Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Джошуа Рэя


Комната Джошуа Рэя

Сообщений 321 страница 340 из 468

321

- Я хотел бы, чтобы ты всегда была со мной рядом. Но... Но в мире столько людей, которым ты нужна, которые тебя... любят. Ты... уже отправила письмо домой?
Слова цепкими щупальцами вонзились в сознание и выдернули из мягкой, почти бархатной реальности объятий Джошуа. Улыбка исчезла с лица, в глазах отразился страх, и непонимание, и смятение, и чуть ли не слезы потекли из глаз. Как она могла забыть семью? Тяжело больного отца? Вместе с ними целый мир? Почему не чувствовала волнение родных? Потому что была занята каждой клеточкой своего организма, своей души была занята Джошуа...
Не осознавая, что делает Илия вылезла из-под покрывала, опустилась босыми ногами на пол и подошла к сумке, все еще не веря, что могла забыть такую важную вещь, опустилась на колени перед сумкой, которую бросила возле порога, заглянула в нее в поисках листочка и ручки. Ни того, ни другого в ней не оказалось, как не оказалось и письма из дома.
Иллиана повернулось было к Джошуа, но как раз в этот момент осознала, что сидит на полу абсолютно голая. Это было последней каплей. Слезы полились из глаз, Илия закрыла лицо ладонями, сжалась вся, будто пытаясь исчезнуть, простонала надломленным голосом.
- Как же я могла забыть? Что я за дочь после этого?... - всхлипы не прекращались, становясь с каждым разом все печальнее.

0

322

Страх, смятение, потрясение...
Неужели так трудно было молчать, Джош?
Сама не своя, Иллиана вылезла из-под покрывала, скользнула к своей сумке и начала рыться в ней, опустившись на колени. Очевидно, не обнаружив того, что искала, замерла на несколько мгновений, а потом вся съёжилась, обхватывая плечи тонкими руками, и разрыдалась.
- Как же я могла забыть? Что я за дочь после этого?...
Ты, Джош, безжалостное чудовище. А ещё воображаешь себя чутким и нежным...
Джошуа вскочил с кровати, утягивая за собой покрывало, в два шага преодолел расстояние до девушки и опустился рядом с ней на колени, накрывая вздрагивающие плечи мягкой шоколадной тканью.
- Всё в порядке, Илли, письмо из твоего дома пришло меньше дня назад, не надо плакать, послушай, твои слёзы... - он запнулся, придвигаясь ближе к Иллиане и осторожно обнимая её, касаясь губами пушистых волос, и снова заговорил, - сбивчиво, путано, стараясь сдержать волнение, дать голосу больше уверенности и мягкости, - Твои слёзы причиняют мне невыносимую боль, пожалуйста, Илли... Всё будет хорошо. Сейчас я дам тебе бумагу и ручку, ты напишешь братьям, мы отправим письмо. И... сходим, пожалуй, в Обеденный зал. Ты наверняка проголодалась... Только... Не плачь, Илли, ну пожалуйста.

0

323

Иллиана почувствовала мягкость пледа на плечах и приятную тяжесть объятий Джошуа, подняла голову на мужчину, прижалась к его плечу, все еще содрогаясь от всхлипов. Девушка ясно ощущала свою вину и вместе с тем объятия были скорее поощрением, чем заслуженным наказанием и его слова... Ему больно от ее слез, а, значит, ради него ей нужно успокоиться.
- Прости... - прошептала Илия. - Кажется, я сорвалась. Столько держалась и вот - сорвалась. Я окончательно запуталась. Я не чувствую ничего, кроме тебя, кроме любви, нежности, страха, волнения и желания. Ничего. Я даже не почувствовала, что что-то случилось дома и абсолютно забыла обо всем... Я полностью растворилась в этом счастье, полностью... Я теперь и не знаю, как себе верить. Это явно не поддается моему контролю. И я не знаю, что делать. И я есть не могу и не хочу. И не могу понять, как от счастья может быть столько боли? Каждый сантиметр между нами - боль. И все же чем ближе, тем мучительнее... Для тебя это так же?... - Илия подняла глаза на Джошуа, смахнула слезы со щек тыльной стороной ладони.

