Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро


Озеро

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

“Хех….закон подлости не дает о себе забыть ни на день…Еще отыграемся, так сказать до потери сознания».  Акио опустил голову и тяжело вздохнул. «Ну а тем, кто не пришел, будет полный армагедон». Парень засунул руки в карманы и посмотрел на озеро.
Над водой протянулся туман, из-за которого это место выглядело еще более пугающе. Бывало новенькие, которые проходили мимо, часто норовили опустить в воду руки или просто промочить свои ноги. Даже не видя, что находится в воде. Благо, что еще такие случаи не заканчивались плачевно. Может даже и самому Акио пришла бы в голову такая мысль, вовремя не узнав про это местечко. Парень часто приходил сюда и сидел под одним деревом. Чаще всего это было когда юноша грустил, или просто неважно себя чувствовал. Находясь здесь, он быстро забывал обо всех проблемах и быстро приходил в свое нормальное состояние. «Все же в этом месте много магии, которая медленно подчиняет меня себе. Хотя, что за чушь? Такого и быть не может. Больше похоже на ожившую сказку, чем на суровую реальность…». Юноша нащупал в кармане связку ключей. «Чеееерт, как я мог про них забыть?! Ладно, это не такая уж большая проблема» - он взял стопку, и чтобы не таскаться с ней везде, переместил ее в свою комнату на стол. Развернувшись Акио направился в академию. 

-----> Коридоры

0

102

Обеденный зал--------->
Скоро пикники на озере войдут у меня в традицию. Придется снова поиграть с погодой. Надеюсь, она не обидится. Выбрав место поудобнее и поближе к воде, Иллиана, как и вчера, достала свирель и начала играть. Температура воздуха, конечно не поднялась, но солнце выглянуло из-за туч. Илия организовала подстилку и сразу же уселась на нее, скрестив ноги.
Сейчас девушка была искренне рада Варитэ. Волнение, в свою очередь, усилилось, и даже солнце не помогало успокоиться.
- Ну что, Веритэ? Чем же ты развлекалась все эти дни? - Илия вздохнула и первый раз за утро пожалела, что не взяла ничего поесть. Свежий воздух действовал на организм девушки благотворно. Интересно, что вчера подумал мистер Рэй, когда я таким наглым образом напросилась к нему в гости... Время шло медленной, но верной поступью.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-14 22:29:48)

+1

103

Ох, и зачастили же у меня разговоры тет-а-тет около озера…
Только если на встречу с Латентным Халявщиком девушка шла с напряжением, то на рандеву с Ильей – с облегчением.
Подруги подошли к Озеру. Вэритэ переместила из своей комнаты покрывало и, в очередной раз бросая себе вызов, постелила его у самой водной глади, после чего присела и протянула Иллиане яблоко.
- И не смей отказываться, я же прям от сердца отрываю…
Грозная Староста отнюдь не грозно улыбнулась. Тем временем Иль заговорила :
- Ну что, Веритэ? Чем же ты развлекалась все эти дни?
- Хм… Это очень длинная история, а тебе, я же вижу, тоже хочется выговориться… Ты уверена, что сможешь вытерпеть мой рассказ? Или всё же начнёшь первой?

0

104

Веритэ села и протянула Иллиане яблоко. Это было весьма кстати, учитывая, что голова уже начала кружиться.
- Хм… Это очень длинная история, а тебе, я же вижу, тоже хочется выговориться… Ты уверена, что сможешь вытерпеть мой рассказ? Или всё же начнёшь первой? - все-таки Веритэ не очень-то хотелось начинать.
- Ты явно недооцениваешь мою способность слушать. - Илия улыбнулась. - Правда, времени у меня, признаться, не так много. Всего часа два... - Девушка вздрогнула от мысли, что всего через два часа ее ждет преподаватель искусств. - А потом у меня...ммм... встреча... с... с фортепьяно. В комнате мистера Рэя. - Илия покраснела и опустила глаза. - Так что, я бы предпочла выслушать твою историю, пока не появился кто-нибудь... Последнее время меня преследуют те, от кого я меньше всего этого жду. Мне очень нужно отвлечься от событий моей вдруг закипевшей жизни... Ну вот. Полилось. К счастью, еще пока не все.

