Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Snake почти закончила свою фразу, когда в голове раздался набат сотен колоков: они перезванивались и сталкивались. Выделить что-либо в этом шуме было нереально.
Замок вспомнил о своих обязанностях?..
Хотелось хмыкнуть, выражая всего одним звуком своё отношение к этому, но шум слишком мешал сосредоточиться. Он плавил и давил, отбивал и царапал её мозг. Ей пришлось открыть глаза, чтобы была возможность сосредоточиться не только на себе. Очень кстати таким предметом для сосредоточенья стал директорский тыл. Она сидела, судя по позе, нога за ногу, что автоматически являлось защитным жестом, вопреки своей некой славе о каком-то призыве. Спина была, несмотря на положение, слишком напряжённой.
Эти простые наблюдение дали Snake возможность отвлечься и "закрыть порт", так что в голове настала звенящая тишина, почти в буквальном смысле.
Значит, нельзя...
Встряхнув головой, она наконец стала слушать что там щебечет директриса, вылавлия завышенности в тональности голоса.
Ставить дверь без магии в качестве наказания? Забавно.
- Хм… Мне знаком этот лист… Ба! Да это же мои записи!
Безусловно...
- Кстати, Крис, хорошо, что вы здесь. Мне необходима ваша консультация, как специалиста. Что вы думаете об этих символах? И не только вы, меня интересует мнение всех присутствующих.
И как дура дурой глазками хлоп-хлоп...
Snake негромко начала говорить.
- Во-первых: новая дверь вам необходима - факт, но скажите в каком месте вы определили, что преподаватели это те же студенты, которых вы можете наказать? В контракте этого пункта нет. Некий устав Академии? Его просто не существует. 1 том решений XIII магического слёта? Там нет этого. Можем даже взять его и посмотреть. Ваша собственная выдумка? Хммм... - Snake говорила монотонно, скучающе рассматривая директорский профиль. Можете вычесть из моей зарплаты необходимую сумму и обязать меня пригласить мастера, но "наказывать"... - она хмыкнула и покачала головой.
- Во-вторых, что касается далее вами сказанного... - она поднялась с кресла, опёрлась обоими ладонями о столешницу и наклонившись, останавливаясь в нескольких сантиметрах, к уху директрисы, мягко, почти нежно, чтобы слышала только она, шепнула: "Белыми нитками шито..."
И осталась стоять, отойдя к окну и вставая к нему спиной, внимательно смотря на находящихся в кабинете.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-06-06 17:56:38)

0

42

Цисаар чувствовал себя на удивление спокойно. Сказывалось, наверное, отсутствие сна, во всем теле ощущалась приятная легкость, и тор-эста не мог определить, звон в ушах – это головокружение или чей-то музыкальный фон. При том, что их застукали с поличным, по телу должны были бегать мурашки, а сердце отстукивать барабанную дробь. Напротив – голова была ясной, дрожи в пальцах не было и в помине, первый испуг прошел, а улыбка Юко вообще привела мага в приподнятое состояние духа. Итак, начальство заняло выгодную позицию на столе…Очень выгодную…Виды просто шикарные. Гм…Вернемся с небес на землю. Хотя это трудно сделать на расстоянии вытянутой руки от небожительницы.
Когда прозвучала просьба директора объяснить назначение символов, эрл не придал этому никакого значения. Летящему по гребню волны акулы до фонаря.  А вот Джош, наоборот, некоторое время открывал-закрывал рот, напоминая аквариумного сомика. Бедный, дала б ему Ванесса успокоительное, что ли?
Прежде чем сэнтал успел произнести хоть слово, с директорского кресла подорвалась Хидшейд. Полуприкрыв веки и скрестив руки на груди, волшебник наблюдал за преподавательницей боевой магии, которая поставила себе целью изобразить юридический справочник. Когда ходячий библиографический список наклонился к Юко и чуть ли не сексуально прошептал что-то ей на ухо, Церео передернуло. Семиотик присел на стол рядом с директрисой и переспросил:
- Эти символы? Честно говоря, - абсолютно честно, заметьте! – я их вижу впервые в жизни. В этом плане могу признаться в недостатке квалификации по этому вопросу. Бросив взгляд в вырез платья на спине Юко, будто значение искомых символов обреталось именно там, он продолжил, прежде чем директор успела возмутиться.
- Собственно, меня заинтересовали не столько они, сколько дата в углу листа. Я, конечно, не графолог, но запись была сделана в один день. И в этот самый день мое заявление ещё не легло на Ваш стол. Медный взор поймал аметистовый. Зачем я не хочу её признанья?
- Если Вы не сможете объяснить этого парадокса, я, пожалуй, воздержусь от написания программы к понедельнику. Вот уж угроза так угроза… А дверь я Вам сделаю, благо мне и в собственной комнате дверь не помешает. Вы не против одинаковых дверей?