0

324

...не чувствую ничего, кроме тебя
Ничего, кроме тебя
...кроме любви
Любви...
...нежности
Нежности...
...страха
Никакого страха
...волнения
Терзающего сердце
...и желания
Выжигающего душу
...Ничего
Ни-че-го
- Для тебя это так же?
- Я не знаю. - Джошуа чуть отстранился, внимательно глядя в глаза Иллианы, стыло-зелёные от слёз, - Мне... Ни с кем не было так хорошо, как с тобой, и если я вдруг чувствую боль, то причина этой боли - только во мне. Ты приносишь мне одно лишь безграничное счастье... - он помолчал, задумчиво сдвинув брови, - Любовь... это же самое правильное, гармоничное и прекрасное чувство, наверное, оно не должно приносить боль. Наверное, это во мне что-то... не так.
Джош снова умолк, отводя глаза, ещё более напряжённо хмурясь. Ладони продолжали машинально гладить плечи Иллианы, всё ещё вздрагивающие от недавних рыданий.

0

325

- Любовь... это же самое правильное, гармоничное и прекрасное чувство, наверное, оно не должно приносить боль. Наверное, это во мне что-то... не так, - нахмурился еще сильнее прежнего, отвел взгляд.
- Джош, я ведь не то имела в виду... С тобой все так. Ты - замечательный! Это я, оказывается, никогда по-настоящему не чувствовала. Только через других... И не понимала, каково это... самой... разрываться от собственных непреодолимых эмоций. Разум отказывается слушаться, сердце так и норовит вырваться из груди, и ничто не может этому помешать. Я оказалась неготовой к такому водовороту эмоций. И как ты только меня терпишь?... Прости меня. Я ведь и тебя мучаю... Так хочу успокоиться, расслабиться и не получается. Иллиана вздохнула, взяла Джошуа за руку и поднялась на ноги, вернулась к кровати, все еще укутанная в шоколадное покрывало. - Джош... ты прав. Мне нужно успокоиться. Я напишу письмо вечером. И... Я столько времени у тебя заняла. Ты ведь, наверное, сам голоден. Не выспался... И... Я счастлива с тобой. Правда, счастлива. Просто, мне кажется, что я перед всеми виновата за это счастье. Веритэ... моя подруга, ей почему-то плохо, я это вижу, но чего-то не хватает для понимания. Нам даже поговорить не удалось толком. Ноктис вчера... переживает свою драму. Свои странные, запутанные чувства, которые мучают его. И еще, и еще... Всем вокруг так тяжело, а я счастлива. Как только могу? Мне страшно от этого. Мне кажется это предательством, хотя я и понимаю, что не права... И все же... Я разрываюсь. И запуталась окончательно... Я все усложняю, да?

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-06 15:10:18)

0

326

Смятение, волнение, противоречия - такое маленькое, чуткое сердечко, разорвут ведь, в клочья, в лоскутки... Путано, сбивчиво, перепрыгивая с мысли на мысль.
- Послушай, Илли, - Джошуа поднялся на ноги, шагнул к Иллиане и снова обнял её, крепко прижимая к себе, плотно зажмурившись, все силы бросая на умиротворяющее плетение энергий, которое без палочки давалось невыносимо тяжело.
- Послушай, мир гармоничен и прекрасен. Мир, в котором есть ты... Закрой глаза, вдохни глубоко-глубоко... Теперь выдохни. И смотри.
Где же палочка, где она...
- Смотри, как всё чудесно и правильно, как всё взаимосвязано, точно и тонко, как пронизывает каждый предмет, каждое событие едва видимая золотая нить гармонии... Всё, всё, что ни делается - всё к лучшему, Илли. Не тревожься, не плачь, не мучайся сомнениями и запутанными клубками чужих чувств. На самом деле всё очень просто, чтобы распутать любой, самый сложный узел, достаточно одной улыбки. Давай, сделай ещё один вдох.
Работает... Неужели работает...
- Все могут быть счастливы, Илли... Все счастливы, слышишь меня, все...
Достаточно.
Достаточно слов...
Бессмысленных...
Мыльные пузыри...
Доста...

С сухим серебристым хлопком пропали из головы и мысли Джоша, лёгкие отсверкивающие частички медленно оседали в пустоту. Только бесконечная гармония, окутавшая мир, только едва уловимая музыка пляшущих в солнечном свете пылинок.