0

105

- Ты явно недооцениваешь мою способность слушать. Правда, времени у меня, признаться, не так много. Всего часа два... А потом у меня...ммм... встреча... с... с фортепьяно. В комнате мистера Рэя. Так что, я бы предпочла выслушать твою историю, пока не появился кто-нибудь... Последнее время меня преследуют те, от кого я меньше всего этого жду. Мне очень нужно отвлечься от событий моей вдруг закипевшей жизни.
Во время этого монолога Вэритэ внимательно смотрела на подругу, отмечая каждое едва уловимое изменение выражения её лица.
Конечно, не хочется начинать первой, но ещё больше не хочется давить на Иль… Отвлечься, так отвлечься!
- «Вдруг закипевшей жизни», говоришь? Неужели ты таки захватила мир?.. А если серьёзно, то давай по-товарищески разделим время – час мне, час тебе, - девушка весело подмигнула и уселась поудобнее. – Итак, началось всё дождливым серым утром, когда чёрт дёрнул меня сразу после приезда, сплавив вещи какому-то идиоту, притащиться на поле. Да-да, я знаю, что ты скажешь – что все ГриОЗАНщики фанатики. В общем-то верно, потому что я, наплевав на чистую одежду и здравый смысл, отправилась бороздить надэдэтрионские просторы… На этом снос крыши не закончился -  я сама себя взяла на слабо, что на мокром, скользком зеркале выполню все фигуры над Озером… - Вэритэ помолчала и хрипло добавила :
- Ну, ты же знаешь, я в детстве чуть не утонула, и с тех пор жутко боюсь воды…
После повторной паузы девушка продолжила уже нормальным голосом :
- Естественно, я свалилась в воду, где змеи изодрали мне одежду, а в волосы услужливо впуталась тина… И в таком виде я явила себя академии. К счастью, в коридорах мне никто не попался, иначе золотой фонд Ужасов Эдэтриона пополнился бы ещё одной историей… Так вот, добравшись в комнату, я уже собиралась отплясывать танец победы, а зря – потому что ранее упомянутый идиот (помнишь ещё такого?) не принёс мои вещи. Естественно, пришлось побираться по комнатам. Меня нигде не узнавали! В лучшем случае передо мной с воплями закрывалась дверь… А в одной комнате в меня и вовсе КИНУЛИ ТАПКОМ, представляешь?! – Вэритэ изобразила на лице праведное возмущение, но, не удержавшись, рассмеялась. – Хотя, честно говоря, я их понимаю… Так вот, признали меня только Эстель и Лира. Надо признать, держались они неплохо, хотя и явно сдерживая ржач… Потом пошло всё как по маслу – ванна, сон, возвратившийся на малую родину чемодан… Короче, вот мой первый день второго курса обучения в Эдэтрионе! Впечатляет?

0

106

- «Вдруг закипевшей жизни», говоришь? Неужели ты таки захватила мир?.. А если серьёзно, то давай по-товарищески разделим время – час мне, час тебе, - сказала Веритэ.
- Ах, если бы только мир... Я согласна. Слушаю. - Илия улыбнулась подруге.
Далее следовал монолог, от которого Иллиана то широко открывала глаза, то посмеивалась.
И правда, ГриОЗАНовцы чем-то напоминают терористов-смертников. Вот уж кто не упустит случая порисковать своей жизнью, да и жизнью других в общем-то тоже.
- Веритэ, ты моя Веритэ,,, Ну могу сказать, что ты неплохо начала сезон! Лучше всех, я бы сказала!

