Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Nana
Гори в аду, Хогвартс!!! Х__Х Как такового, ритуала получения почты нет, и, по мере надобности, её отправляют-получают самыми разнообразными способами. Вот.

0

42

Берёшь делаешь самолётик из письма. Наговариваешь его и отсылаешь.
И да, лучше водонепроницаемая бумажка, ага. **"

0

43

Ну да, неповторим, но все же не дело это, у нас тут не клонические войны

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 21:08:20)

0

44

SandWraith
Ну тут сорри, сами разбирайтесь. :whistle:

0

45

SandWraith написал(а):

Ну да, неповторим

повторяй почаще это себе!
Я самая обаятельная и привлекательная

ДЕВОЧКИ
Понял не дурак!

0

46

У меня мааленький вопросик. Когда мою анкету проверят, а то играть хочется(

0

47

Натали Тейрис
Девушка, а вот вы пойдите и пните меня! хD Много-много раз..

Форумчане, вам тоже можно. Строго по записи.

0

48

Лира
*робко подтолкнула в сторону анкет* не томи людей, мам...))....А то я тебе ещё детей найду http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/45.gif

0

49

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/34.gif
*тык*

0

50

я опять про ГриОЗАН. все никак успокоиться не могу. это, чувствую, далеко не последний вопрос
грифоны у нас примерно вот такие, да?

0

51

Riannon de Reo
Ага, родименькие.
^___^

0

52

просветите меня, как в Академии отправлять/получать письма
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/24.gif

0

53

Riannon de Reo, подкладываешь адресату. XDD
Ну, Хидшейд делает так: пишет собственно письмо, потом сворачивает в трубочку, концентрируясь на адресате, пока разворачивает, сосредотачивается собственно на передаче, и на развороте листик должен исчезнуть, чтобы через несколько мгновений или минут (зависит от расстояния) появиться перед адресатом.

0

54

Hidshade Snake написал(а):

Ну, Хидшейд делает так: пишет собственно письмо, потом сворачивает в трубочку, концентрируясь на адресате, пока разворачивает, сосредотачивается собственно на передаче, и на развороте листик должен исчезнуть, чтобы через несколько мгновений или минут (зависит от расстояния) появиться перед адресатом.

у меня приблизительно так же, да и у Ванессы Брукс тоже..

0

55

Riannon de Reo написал(а):

просветите меня, как в Академии отправлять/получать письма

а мы с Конрадом отсылаем другу другу магического вестника
просто  и быстро
эдакая призрачная птицы,которая говрит к тебе человеческим голосом)))

0

56

Я, конечно, понимаю, что вопрос в пустоту... Но администрация очень хочет быть хорошей. Может, есть недовольные? Может, есть пожелания к работе, или какие-то предложения? Претензии?

0

57

Я начну первым. Хицуи, сука, хватит дурью маяться!!! А ну марш посты писать!!! Сколько можно?!!

0

58

Хицуи Акаханно написал(а):

Я, конечно, понимаю, что вопрос в пустоту... Но администрация очень хочет быть хорошей. Может, есть недовольные? Может, есть пожелания к работе, или какие-то предложения? Претензии?

Есть! Лично я терпеть не могу моего персонажа! Он меня задрал своим постоянным стриптизом! Администрация, выпишите ему предупреждение, не то я отправлю его работать в городской бордель!

+1

59

Cisaar Cereo написал(а):

Есть! Лично я терпеть не могу моего персонажа! Он меня задрал своим постоянным стриптизом! Администрация, выпишите ему предупреждение, не то я отправлю его работать в городской бордель!

[ex]Цисаар, послушай... В бордель я уже определил Ги Ринка. Так что веди себя хорошо. Потому что работать придтся там только шестом или уборщицей. Или шарики из мороженого делать... [/ex]

0

60

Хицуи Акаханно написал(а):

Или шарики из мороженого делать...

А треугольнички из мороженого можно делать?
ЗЫ: А в борделе, что, места ограничены? И вообще, Ги живет у меня в шкафу! Буржуй...еще место в борделе ему подавай.

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-09-29 22:36:59)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Вопросы и предложения