0

327

- Все могут быть счастливы, Илли... Все счастливы, слышишь меня, все... - невесомой, но плотной шелковой лентой скользили слова в воздухе, рассыпались сотней искорок, растекались мягким шоколадным муссом, оплетали теплом тело и разум, успокаивали сердце. Вдох, еще один, медленный выдох, крепкие объятия и абсолютная гармония, та самая, что возникает только в любящем сердце. Гармония, которую ощущаешь беспрестанно, в каждом звуке, в каждой травинке, в воздухе, в музыке, в улыбках.
Вчера Илия убеждала Ноктиса, что нельзя бояться своих чувств, а теперь сама боялась. Как непоследовательно с ее стороны. Девушка вздохнула, укладывая голову на плечо Джошуа, осторожно улыбнулась.
- И снова ты прав. Спасибо. Я действительно слишком нервничаю, - Иллиана осторожно коснулась губами плеча Джошуа и снова подняла синие глаза на мужчину. - Наверное, мне следует одеться, если мы собрались в обеденный зал?... Ты так и не сказал, голоден ли...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-07 01:02:33)

0

328

- Наверное, мне следует одеться, если мы собрались в обеденный зал?... Ты так и не сказал, голоден ли...
Обеденный зал...
Одеться...
Голоден...

C лёгкими щелчками, едва уловимыми вспышками слова, а с ними мысли возвращались в сознание. Реальный мир - прекрасный в своей хрупкой прочности, - казался удивительно новым, но был всё так же знаком.
- Голода я не чувствую, - улыбнулся Джош, слегка пожав плечами, - Но я знаю, это обман. Я не почувствую голода, пока не свалюсь в обморок, так что лучше не доводить до такого, а поесть. И, кстати, тебе я бы советовал поесть ещё настоятельнее. Ты же на просвет вся видна, кружевная балерина! - он рассмеялся, разнимая объятия и делая шаг назад.
Обернулся к кровати, оперся на неё коленом, наклонился и вытянул из вороха простыней одежду Иллианы и свою футболку. Небрежно натянул последнюю, аккуратно расправил платье, завернул в него бюстгальтер и протянул свёрток девушке.
- Одевайся, - Джошуа замер, изучающе разглядывая укутанную в покрывало Иллиану.

0

329

- Ты же на просвет вся видна, кружевная балерина! - Джошуа рассмеялся, выпустив Иллиану из своих объятий, отыскал свою футболку среди пледов на кравати, одним резким движением надел ее, протянул девушки сверток из ее платья и бюстгальтера.
- Одевайся, - мужчина замер, не сводя глаз с Иллианы, что в нерешительности держала в руках платье. Было очевидно, что Джош не собирается отворачиваться, а Илия не знала, что и сказать, как взять себя в руки и, преодолев смущение, уже сознательно скинуть с плеч плед под пристальным взглядом пана.
Иллиана положила рядом с собой платье, взяв в руки только бюстгальтер, закусила губу, раздумывая, как бы скрыться от этих темных глаз, что так внимательно изучают ее. Не найдя решение, девушка осторожно, боясь обидеть мужчину, прошептала, красней:
- Джош... Я... Я.... стесняюсь. Можешь, ммм... не смотреть на меня так...

0

330

Иллиана закусила губу, отводя глаза и отчаянно краснея. Совершенно очаровательная в своей умопомрачительной невинности. Джош улыбнулся, умилённо сдвигая брови, и мысленно отругал себя за излишне игривое настроение, внезапно пришедшее на смену пустоте в голове.
Разумеется, он понимал, что Иллиана не станет переодеваться при нём, что она будет стесняться, так мило краснеть и отводить взгляд. И он хотел это увидеть.
Джош, ты животное.
- Джош... Я... Я.... стесняюсь. Можешь, ммм... не смотреть на меня так...
Ну, или так. Хотя надо было прямо сказать тебе, что ты животное.
- Прости, - Джошуа покаянно опустил голову, - Конечно, Илли, конечно, я выйду. Переодевайся спокойно. - он виновато улыбнулся девушке, заглянул в шкаф, чтобы утянуть пару вещей и скрылся вместе с ними в ванной.