0

107

- Веритэ, ты моя Веритэ,,, Ну могу сказать, что ты неплохо начала сезон! Лучше всех, я бы сказала!
- А то! – самоуверенно заявила выше обозначенная Вэритэ. – Знай наших! Но первый день вообще тускл и безынтересен по сравнению с последующими… Вначале я никак не могла найти и отчитать Непревзойдённого капитана, потом пострадала от его фанаток, затем посреди урока в кабинет ввалилась нахальная морда Халявщика, позоря Хикарилим перед новым учителем… А после пары и вовсе началось хентайство в чистом виде – дебилоид Акио расстегнул мне молнию на платье, я за это сняла ему штаны и отдала на откуп фанаткам. Малолетний извращенец тут же ретировался, а я осталась с Версусом. Представляешь, я всего лишь сделала ему пару замечаний насчёт внешнего вида, а эта змея подколодная заявила мне, что я ограничена одними лишь книгами, да и тут Лира Флоу меня обскакала! – у девушки дёрнулась щека. – Дальше – больше. На следующий день жопство не заставило себя ждать – по дороге на пары меня перехватила Директорша…ну, ты знаешь. Кстати, по-моему, что-то там нечисто с новыми учителями… Надо будет с тобой это хорошенько обмозговать… Так вот, обретя свободу, я вновь не успела насладиться спокойной жизнью, поскольку грёбанная лестница коварно подставилась под мои ноги, и я почтила своим задом каждую ступеньку… Нога до сих пор ужасно болит. Но кому-то сверху, очевидно, показалось, что я ещё недостаточно насладилась дебилизмом бытия, и в Зале мне попался хренов Подпольщик со своей толчковой бумажкой… Дальше ты знаешь. Тебя обманывать бесполезно, поэтому, я думаю, ты заметила, что это совершенно выбило меня из колеи… Я назначила ему в полночь встречу на поле. И НЕФИГ РЖАТЬ, МЫ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ!! – Вэритэ чуть запнулась, потому что дальше говорить надо было, тщательно подбирая слова. Нет, Илье она доверяла больше, чем себе, но здесь речь шла не о тайне Вэритэ, а о тайне другого человека, пусть и ненавидимого. – Так вот, я самым глупейшим образом рассказала ему о своих проблемах в семье! Получилось как в той дурацкой рекламе – «Вы хотите поговорить об этом?». Представляешь?! Я- ЖАЛОВАЛАСЬ- ЕМУ!! Не говоря уж о том, что я напрочь забыла о поручении Директорши, за что мне ещё непременно втыкнут ногтём… - староста вздохнула и продолжила рассказ. – Когда рассвело, Версус наконец свалил, а я осознала, что моя нога околела, и я не могу подняться. Тогда я… да-да, вызвала зеркало и тренировалась до самого отупения… Если бы я окоченела, то моя смерть, по крайней мере, была бы во славу ГриОЗАНа… Ну, что скажешь? Я ненормальная? – имея в виду то ли ночные откровения, то ли маниакальную страсть к игре, поинтересовалась Вэритэ.

+3

108

Продолжение монолога Веритэ было не менее удивительным. ГриОЗАН, снова ГриОЗАН, виртуозные падения и ранения, выполнение обязанностей старосты, хентай (?) - а вот это уже выделяется из общей массы - Шторм, Шторм и под конец дня снова Шторм - в этот момент Илия едва сдержала смех, на что Веритэ сразу же отреагировала.
И НЕФИГ РЖАТЬ, МЫ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ!! - повысила голос Веритэ.
- Ну если вы могли разговаривать, то это уже прогресс! - усмехнулась девушка. Разговоры под луной, как романтично!
- Так вот, я самым глупейшим образом рассказала ему о своих проблемах в семье! Получилось как в той дурацкой рекламе – «Вы хотите поговорить об этом?». Представляешь?! Я- ЖАЛОВАЛАСЬ- ЕМУ!! Не говоря уж о том, что я напрочь забыла о поручении Директорши, за что мне ещё непременно втыкнут ногтём… - продолжала подруга.
А он, наверняка, рассказал тебе о своих трудностях в семье... Да... У вас много общего. Я всегда это чувствовала...
И закончилось все, конечно, же полетами. Куда же без них?
- Ну, что скажешь? Я ненормальная? - поинтересовалась Веритэ в заключение.
- Вполне себе в твоем стиле. - Иллиана улыбнулась. - Правда, признаюсь, откровения с Версусом - огромный шаг вперед для вас обоих. Я не ожидала, честно. Думала, максимум на что вы способны - поубивать друг друга. Но это оказалось слишком просто. И, знаешь, тут я тобой горжусь. Ну, он тоже молодец, наверняка же все рассказал тебе и о своей семье...
А вот с ГриОЗАНом Вы, девушка, перебарщиваете. У меня иногда создается такое впечатление, что ты скоро поселишься на своем зеркале. Надеюсь, твои многочисленные боевые ранения за последние дни уже заживают, магия им в помощь!

