Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет боевой магии


Кабинет боевой магии

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

- Конечно, - она лукаво прищурила глаза. - Оптимальным расстоянием считается два метра, но можно встать на довольно большом расстоянии друг от друга, причём если ваш диапазон атаки широк, а у противника не очень, вы в заведомо выигрышной ситуации, -
пояснила она и встала в двух метрах от центра зала.

Блин, без меча и костюма я чувствую себя голым. Даже пнуть её нельзя если что. Так нечестно!
Он встал довольно далеко от центра.
Идти в лобовую атаку самоубийство. Брать измором просто глупо. Так что выбираем хитрость.
Начинайте, мистер Рейли. Остальным рекомендую не зевать, и, если в вас что-то летит, блокируйте.
А лететь будет обязательно.
Он всё больше ощущал себя камикадзе.
Поехали!
Наложив на себя невидимость, Дэймонд тут же бросился в сторону и начал подбираться к ней справа. Попутно он разбрасывал аномальные поля, которые собирали энергию из окружающей среды,выстреливали в цель струю пламени и исчезали. Это было эффективнее обычных "фаерболов" так как определить, где находиться заклинатель, было практически невозможно.
Надеюсь прокатит. мелькнула в голове мысль, и Дэймонд полностью отдался азарту боя.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-17 14:01:38)

0

42

И мистер Рейли начал...
Он исчез из поля зрения обычного бы человека, но вот он вряд ли полагал, что помимо зрения Snake прекрасно умеет использовать, например, слух и обоняние, а также ещё пару особенностей, но они были в данном случае не нужны. Он начал аккуратное продвижение, видимо, планируя зайти ей с правого боку либо вообще за спину. Snake спокойно стояла ровно до тех пор пока не почувствовала явный и недурственный источник энергии: юноша создал своеобразный "огнеметатель".
Всё-таки это не совсем бытовуха...
А в течении дальнейших где-то десяти секунд стало ясно, что не один...
При первом "плевке" сильно оттолкнувшись Snake сделала длинное молниеносное сальто назад и чуть в сторону, и дальше события были столь быстры, что можно только изображать картинки: приземление на ноги, поймала летящий в неё очередной файербол и отправила аккурат в противника, упала на пол, кувыркнулась влево, "впитала" очередные "метатели", полученной энергией она изменила последний и, разворачиваясь в сторону юноши, отправила в него заклятье с расчётом ударить потоком уплотнённого воздуха в корпус.

0

43

А я не сдамся.
Твою мать! Она меня видит!
Хидшейд не только обнаружила его(и почему я свой костюм не взял) ,но и запустила в него один из пойманных фаерболов.
Ему пришлось уклониться в левую сторону, и он оказался прямо напротив неё .
Вот тебе и фланговый обход...
Дэймонд почувствовал неладное и выставил магический щит. И ,как оказалось, не ошибся. "Учительница" забрала остаточною энергию из лопнувших аномалий и запустила в него поток сжатого воздуха. Его бы наверняка согнуло пополам и запустило в стену, но благодарю щиту его просто протащило по полу метров десять.
Надо переходить в атаку. Она превосходит меня по всем параметрам ,и если я потеряю инициативу мне конец.
Он создал ещё несколько аномалий. Они не плевались огнём, но источали такой запах и издавали такие звуки, что даже привыкшему Дэймонду было неприятно. Что творилось на зрительских скамьях не поддавалось описанию. Можно было подумать, что по ним прошлись пулемётной очередью. В общей суматохе, под прикрытием дымовой завесы и невидимости Дэймонд начал подкрадываться  для второго броска.
Подберусь вплотную и  ударю огнём на всю оставшуюся энергию. Такого выстрела она не выдержит.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-17 15:41:15)

