Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Tabula rasa


Tabula rasa

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Разлетится в миг
перелетное счастье...
Печаль - верный пес.

0

42

Печаль – верный пес
Виляет хвостом - щенок
Мудрость в седине.

0

43

Вчера я хотел предложить как вариант освежения написание игровых постов, но не успел - отключили Интернет.
Теперь мне кажется, что это не вариант. Игра никому не нужна. Никто об Игре и не вспомнил, кроме меня.


Вся ваша беда в том, что вы слишком серьёзны. © барон Мюнхгаузен

0

44

Хотела я тут что-то написать, но сейчас даже как-то забыла, что хотела-то, собственно.
Пусть я, конечно, не знаю, по какому поводу начался агнст на тему безвозвратно ушедшего в прошлое хорошего флуда, я могу вот что сказать: создать новую тему было, конечно, затеей хорошей, а вот начинать ее с перечислений чужих недостатков - не очень. Хотя, конечно, это очень по-эдетрионовски, так что можете расслабиться - все всё равно остались самими собой.
Лучше, блин, возьмите бумажку, напишите в столбик имена собеседников и напишите напротив каждого его хорошие качества, коль скоро запомнить можете лишь плохие. И эту бумажку держите под рукой, чтобы если что - подглядеть. А еще лучше, если в бумажку будет желание дописать.
Потому что лично мне кажется, что главная проблема форума - отсутствие душевности и искренности. Потому что не получается искренние чувства выразить больших словах и звучных конструкциях, все равно сарказм получается, а иначе нельзя - все же умные!
Вот что я думаю по всем предоставленным поводам и вопросам.
А ответ на главный вопрос - что же я все-таки тогда тут делаю - заключается в простом ответе: потому что я помню все хорошее во всех игроках, и в принципе только хорошее в большинстве своем и вспоминаю. Только вас иногда заносит, товарищи. Страшно так заносит...

+6

45

Эстериа Раст
Я не буду высказывать своего мнения о Вас, потому что (иногда мне кажется в отличие от всех остальных) я стараюсь не путать Вас лично с Вашим персонажем. Всё же, что написано Вами обо мне - не обо мне, а об Алексо, и да, он таков, каким Вы его видите. Он жаждет нравится, он жаждет быть собой, он жаждет похвалы и прочего. Но я не он. Я не виню в том, что Вы этого не отличаете - мы не знакомы. Да и слишком мало кто помимо Вас знает меня лично. Собственно, лишь Цисси и Джош. Я не считаю Акаханно-доно. Мы не знаем друг друга, хоть и прожили вместе неделю.
А что касается интеллектуальности флуда... Дамы и (чисто теоретически) господа, а не кажется ли вам, что ваши дешёвые попытки выглядеть интеллектуальными на самом деле лишь жажда выпендриться? Я сужу, конечно, по своему окружению, но большинство моих знакомых тем менее стремятся умничать, чем больше знают. Потому что человек образованный знает, что он образован, и не стремиться это доказать, выставив остальных идиотами. Согласны?
Я не очень-то хочу быть во флуде собой - я являюсь собой в жизни, ничего не корчу из себя и не маюсь, что дескать ничего не представляю из себя. А во флуде я хочу быть именно Алексо, писать за него, пытаясь вспомнить, как видит жизнь наивный юный человечек. И единственное, чего я ждала от вас всех, так это понимания того, что я, Катюха, не он. А вы, кажется, не хотите дать себе труда держать это в памяти.

Отредактировано Алексо фон Триксон (2011-01-13 16:29:00)

0

46

Кстати!
Алексо, я вчера видел тебя в кино!!!
"Время ведьм". Если найдёшь возможность посмотреть - знай, там есть Алексо фон Триксон, как я его вижу. Внешность, характер, всё совпадает! =)

0

47

Joshua Ray
Ксо, и ты туда же? Ты видел меня или Алексо? =)))))))))) Ладно, я понял, посмотрю с удовольствием. Может даже пойму какого героя ты имеешь в виду =)))
Кстати, а мне нраааааавится твоя идея Играть! =) Честно.

0

48

Вот сей примечательный юноша:
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/2/kinopoisk.ru-Season-of-the-Witch-1425074.jpg

0

49

*ворчит* У меня на аватарке человек, с которого я пионерил внешку. Могу ещё кучу его фоток дать, вплоть до 30-тилетнего возраста.
http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-4.gif
Хотя, в этом есть что-то Алексовское, пожалуй. Этакий упрощённый вариант.

Отредактировано Алексо фон Триксон (2011-01-13 16:46:05)

0

50

Алексо фон Триксон, ты фильм посмотри, потом будешь бузить.

0

51

Joshua Ray
Посмотрю. А если это помешает мне бузить - я буду бузить ещё больше =D
Ой, что-то мы с тобой не интеллектуально общаемся, нас обосрут опять =D

0

52

Алексо фон Триксон, да вроде бы не ниже пояса... http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-2.gif

0

53

Joshua Ray
Но не интеллектуально ж ;)

0

54

Никто никого не слышит. Все пытаются перекричать друг друга и желают, чтобы услышали их.

0

55

Алексо фон Триксон, ты неправильно понял. Интеллектуальность - наоборот, наш главный грех. Мы слишком много умничаем. =0))
Хицуи Акаханно, это не так. Я не очень хорошо понимаю, чего ты ждёшь, и какие наши слова покажутся тебе тем самым душевным и искренним, чего так не хватает форуму.
Но с моей стороны нет лицемерия.

0

56

Я тоже как-то не понимаю, чего вы с Растом ждёте от флуда. Искренности в чем? В высказывании того, какие все, простите, говно? =)

Отредактировано Алексо фон Триксон (2011-01-13 17:46:42)

0

57

Joshua Ray
*не в тему вообще*
Гляжу на твой статус и, вспоминая все наши игры в Крокодила, так и тянет ляпнуть "Пан Шушпан" =)

Отредактировано Алексо фон Триксон (2011-01-13 17:48:09)

0

58

Когда читала Кафку "Превращение", то мне показалось, что было понятно, до определенной степени. Но сегодня я видела во сне, как один хороший человек прерватился в муравья. Он летал возле меня и мы говорили. Я кормила его маленькими кусочками яблок. А он рассказывал о Кафке, и что каждый рано или поздно приходит к пониманию его мыслей... Восхитительный был муравей. Если он и был печальным человеком, то его бытность муравья, столь опасная и короткая, была наполненна светом. Даром что муравей, а так походил на ангела... И я ни с кем его не могла перепутать, хотя часто видела и других муравьев, этот, казалось, улыбался и мне и всему миру.

Наверное, стоит стать муравьями... Они уж точно умеют слушать...

0

59

Тэссалия Рии написал(а):

Наверное, стоит стать муравьями... Они уж точно умеют слушать...

Угу, вспоминаем БАШ:
- Я понял, верить надо черепахам! Вот тебя когда-нибудь черепаха обманывала?
- Нет.
- Вот! Говорю же, надо верить черепахам

=)

+1

60

Тэссалия Рии, Бернарда Вербера почитай =)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Tabula rasa