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-15 16:25:18)

+1

109

---> Комната №15

Парень с девушкой шли берегом озера, тихо о чем-то переговариваясь между собой. Парень нежно обнимал девушку и счастливо улыбался. Пальто на нём было расстегнуто и ветер раздувал его полы, но юноша, казалось, не замечал холода. Вдруг девушка звонко засмеялась, откинув голову назад, молодой человек обнял её и поцеловал.
- Ты у меня просто прелесть! - он огляделся вокруг - А вот и отличная полянка! Отдохнем? Парень бросил взгляд на свою спутницу и щелкнул пальцами, на поляне возник аккуратно расстеленный тёплый плед. Конрад вновь приобнял девушку и вдруг, неожиданно оторвал её от земли, поднял на руки и бережно отнес к полянке, усадив на плед, спиной к дереву. Сам же он обошел покрывало с другой стороны, окинул его критичным взглядом и уселся напротив Адали, а точнее, почти улегся, положив голову ей на колени.
-Чего-то не хватает, не находишь? - с деланным удивлением спросил парень и посмотрел на нее снизу вверх - Закрой глаза, дорогая, и не открывай, пока я не скажу! Дождавшись, когда девушка закроет глаза, молодой человек сделал несколько пассов руками Можешь открывать! через пару секунд скомандовал юноша. На пледе перед ними появилась корзина для пикников, большое блюдо с нарезанными фруктами, блюдо с уже порезаным тортом, бутылка легкого белого вина и пара красивых стеклянных бокалов богемского стекла, таких же, какие были дома у Конрада. Парень вновь пристроил голову на коленях у Адалии и снова взглянул на нее снизу вверх.

0

110

---Коридоры---Раздевалка

Девушка обогнала своих тренеров, и уже сидела на берегу озера, смотря в чистое небо. Совершенно не хотелось подниматься в воздух и чувствовать эти пьянящие свободой потоки. Потому что она там теряла голову. Всё, происходящее с ней теперь казалось странным сном, из которого никак не выбраться, как бы не хотелось. Нана снова уставилась на ладошки. Саднят. Так сладко. С каких пор ей нравится это чувство?!
Зачем она вообще согласилась играть в ГриОЗАН?! Зачем пошла с Мику? Сейчас ей казалось, проще было бы, оставь она всё как есть. У неё была бы Адалия. И её было бы достаточно. Девушка вздохнула.
Тебе впервые не сидится на месте, Нана… Раньше ты бы никогда не вылезла никуда, как черепашка, в панцирь бы спряталась. А сейчас…
Нана повернула голову к приближающимся ребятам. Мику чуть прихрамывала, Локи выглядел нагловато довольно. Она усмехнулась и поднялась.
Чует моё сердце, добром это не кончится… Ну да ладно.
-Ну, начнём? – девушка взяла метлу и вопрошающе уставилась на парня.

0

111

Удивлённо охнув, когда Конрад поднял её на руки, Адалия счастливо засмеялась и прижалась к нему.
-Чего-то не хватает, не находишь? - с деланным удивлением спросил парень и посмотрел на нее снизу вверх - - Закрой глаза, дорогая, и не открывай, пока я не скажу! Дождавшись, когда девушка закроет глаза, молодой человек сделал несколько пассов руками - Можешь открывать!
Адалия недоверчиво приоткрыла один глаз, зная, что Конрад способен на любые шутки, и тут же, восторженно запищав, повисла на шёё у парня:
- Любимый, ты чудо!
Оглядев плед довольным взглядом, она удивлённо задержала взгляд на бутылке с вином:
- Вино? Ну...Ты уверен, что стоит? Хотя... - углядев любимую марку, она не смогла удержаться и потянулась за бокалом.
Откинувшись на ствол дерева, она умиротворённо вдохнула холодный воздух, наблюдая за тем, как Конрад разливает золотистое вино в тончайшие богемские бокалы.
Она любила эту его тягу к роскоши, красивой жизни и роскошным подаркам.
И пусть весь мир подождёт...
Холодный и кристалльно прозрачный воздух у озера пах холодной водой и первой зеленью, которая только начинала пробиваться на концах тонких веток и робко вылезала из-под земли.
Оглядев всё озеро, она заметила какую-то до боли знакомую фигуру.
Нана? Не может быть...С какой стати она тут?