0

44

Мне по фигу... XD
Мистеру Рейли удалось избежать особых повреждений, поскольку его всего лишь слегка протащило по полу. Но он по ходу сообразив, что только трюк с невидимостью не прокатит, решил, условно говоря, лишить её трёх чувств. Snake слегка напряглась и глаза закрыла третьим полупрозрачным веком, звуки она просто-напросто игнорировала, хотя ей такие шумовые спецэффекты не очень понравились, а дыхание задержала.
Теперь, полностью лишившись обычного своего зрения, она видела совсем по-другому - это было так, словно она видела энергопотоки окружающего мира. Мистер Рейли отыскался быстро: он опять подкрадывался.
Поскольку "зрителям" приходилось не сладко, Snake решила на немножко убрать противника и ликвидировать все эти пакости.
Она переместилась, пользуясь ставшей такой удобной дымовой завесой, и беззвучно оказалась у него за спиной. В то же мгновение применила отбрасывающее заклятьте, ударившее его точно в спину таким образом, что он, оглушённый, пролетел оставшееся расстояние до стены без проблем. Поднялась в воздух и, выхватывая нужные ей линии, обратила шум и зловоние в тишину и лёгкий запашок куриного помета, остальное придётся выветривать. Она снова задышала и убрала веко. От их манипуляций образовалось столько неиспользованной внешней энергии, что ей пришла в голову мысль: "Раз уж эта энергия родственна юноше, как создателю, то почему бы не сделать ему "заглушку"?".
По кабинету пронёсся ветерок, хотя на улице не было на него и намёка, Snake, спустившаяся на пол, вносила свою энергия делая своего рода скелет для будущей ловушки, через несколько секунд она была готова. Осталось только дождаться следующего хода противника и надеть на него "заглушку".
Ну что ж, дорогуша, ты ничего не почувствуешь, ты даже колдовать сможешь... Вот только на самого себя.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-05-18 02:06:12)

0

45

Дэймонд уже почти подобрался вплотную, как вдруг что-то ударило его сзади. Причём ударило настолько сильно, что его отбросило и сильно ушибло о стену. Сознание на мгновение погасло, но он тут-же вскочил для новой атаки.
Всё. Финиш. Она сильнее, проворнее и хитрее меня. Боюсь позора не избежать.
Звук исчез. Запах тоже стал легче.
Ну вот, ещё и аномалии мои заглушила.
Он обречённо начал оглядывать зал магическим зрением в поисках того,к чему можно было прицепиться для новой атаки.
А куда исчезла вся остаточная энергия? После моих выкрутасов тут всё должно просто фонить магией.
Он пригляделся к противнику.
Ловушка! Это просто подарок для меня. Победить конечно не получиться, но напоследок можно устроить хороший фейерверк.
Дэймонд напрягся. Он понимал, что пока магия позволяет ему избегать боли от многочисленных падений и ударов. Но это не могло продолжаться долго. Так что надо было действовать быстро.
Всё. Теперь я точно камикадзе.
Ускорившись он подлетел к Хидшейд и позволил захлопнуть себя в западню. За мгновение до того,как его магия оказалась блокирована он произнёс заклинание, а сам закрыв руками лицо упал на пол. Ловушка сдетонировала. Взрыв был такой силы, что зал затрясло и только магия,заключённая в стенах, позволила ему уцелеть.
Дэймонд магически сделал себе своеобразный окоп и буквально врос в пол. Огня он не боялся, а вот взрывной волны и камней стоило опасаться.
А может не стоило имущество школы портить?-подумал Дэймонд и его в очередной раз покинуло сознание...

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-19 15:02:06)

