего факультета так и не столкнулась, за время всего здесь пребывания
Спикировав, и, плавно опустившись между говорившими, Лекса уселась на бортик фонтана, скрестив руки на груди
Только бы сейчас в него не свалиться! - подумала девушка
-Привет! Надеюсь, я не разрушила идилию?- просто произнесла Алексия, и чуть улыбнулась, переводя взглд то на девушку, то на парня

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-06 21:56:49)

0

43

Мелькнула тень, и, спикировав откуда-то сверху, она обрела форму. На краю фонтана между Ги и Рэй теперь находилось еще оно существо женского пола.
Ну, вот, - разочарованно протянул парень. А я уже собирался развлечься… Теперь ее не «искупаешь»… Но всегда можно заменить… Бросив взгляд в сторону вольготно расположившейся на парапете особы. Хотя нет. Эта дамочка не будет так умильно смотреться, как первая…
Нахмурившись, Ги, не таясь, оглядел новоприбывшую с ног до головы.
Нет. Определенно не будет.
-Привет! Надеюсь, я не разрушила идиллию? - просто произнесла Алексия, и чуть улыбнулась, переводя взгляд то на девушку, то на парня
- И вам здоровья. Нет, что вы?! Своим присутствием вы ее только дополните, -  губы дрогнули, искривившись в легком намеке на улыбку.

0

44

- И вам здоровья. Нет, что вы?! Своим присутствием вы ее только дополните, -  губы незнакомца дрогнули, искривившись в легком намеке на улыбку.
Ха, он точно с Силлентиума! Характер не скрыть… - пыталась анализировать Лекс
Ага, дополню…
Но в ответ Лекси лишь хмыкнула, показывая свою натуру
Похоже, я расстроила его планы относительно этой особы… -Алексия взглянула на хрупкую, как ей показалось, девушку
После чего, пристально посмотрела парню в глаза
Неужели тот самый, что не умеет говорить, и о котором я мельком слышала, от кого-то из учителей, еще в школе
Глаза… его глаза необычайно красивы, да и оттенок, ярко фиолетовый, никогда не видела и этот взгляд…

-Я наслышана о тебе, но имени, к сожалению, не знаю. Может представишься? – начала Лекс, не меняя позы и интонации

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-06 19:51:36)

0

45

- Не водится... - тихо повторила Рэй, с замиранием сердца посмотрев небольшое магическое представление от нового знакомого. Красота...
А еще, он кажется, собирается уходить, судя по его словам. Рэй заметно расстроилась и уже раскрыла рот, чтобы попросить его остаться, но кто-то сказал:
-Привет! Надеюсь, я не разрушила идилию?
Рэй закрыла рот, пораженно разглядывая экставагантную девушку. Она выглядела дружелюбной, но что-то темное - такое же интуитивное, как и в соседке Рэй - прямо сквозило из нее.
- И вам здоровья. Нет, что вы?! Своим присутствием вы ее только дополните,
Рэй слегка улыбнулась. По крайней мере, он не собирается уходить.
Впрочем, радость была недолгой, потому что особой разницы не было. Молодые люди разговорились, даже уже знакомились, и Рэй тихонько подошла к кромке воды - не настолько близко к девушке, чтобы разрушить их разговор, но и не настолько далеко, чтобы н слышать разговор. Нет, подслушивать Рэй не хотела, но и надеялась, что они еще обратят на нее внимание.

