Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Cisaar Cereo написал(а):

А треугольнички из мороженого можно делать?

Нет, треугольнички делаются из риса...

Cisaar Cereo написал(а):

ЗЫ: А в борделе, что, места ограничены? И вообще, Ги живет у меня в шкафу! Буржуй...еще место в борделе ему подавай.

Ограничены. Одно место. Потом что во всем Эдетрионе туда хожу только я...

0

62

М-да... На этом форуме вопросов и предложений быть не может...

0

63

Хицуи Акаханно написал(а):

Нет, треугольнички делаются из риса...

Вам, японцам один рис подавай...А я хочу моро-о-о-оженое! (капризно)

Хицуи Акаханно написал(а):

Ограничены. Одно место. Потом что во всем Эдетрионе туда хожу только я...

Не прибедняйся. Хицуи может и двоих шлюх нанять. Как минимум.

Хицуи Акаханно написал(а):

М-да... На этом форуме вопросов и предложений быть не может...

Предложений руки и сердца хоть отбавляй. Вопрос один - где взять такое ведро, куда бы поместились все эти розовые сопли?

0

64

Крис, не губи тему... Я в самом деле надеялся, что кто-то что-то нормальное посоветует...

0

65

*робко тянет руку*
Эээээ. У меня есть. В какой временной эпохе находиться Эдетрион?

0

66

Хицуи Акаханно написал(а):

Крис, не губи тему... Я в самом деле надеялся, что кто-то что-то нормальное посоветует...

http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-2.gif
Лады, хозяин *спрятал голову в песок*.

0

67

Дэймонд Рейли написал(а):

Эээээ. У меня есть. В какой временной эпохе находиться Эдетрион?

Настоящее время. 2009 год. Чехия. Недалеко от Праги. Я бы сказал название водопада, но забыл. Электричества нет, все работает на магической энергии. Все изобретения есть, но в космос не летаем. Религии нет и никогда не было. Что-нибудь еще?
*уря-уря! у меня даже что-то спросили!!!*

0

68

Cisaar Cereo написал(а):

Лады, хозяин *спрятал голову в песок*.

*воспользовался моментом...*
И не обязательно никуда в бордель устраиваться. Черт. Убейте во мне флудераста.

0

69

Хицуи Акаханно написал(а):

*воспользовался моментом...*
И не обязательно никуда в бордель устраиваться. Черт. Убейте во мне флудераста.

http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-5.gif
И не заплатил, гад!

0

70

Cisaar Cereo написал(а):

И не заплатил, гад!

Я думал, я оскорблю тебя, заплатив... Эмм... Нуу... Ладно. А сколько ты желаешь?

0

71

Не знаю, прокатит ли это здесь, но вообще такая штука активно практикуется.
Может, ради оживления игры и "борьбы с мертвыми тушами" стоит ввести систему квестов? Понятное дело, что на ролевых просто по фентезийным мирам их придумать куда проще, ибо в случае со школой магии вроде бы очевидно, что все, что от нас требуется - ходить на занятия, со всем вытекающим.
Для тех же, кого элементарное посещение лекций (и практики, собственно, тоже) интересует мало, они бы как раз не помешали.

0

72

Нет, квестов не будет.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-1.gif Это скажу сразу и безаппеляционно. Очень многие люди высказывались против и умоляли не делать квестовую систему. Так что... придумывайте приключения на свою задницу сами!  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-1.gif

0

73

А у нас есть зачатки квестов и обще сюжетных идей...
Просто действительно каждый может придумть для себя все, что угодно и втянуть в свою идею кого угодно.
И потом в прошлом некоторые игроки уже придумали события. Ничто не мешает никому присоединиться к раскрытию их тайн.
И, кстати, у нас одна большая тайна. Огромный замок, хранящий свои секреты, директриса, которая неизвестно что задумала, новые перподаватели, исчезающие старые, переселение в новое студенческое крыло!!!! Элементаль, закрытый в старых комнатах студенческого крыла! Лес с Марой! Подпольщики! Ожившее привидение! Ходячее првиидение Ян Тадеаш! Куча нелюдей-преподавателей! Чудовище в лесном озере! Взбесившийся Нелтарион Сэндрейз с раздвоением личности.. Да мало ли.. Это только немногое, что я вспомнила..

0

74

Провал в основании замка забыла...

0

75

SandWraith написал(а):

Провал в основании замка забыла...

Даа.. точно. Твой колодец... Сейчас еще появились подземелья всякие...

0

76

О майн готт, Адзумин пришел задавать глупые вопросы: факультеты по идее как-то отличаются, а расписание занятий и предметы у них одинаковые?(О, даа, особенно пугают Драма с искусствами, я в них разбираюсь, как Фрейд в адронных коллайдерах)
Вот,переместил...
Какой же я тормоз http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-1.gif

0

77

Отвечу в таком случае еще раз...

Адзумин Лазарь написал(а):

О майн готт, Адзумин пришел задавать глупые вопросы: факультеты по идее как-то отличаются, а расписание занятий и предметы у них одинаковые?(О, даа, особенно пугают Драма с искусствами, я в них разбираюсь, как Фрейд в адронных коллайдерах)

Факультеты отличаются, так. Но в конце концов, разделение на факультеты достаточно фиктиктивно. Преподаватель сам будет учитывать особенности студента (-ов) и исходя из этого давать задания на паре. В общем-то, все вы учитесь одному и тому же. Просто каждый делает это что-то по-своему. В конце концов, моя главная задача здесь научить студентов гибкому воприятию действительности и способности применить то, что они имеют на руках, к любой ситуации.
А по поводу сложных на Ваш взгляд предметов... Так Вас им будут учить, а не давать экзамены на каждой паре.

0

78

Преподаватель сам будет учитывать особенности студента (-ов) и исходя из этого давать задания на паре.

Логично, индивидуальный подход это очень даже кошерно.

А по поводу сложных на Ваш взгляд предметов... Так Вас им будут учить, а не давать экзамены на каждой паре.

Страшное слово экзамены... Ну, раз уж я назвался груздем...

0

79

Кхм, в общем решила я анкету написать, но столкнулась с важной проблемкой(для меня о-очень важной х) )
Какие расы могут существовать в академии?

0

80

В принципе, любые вменяемые.
Из того, что есть: люди, всевозможные эльфы, люди с примесями дракона, лисы-оборотни, сэнталы, привидения, змеелюди... Можете продолжить список.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Вопросы и предложения