0

46

Юноша выглядел уже весьма помятым, хотя было то всего ничего. Но что-то беспокоящее было в позе противника, заставившее Snake приготовиться и начать быстро выстраивать защиту для других учеников, хотя пока она не знала, что он хочет. Границы барьера прошли в метре позади неё и по линиям около боковых лавок, задняя - стена.
Мистер Рейли резко пошёл в атаку, подлетел и сам буквально нырнул в ловушку. Заклятье... Snake раскрыла глаза... Секунда... Защита почти достроена... Одно очень длинное мгновение, в которое она едва успела завершить барьер и, выставив щит, встретила взрывную волну.
Рвануло неплохо. Юноша, успев применить заклятье, заставил ловушку сомкнуться на самой себе. Стены содрогнулись, стёкла в окнах зазвенели, но кабинет боевой магии делался с расчётом на большие, скажем так, нагрузки, поэтому ничего страшного не случилось с аудиторией. Ошмётки непонятно чего, а именно того во что обратилась магия после взрыва, мощно врезались в невидимые границы барьера. Саму Snake, которую оттолкнуло назад, буквально залепило этой гадостью, и если бы не щит, ей бы пришлось... неприятно.
Когда развеялся дымок, Snake оттолкнула щит вместе с тем, что на нём было налеплено. Лишившись опоры "нечно" шлёпнулось невнятной массой на пол, где и застыло. Преподаватель развеяла барьер, позволив и остальныи ошмёткам застыть в причудливых формах.
Сам виновник запаха, грязи, шока в глазах сокурсников мирно "отдыхал" в ямке на полу, которую, видимо, сам же себе и вырыл.
Детка, могилку в другом месте вообще-то себе устраивают...
Snake медленно подошла к нему, пощупала пульс... "Минут пять будет в отключке..." Осмотрела: кроме мелких ссадин и, видимо, от шального камушка фингала, ничего катастрофического с юношей не произошло.
Snake скользнула взглядом по классу, который стал выглядеть... колоритнее, выглядя при этом не очень довольной, но голос, когда она начала говорить, звучал ровно и спокойно:
- Так, молодые люди, покажитесь-ка мне... Все целы?.. - обращаясь к остальным ученикам.
Одновременно из второго шкафа, который она ещё не разбирала, как бы нехотя, выскользнул мат и медленно расстелился тут же. Snake подняла на руки мистера Рейли и, донеся да мата, уложила его там.
Так теперь надо осмотреть остальных.

0

47

Флэшбек...

В класс вошел Дэймонд и поприветствовал всех. Девушка улыбалась ему, выслушивая его слова о музыке, играющей в кабинете. Музыка... Музыка - всего лишь сопровождение. Сама песня была не важна для Мирры, ей был важен ритм, который она отстукивала сейчас рукой по колену. Но слова Дэймонда были произнесены и уже через мгновение около доски появилась преподавательница - дама с темными волосами, собранными в пучок. От ее слов веяло странным холодом, и Мирра поняла, что не зря опасалась урока.
- Хорошо, мистер Рейли, в следующий раз я оставлю вам Моцарта, Баха, Бетховена, Дебюсси, Чайковского, Мусоргского, Шестаковича и т.д...
Оу! А я буду только рада этому!
Остальные слова преподавателя девушка пропустила мимо ушей. И это явно было хорошо, потому что то, о чем она толковала, было девушке совершенно неизвестно. Потом преподавательница исчезла на некоторое время, но никто из учеников так больше и не подошел.
Когда на часах стрелка оказалась ровно на девяти, она появилась снова, уже готовая начать лекцию. Мирра аккуратно записала все, что требовалось, немного поморщившись от упоминания Дэймонда во время объяснения.
- Итак, у нас есть ещё некоторое время... Давайте кто-нибудь, условно вызовет меня на дуэль и, таким образом, устроим маленькую демонстрацию для остальных.
Условно? Преподавательницу? На дуэль? Да кто же такой идиот, что посмеет сделать это?!
- Можно я попробую? - раздался рядом знакомый голос. Девушка только покачала головой. Дэймонд, Дэймонд... Куда ж ты лезешь-то?..
Наскоро объяснив какие-то детали, она попросила Дэймонда начинать. Сердце у Мирры забилось слишком быстро. Вокруг начали летать языки пламени. Становилось все жарче. Девушка встала со скамьи и прижалась к стене. Сердце теперь уже не просто колотилось, а грозилось выпрыгнуть из груди. Перед глазами промелькнула сцена, безумно похожая на эту. Но когда это было Мирра не могла вспомнить. Она безумно волновалась, а от страха не хватало воздуха.
Девушка прикрыла глаза и почувствовала, что звуки боя странно притихли. Нет, они были рядом, но не вокруг ее. Когда же Мирра открыла очи, она увидела, что стоит в корридоре, ведущем к кабинету.
Я вышла оттуда?.. Или браслет сам перенес меня?.. В любом случае, обратно я не вернусь.
Мирра сделала несколько неуверенных шагов по корридору, а потом понеслась со всех ног на следующий урок.
----------------> кабинет изучения магических существ

