Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Поиграем в снежки?


Поиграем в снежки?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Хицуи Акаханно написал(а):

Вы считаете, что крокодил Геннадий был неблагороден? А цвет... Возможно, это было признаком бунтарства? Он был панком? Ратовал за мир во всем мире, играл непопулярную музыку, красился в зеленый?

Какое новаторство...

0

22

Хицуи Акаханно написал(а):

А цвет... Возможно, это было признаком бунтарства? Он был панком? Ратовал за мир во всем мире, играл непопулярную музыку, красился в зеленый?

Боюсь, зелёным он был от природы, как и положено крокодилу.

0

23

Хицуи Акаханно написал(а):

Вы считаете, что крокодил Геннадий был неблагороден? А цвет... Возможно, это было признаком бунтарства? Он был панком? Ратовал за мир во всем мире, играл непопулярную музыку, красился в зеленый?

*пересмотрела свой взгляд на Геннадия*

0

24

Хм... Знаете, а было бы интересно снять мультфильм про дракона... Может, это было бы больше похоже на советскую пропаганду... "Красный дракон и его друзья"...

0

25

Хицуи Акаханно написал(а):

Мне же всегда казалось, что у драконов и крокодилов есть нечто... родственное.

Рептилии атакуют?

Nanan написал(а):

*визжит, ибо страшно боится щекотки и пытается вывернуться, подумывая, куда куснуть Алексо, что бы не больно*

*заталкивает пушинки под рукава футболки*

0

26

Joshua Ray написал(а):

И - да, раз ты со мной согласен, то ты - тоже отрицательный персонаж.

Наши вкусы совпали в одном случае из ста. Это еще не делает меня отрицательным персонажем.

Joshua Ray написал(а):

Насколько я помню, крыска не была так уж бездеятельна.

Как и крокодил Геннадий. Так что...

0

27

Алексо фон Триксон написал(а):

*заталкивает пушинки под рукава футболки*

*старается не смеяться, наставительно ткнула указательным пальцем в кончик носа* п-пост написал?

0

28

Nanan написал(а):

*старается не смеяться, наставительно ткнула указательным пальцем в кончик носа* п-пост написал?

*перестал дурачиться, решив передохнуть и дать отдышаться Нанке* Да! Я сделал это =)

0

29

Господин Акаханно, я все же предлагаю Вам открыть курсы благородных девиц и юношей с Вашей спецификой...

0

30

Joshua Ray написал(а):

Боюсь, зелёным он был от природы, как и положено крокодилу.

Хмм... От природы крокодилы более болотного цвета, что означает, что Геннадий осветлялся. Хмм... Крокодил Гена был все-таки блондинкой?..

0

31

Хицуи Акаханно написал(а):

Наши вкусы совпали в одном случае из ста. Это еще не делает меня отрицательным персонажем.

В таком случае я не вижу никакой связи с Геной. Вааще.

0

32

Хицуи Акаханно написал(а):

Хмм... От природы крокодилы более болотного цвета, что означает, что Геннадий осветлялся. Хмм... Крокодил Гена был все-таки блондинкой?..

Может, просто зелёнка?

0

33

Тэссалия Рии написал(а):

Господин Акаханно, я все же предлагаю Вам открыть курсы благородных девиц и юношей с Вашей спецификой...

Прошу прощения?.. Ваш намек не прозрачен.

0

34

Алексо фон Триксон написал(а):

----> лестница центральной башни

Ссылочку, proszę.

0

35

Хицуи Акаханно написал(а):

Прошу прощения?.. Ваш намек не прозрачен.

*косится на тему флуда и на неловкие попытки Алексо и Нанан пофлиртовать*

0

36

Алексо фон Триксон написал(а):

*перестал дурачиться, решив передохнуть и дать отдышаться Нанке* Да! Я сделал это =)

*перевела дух, улыбнулась и смахнула перья с волос друга* вот и маладец! Возьми с полки пирожок! Их там два: один мой, другой не трогай! =))))

0

37

Joshua Ray написал(а):

В таком случае я не вижу никакой связи с Геной. Вааще.

Он был творческой харизматической личностью, хищной глубоко в душе, несчастной, отделившейся от общества, но не переставшей стремиться к общественному признанию. И у него была чешуя, острые зубы и хвост с гребешком.

0

38

Тэссалия Рии написал(а):

*косится на тему флуда и на неловкие попытки Алексо и Нанан пофлиртовать*

минуточку...пофлиртовать мы пытались вчера, сегодня мы просто играем в снежки  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

0

39

Joshua Ray
Будет исполнено

Тэссалия Рии написал(а):

*косится на тему флуда и на неловкие попытки Алексо и Нанан пофлиртовать*

Мисс Рии, между мужчиной и женщиной не всегда есть место флирту. Мы с Нанчиком как раз пример таких отношений.

Nanan написал(а):

*перевела дух, улыбнулась и смахнула перья с волос друга* вот и маладец! Возьми с полки пирожок! Их там два: один мой, другой не трогай! =))))

Жадина! Вот съешь сама оба пирожка, растолстеешь, и я тебя буду дразнить Пирожком *показал язык*

Отредактировано Алексо фон Триксон (2010-12-09 23:15:21)

0

40

Хицуи Акаханно написал(а):

хищной глубоко в душе, несчастной, отделившейся от общества

Жаль, сам Гена обо всём этом не имел понятия...

поддерживаю позицию пана Джошуа касательно этого флуда. Даже если меня назовут крокодилом Геннадием.

Я вот тут конкретно связи не увидел с Геной. http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-1.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Поиграем в снежки?