0

46

Слова, произнесенные незнакомкой в красном, польстили ему, но отнюдь не обрадовали. Плох тот разведчик, слух о котором, пусть и туманный, распространяется дальше, чем он может приблизиться к цели. Что же это получается? Окружающие… посторонне-непостронние люди осведомлены лучше, чем я сам себя знал за все эти годы. Второй человек уже. Если так пойдет и дальше, чувствую, придется зарываться в землю и ставить указатель: «Абонент находится во временно-постоянном забвении. Помогите, кто чем может.»
Юноша провел рукой по волосам, чтобы челка совсем закрыла левую половину лица, и с интересом воззрился на девушку, задавшую вопрос. Пару жестов, почти неуловимых, и воздух прорезали несколько слов:
- Ги Ринк. Так меня звали. Зовут. И будут звать. В ответ хотелось бы услышать и Ваше имя. А также весьма любопытно, какой из гуляющих по Академии слухов Вы слышали?
Ему было важно это знать. Девушку он совсем не помнил. Это значило, что они не пересекались. Хотя… С Наной он тоже заблуждался какое-то время. И как выяснилось, заблуждался довольно во многом. По тому, что она скажет, можно определить степень ее осведомленности. А возможно и кое-что еще…
Пока новая собеседница собиралась с мыслями, или просто продумывала ответ, Ги заметил, что девушка, с которой они вели беседу (если так можно выразиться) ранее, при появлении особы постарше и с более экстравагантной внешностью, чем у нее, смутилась и отошла в сторону, но не стала далеко удаляться, дабы не потерять нить разговора. А ведь с ней мы тоже не представлены. И не известно, сколько бы прошло времени, прежде чем собрались бы. Не хорошо как-то получается. Не приземлись сюда эта залетная птаха, разошлись бы тихо-мирно. И жили бы дальше, не зная-не ведая. И чего меня на «общаться» потянуло?.. Юноша мысленно фыркнул, пряча мысли подальше и закидывая их камнями.
Перед погрустневшей первокурсницей ярко вспыхнул знак вопроса. Повисев некоторое время, он превратился в улыбающийся смайл, «выплюнувший» после себя:
- Не хочешь присоединиться? У нас тут своеобразный ритуал знакомства намечается…

0

47

Рэй спокойно повторила про себя имя парня, стараясь запомнить.
Внезапно перед ней возник знак вопроса. Куросава удивленно моргнула. За вопросом возникли и слова. Девушка улыбнулась и повернулась к собеседникам.
- В таком случае и я представлюсь. Рэй. Куросава Рэй. Приятно познакомиться.
Рэй выжидательно, но вежливо посмотрела на девушку, ожидая ответа.
Платье было уже гораздо более сухое.

0

48

- Не бойся, я не кусаюсь – Лекс приветливо улыбнулась девушке
- В таком случае и я представлюсь. Рэй. Куросава Рэй. Приятно познакомиться. - заговорила та.
-Мне тоже приятно познакомиться с вами. В ответ на это назову себя: мое имя - Алексия, фамилия – Хантер, может слышали? Впрочем, это не важно.
Ги, я здесь не так давно и, к твоему сожалению, а может, и к счастью, не являюсь шкатулкой для коллекционирования таких вещей, как слухи. Знаешь, самое важное не то, что о тебе говорят, главное, чтобы говорили
. – продекламировала мысль кого-то из великих Лекса, а затем продолжила
-Лично я люблю не слухи, а факты, ведь многое зависит от обстоятельств, Вы так не считаете?

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-08 00:19:44)

0

49

Угу, отлично. Теперь знакомы. И что дальше? Так и будем тут стоять и лясы точить?
- Взаимно.
Слова, произнесенные на реплики двух новых знакомых, проявились как бы с неохотой, тусклые, без привычного мерцания, но пока еще заметные.
- Мое имя - Алексия, фамилия – Хантер, может, слышали?
Так, надо будет подробней «пролистать» события, накопившиеся за последний год-два. 
- Да, кое-что слышал. И считаю, что всякий слух может содержать как бесполезную информацию, так и весьма ценную. Ведь не всякий факт возможно проверить, а это не способствует достоверности. Кроме того, в некоторых ситуациях пустые разговоры могут только навредить; в то время, как с умом пущенный слух, может принести не мало пользы. А ты как считаешь?
Последний вопрос Ги адресовал Рэй. Он изрядно утомился за сегодняшний день и хотел немного «помолчать» и послушать, что скажут другие. Даже больше, чем хотел. А еще в голове постоянно вертелась мысль: комната, душ, постель. И к черту ужин. К черту разговоры. Доползти, забыться и уснуть.