0

48

Когда преподавательница вернулась и начала урок, настроение совсем немного подпортилось. Все-таки в госпоже Снэйк было что-то тяжелое. Долго находиться с ней в одном помещении было довольно трудно.
Длинная, нудная лекция о законах. Судебное дело. Если бы не довольно свободная манера Хидшейд говорить, можно было бы легко заснуть, тем более, что Илия не выспалась.
Лекция, правда, довольно быстро закончилась, и госпожа Снэйк предложила устроить показательную дуэль.
Что? Так сразу? Без предварительной тренировки?
Девушка кинула взгляд на запечатанную дверь. Такой всплеск эмоций она могла и не выдержать сразу, без подготовки.
Когда появился желающий (читай самоубийца) сразиться с преподавательницей, Иллиана вообще решила сдвинуться подальше. Начался бой. Девушка даже не старалась смотреть. Языков пламени, перемещений энергии и света оказалось достаточно, чтобы впечатлительна девушка вся побледнела, а сердце бешено заколотилось. Рядом сидела еще более шокированная Мирра и во все глаза смотрела на Деймонда.
Почти одновременно девушки поднялись со скамьи и сдвинулись в самый дальний от места центрального действа угол кабинета. Правда, легче от этого явно не стало. Илия вжалась в стену около окна и всеми силами старалась заглушить нарастающее волнение и страшную, тяжелую боль в средце.
Спокойнее, спокойнее. Всего лишь урок. Все будет в порядке. Девушка закрыла глаза, опустилась на пол, обхватывая колени руками, положила голову на колени и стала медленно раскачиваться, вспоминая звуки мелодии, что играл Джошуа из ее сна.
Иллиана пропустила весь бой, пытаясь абстрагироваться, что, впрочем, получилось лишь на половину.
Когда Иллиана открыла глаза, дуэль уже подошла к концу, на мате лежал Деймонд. Боже... Эти преподаватели... Тренировочный бой... Нда... Надеюсь с Деймондом все в порядке... Может, найти себе освобождение от этого урока? Не думаю, что Джошуа понравилось бы то, чем мы тут занимаемся... Иль, а он-то тут при чем?...Действительно...
Девушка поднялась на ноги, Хидшейд как раз осматривала студентов. С самой Иллианой все было в порядке.
Когда Хидшейд объявила конец урока, девушка двоольно быстро собралась и выбежала из класса.
После урока боевой магии, она забежала к себе переодеться и отправилась на следующий урок.
-------> Кабинет ИМС

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-20 03:50:00)

0

49

Прослушав всё что поговорила Хидшейд и даже бой с Дэймондом Рэйли, Микуру наконец поняла - урок закончился, ведь уже человека два ушли из кабинета, явно не очень довольные, Мисаки тоже поднялась со скамьи. Вроде-бы, когда она входила кабинет был слегка другим.. ..ну да ладно. Кажется, её не потревожил даже разгром в кабинете, а она пофигистично оглядела класс.
-До свиданья. - тихо проговорила Микуру и выбежала из класса, так же быстро, как и входила в него.
Что-ж, теперь на имс..

---кабинет ИМС.

0

50

Памятник мне! Йа написал сюжетообразующий пост хВ

Дуэли. Одна из самых интересных тем во всей боевой магии. И одна из самых неоднозначных.
Лира до сих пор не определилась, как к ним относится. С одной стороны, это было красивое зрелище, показатель мастерства и изобретательности соперников. Но, это только с учётом того, что противники были магами достаточно высокого уровня. В противном случае, дуэль превращалась в банальный мордобой. Никакой вам красоты и изящества.
Ну, и ещё один вариант. Если уровень мастерства одного из дуэлянтов значительно превосходил другого. Тогда действо более всего было сродни бойне. Как, собственно, и на этот раз.
Девушка безумно удивилась, когда сразиться с Хидшейд вызвался первокурсник. Совсем, что ли.. того? Конечно, он мало был с ней знаком, конечно, он был уверен в своих способностях (как, собственно, любой нормальный парнишка его возраста), но всё же... Поступок казался Лире совсем глупым.
Всё произошло довольно быстро. И.. без неожиданностей: Дэймонд Рейли был повержен. И никак иначе. Преподаватель осмотрела остальных учеников. Сама Лира была в порядке, не считая чуть сгоревшего левого рукава (она тогда отвлеклась и не сумела поставить хороший блок). Мда, делать тут больше нечего.
Подхватив сумку, девушка вышла из кабинета.