Отредактировано Arnika (2009-04-16 23:46:18)

0

112

----Коридоры--раздевалки.

-Ну, начнём? - услышала она голос девушки и усмехнулась. Да, в ней явно не бурлило то что бурлило в Микуру, а именно хотение начать игру.
-Начинайте. Я посижу и прослежу снизу, чуть позже присоединюсь к вам. - тихо сказала она и похрамала вперёд по пути доставая шприц со странной жидкостью внутри. Усевшись на землю она раскрыла его и воткнула в ногу рядом с больным укусом. Вновь чертышнувшись она положила уже пустой шприц в пакет, а уже его держала в руке.
Противоядие должно помощь. Славо богу в моей раздевалке есть всё что надо. - улыбнувшись она из сумки достала толстую зелёную тетрадь и ручку. Личный дневний и первая запись.
Девушка иногда задумчиво смотрела в небо.

0

113

---> Коридоры
-Ничего страшного, я верю в то что ты не упадёшь в озеро. А если упадёшь - я буду и твоим спасителем. И да.. У тебя ещё долг за проигравший спор, не забывай.
- Как трогательно. Что, и в правду прыгнешь меня спасать? - удивился парнишка, выходя из коридоров на свет Божий - Я прекрасно помню. Мне сейчас купаться или подождать пока все спорщики соберутся под покровом ночи? -поинтересовался Винс. Через несколько минут вся компания вышла из замка и взяла курс по - видимому на озеро. Локи чуть поежился, все - таки заметно теплей не стало. Парнишка кинул случайный взгляд на Микуру и отметил что та о чем - то крепко задумалась. Правда не успел он отвести глаз, как девушка внезапно заговорила, нарушив повисшее молчание.
-И да.Сколько раз тебе говорить не называть меня "лапулей", "дорогушей" и остальным? - девушка как и прошлый раз в столовой хлопнула Винса увесистой книгой по макушке. Парнишка потер ушибленную голову и ворчливо пробормотал "Довольна?".
Нана тем временем значительно ушла вперед, и когда староста с Винсентом были только на подходе, та уже сидела у озера. Когда же к озеру наконец приблизился и бард со старостой, Нана решительно подошла к "тренеру".
-Ну, начнём?
- Начнем, - на удивление серьезно ответил Локи. Бард стукнул каблуками и, последовав примеру девушки поднялся в воздух, сразу набирая высоту. - забирайся повыше, летать на расстоянии трех метров от земли заведомо неинтересно. Винс извлек флейту и, не соизволив снизиться, кинул сумку на траву, прокомментировав коротким "Упс" процесс высыпания из неё вещей.
Перед тем как набрать приличную высоту парнишка успел заметить что Микуру устроилась на траве и тетрадкой. Времени размышлять чем она занята не было. Локи усиленно соображал, как вообще должна проходить тренировка. Решив не терзать себя догадками бард крикнул Нане:
- Я так полагаю, что худо – бедно летать ты умеешь, я  прав? Если же нет, то научишься в процессе. – получилось как – то строго и не предвещающее ничего хорошего, поэтому  бард поспешил улыбнуться.