0

50

Рэй старалась не упустить нить разговора. Реплики были длинными, зато все дружно заканчивались вопросом о мнении. Девушка, глубоко вздохнув, медленно сказала, подбирая слова:
- Слухи - это факты, только сильно искаженные. Если о твоем друге пройдет плохой слух, ты же не бросишь его? Правду можно разглядеть в глазах, если очень постараться, ведь на раскаяние может встать даже отъявленный преступник, и если его прощение зависело бы от слухов, в каком мире мы бы жили? - Рэй подняла голову к небу. - Пусть говорят, что хотят, - добавила она с улыбкой. - Это никак не должно касаться никого, кроме говорящего.
Рэй, задемавшись, еще некоторое время посмотрела в небо, потом резко опустила голову, посмотрев на собеседников.
- К сожалению, ни о ком из вас я не слышала, так как приехала только сегодня, - закончила она.

0

51

Подлинная суть другого не в том, что он открывает тебе, но в том, чего он открыть не может. Поэтому, когда хочешь понять его, вслушивайся лучше не в то, что он говорит, а в то, чего он не говорит. - промелькнуло в голове
- К сожалению, ни о ком из вас я не слышала, так как приехала только сегодня, - закончила Рэй.
-Ну, это исправимо... Еще услышишь - я гарантирую!  - Лекс подмигнула новой знакомой.
-Я, конечно, ничего не имею против прогулок под луной и сказок на ночь - Алексия завороженно смотрела в фонтан, на отражение яркой луны, но мне кажется, что мы здесь задержались - девушка оторвала мечтательный взгляд и перевела его на небо, а после, перевела его на собеседников
-Здесь становиться холоднее, да и я порядком устала, хоть и забыла об этом на мгновение... и вообще... - Лекс вспомнила, что ей не помешало бы принять душ, да и поспать
Может, сменим место дислокации? - предложила она

               После ответа Рэй
-------> Вместе с Рэй за стол Хикарилима

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-08 12:20:24)

0

52

Юноша на время абстрагировавшийся от реальности, только слушал неспешный разговор и задумчиво кивал, когда этого требовала ситуация. Мысли смешались и вяло циркулировали по начинающей гудеть голове, не задерживаясь, чтобы на них можно было заострить внимание. Из этого вязкого водоворота его выдернула фраза:
- Может, сменим место дислокации? - предложила Лекса.
Толи она находилась в подобном состоянии, толи она умела читать мысли, толи… А не все ли равно?.. Главное она озвучила то, о чем мечтали все.
- Я бы продолжил нашу беседу, но боюсь, что в данный момент способен лишь на то, чтобы доползти до кровати. Может быть в другой раз…
Последние слова уже начали расплываться и были едва различимы в сгустившихся сумерках. Мысленно он благодарил небеса. Осталось только с достоинством удалиться и не рухнуть где-нибудь по дороге.
Дождавшись ответа остальных, он подхватил чехол с оружием и направился к Академии.
--->Комната №11

0

53

Рэй посмотрела на лица собеседников и поняла, что еще немного, и разговор зайдет в тупик. Ги выглядел уставшим, Лекса же была вполне бодра.
Она предложила разойтись; только в этот момент Рэй услышала тихое-тихое бурчание живота.
- Я бы продолжил нашу беседу, но боюсь, что в данный момент способен лишь на то, чтобы доползти до кровати. . - Что ж, по Ги это было видно. Рэй вежливо улыбнувшись, кивнула головой.
- До свидания.
Затем девушка повернулась к Лексе.
- Если вы не против, мы могли бы дойти до обеденного зала. Сейчас, наверное, обед, я жутко проголодалась, а вы, Алексия? - Рэй весело улыбнулась, показав белоснежные зубы и наклонила голову.

-------> стол Хикарилима

Отредактировано Рэй (2009-06-09 11:11:12)

0

54

Флэшбек. 14 апреля. Где-то с 12 часов.
Кабинет истории ---> Кабинет магической семиотики --->