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-06-05 23:10:34)

0

43

Мерцая, на стол опустился потёпанный листок пергамента. Лиловым по жёлтому теснились мелкие буковки.

Директору Академии Магии Эдэтрион,
Юкриалии

Приношу извинения за доставленные неудобства, но вынужден вас оповестить о том, что моя дочь не сможет боле учиться в вашей Академии. Преисполнен благодарности и сожаления о том, что так сложились обстоятельства. Но не сомневаюсь, что вы всё поймёте правильно.
С благодарностью и уважением,
Леонард Флоу

0

44

Реакция была вполне предсказуемой. Красавчик так забавно выражал своё недоумение и растерянность, что совершенно по-детски переводил взгляд с Юко на Символиста и обратно, становясь при этом невероятно милым.
Нет, всё же какой он обаяшка! Эх, если б только для Плана не нужна была его любовь к мисс Макфэйри…
Однако спокойно попредаваться эротическим фантазиям Директорше не дали. Кобра грубо вернула богиню в дерьмовую реальность, цитируя какую-то хрень.
Она что, совсем шуток не понимает?..
Внезапно Госпожа Зануда, подойдя вплотную к начальству, наклонилась к самому её лицу, и Юкриалия уже прифигевши подумала, что та в качестве компенсации за прерванные фантазии решила заменить Джоша, но…
«Белыми нитками шито»… Ну вот. Стараешься тут, из кожи вон лезешь, чтоб недоговаривать, но при этом не врать, а твою изящную психологическую работу опускают ниже плинтуса…
Не успела Юко оправиться от грязных домоганий Кобры, как эстафету принял Символист, усаживаясь рядом с женщиной. Впрочем, она была совсем не против его компании – Директорша по жизни питала слабость к умным людям, даже если их сообразительность была ей во вред. Вот и сейчас несмотря на то, что преподаватель высказывал весьма опасные мысли и намерения, Юкриалия не чувствовала ни злости, ни досады, а мысленно аплодировала стройности рассуждений сэнтала и изящности его намёка.
Мда. Я неисправима. План чуть не полетел к чертям, а я сижу и мысленно западаю то на один, то на другой ингредиент… Итак, что мы имеем: даже один из лучших специалистов в своей области не смог разгадать мои символы. Замечательно. А что касается даты…
Решение – такое простое и верное – пришло мгновенно.
- Всё верно, вы тогда ещё не подали заявления. Однако, разумеется, я делала предварительные записи. Составляла списки возможных преподавателей. Разве это не естественно? – просто ответила Юкриалия и честными-честными  глазами посмотрела на Символиста. – Да и если уж быть совсем откровенной, то я ни на секунду не сомневалась, что вы согласитесь на место преподавателя. Изгнаннику ведь непросто найти работу, верно? Так что если я в чём и виновата, так только в излишней самоуверенности.
Директорша виновато отвела глаза, и тут прямо над столом материализовалась мерцающая записка.
Как кстати…
- Эх, совсем я с вами заболталась, - Юко расстроено покачала головой и, изящно потянувшись, спрыгнула со стола. – А тем временем Директорский долг зовёт, как видите… Крис, надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство по поводу даты. С вас – новая дверь, такая же, как ваша, вы обещали. Только не обессудьте, если я когда-нибудь их перепутаю и по ошибке зайду к вам… Итак, доброго вечера, господа!
Одарив напоследок очаровательной улыбкой всех преподавателей, Юкриалия демонстративно принялась читать записку, давая понять, что аудиенция окончена.

0

45

Разбирательства по поводу листка с записями продолжались. К сожалению, Цисаар Церео так и не смог расшифровать написанное рядом с именами преподователей, а прибывшая директриса совсем не собиралась ему в этом помогать, а даже попросила всех собравшихся поучавствовать в этом дивном занятии - расшифровывании ее собственных записей. Так же директриса заставила преподавателей восстановить выломанную дверь, на что Ванесса лишь тихо усмехнулась - уж что-что, а сотворить дверь директриса могла бы сама, магия ведь позволяет.
Наконец, Юкриалия смогла кое-как объяснить причину появления их имен на листе, да еще и до вступления преподавателей в должность, и попрощалась со всеми, начав читать какую-то записку, появившуюся в разгар разговора.
Ну и зачем я спешила? Все равно собрания не было...
Ванесса тайны не любила, поэтому отмена собрания ее беспокоила больше.
- До свидания, мисс, - кивнула женщина начальнице и вышла из кабинета.
----------> комната Ванессы Брукс

0

46

<Ахтунг! Прошу прощения за криволапость. У меня опять фейерверки, опаздываю... А пост отписать надо бы.>

Хельда не долго занимала внимание присутствующих - ловко обогнув преподавателя истории, в кабинет вошла директрисса. Завязался разговор... Обвинения, странные заговоры, намеки. Хельда поняла лишь то, что ей здесь больше делать нечего. Завернувшись поплотнее в шаль и почти прошептав всем на прощание: "У меня дела. Прошу меня простить", - она тихоньку прокралась к тому, что некогда было дверью и стремглав вылетела из кабинета.
После она уехала и из академии, сочтя нужным скорее поискать лучшее место работы, нежели дрожать по ночам от возможности быть... быть... В общем, в опасности дальнейшего пребывания в Эдетрионе она не сомневалась.