+1

331

- Прости. Конечно, Илли, конечно, я выйду. Переодевайся спокойно, - - взяв из шкафа пару вещей, Джошуа вышел из комнаты. Иллиана тут же вскочила с кровати, скинула покрывало, оделась и подошла к шкафу, где, как ей помнилось, было зеркало.
Каштановые волосы были растрепаны, кудрявые завитки спадали на плечи, обрамляли бледное лицо с ярким розовым румянцем на щеках, синие глаза все еще блестели от недавних слез, и, в то же время, в них искрилось счастье. Девушка вернулась к своей сумки, достала расческу и еще какое-то время приводила волосы в порядок, потом разгладила складки на платье и вернулась к кровати, чтобы сложить пледы и застелить покрывалом постель.
Когда все было сделано, а Джош все еще не вернулся из ванной, Илия подошла к окну и, опершись руками о подоконник, стала  разглядывать безлюдный двор.
Время, казалось, движется с черепашьей скоростью, растягивается, словно патока. Иллиана осторожно подошла к двери в ванну и тихонько постучалась. Нетерпение возрастало.
- Джош, ты там как? Я соскучилась…

0

332

Боль... Я причиняю ей боль...
Оказавшись наедине с самим собой, Джошуа мгновенно утратил волшебное ощущение гармонии, которое сам же и наколдовал. А на его месте не замедлили расцвести мелкие, колючие цветочки сомнений.
Почему так?.. Почему именно так, почему к ней любовь решила обернуться именно этой своей стороной? А я-то поверил уже в то, что настоящая любовь не несёт в себе боли... Все мои страдания - из моей головы, это я знаю давно и точно, но Иллиана...
Что же мне делать?

Что можно сделать, если сделано уже всё, что можно? Теперь, оставаясь с ней, он будет причинять ей боль, а если попробует уйти, причинит боль куда более серьёзную.
Выход... выход, выход, выход...
Постучалась... Нет, скорее поскреблась в дверь ванной.
- Джош, ты там как? Я соскучилась…
Джош тряхнул головой, плеснул в лицо холодной водой, небрежно вытер его полотенцем и открыл дверь. Тут же, уже глядя в чистейшие, выжигающие рассудок синие глаза, вдруг вспомнил, что Иллиана обладает довольно серьёзными способностями к эмпатии, и спешно натянутой на лицо улыбкой её провести не получится. Но здесь, рядом с прекрасной шотландской феей, неприятные мысли испарялись сами по себе, осадок уходил далеко на дно сердца, оставляя место новой волне гармонии, хлынувшей туда из пропитанного ею помещения.
- Уже соскучилась? - разулыбался Джошуа, обнимая Иллиану одной рукой, - Ничего, я ещё успею тебе надоесть хуже горькой редьки. А сейчас... Давай-ка мы всё же наведаемся в Обеденный зал и постараемся найти там что-то получше этого корнеплода. - он рассмеялся собственному неуклюжему каламбуру, захватил с тумбочки дирижёрскую палочку, прошёл к входной двери и распахнул её, нисколько не задумываясь о том, кто может оказаться в коридоре и какие последствия это повлечёт.
У него всё равно складывалось ощущение, что весь замок в курсе их с Иллианой отношений... И это почему-то казалось совершенно не важным.

0

333

Дверь распахнулась, впуская в комнату легкий влажный запах трав. В кудряшках Джошуа мелькали капельки воды, будто росинки в свежей траве. В шоколадных глазах сияли искорки, правда, потускневшие, но постепенно распаляющиеся. Улыбка, хотя и была вполне искренней, едва заметно вздрогнула. Впрочем, уже через секунду всякие сомнения, если они и возникли, исчезли разом. Джошуа обхватил Илию одной рукой, привлекая ее к себе, девушка поднялась на цыпочки, коснулась губами щеки мужчины.
- Уже соскучилась? Ничего, я ещё успею тебе надоесть хуже горькой редьки. А сейчас... Давай-ка мы всё же наведаемся в Обеденный зал и постараемся найти там что-то получше этого корнеплода. Иллиана хотела было прокомментировать его колючую щеку, но не успела, поскольку Джошуа уже метнулся к двери и ожидал Иллиану на пороге, не заботясь даже о возможных свидетелях. Хотя и саму волшебницу это больше не волновало. В замке довольно много сильных магов, которых волнуют куда более глубокие проблемы, чем любовь между двумя людьми, студентов, которые сами настолько погружены в свою жизнь, что редко обращают внимание на что-то, что их не касается, а сплетни далеко не самое страшное, что может случиться.
Илия рассмеялась и подошла к Джошу.
- ммм... Ты, кстати, забыл побриться. Все-таки растишь бороду? Хочешь выглядеть взрослым и мудрым? - девушка снова улыбнулась, касаясь губами шеи своего персонального чуда с дирижерской палочкой в руках. - И правда, пойдем.
Иллиана шагнула за порог, прошла несколько метров и остановилась, дожидаясь пока Джошуа ее догонит.
--------->Обеденный зал