Отредактировано Винсент (2009-04-17 00:19:43)

0

114

-Начинайте. Я посижу и прослежу снизу, чуть позже присоединюсь к вам. - тихо сказала Мику и похрамала вперёд. Нана кивнула и взлетела.
Всё. Страх и правда позади. После этих его блинков...Ууу..злыдень какой...
Девушка послушалась совета Локи и взлетела как можно выше, держась уже уверенно, не боясь смотреть ни вниз, ни куда бы то ни было ещё.
-Я так полагаю, что худо – бедно летать ты умеешь, я  прав? Если же нет, то научишься в процессе. – получилось как – то строго и не предвещающее ничего хорошего, поэтому её тренер поспешил улыбнуться.
Нана и сама ничего хорошего от этого не ждала, но тоже улыбнулась, кивая.
Внизу на берегу, чуть в отдалении от того места, где сейчас была Микуру, девушка заметила две знакомые фигуры.
Ада? Конрад? О, а они-то что тут делают?
Девушка ушла в пике, прокричав парню:
-Подожди немного!
И рванула к подруге.
-Ада, привет! Гуляем? - поинтересовалась она на лету, облетая подругу и её парня, - Привет, Конрад, как жизнь?
Девушка улыбнулась и помхала им.
-Я тренируюсь. Потом присоеденюсь к вам!
И она снова умчалась к ожидавшему её Локи.
-Всё, я готова. С чего начинаем? - она зависла на против парня, чувствуя, как волосы треплет холодный ветер.
Внезапно всё перед глазами покачнулось, девушка испуганно вцепилась в метлу, задерживая дыхание. Нет-нет! Она не могла! Просто не могла больше бояться!...Что же это?!..
Мир продолжал раскачиваться перед глазами, Локи ничего не замечал, а девушка внезапно вскрикнула, чувствуя, как по телу проходит судорога, пальцы разжались и она соскользнула с метлы, хватаясь слабеющими пальцами за полированное древко.
-Помогите! - она хотела закричать, но только прошептала и сорвалась вниз.

Отредактировано Nana (2009-04-17 12:10:45)

0

115

Адалия закрыла глаза и обняла Конрада, лежащего у неё на коленях.
Хорошо как...
Стого края озера доносились какие-то выкрики и смех. Не открывая глаза, девушка поморщилась.
И принесло сюда этих игроков...Ну что им не сидится, а?
Холодная струю воздуха дунула ей в лицо. - Да что за чёрт? - она возмущенно убрала прядь волос с лица и открыла глаза.
И тут же заулыбалась, увидев перед собой Нану. Сидящую верхом на метле.
-Ада, привет! Гуляем? - поинтересовалась подруга на лету, облетая Адалию и её парня, - Привет, Конрад, как жизнь? Девушка улыбнулась и помхала им.
Адалия ошарашенно глядела на неё:
- Ты летаешь? Но ты же высоты боишься до потери сознания!
Ни как не веря в происходящее, она недоверчиво глядела на девушку.
Но как? Она же даже на крышу со мной никогда залезть не могла! Да что там на крышу! На дерево или забор... У неё же голова закружится. Хотя... Она посмотрела на довольно улыбающуюся девушку.
Пусть отвлечётся. А то смотреть на нё страшно после её расставания с этой...Как всегда, когда она вспоминала бывшую девушку подруги, которая выматала ей стольконервов, с губ девушки непроизвольно срывалось ругательство.
-Я тренируюсь. Потом присоеденюсь к вам!
И она снова умчалась к ожидавшему её...
- О нет! ну почему он появляется в самые неподходяшие моменты?
Недалеко в воздухе завис рыжый хиппи.
Нана подлетела к нему, поправляя волосы, и Адалия невольно залюбовалась.
Дорогая моя, ты превосходна! И когда ты летать научилась? Знала бы, что ты захочешь, сама бы тебя научила... - она задумалась, глядя перед собой.
Сердце ударилось раз, другой, и на секунду остановилось, не давая дышать.
Она хрипло вздохнула, и дёрнулась, оборачиваясь к озеру.
- Нана!  - она вскрикнула, вскакивая. -Наночка!
Она же плавать не умеет почти!