---> Комната Хельды. ---> Куда подальше от академии.

0

47

Хидшейд вновь заговорила, так же холодно произнося слова, смысл которых терялся в монотонности её голоса. Какие-то контракты, уставы, слёты... Кажется, либо он, Джошуа, не вполне себе представляет, как нужно обращаться с директорами... либо Хидшейд. Напоследок преподавательница боевой магии вообще прошептала нечто Юкриалии на ухо и отошла к окну.
Растерянный взгляд скользнул было к ней - но тут же вернулся к Цисаару. Семиотик уселся на стол рядом с директором и заговорил.
- Эти символы? Честно говоря, я их вижу впервые в жизни. В этом плане могу признаться в недостатке квалификации по этому вопросу.
Браво, - без эмоций подумал Джошуа. - Я ждал от тебя чего-то подобного, Крис...
Цисаар задал малозначительный вопрос о дате - по крайней мере самого Джоша он волновал гораздо меньше значения странных значков.
И директор ответила - то, что можно было ожидать. Нейтральная ссылка на собственную женскую интуицию, приправленная лёгким кокетством.
А в следующее мгновение над столом материализовалась записка, будто созданная самой Юкриалией, специально, чтобы появился прозрачный повод спровадить любопытных преподавателей.
Директор углубилась в записку, распрощалась и вышла из кабинета Ванесса Брукс, а за ней Хельда. Джошуа, несколько секунд простояв в странном оцепенении, немного резко сорвался с места, на ходу произнося:
- Всего доброго, госпожа Юкриалия, извините нас за вторжение... - подошёл вплотную к поднявшемуся на ноги Церео и осторожно, но крепко вцепился в его локоть, - Tylko dla interviewee, - скороговоркой произнёс Джошуа, касаясь кончиком дирижёрской палочки своей шеи, - Zdążyłeś popamiętać dokładny tryb znaczków? - процедил он, едва дождавшись, пока они выйдут из кабинета.
В волнении Джош перешёл на польский, а в следующее мгновение сообразил, что Церео, чья магия строится на звуке, понимает любой язык.
- Który z ich stał obok którego nazwiska? - голос подрагивал от возбуждения.

______________________________________________________________________________
*Ты успел запомнить точный порядок значков? Какой из них стоял рядом с какой фамилией?

Отредактировано Joshua Ray (2009-08-30 00:19:58)

0

48

Тирада директрисы была непринужденной, как взмах шпаги заядлого дуэлянта – кажется, что для него не надо прилагать и малейшего усилия, зато бьет в  цель точно и бесповоротно. Как бы мимоходом Юкриалия вспомнила про прошлое эрла, так, будто все здесь были прекрасно о нем осведомлены,  воспользовалась неожиданной запиской, как поводом покинуть поле боя (семиотик был уверен, что писулька не требовала столь пристального внимания) и, напоследок, сделала превосходное фуэте – вспомнила про уничтоженную дверь, как бы ненароком напросившись в гости. Аплодисменты…остается только отступать.
- Боюсь, пока Вы останетесь без столь важного предмета интерьера как дверь, Юко. Путешествие по библиотеке настолько меня утомило, что даже на это собрание я пошел только из-за Ваших прекрасных глаз. Обещаю тут же, как приду в себя, обеспечить  Вам самую лучшую, как только Вы захотите дверь. А пока отпустите душу на покаяние, а тело – почивать.
Цисаар не успел сделать и пары шагов к выходу, как в локоть вцепился не на шутку заинтересованный поляк.
Zdazyles popamietac dokladny tryb znaczkow?- процедил Джошуа, едва дождавшись, пока они выйдут из кабинета, - Ktory z ich stal obok ktorego nazwiska? - голос подрагивал от возбуждения. Церео одарил его долгим взглядом, оценивая степень взбудораженности. От Джоша отчего-то повеяло образами замшелых замков, мрачных рыцарей в доспехах и неприступных монастырей. Обратив внимание на преобладание шипяще-жужжащих, как будто плюшевых звуков, тор-эста наконец дотумкал, что Рэй просто перешел на свой родной язык от волнения. Цисаар ответил ему вполголоса:
- У меня не настолько развита зрительная память (точнее вообще не развита), я только запомнил, что напротив твоей фамилии стояли символы, имевшие отношение к зрению, в том числе такой элементарный как глаз, - маг нахмурил лоб, - кажется, в середине была Ванесса Брукс и знак ладони…похоже на осязание, а рядом со мной…он запнулся…ухо. Неудивительно… Я думаю только, пока нам не стоит обнародовать наши соображения, если мы также не хотим попасть в газетную заметку с банальным названием «школа смерти».