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-08 11:46:15)

+1

334

- ммм... Ты, кстати, забыл побриться. Все-таки растишь бороду? Хочешь выглядеть взрослым и мудрым? - Иллиана улыбнулась, касаясь губами шеи Джошуа. Тот залился краской, замирая на пороге и борясь с желанием немедленно броситься в ванную и побриться.
Слишком, слишком долго рядом с тобой не было женщины, мистер Наждачка.
А Иллиана уже шагнула за порог, прошла несколько метров и остановилась, дожидаясь пока Джошуа ее догонит.
- Илли, пожалуйста, извини, - пролепетал он, потирая ладонью колючую щёку, - Разумеется, у меня нет никакого желания казаться взрослым и мудрым, я и так чересчур стар для тебя, а уж с бородой по колено и вовсе буду выглядеть твоим дедушкой...
Свет, что ты несёшь, чудовище...
- Обещаю, что постараюсь следить за этим внимательнее.
Вздохнув, Джошуа, наконец, вышел из комнаты.

---> Обеденный зал

Отредактировано Joshua Ray (2009-06-08 15:09:44)

+1

335

Преподавательский стол-----Обеденный зал----->
- Ммм... Илли. Это не нормально. Это ужасно. Это совершенно неприемлемо и непростительно! Никаких кроватей, всю ночь ты будешь рисовать кубики!
А я... Я, пожалуй, буду спать, тем более предыдущей ночью мне не особенно удалось этим заняться.

- Кубики? Ну хорошо, раз кубики... Утром ты проснешься, и вся твоя комната будет изрисована кубиками. Я же могу и во вкус войти, - Иллиана улыбнулась, проходя в открытую перед ней дверь, скинула туфли у порога и прошла к кровати, села. - И все-таки, что же ты придумал... И раз уж ты вспомнил про факультативы, то какой конкретно намечен на сегодняшнюю ночь?
Настроение стало снова беззаботным, хотя девушка все еще помнила о письме домой, которое должна была написать. Впрочем, она толком и не знала, что сказать.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-08 19:48:06)

0

336

- И все-таки, что же ты придумал... И раз уж ты вспомнил про факультативы, то какой конкретно намечен на сегодняшнюю ночь?
- Все сразу и ни один, - загадочно улыбнулся Джошуа, расшнуровывая кеды, - Пожалуй, туда может затесаться и рисунок, и драма, и живопись, и, конечно, польский язык... - он выпрямился и медленно подошёл к Иллиане, - Сейчас можешь написать письмо домой, не буду тебя отвлекать... Просто скажешь как освободишься.
Джош взял с тумбочки молескин, карандаш и сел за пианино, пролистывая блонкот до свободной страницы.

0

337

- Все сразу и ни один. Пожалуй, туда может затесаться и рисунок, и драма, и живопись, и, конечно, польский язык... - Джошуа загадочно улыбнулся, тем самым подогревая и без того игривое настроение Иллианы.
- Сейчас можешь написать письмо домой, не буду тебя отвлекать... Просто скажешь как освободишься, - Джошуа сел с молескином за фортепьяно.
И действительно. нужно написать домой... Только, что...

Джон, Грег, мама, я очень сильно по всем вам соскучилась. Надеюсь, сейчас папе уже лучше. Я совсем ничего не почувствовала... Надеюсь, только потому, что ничего непоправимого не произошло и папа скоро поправится... Хотелось бы быть сейчас там, с вами, но, знаю, что только помешаю, поэтому последую вашему совету и буду дальше учиться. Только если вдруг что-то понадобится, сообщите мне, прошу вас. Я хочу быть полезной...