---> Куда-то там

0

51

Дэймонд очнулся на мате с жестокой головной болью. Глаза заволокло белой пеленой. В ушах слышался непонятный шум.
Похоже, меня немного контузило.
Дэймонд сел и попытался сфокусировать зрение. После десятой попытки ему это удалось. Шум тоже понемногу утих. К Дэймонду медленно но верно возвращались оглушённые во время взрыва чувства.
С трудом повернув голову он увидел преподавательницу застывшую в неком подобии позы лотоса.
Похоже все уже разошлись, а она решила немного помедитировать до моего "возвращения". Тоже мне,монах из Шаолиня...
Собравшись с силами он спросил:
-Сколько я здесь пролежал?

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-24 15:20:20)

0

52

Snake обратила своё внимание на остальных студентов, и выяснилось, что один человек оказался крайне слабонервным и покинул урок без разрешения. Ещё одна зажалась в угол и вылезла оттуда только сейчас. Другие тоже были в относительном порядке с застывшими минами. Хоть и было ещё около 20 минут до конца, она отпустила студентов, причём отметив ещё одну студентку с таким лицом, словно постоянно спрашивает "а здесь что-то было?".
С таким пофигизмом нечего делать на моих занятиях... Микуру Мисаки... Так, свалила без разрешения - Мирра Стоун... Слабые нервы - Иллиана Макфейри..., - так как уже все вышли никому было увидеть презрительное выражение лица преподавателя, которое появилось при этих мыслях.
Snake заблокировала дверь и села напротив мата, на котором лежал студент, подобрала нооги под себя и положила руки на колени, и стала ждать возвращения в сознание Деймонда Рейли.

Наконец, его веки задёргались, он, видимо, страдал нешуточной головной болью, поскольку непроизвольно характерно поморщился. Медленно сел, через некоторое время посмотрел на Snake и вяло спросил:
- Сколько я здесь пролежал?
- Не слишком долго - считай, полчаса, время занятия уже прошло... Как ощущения? - ровным голосом спросила она, внимательно глядя на студента.

0

53

- Не слишком долго - считай, полчаса, время занятия уже прошло... Как ощущения? -
Полчаса. Довольно долго. Не ожидал я,что взрыв будет настолько сильным.
Дэймонд чувствовал, что головная боль почти прошла. Его организм достаточно быстро пробудился от полученного шока.
А какие могут быть ощущения у человека ,над головой которого произошёл взрыв магической энергии? Замечательные конечно!
Дэймонд с трудом встал на ноги и медленно осмотрел себя.
Похоже цел. Только одежда безвозвратно испорчена,и внешний вид подходит под категорию "помятый".
-Никто не пострадал?-спросил он через какое-то время. Хотя его интересовало только состояние Мирры, необходимо было блюсти основы вежливости.

0

54

- А какие могут быть ощущения у человека ,над головой которого произошёл взрыв магической энергии? Замечательные конечно!
- Я вижу.
Дэймонд с трудом встал на ноги и медленно осмотрел себя. Одежда безвозвратно испорчена, и внешний вид ещё тот.
Не мне одной такими темпами придётся что-то делать с гардеробом.
- Никто не пострадал? - спросил он через какое-то время, с таким выражением лица, что становилось ясно - это формальность.
- Хммм... Так уж тебя интересует этот вопрос? Или тебе про кого-то конкретного сказать? Спросил бы сразу... - ответила она, поднимаясь на ноги.