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-08-30 07:22:33)

0

49

Как и следовало ожидать, проблем с пониманием польского у Цисаара не возникло. Внимательно выслушав его, Джошуа нетерпеливо покачал головой.
- Nie ma*, фамилия Ванессы была сверху, первая же, тонким твёрдым карандашом. Обоняние, -  сбивчиво проговорил он, - A więc**... чувства. Зрение, обоняние, слух. Осязание, очевидно, тоже было, просто не напротив фамилии Брукс, напротив какой-то другой... - он нахмурился, неосознанно потёр лоб пальцами, - Портал, чувства... Я сейчас, кажется, слишком возбуждён, чтобы связать всё воедино, в голову лезут совершенно несуразные соображения, - Джош усмехнулся, опуская руку, медленно выдохнул.
- Gazetowa adnotacja***?.. Ты... Предполагаешь, это отголоски той самой истории? Те ребята, которых частично пришили, частично разогнали, тоже, видимо, были с глазами да с ушами, - ещё один нервный смешок.
Джошуа вновь взял Цисаара под руку и медленно зашагал по коридору.
- Давай мы договоримся подумать об этом в спокойной обстановке. У меня есть книга по истории замка, я поищу там упоминание о порталах. И ты... вспомни, подумай, мало ли что. У тебя голова отлично работает. И... то, что у тебя отменно развит слух, это дураку ясно. А вот насчёт того, что у меня какое-то там особенное зрение... - Джош широко раскрыл глаза, вздёргивая левую бровь и поджимая губы, - Jednak, nowina. Schlebia, prawda, miejscami,**** - добавил он себе под нос.
Опять остановился, разворачиваясь лицом к другу, обе ладони положил на его предплечья.
- Так что, договорились?
_______________________________________________________________
*Нет
** Значит...
*** Газетная заметка
**** Однако, новость. Льстит, правда, местами.

Отредактировано Joshua Ray (2009-08-31 20:41:32)

0

50

Джошуа остановился, разворачиваясь лицом к другу, обе ладони положил на его предплечья.
- Так что, договорились?
Помнится, то же обещание ты просил меня дать касательно того студента с изуродованным лицом. И, кажется, обошлось. Интересно, во что выльется эта история? Часть своих соображений Цисаар высказал вслух.
- Насчет зрения ты заблуждаешься. Мне кажется, речь идет не о медицинской остроте зрения, как таковой, а о способности воспринимать мир с помощью него. Ты ведь художник. Глаза – твой проводник в этом мире. Если я потеряю зрение, это ударит по мне меньше, чем по тебе. А вот если оглохну, - тор-эста вздрогнул, - смерть покажется мне избавлением.  Другое дело, зачем наши способности могли понадобиться Юко…Или не ей. Директор - отличная актриса, но могла и правду говорить.
«У тебя голова отлично работает»...  Ну, тут ты мне польстил, пан.
А о чем твоя книга? О магии замка? О привидениях, которые его населяют? О его тайнах, особенных местах каких-то, как, например, тот колодец, о котором ты мне рассказывал?

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-08-31 22:17:18)

0

51

-...Ты ведь художник. Глаза – твой проводник в этом мире. Если я потеряю зрение, это ударит по мне меньше, чем по тебе. А вот если оглохну, - тор-эста вздрогнул, - смерть покажется мне избавлением.
Джошуа очень медленно выдохнул, ошеломлённо глядя на Цисаара. Внезапно мысль о потере зрения стала материальна настолько, что тьма почти заволокла взгляд. Лишь на секунду Джош вообразил, что темнота останется с ним навсегда.
Изумруд листвы, прошитый золотом солнечных лучей, раскалённый докрасна шар, погружающися в расплавленную платину озера, безграничная небесная лазурь, цветы, крыши Парижа, проспекты Милана, брусчатка варшавских мостовых... Мамины волосы, сильные руки отца и... глаза Иллианы.
Вместо всего этого останется одинаковая глухая чернота.
Джошуа похолодел, пальцы чуть сжались на руках друга.
-...Директор - отличная актриса, но могла и правду говорить.
- Nie ma, - качнул головой Джош, - лгала, я чувствовал.
- А о чем твоя книга? О магии замка? О привидениях, которые его населяют? О его тайнах, особенных местах каких-то, как, например, тот колодец, о котором ты мне рассказывал?
Преподаватель Драмы чуть опешил, прикусил губу, опустил руки.
- Эээ... - протянул он растерянно, - Нет. Книга об архитектуре замка. О стилях, материалах, концепциях, о том, как он строился и перестраивался... Для каких нужд и каких хозяев. Но... Может быть, я всё-таки что-то найду. Схожу в библиотеку ещё раз, поищу что-то более полезное.
В общем, поговорим об этом как-нибудь. Когда уже будет, что обсудить. В конце месяца, наверное. Ну или, если найдёшь что-то важное, скажешь. Хорошо?