Приоткрыв дверь кабинета, где должен был проходить урок магической семиотики, Ларс ожидал увидеть за столом преподавателя, вот-вот готового начать занятие и сидящих смирно за партами учеников. Однако сему приятному на данный момент желанию не суждено было сбыться. Вместо этого, как мельком удалось заметить мальчику перед тем, как тут же шустро прикрыть за собой дверку и развернуться в обратном направлении, там находилось всего несколько человек, а на интуитивном уровне атмосфера показалась странно нагнетающей, еще и судя по раздраженному лицу какого-то юноши, что как раз стоял в этот миг лицом к подростку. Ввязываться даже в незначительные конфликты не хотелось, тем более учителя не было на месте, несмотря на то, что первокурсник опоздал минут на пятнадцать, потеряв листок с расписанием и забыв, что идет после истории. Пришлось заново спускаться к доске объявлений, а потом подниматься обратно.
Совесть совсем немного кольнула парнишку, когда он уже вышел из академии в поисках уединенного местечка. Причем, так легонько и несущественно кольнула, что Ларс даже не ощутил себя безответственным или прогульщиком. Просто-напросто брел по территории, погруженный в собственные размышления. Он наслаждался теплой погодой, приводящим в беспорядок волосы ветерком и весенним состоянием природы. Завидев еще издалека большущий фонтан с множеством брызг, яркий, привлекающий внимание, но к счастью безлюдный и окруженный молодыми ивами, создающими тень, паренек сразу понял, что это именно то, что ему сейчас очень бы подошло.
- Вау… - Восхищенно на выдохе произнес юный студент, осторожно, медленно приближаясь к прекрасному сооружению. Он, неожиданно попав под сотни тысяч мелких капелек, разлетающихся во все стороны, ощутил приятную дрожь от невесомых и быстрых холодных прикосновений к открытой коже. Поморщившись, скорее от непривычки, присел прямо на мраморную поверхность, скользкую и мокрую, выставив правую руку чуть в сторону, пытаясь загородить лицо от то и дело попадающей в глаза воды. Безусловно, было холодновато, но мурашки, бегущие по спине все же не вызывали желания отсюда уйти. О том, что он может простудиться, Ларс как-то не подумал, да и температура была вполне нормальной для недолгого времяпрепровождения на свежем воздухе.
Мальчик отвернулся и кое-как, примостившись, уперся ногами о выступ, что составлял часть занятного рисунка, украшающего нижнюю часть необычного фонтана. Теперь быстрым темпом намокала футболка сзади, но подросток отчего-то довольно улыбнулся, водя ладонью, создавая причудливые формы грязноватых разводов, что оставались от пальцев. Спокойствие, умеренность разливались по телу, расслабляя, это место, казалось, только его – недавно прибывшего сюда первокурсника. Словно специально кто-то вездесущий и понимающий направил парнишку, зная, что тому требуется оставить где-то напряжение и утомляющие, тяжелые мысли. В подтверждение всего не хватало сделать лишь одной вещи…
Юноша потянулся за рядом лежащим рюкзачком и аккуратно, неспешно выудил из узкого кармана небольшой кожаный мешочек, семейную ценность и свой собственный талисман. Тонкими пальчиками развязал плотную стягивающую веревку и, прикрыв глаза, чего-то боясь, а точнее приготавливаясь, ожидая подсказки или предупреждения, достал деревянный квадратик, неосознанно, мгновенно прощупав вырезанный символ. Порывисто вздохнул, поднес на уровень лица и всмотрелся, в душе уже прекрасно зная значение.
- Иса…застой. Ты такой везучий, Ларс. – Всего-то вертикальная линия, мальчишка улыбнулся с толикой грусти и вскинул голову к верху, устремляя взор на небо и сжимая в руке попавшуюся сегодня руну.

Отредактировано Ларс (2009-06-26 20:21:18)

+1

55

----> Студенческое крыло. Общая гостиная

Но с тебя потом причитается.
Ну, ну… - усмехнулась Алексия
Как ты сказала, проводить? Кажется так это делают.
Что???
Парень подхватил девушку под руку. Неожиданное прикосновение обожгло кожу. В первую секунду девушка опешила от такого.
Сопротивляться было бесполезно и ненужно, чего Лекси и не стала делать, просто оставляя все на самотек.
Наглый, самоуверенный тип! – вспылила она про себя.
Но... прикрыв глаза и открыв их снова, Лекса улыбнулась.