0

55

- Хммм... Так уж тебя интересует этот вопрос? Или тебе про кого-то конкретного сказать? Спросил бы сразу... - ответила она, поднимаясь на ноги.
-Да- Дэймонд немного замялся,хотя он почувствовал облегчение,так как она сразу перешла к делу,не пытаясь язвить. -Мирра Стоун. 1 курс. Вайзан.
Потом уже гораздо более уверенно спросил:
С ней всё в порядке?
Не дай бог опять попытается меня как-то подколоть... И плевать,что она сильнее меня!-подумал Дэймонд с непонятно откуда взявшейся злостью, хотя выражение лица его не изменилось.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-28 01:05:43)

0

56

- Да, - Дэймонд немного замялся, - Мирра Стоун. 1 курс. Вайзан.
Потом уже гораздо более уверенно спросил:
- С ней всё в порядке?
- Мне достаточно имени. Если не считать, что она слабонервная запуганная девчонка, то с ней всё в порядке - переместилась из кабинета во время вашего психа, - Snake холодно-равнодушно смотрела на студента.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-05-28 03:12:22)

0

57

- Мне достаточно имени. Если не считать, что она слабонервная запуганная девчонка, то с ней всё в порядке - переместилась из кабинета во время вашего психа, -
После этих слов Дэймонда едва не затрясло, но посмотрев на неё он успокоился. Судя по её спокойному,холодному взгляду она не хотела специально задеть его.
Похоже она просто не умеет разговаривать иначе. Это не порок, а  диагноз.
-Во первых это был не "псих",а единственно возможный в моём положении тактический ход.
Сделав небольшую паузу Дэймонд продолжил.
-А во вторых, Мирра настолько-же запуганная и слабонервная, как и большинство учащихся этой школы. Не больше, не меньше...
Уже собравшись уходить Дэймонд решил спросить кое-что ещё.
Могу я узнать ваше имя мисс?

0

58

- Во-первых, это был не "псих", а единственно возможный в моём положении тактический ход.
Сделав небольшую паузу Дэймонд продолжил:
- А во-вторых, Мирра настолько-же запуганная и слабонервная, как и большинство учащихся этой школы. Не больше, не меньше...
Уже собравшись уходить, Дэймонд решил спросить кое-что ещё.
- Могу я узнать ваше имя мисс?
- Хммм... Во-первых: никто вас убивать не собирался, и даже того, что получили могли бы избежать. Во-вторых: мне интересно почему так?.. И моё имя - Хидшейд Снейк.
Глядя как студент уходит, она узнавала манеру держать осанку... И походка, пройдёт ещё лет 10 практики, будет почти, как у отца.
- Кстати, мистер Рейли, я поговорю об устроенном здесь бардаке с директором... И, будьте любезны, передавайте "привет" папочке, - она хмыкнула и повела рукой как будто что-то погладила перед собой, а студент уже оказался в коридорах, но не рядом с кабинетом, а ближе к студенческим комнатам.

0

59

Выходя из кабинета Дэймонд услышал слова Хидшейд и приостановился.
- Хммм... Во-первых: никто вас убивать не собирался, и даже того, что получили могли бы избежать.
Дэймон хмыкнул
-Ага. От ехидной лекции о моём неумении использовать боевую магию, я должен с ног валиться от счастья. А уж позор перед всем курсом для меня просто вершина блаженства.
Во-вторых: мне интересно почему так?..
-Почему? Потому что большинство из них тепличные, потому что из кабинета философии учеников на носилках выносят, а в кабинете Боевой магии идут полномасштабные боевые действия. Список продолжать?
И моё имя - Хидшейд Снейк
Где то я его слышал, только не помню где...  Надо пробить по нашей картотеке.
- Кстати, мистер Рейли, я поговорю об устроенном здесь бардаке с директором... И, будьте любезны, передавайте "привет" папочке, -
-Ну что тут сказать? Напугали вы меня конечно жутко. А вот "привет" сами ему передадите, если сможете...
Откуда она знает моего отца? Нет, обязательно пробью по картотеке!
Погружённый в собственные мысли, Дэмонд поплёлся в гостиную.
------>Гостиная

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-30 02:40:07)

0

60

Ну что ж... Будем смотреть, что здесь натворили...
Может студент и что-то говорил, но она не услышала: он уже был не в кабинете.
Наверняка, захочет обратиться к занимательной картотеке, - Snake коротко хохотнула, Наивный... Я удостоилась чести стать самым лучшим врагом, а таких не заносят в картотеки - их хранят в памяти.
Она начала осматривать "нечто", на автомате проверяя не содержат ли они что-нибудь или нет. Так медленно осматривая валунчик за валунчиком, она позволила картинкам прошлого скользить перед мысленным взором.

Вспомнился день, когда она вернулась на Землю...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет боевой магии