Джошуа тепло улыбнулся другу, похлопал его на прощание по плечу, отвернулся и зашагал по коридору к своей комнате, у поворота ещё раз обернувшись и сделав взмах рукой.
Иррациональное чувство страха будто приклеилось к нему. Страха лишиться зрения. Будто впервые Джош видел гобелены и витражи преподавательского крыла, разглядывал, вычленяя, запоминая мельчайшие подробности, и никак не мог избавиться от этой странной потребности.

+1

52

Распрощавшись с преподавателем изящных искусств, Цисаар почувствовал приступ угрызений совести – похоже, поляк был не на шутку напуган перспективой провести остаток дней своих во тьме. В конце концов, никто не будет мельтешить перед глазами, - пожал плечами сэнтал. Да и к тому же ничего пока не случилось. У страха глаза велики. Только вот архитектура нам вряд ли поможет. Медики прячут свои ошибки в могиле, юристы в тюрьме, архитекторы – под плющом…Где же прячут свои ошибки маги?
--->Коридоры

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-09-01 01:46:04)

0

53

Кабинет изучения магических существ----комната для двоих----

Подготовка к дню самоуправления заняла всю ночь. Ну, или почти всю ночь, если не кривить душой.
В оставшееся до рассвета время Адалия старательно приводила школьную форму в единственно приемлемый для неё вид, выданная накануне новая была отвратительно прилична.
Оставив на столе записку:

Жду в кабинете директора...проказник!

Она выскользнула за дверь, решив, что спящий муж как раз успеет проснультся и прийти к тому моменту, когда она приведёт кабинет в божеский вид.

-О-оу...Хм... - протянула Адалия, разглядывая пустой дверной проём у кабинета.
-Мммм...Эм...Вот чё-ё-ёрт...-снова задумчиво произнесла она, внимательно разглядывая косяк, как будто дверь спряталась и сейчас с неожиданным возгласом:"Бу!" выпрыгнет из-за угла. Но дверь не выпрыгивала, и Ада застыла, приняв самый что не на есть задумчивый вид.
Ладно, что там, и не такое проходили. Подумаешь, дверь! - усмехнулась она, ещё раз внимательно оглядывая проём. Всё равно никто к директору без вызова не сунется, а вызываю я сегодня только одного человека. - коварно усмехнувшись своим планам, она принялась выплетать сложный пасс, иногда сдувая с рук то ли пар, то ли муку. Постепенно проём заволокло молочно-белой, непроглядной мглой. Добавив ещё парочку пассов, она постаралась сделать её почти звуконепроницаемой.
Ну, в любом случае, даже если и услышать шорохи...Не страшно. Директор занят!
Для пущей убедительности добавив в морок потрескивающих искр, она, поморщивщись от насыщенного запаха озона, переступила порог.
Торжественно  войдя в место, которого боятся все без исключения студенты, и, с наслаждением вдохнув и зашвырнув сумочку директрисе на подоконник, она нарочито медленно прошлась до стола, одним плавным движением переместив себя в кресло и закинув ноги на стол, бесстыдно открывая задравшейся юбкой кружево пояса и чулок.
Тонкий листок из стопки приказов, которая была наглым образом сдвинута носком лаковой туфельки слетел на пол, и приказ о повышении зарплаты господину Акаханно остался лежать на полу, но лишь для того, чтобы через мгновение быть проткнутым тонким острым каблуком, и, даже не прочтённым, скомканным изящной женской ручкой,улететь в корзину для мусора.
Не фен-шуй... - подумала она, прицеливаясь.
Подвинув стол так, чтобы он не загораживал кресло, стоящее как раз напротив входа в кабинет, она с царственным видом уселась в него,высоко закидывая ногу на ногу.
Ну что ж, господин заместитель директора? - томно закусив губу, произнесла она. - Поиграем?