На улице было хорошо. Ветерок ударил в лицо. Мокрый асфальт отражал лучики солнца, заставляя их переливаться радугой.
Все еще идя под руку с парнем, Хантер лезли в голову различные мысли.
Ну пусть, пусть, – наконец закончила она – игра достаточно интересна, чтобы ее ТАК оборвать.
Резко остановившись, Лекси оказалась на достаточно близком расстоянии, напротив Акинари.
С легким прищуром девушка заглянула в глубину темных глаз спутника.
Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
В правильности своих мыслей и действий она не сомневалась.
Акинари, чего ты хочешь от меня? – Небольшая пауза - Не прикидывайся овечкой, я же тебя насквозь вижу!
Сама такая – добавила про себя, к своей речи, Алексия.

Отредактировано Лекса Хантер (2009-10-01 16:22:46)

0

56

Аки шел вперед на встречу мраморному фонтану, взгляд был направлен в серый асфальт... Длинные ветви ив устало склонялись и больше походили на живую арку.
- Акинари, чего ты хочешь от меня? Не прикидывайся овечкой, я же тебя насквозь вижу!
Слова девушки ввели парня в состояние недоумения, он в ступоре смотрел на нее ожидая что вот-вот выражение ее лица изменится, она улыбнется, и просто скажет что это такая своеобразная шутка.
- Ну если уж на то пошло, то я больше похожу на барана. - Без капли смущения пробурчал парень и наиграно задумался.
-  Да и с чего ты взяла что я вообще что-либо хочу от тебя?
Недожидаясь ответа Катаока снова потащил девушку вперед, ближе к фонтану.
Присев на край мраморного сооружения он ощутил как холодные капли попадают на лицо и волосы.
Переведя взгляд на нее юноша потянул девушку ближе к себе:
- А чего же ты от меня хочешь?

Отредактировано Акинари Катаока (2009-10-11 21:48:19)

0

57

После того, как Лекси задала вопрос, на ее лице не выражалось ничего, кроме выжидательной заинтересованности в ответе
- Ну если уж на то пошло, то я больше похожу на барана.
Лекс хмыкнула, представив,  Акинари в образе милого барашка… От этой мысли ей стало поначалу смешно, а затем как-то не по себе, увидев, что какой-то уж очень недружелюбный барашек получился…
-  Да и с чего ты взяла что я вообще что-либо хочу от тебя?
- хм… ну-ну… оправдывается… значит все верно
- А может нет? – Проснулся голос совести. – Бедного парня мучаешь только
- Ему полезно – Взяло верх ехидство.
Только Алексия оформила мысль, собираясь продолжить ту игру, в которую начала играть, как Акинари потащил девушку вперед, ближе к фонтану.
- Да что он себе позволяет! Я ему что, кукла?
Лекс было открыла рот, чтобы съязвить и высказать все, как Парень, перевел взгляд на нее.
Этот взгляд.
Вдруг, безумно захотелось раствориться в этих глазах, так захотелось оказаться ближе...
Но почему? 
НЕТ!!! Не смей! Выкинь эти мысли подальше! 

Акинари потянул девушку ближе к себе. Это заставило немного растеряться.
Нет, нет, нет и ещё раз нет!!! Не думай!
Почему-то не думать было невозможно…
Лекс начинала злиться на себя. Но ее определенно тянуло к нему, что злило ещё больше
- А чего же ты от меня хочешь?
-Сказать чего хочу? Ммм…
-Ррр….
-Да что со мной??!! Он просто эгоистичный и наглый тип! Все, забудь!
Только холодный расчет!
Правила немного изменились.
– Оценила обстановку Охотница. На дне глаз начинали плясать шальные искорки
Заметив, на сколько минимальным стало расстояние между ней и Акинари, Лекс хищно улыбнулась.
Сократив, если это еще возможно, расстояние между ними, Лекси прошептала парню на самое ухо, спокойным, нежным голосом, но в нем так и сквозили холодные нотки:
- Знаешь, милый, я думала ты догадливее.
Алексия отстранилась от парня и развернулась.
Холодное спокойствие охватило девушку, хоть эмоции и били через край, противореча друг другу.