Скинуть кроссовки. Секунда. Скинуть жилетку. Две секунды.
Наночка, родная моя, потерпи, я сейчас! Держись, слышишь?
Адалия метнулась к озеру, на ходу скидывая жилетку, и нырнула в воду.
Тёмная ледяная вода мгновенно пропитала одежду, замедляя движения, от холода сжимались лёгкие, не давая глотнуть воздуха, что-то больно зарапнуло по руке.
-Нана! Держись! - она старалась крикнуть, чтобы девушка её услышла,видя, как та уходит под воду, но шум воды заглушал звуки.
Мокрая тяжёлая одежда тянула вниз, холод сжимал сердце, замедляя движения.
Успею! Должна успеть! Дура, и что тебя в воздух потащило?

Одной рукой хватая подругу за воротник, она вытолкнула её из воды, давая той миг на то, чтобы глотнуть воздуха, и когда та снова начала уходить под воду, обхватила её одной рукой, держа её над водой.
- Держись за меня! И расслабься, я тебя вытащу! Просто держись!
Какая же ты тяжёлая...

Вытолкнув девушку на берег, она сама упала рядом, тяжело дыша и откашливаясь, глядя, как из рассечённой губы подруги стекает кровь.
- Дурочка моя! Никогда так больше не делай! Что тебя туда понесло...

Отредактировано Arnika (2009-04-17 13:17:22)

0

116

Конрад блаженствовал, Адалия легко гладила его по волосам, картину несколько портили только выкрики с другого берега, его глаза были полуприкрыты, он вздрогнул от голоса, прокричавшего сверху: -Ада, привет! Гуляем? Привет, Конрад, как жизнь? Молодой человек быстро открыл глаза и перед его глазами возникла фигурка Наны, оседлавшей метлу. "Нана? Ты тоже играешь в ГРИозан? Похоже на всю академию осталось только двое не играющих и никогда не игравших..." Парень шутливо погрозил девушке пальцем -Предупреждай, когда подлетаешь! Так и до инфаркта можно довести!
-Я тренируюсь. Потом присоеденюсь к вам! и девушка вновь куда-то умчалась на своей метле. Конрад вновь положил голову на колени Адалии и только хотел погрузиться в блаженство, из которого был немилосердно выдернут появлением Наны, как вдруг почувствовал, что Адалия вскочила на ноги
- Нана! Наночка! вскрикнула девушка. Она опередила Конрада на долю секунды и уже без жилетки и кроссовок прыгнула в ледяную воду озера. Молодой человек вспомнил все ругательства, которые когда-либо слушал, причем на нескольких языках.
-Стой! - крикнул он вслед - "Ну что за... Пятый курс магической академии, а в экстренных ситуациях забывают про магию! Что одна, что другая!" Поскольку было уже поздно что-то делать, юноша запалил на берегу костер, над которым поклялся не только посушить, но и поджарить двух магичек, как только те вернутся из заплыва. Краем глаза он всё же поглядывал на озеро, чтобы, в случае чего, спасти двую юных идиоток.
Через некоторое время Конрад услышал голос любимой - Дурочка моя! Никогда так больше не делай! Что тебя туда понесло... подойдя к ним, юноша увидел жалкое зрелище. Две абсолютно вымокших девушки стучали зубами от холода, губы у обеих были синее, чем у покойника. Снова припомнив все непечатные слова про себя, он ограничился только тем, что довольно грубо поднял обеих с замли и сквозь зубы прошипел - Пошли! и повел, а точнее, потащил к костру.
- А теперь, - скомандовал парень - быстро сушиться и греться! Не хватало еще воспаление лёгких подхватить! Он повернулся к Адалии, долго смотрел ей в глаза, затем покачал головой и вздохнул Скажи мне, почему я не могу на тебя злиться, хотя следовало бы? Зачем ты полезла в воду? В твоем-то состоянии! Совсем мозги отказали? Он обнял девушку и накинул ей на плечи своё пальто. О себе не думаешь, так о ребёнке будущем подумай хотя бы! юноша замолчал Так бы и дал тебе... по заднице! Да тут люди... он покосился на Нану и минуту назад спланировавшего им на головы молодого человека.