Отредактировано Arnika (2009-09-25 22:17:52)

0

54

Кабинет изучения магических существ----> Комната для двоих---->

Сладко проспав остаток ночи и большую часть утра, Конрад встал в отличном расположении духа, тем более, сегодня был день самоуправления - грех не радоваться жизни. Молодой человек, к своему удивлению, не обнаружил жену в постели рядом с собой, зато обнаружил оставленную на столе записку. "Ну что ж..." - юноша улыбнулся и сунул ее в карман пиджака. "Начальство нельзя заставлять ждать!" И, наскоро одевшись и приведя себя в порядок он быстрым и уверенным шагом вышел из апартаментов.
Три коротких стука, исключительно вежливости ради и вот Конрад уже шагнул в густой туман, клубившийся при входе в директорский кабинет.
- К вам можно, госпожа Директор? - сказав это, парень на мгновение замер на пороге, так как взгляд его уперся в кресло, стоявшее прямо напротив двери, в котором бесстыже восседала Адалия в форме академии, изменённой почти что до неузнаваемости. "Ах ты развратница!" пронеслось в голове у молодого человека. Не говоря больше ни слова, он прошествовал к креслу и остановился вплотную к нему.

Отредактировано Конрад (2009-09-25 22:31:00)

0

55

Наблюдая за тем, как в кабинет страмительным шагом зашёл Конрад, она с видом довольной кошки потянулась в кресле, всем своим видом намекая на знаменитый лозунг "К разврату готов!".
- К вам можно, госпожа Директор? - он остановился в одном шаге от неё, беззастенчиво разглядываяоткровенное декольте и нежное кружево белья, выглядывающее из него.
-Да, господин заместитель, я ждала вас. - произнесла она, бессыдно и как бы ненароком отводя рукой и без того короткую юбочку, обнажая ажурное кружево чулок и уходящего выше пояса.
- Я хотела поговорить о вашем повышении в зарплате.
Она поднялась, вплотную прижимаясь к нему и обдавая его ярким ароматом духов, и чуть нагнулась к нему, жарко дыша в шею.
- Ведь вы же хотите...повышения? - прошептала она, коснувшись кончиком языка его уха и спускаясь неторопливым поцелуем по шее, чуть прикусывая зубами часто пульсирующую жилку.
Заведя одну руку за ворот, она принялась расстёгивать рубашку, отведя его руку себе на бедро.

0

56

Молодой человек вдохнул полной грудью аромат её духов, они всегда так возбуждающе на него действовали...
- Ведь вы же хотите...повышения? - выдохнула девушка ему в ухо. Затем, её нежный язычок на мгновение коснулся уха Конрада. Дыхание парня стало сбивчивым и учащенным, а Адалия уже вовсю ласкала его шею, то едва касаясь её язычком и губками, то прикусывая. Девушка, тем временем, уже расстегивала на нём рубашку, одна рука Конрада обнимала и прижимала к себе Аду, а вторая оказалась на её бедре, аккурат на кружеве чулок.
- Да, конечно же, я хочу получить повышение, госпожа Директор! - Задыхаясь прошептал парень, его рука прошлась вверх-вниз, скользнула на внутреннюю поверхность бедра девушки, и скрылась под коротеньной юбочкой, а кончики пальцев Конрада уже коснулись кружевных трусиков и немедленно отодвинули их в сторону, тут же начав гладить и ласкать самое сокровенное. Почувствовав, что дыхание Адалии участилось, он прижал девушку к себе, слегка приподнял её и усадил на директорский стол.

0

57

---> Главный вход
Бывать в кабинете директора раньше Локи не доводилось, но где он находиться парень знал. По крайней мере, думал, что знал, пока пару раз не наткнулся на глухие стены в витиеватых академических лабиринтах. И без того нервный от недосыпа, Винс раздражался от этого только еще сильнее, но, огромным усилием воли сохраняя терпение, шел вперед. Миновав очередной поворот, бард остановился перед плотным сгустком тумана в полтора человеческих роста, раскинувшимся прямо посреди довольно широкого коридора. Проучившись в подобном заведении хотя бы год, даже человек, никогда раньше магии – то особо не встречавший и уверенный в том, что наколдовать пару бородавок уже невероятно крутое колдунство, невольно перестает удивляться очень и очень многому. Не долго ломая голову на тем, то ли это, что он искал, Локи шагнул в туман. Даже если он ошибся, ничего не стоит вернуться назад.

- Да, конечно же, я хочу получить повышение, госпожа Директор!
Как оказалось, Винс попал строго по адресу. Правда, вот уж кто, а как раз таки госпожа Директор в собственном кабинете упорно не наблюдалась. Вместо неё перед Локи на директорском столе во всей своей, так сказать, красе, предстали председательница с заместителем, собственной персоной. Можно было бы конечно предположить, что Юкралия спряталась под многострадальный стол или же за занавесками и теперь бесстыдно подглядывает, но особого энтузиазма проверять как – то не возникало, должны же у человека быть свои маленькие… э-э слабости.
«Вот уж свезло, так свезло.» - успел недовольно подумать Локи, прежде чем с усилием подавить припадок хохота. За всей бредовостью ситуации он даже не удивился, что эти двое вообще здесь забыли.
- Молодцы, нашли место… Доброго, кхм, утречка, госпожа Директор! Работаете, я смотрю, в поте лица, и все во благо Академии. Еще и повышения раздаете. А мне что – нибудь светит? А то душа просит власти, могущества, да наложниа посмазливей. Только можно я вас за бедра лапать не буду, а лучше полы помою? – своего рода «поздоровался» Винс, бессовестно ухмыляясь.
«Определенно, замечательное начало дня – лучше и захочешь, да не придумаешь. Только гораздо благоразумней было бы сейчас свалить побыстрей, пока не начали визжать и плеваться ядом».