Отредактировано Лекса Хантер (2009-10-12 23:58:05)

0

58

- Знаешь, милый... Милый ? Акинари изогнулся так, что чуть в фонтан не упал, да, несомненно уже гораздо теплее, но вымокнуть до нитки не входило в его утренние планы. Она сказала милый или мне показалось? Сарказм. Успокоил себя парень.
С самого рождения он не очень любил это слово, и людей которых так называют, может потому, что тот час представлялись розовые губки расплывшиеся в раздражающей улыбке. А может, на то были совсем другие причины, скрытые в далеком детстве, но вдаваться в воспоминания сейчас было совсем не время.

Успокоившись, Катаока вытянул из кармана пачку сигарет, достав оттуда одну, он поднес зажигалку к краю, на котором заблестел алый огонек. Аки затянулся, дым просочился и наполнил легкие. Курение не было привычкой или зависимостью, однако Акинари частенько баловался когда шалили нервы, или от нечего делать, а иногда так требовала ситуация после большого количества выпитого алкоголя.
- ...я думала ты догадливее.

- Я часто не оправдываю чужих ожиданий. - На бледном лице скользнула едва уловимая для человеческого зрения улыбка, парень закрыл глаза, и затянулся, в его голове возникли мысли и образы, которые перекрутились между собой, но эта путаница не причинила никакого дискомфорта в данной ситуации. Аки выпустил дым, - А я думал ты решительнее.

Отредактировано Акинари Катаока (2009-10-13 17:16:04)

+2

59

В спину Алексии вылетела фраза
- Я часто не оправдываю чужих ожиданий.
- Жизнь – это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.
- А я думал ты решительнее.
- Что?! Неужели? Да ты.. да ты… - вспылила Лекси.
- Он что, издевается? – Рука сжалась в кулак, да так, что ногти больно резали кожу. - Каков наглец!
Он хочет, чтобы я высказала ему, какой он самодовольный нахал?
Да я его уже ненавижу!!!
– в душе и мыслях было только чувство непонятной злости.
Хантер уже хотела было высказать всё, что о нём думала, но вовремя сообразила, что парню только этого и надо.
- Не дождешься! Зараза такая!
- Тогда… открою карты — Сказала Лекс, полным ледяного достоинства голосом.
Поиграем… Надо же себя как-то позабавить, развлечь.
Никотиновый дым, подстегивал действия
Секунда, и холодный легкий поцелуй застыл у парня на губах.
- Первый ход за мной – холодный шепот, разрывая воздух, разлил по телу самой девушки неприятные мурашки.
Так и подмывало сказать что-то еще:
-А как ты отнесешься, если играть будешь не ты, а с тобой?
- Кстати, лечение больной фантазии осуществляется за счет фантазера!
Не дожидаясь ответа девушка, развернулась и ровным уверенным шагом пошла вглубь, оставив тенью после себя легкую прохладу.
Чувства непонятно переплелись, только непонятная усмешка – отразилась на губах, но Акинари ее уже не видел - длилось это не более мгновения.
Ммм… вроде как хотела потренироваться, жаль, у фонтана уже не вариант.Ноги сами несли девушку в неизвестном направлении, поближе к природе…
----->Водопад. Левый мост

Отредактировано Лекса Хантер (2009-10-13 23:52:02)

0

60

Медпункт -------->

Тод понимал, что выглядит до противного броско с этими идиотскими потёками крови. Так же он понимал, что надо бы от этого избавиться. Пока не увидели другие. В первую очередь - ученики. Сейчас он был благодарен всем богам за то, что до сих пор оставался незамеченым. Сейчас же - он вполне мог хотя бы отмыться. Вдалеке ото всех.
Присев на корточки, он провёл рукой по воде, почувствовал напор, сопротивление и улыбнулся. Тодеушу всегда нравилась стихия в своём проявлении, тем более, когда она демонстрировала свою силу.
Влажной рукой юноша бережно провёл по лицу, затем по шее, размазывая кровь. Снова зачерпнул воды. И ещё, и ещё раз.
"Тод, прекрати, а?" - взмолилась Танакэ, - "Выпусти! Это же плёвое дело. Я буквально за пару секунд справлюсь"
"Не геройствуй, девчёнка. Не пущу. Сначала что-нибудь сделаю с этим, а потом - гуляй себе. Это же я виноват, верно?"
"Да ни в чём ты не виноват глупый!"
"Не спорь."

Юноша снова зачерпнул воды и снова умылся.

0