Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » ProjeCt 2010


ProjeCt 2010

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

1. Гламурный менестрель обожествляет свою гитару, ежедневно протирает чистой тряпочкой, с благоговением играет на ней только "самые-самые" песни и не даёт никому даже пальцем прикоснуться. Негламурный зачастую переходит с гитарой на личности ("слышь, ты, чё за на?!"), но потом благодушно с ней чокается, и они поют в обнимку на два голоса "Ой, мороз, мороз...".
2. Гламурный менестрель устраивает для своей гитары алтарь. У негламурного она отдыхает в чехле под диваном.
3. Гламурный менестрель украшает свою гитару лентами, блёстками и разноцветными узорами. Негламурный считает, что главное - это звукоизвлечение, и не морочит себе голову.
4. Гламурный менестрель благоговейно внимает гласу свыше и никогда не переделывает то, что записывает под его диктовку. Негламурный читает гласу свыше лекцию о правилах грамматики русского языка.
5. Гламурный менестрель считает, что у него шикарный голос, и оскорбляется, когда его пытаются в этом разубедить. Негламурному пофиг - он занят расширением диапазона.
6. Гламурный менестрель пафосно заявляет, что у него голос - в шесть октав. Негламурный честно признаётся, что не считал.
7. Гламурный менестрель гордится тем, что у него есть Великий Гуру, наставляющий его на путь истинный. Негламурный учится у всех понемногу, от профессоров консерватории до дядечек-стритеров, и не гнушается самообразованием.
8. Гламурный менестрель поёт только свои песни, негламурный - любимые.
9. Гламурный менестрель пишет возвышенные творения и с презрением смотрит на массовую культуру. Негламурный не дурак постебаться и с удовольствием распевает "Анатома".
10. Гламурный менестрель кривится, услышав мат в песнях. Негламурный умеет превращать его в искусство.
11. Гламурный менестрель придумывает себе красивый длинный псевдоним и требует, чтобы к нему обращались только по полному имени. Негламурный чешет репу и просит сокращать.
12. Гламурный менестрель носит с собой скамеечку под ноги для правильной посадки. Негламурный плюхается на пол рядом с диваном, и ему в кайф.
13. Гламурный менестрель зазубривает наизусть сборники аккордов и видов перебора и боя. Негламурный изобретает новые.
14. Гламурный менестрель настраивает гитару только с помощью самого современного тюнера. У негламурного она настраивается сама - на слух.
15. Гламурный менестрель понтуется тем, что сразу научился играть баррэ. Негламурный скромно помалкивает об этом, тренькая по струнам с баррэ на девятом ладу.
16. Гламурный менестрель выступает только в красиво оформленных и уютных клубах. Негламурному менестрелю всё равно, где найти благодарных слушателей.
17. Гламурный менестрель, придя на квартирник точно ко времени своего выступления, ждёт, что ему принесут поднос с едой. Негламурный является за час до начала, засучивает рукава и идёт на кухню печь печеньки.
18. Гламурный менестрель устраивает природники только в тёплые солнечные дни, когда поют птички. Негламурный в холодную погоду пускает по рядам слушателей фляжечку "для сугрева".
19. Гламурный менестрель пьёт только глинтвейн и коньяк. Негламурный при случае не откажется и от "кока-колы". И даже от еды из "Макдака".
20. Гламурный менестрель устраивает скандал, если кто-то хотя бы чихнёт во время его выступления. Негламурный умудряется вплести в песню пожелание "Будь здоров!". Или красивый поэтический посыл - смотря по ситуации.
21. Гламурный менестрель нанимает пиар-агентов, чтобы они прославляли его имя. Негламурного и так все вокруг знают по его песням.
22. Гламурный менестрель одинок и непонят. Негламурный с удовольствием травит анекдоты в тёплой компании об одиноких и непонятых коллегах.
23. Гламурному менестрелю нравится пафосно называть себя безумцем. Негламурный помнит о Кащенко и кормит шизофрению сметанкой, чтоб не палила контору.

(с) Аццкий Minstrel

+1

22

Вечер добрый, госпожа Змея. А сейчас я напишу Вам пост... Даже если в это никто не верит.

0

23

Cisaar Cereo написал(а):

23. Гламурному менестрелю нравится пафосно называть себя безумцем. Негламурный помнит о Кащенко и кормит шизофрению сметанкой, чтоб не палила контору.

:rofl:

Директор, у меня вообще-то утро... Какой пост и где?..

0

24

Hidshade Snake написал(а):

Директор, у меня вообще-то утро... Какой пост и где?..

В медпункте, уважаемая...

0

25

Готово.

0

26

Я идиот. Решил не ложиться спать, так как с утра надо бы сдать анализы крови. Всю ночь глушил текилу. И лишь сейчас понял, что что-то здесь не так...

0

27

Cisaar Cereo написал(а):

Джош, признайся, что за 6 лет знакомства тебе-таки просто хочется меня трахнуть! Х)

Как будто тебе не хочется ;)

0

28

Хицуи Акаханно написал(а):

Решил не ложиться спать, так как с утра надо бы сдать анализы крови. Всю ночь глушил текилу.

xDDDDDDDDDDDD http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif standing ovations

0

29

Joshua Ray написал(а):

xDDDDDDDDDDDD  standing ovations

Зато сейчас я с чуйством выполненного долга пойду спать.

0

30

Пока отыгрывал Азалину и Юко, которые, собственно, не являются моими персонажами, понял одну важную вещь. Не надо стремиться к тому, чтобы персонажи действовали разумно и правильно. Достаточно одного - чтобы они действовали естественно для себя.

0

31

Хицуи Акаханно
А потом он рассказывает нам, что серьезно болен...Х)
"В вашей текиле гемоглобина не обнаружено..."

Joshua Ray написал(а):

Как будто тебе не хочется

Я предусмотрительно скрываю.

Хицуи Акаханно написал(а):

Пока отыгрывал Азалину и Юко, которые, собственно, не являются моими персонажами, понял одну важную вещь. Не надо стремиться к тому, чтобы персонажи действовали разумно и правильно. Достаточно одного - чтобы они действовали естественно для себя.

http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif

0

32

Cisaar Cereo написал(а):

А потом он рассказывает нам, что серьезно болен...Х)

Прежде всего на голову. Остальное давно не важно.

Cisaar Cereo написал(а):

"В вашей текиле гемоглобина не обнаружено..."

Ну не глушить же всю ночь кровь...

0

33

оп. новыйфлуууд.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif

0

34

Да... Хочешь поговорить о том, что волнует всех, - поговори об онанизме.

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-4.gif как всегда.

0

36

А что Вы думаете на этот счет, Мисаки-сан?

0

37

Хицуи Акаханно
что для разговоров об онанизме я слишком мал.  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif

0

38

Микуру написал(а):

что для разговоров об онанизме я слишком мал.

Еще в утробе матери дети начинают этим заниматься. Не думаю, что Вы еще меньше.

0

39

Хицуи Акаханно
http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif хо-хо. меньше, однозачно.

0

40

Микуру
У тебя есть идеи куда пойти?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » ProjeCt 2010