Отредактировано Винсент (2009-09-27 02:12:57)

+1

58

Она почувствовала на себе горячие,нетерпеливые ладони,которые быстро и жадно прорывались к её телу, и,  прижавшись к ним, откинулась на холодное и отполированное дерево стола, обхватывая парня ногами.
Интересно, Юкреалия знает,насколько удобное у неё рабочее место? - промелькнула неожижанная мысль, которая тут же была забыта, потому что нежные и нетерпеливые пальцы со знанием своего дела не оставляли ни единой возможности думать о чём-либо.
- Молодцы, нашли место… Доброго, кхм, утречка, госпожа Директор! Работаете, я смотрю, в поте лица, и все во благо Академии. Еще и повышения раздаете. А мне что – нибудь светит? А то душа просит власти, могущества, да наложниа посмазливей. Только можно я вас за бедра лапать не буду, а лучше полы помою?
Адалия вспыхнула, как маковое поле в первых лучах солнца, и ей тут же захотелось провалиться под землю.Ну или возмущённо взвыть и на месте разорвать нарушителя всех правил приличия, по выбору. Она склонялась ко второму, поэтому воздух,казалось,зазвенел от еле сдерживаемой магии.
Ненавижу.Ненавижу.Ненавижу!
Рыжий прихвостень бунтовщиков, язва академиии в собственном лице.
Вдохнув на четыре счёта и выдохнув на шесть, девушка с каменным лицом приподнялась на столе, и,приникнув к Конраду долгим поцелуем, отпустила его и вальяжным движением кошки спустила ноги со стола, не став даже пытаться стянуть юбку пониже. Всё равно ведь не получится, так зачем зря суетится?
Не хватало только длинного хвоста,разозлённо стегающего по бокам,для полного сходства.
- Утро...
Она отошла и села в просторное директорское кресло, откинувшись на спинку.
- Хочешь повышения? Да не вопрос. Сам понимаешь, его нужно отработать. Раздевайся! - ехидным взглядом окинув фигуру Локи,который,видимо,ради какого-то праздника снял с себя свой идиотский костюм, она подалась вперёд и задумчиво облокотилась на колено, выжидающе глядя прямо в его наглые глаза:
- Ну же,давай! Душа просит власти? А власть-это тяжёлое бремя,мальчик... - как бы печально проговорила она, одновременно щёлкая пальцами и с удовольствием отмечая, как задорно отскакивает пуговица и разъезжается ширинка на джинсах Винсента.

+1

59

- Молодцы, нашли место… Доброго, кхм, утречка, госпожа Директор! Работаете, я смотрю, в поте лица, и все во благо Академии. Еще и повышения раздаете. А мне что – нибудь светит? А то душа просит власти, могущества, да наложниа посмазливей. Только можно я вас за бедра лапать не буду, а лучше полы помою? - Конрад был слишком занят, и поэтому прозевал момент, когда в кабинет директора, как к себе домой, даже без символического стука заявился Винс. Вот уж кого точно не ожидал увидеть сейчас парень! На миг, в воздухе повисло недоброе молчание. Такое затишье обычно бывает перед бурей... "Если не Ади, то я сотру этого засранца в порошок!" - вихрем пронеслось в голове у парня. - "Всё равно его не обучить правилам хорошего тона... А если следовать народной мудрости - "горбатого только могила исправит." Что ж... Сейчас есть отличный шанс проверить, не ошибается ли народ!" - молодой человек в упор посмотрел на Винсента, его глаза налились кровью, а кулаки сжались так, что побелели костяшки. Еще пара секунд, и Винсент недосчитался бы некоторых частей своего организма. В это время, Адалия, кажется, уже слегка отошла от шока, и прильнула к Конраду долгим поцелуем, обещавшим продолжение прерванного, затем, грациозным кошачьим движением соскользнула со стола и через миг уже вальяжно сидела в кресле.
- Хочешь повышения? Да не вопрос. Сам понимаешь, его нужно отработать. Раздевайся! - Конрад слегка опешил от такого поворота событий, но вовремя вспомнил, что сей уникум, только на вид является мужчиной. И что, хвала всем богам, красивые девушки вроде Адалии его вовсе не привлекают. "Зато привлекают красивые мальчики, вроде тебя!" - молодой человек, на всякий случай, решил держать наготове усыпляющее заклинание.
Адалия подалась вперед и выжидающе посмотрела на незадачливого визитёра.
- Ну же,давай! Душа просит власти? А власть-это тяжёлое бремя,мальчик... - кажется, в её голосе послышалась печаль? Впрочем, это мог быть завуалированный сарказм. Девушка щелкнула пальцами, и тотчас ширинка на штанах Винса разъехалась, а пуговица отскочила в сторону. Конрад еще не знал, что затеяла его жена, но неожиданно и ему захотелось повеселиться. Тем более, что нельзя оставлять сие вторжение безнаказанным. Молодой человек перевел взгляд с жены на паренька - "Придётся таки преподать ему урок хороших манер."
- Мой милый мальчик, - голос Конрада был как-то неестественно спокоен - скажи мне... - юноша приблизился вплотную к Винсенту и рявкнул так, что, казалось, стекла долны были вылететь как от хорошего взрыва - Тебя никогда не учили стучать, прежде чем вваливаешься в чужой кабинет, тем более, к начальству? С этими словами, юноша взмахлул рукой, будто хотел дать затрещину юному негодяю. Как бы то ни было, оплеухи Винсенту не светило. Вместо этого, пуговицы, как живые, поотскакивали от его рубашки, а сама она взмыла к потолку, да так и осталась там висеть.