Вы просили рассказать, как мои дела в Эдетрионе. Все хорошо. Я тут вполне счастлива. Меня окружают замечательные люди. В этом году много новых преподавателей. В общем, все чудесно, правда, ничего особенного. Как только появится что-нибудь интересное, обязательно напишу.

Люблю вас! Жду ответа и подробного рассказа о здоровье папы и ваших делах.
Илия.

Иллиана МакФэйри, ты пытаешься обмануть людей, от которых получила талант к эмпатии... Не глупо ли?
Девушка вздохнула и сложила листок. Письмо получилось отвратительное, фразы ненастоящие, мысли скомканные. Однако лучше придумать девушка ничего не могла.
Илия положила сверток на ладонь, и вскоре он растворился в воздухе, чтобы вновь появится на руках адресата.
Иллиана поднялась на ноги, подошла к Джошуа и осторожно улыбнулась.
- Я закончила. Теперь все мое внимание принадлежит тебе.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-08 21:06:32)

0

338

Джош почти уверился в том, какой именно сюжет нужно взять за основу для постановки. Сейчас он рассеянно рисовал в молескине абстрактные линии, размышляя над нет, кого из студентов можно было бы взять на какую роль.
- Я закончила. Теперь все мое внимание принадлежит тебе. - нежный голос Иллианы прозвучал так близко, что Джошуа невольно вздрогнул и поднял глаза на девушку.
- Так быстро? - он чуть приподнял брови, - Я предполагал, что тебе есть, чем поделиться в родными...
Джош захлопнул молескин, поднялся на ноги и сделал шаг в Иллиане, оказываясь совсем рядом с ней. Поднял руку, нежно провёл пальцами по тонкой коже на щеке и вдруг замер, сдвигая брови.
- Совсем забыл... - свободная рука метнулась вверх, ладонь проехалась по щетине на его собственном лице.
О чёрт...
- Илли, я в душ. Я... быстро. Тебе... Может быть, заварить чаю? - сбивчиво заговорил Джошуа, подхватывая с кровати заботливо сложенные Иллианой домашние штаны, подходя к двери в ванную и оборачиваясь на пороге.

0

339

- Так быстро? Я предполагал, что тебе есть, чем поделиться в родными... - Джошуа казался удивленным. Иллиана осторожно кивнула, отводя взгляд. Я не знаю, как рассказать им о тебе... Просто не знаю...
Мужчина осторожно провел по щеке Иллианы, но тут же опустил руку, вспомнив что-то. Уже через мгновение стало понятно, что хотел он побриться.
- Илли, я в душ. Я... быстро. Тебе... Может быть, заварить чаю? - спросил Джош уже на пороге ванной комнаты.
- Нет-нет! Мне ничего не нужно. Просто, возвращайся скорее.
Когда дверь за преподавателем драмы закрылась, Илия вернулась на кровать, забралась на нее с ногами.
И все-таки нужно будет им сказать о Джоше... Хотя бы братьям. Если бы их можно было сразу познакомить... Только... Поймут ли они?

0

340

Джошуа не любил бриться. Природа наградила его довольно чувствительной кожей на лице, на которой от частого бриться появлялось раздражение, и щёки нестепимо чесались. Поэтому Джош со студенческих лет привык бриться раз в три-четыре дня, тем более щетина вполне вписывалась в его небрежно-богемный образ в дополнение к кудряшкам, которые выглядели опрятно лишь в течение получаса после расчёсывания.
Все женщины, с которыми у него были отношения, привыкали к щетине, многим она даже нравилась... Но если Иллиана хочет, он будет бриться каждый день.
Да.
Джош склонил голову набок, разглядывая своё отражение. Без щетины он выглядел моложе. Это ведь тоже вполне очевидный плюс... Может быть, не так и ужасно это раздражение?..
Поглядим...
Он вышел из ванной, чувствуя себя свежим, в голове сияла совершеннейшая ясность - как раз то, что сейчас было необходимо. Иллиана сидела на кровати, задумчиво глядя в окно.
- М... Илли? Ну что, ты готова? - улыбнулся Джошуа, аккуратно закрывая дверь в ванную и подошёл к кровати.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Джошуа Рэя