Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Чистый лист


Чистый лист

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хицуи Акаханно написал(а):

Кхм?..

Ну, я так понял Вы предлагаете мне ещё одного персонажа, а раньше было больше похоже на то, что Вы надеетесь утопить Алексо в его собственных соплях и таким образом избавить форум от меня %)))))))))))

0

42

Как же всё-таки у нас красиво... Ах как же красиво... Этот водопад, этот мост, и замок, и эти лица, эта музыка, господи, какая красота.

0

43

Один из самых нелепых способов проспать работу - приснить, что ты уже на работе, а потому с искренним пренебрежением, доходящим до брезгливого презрения, выключить зазвонивший не понять с какой стати будильник.

0

44

У меня такое только в школе и в университете случалось )))

0

45

Алексо фон Триксон написал(а):

Не дрейфь =) В игре "добрый и злой преподаватель" я был добрым =))))))

Жаль, что такие люди редко попадаются.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-5.gif

0

46

Akio написал(а):

Жаль, что такие люди редко попадаются.

В "Эдетрионе" все же ситуация обратная...

0

47

Хицуи Акаханно написал(а):

В "Эдетрионе" все же ситуация обратная...

Потому что два злых преподавателя с легкостью перевешивают кучу добрых.

0

48

Sændra написал(а):

Потому что два злых преподавателя с легкостью перевешивают кучу добрых.

Интересно знать... А кто же второй?

0

49

Снейк.

0

50

S?ndra написал(а):

Снейк.

http://smayly.ru/smayly/anime/WhiteCat/1.gif

0

51

S?ndra написал(а):

Потому что два злых преподавателя с легкостью перевешивают кучу добрых.

А по-моему, и Хицуи, и Хидшейд (даром, имена на одну букву, даже на две буквы), скорее, пример неординарных и строгих преподавателей, но, вряд ли все же злых.

0

52

Akio написал(а):

Жаль, что такие люди редко попадаются.

А Вам, нынешняя молодежь, только и подавай бесхребентных ангелоподобных учителей, которые с Вами не справятся... *негодует*

0

53

Тэссалия Рии написал(а):

А по-моему, и Хицуи, и Хидшейд (даром, имена на одну букву, даже на две буквы), скорее, пример неординарных и строгих преподавателей, но, вряд ли все же злых.

Кто из преподавателей, в таком случае, может претендовать на звание "добрый"? За исключением пани Джошуа.

0

54

S?ndra написал(а):

Кто из преподавателей, в таком случае, может претендовать на звание "добрый"? За исключением пани Джошуа.

Дураков нет, как говорится. Все ооочень странные.

0

55

S?ndra написал(а):

Кто из преподавателей, в таком случае, может претендовать на звание "добрый"? За исключением пани Джошуа.

Мисс Эш?.. Мисс Кейз?.. И как же Ванесса Брукс? Да и с пары мисс Рии можно в любой момент подняться и уйти. Что уж говорить о миловидном Йошуа? Да и мисс Элиен навряд ли будет отличаться чрезвычайной строгостью в преподавании...

0

56

Тэссалия Рии написал(а):

А по-моему, и Хицуи, и Хидшейд (даром, имена на одну букву, даже на две буквы), скорее, пример неординарных и строгих преподавателей, но, вряд ли все же злых.

Интересно, если не я... То как на Ваш взгляд должен выглядеть "злой" преподаватель?

0

57

Тэссалия Рии написал(а):

А Вам, нынешняя молодежь, только и подавай бесхребентных ангелоподобных учителей, которые с Вами не справятся... *негодует*

Ну уж извиняюсь, что мне полностью ненавистен коллектив нашей школы.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

0

58

Хицуи Акаханно написал(а):

Да и с пары мисс Рии можно в любой момент подняться и уйти.

Ну... Стоит мисс Рии сказать пару слов Вам, и тот, кто ушел, возможно, больше никогда не сможет ходить, но это в худшем случае...

Хицуи Акаханно написал(а):

Интересно, если не я... То как на Ваш взгляд должен выглядеть "злой" преподаватель?

Злой перподаватель должен быть глуп и своеволен. Но в первую очередь глуп. Только глупый человек может быть бессмысленно зол.

Akio написал(а):

Ну уж извиняюсь, что мне полностью ненавистен коллектив нашей школы.

Ну, возможно, они это заслужили. Не берусь судить.

0

59

Тэссалия Рии написал(а):

пример неординарных и строгих преподавателей, но, вряд ли все же злых.

Разумеется. Злые преподаватели не превращают студентов в кровавую кашицу.
Они просто отгрызают им головы. ))))

0

60

June Alien написал(а):

Разумеется. Злые преподаватели не превращают студентов в кровавую кашицу.

По-моему, подобное случилось из-за Верите...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Чистый лист