+1

60

При виде раскрасневшегося от смущения лица Адалии, всякие недовольства, вызванные случайной утренней "встречей" были истреблены в корне - определенно, ради таких моментов и вытерпеть общество этих одержимых блюстителей порядка не жалко. Душа Локи практически запела фальцетом от удовольствия. К сожалению,  Христиди быстро взяла себя в руки и, не прошло минуты, как она уже вальяжно развалилась в директорском кресле, не утруждая себя одергиванием юбки и вовсю сверкая кружевным бельем и чулками. Бард красноречиво выгнул бровь и смерил Адалию равнодушным взглядом.
- Хочешь повышения? Да не вопрос. Сам понимаешь, его нужно отработать. Раздевайся! - Винс глазом моргнуть не успел, как ширинка на его джинсах разъехалась. Нисколько не смутившись, он притворно вздохнул и отпарировал:
- Да я вот ушел из большого секса. И девушки меня в общем - то не интересуют, уж извини. - сочувственно выдохнул Локи, фривольно ухмыляясь.
Не заставив себя ждать, к парню, с выражением крайней суровости на лице, приблизился Конрад. "Ну настоящий ковбой!" - хохотул Лоу, с готовностью поднимая на него вопросительный взгляд - "Чем ты нас сегодня порадуешь?". От его напыщенности Винс чуть ли не приходил в экстаз – гордо выпяченная грудь, высокомерный взгляд – классический твердолобый мачо.
- Мой милый мальчик, скажи мне, тебя никогда не учили стучать, прежде чем вваливаешься в чужой кабинет, тем более, к начальству? – зам председателя грозно махнул рукой. Правда, как оказалась, не для пущего устрашения, и даже не для того, чтобы показать свою космическую крутизну. Дабы заверить, как сильно он испугался и что уже практически на грани панического бегства, Винс театрально прикрыл ладонью рот. Получилось убедительно.
- Ты сам – то себя слышишь? И это мне говорит парень, только что собиравшийся совокупляться на директорском столе! – Проводив рубашку прощальным взглядом, Локи поморщился от громкого «гав» и укоризненно хлопнул Конрада по занесенной руке – Грыжу поправь, вывалилась! Говорить, конечно, нужно в слух, но не настолько же. И вообще, чего вы ко мне жметесь, юноша? Морально тяжело и хочется, чтобы кто – то был рядом? Вы у нас конечно симпатиш-шный мужчина, а героический – то какой: всех кидал раскидал, бросал разбросал, швырял расшвырял,  да только абсолютно не мой тип! – Винс развел руками, мол «Не судьба, парень, встретишь еще своего единственного» и нарочно виляя бедрами прошествовал к Адалии:
- Я конечно понимаю, что вы ребята с грандиозными амбициями, и не дай Бог подумаете, что мне доставляет удовольствие наблюдать за вашими игрищами, - Локи остановился за директорским креслом, как – бы невзначай гладя Христиди по волосам и задевая пуговицы на блузке – Да только я надеялся найти здесь госпожу Юкралию. По всей видимости, её здесь нет, так что и меня ничто не держит. – будничным тоном закончил Винс и двинулся обратно к «двери», оставив после  себя парочку расстегнутых пуговиц.
- Счастливо оставаться. О, и вы конечно же можете продолжать. – великодушно разрешил Лоу, застегивая ширинку. Рубашку он решил оставить в качестве сувенира.

--->Коридоры (в принципе, его еще можно вполне выловить за локоть, если так быстро соскучились)

Отредактировано Винсент (2009-09-28 11:36:31)

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет Директора