Отредактировано Конрад (2009-04-17 14:13:17)

0

117

Закрыв тетрадку девушка подняла голову к небу и ахнула.
-Нана! - громко крикнула девушка и поднимаясь рывком побежала к озеру, к воде дабы спасти её.
Но на помощь пришла Адалия.
Почему?.. Почему всё так происходит? Как только я хочу найти друзей они все пропадают, им плохо.. - девушка остановилась и подняла руки к голове.
-Почему... Почему всё именно так? - тихо проговорила Микуру которая явно больше не способна была смотреть на картину "Умирающая Нана и спаситель Ада. Сегодня премьера." Она развернулась и подхватив свою тетрадку рванула к метле.
-Больше никаких друзей. Ты всегда будешь одна. - тихо прошептала Микуру и еле заметная слезинка упала на руку Микуру. Взлетев она не смотря ни на кого рванула вперёд.
Через метров 40-30 оказавшись у ближнего леса Микуру опустилась на землю. Подойдя к дереву она облакотила об ствол метлу и написав одно предложение в тетрадке запрятала лицо в коленках и тихо заплакала.
-Нана прости.

Отредактировано Микуру (2009-04-17 14:06:02)

0

118

Она падала очень медленно по её мнению. Слишком тягуче текло время, слишком долго метла отдалялась от неё.
Холод. Сковывавающий, до безумия обостряющий каждый нерв. Хочется сжаться, но это невозможно.
И Сэнда нет... мелькает мысль Жаль... он так и не узнает, как стал мне нужен...
Резкий удар о воду, весь воздух словно выбивают, слёзы из глаз и наконец-то крик. Громкий, отчаянный. Темнота.

Её схватили за воротник, вытолкнули из воды, давая миг на то, чтобы глотнуть воздуха, и когда Нана снова начала уходить под воду, обхватили её одной рукой, держа её над водой.
- Держись за меня! И расслабься, я тебя вытащу! Просто держись!
Голос. Какой знакомый, тёплый и родной голос...Ада?...Ада, ты что...это ты?
Нана почувствовала удар о землю, и резко закашлялась, переворачиваясь на бок. Из рассечённой губы текла кровь, а продрогшее тело скручивало волной ужаса. Пережитого только что. Адалия упала рядом, тяжело дыша и откашливаясь, глядя, как из рассечённой губы подруги стекает кровь.
- Дурочка моя! Никогда так больше не делай! Что тебя туда понесло...
Нана вдруг надрывно и громко рассмеялась, из глаз текли слёзы, но их не было видно из-за капель воды на лице.
Ками-сама, ну почему же так больно?!..
Девушка зло вытерла кровь рукавом, она не видела ничего и никого вокруг, боль от кровоточащей губы не могла привести в чувство.
-Двадцать один год...., - шептала она, голос дрожал, - А я как маленькая! Ада, я ничему, ничему не учусь!..Ты - единственная, кого подарила мне судьба. Ты мой единственный друг. ОНА так тоже считала...Когда бросила меня....
Её речь прерывалась, Нана на мгновение закрыла глаза.
-Зачем я сюда вернулась, Ада? Я лучше вернусь домой...Там спокойнее...
Тут же она почувствовала, что её сгребли и посадили к костру, который неизвестно откуда взялся на берегу.
-Конрад! - воскликнула она, уставившись на парня, который выглядел весьма себе грозно, - Не ругайся, папочка!.. Ай...
Девушка дотронулась до губы.
-Больно.

Отредактировано Nana (2009-04-17 14:08:40)

0

119

Комната 3 --->
Прыгнув из окна, Сэнд ушел в свободное падение, лишь у самой земли выйдя из него и полетев в сторону озера. Подлетев к нему, он заметил какую-то суматоху на берегу. Сэнд присмотрелся - на земле лежала Нана, а Адалия ее откачивала.
Сэнд рванулся к ним.
Когда он подлетел, Нана уже пришла в себя и как-то странно хохотала
-Зачем я сюда вернулась, Ада? Я лучше вернусь домой... Там спокойнее... - Сэнд услышал лишь окончание фразы, голос ее едва ощутимо дрожал, явно не от холода
Сэнд приземлился около нее
-Видимо Князь Ужаса решил, что твой студенческий путь еще не окончен, - загробным тоном произнес он, затем уже нормальным спросил, - Хачико, ты в порядке? Что случилось?

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 13:53:37)

0

120

Нана вдруг надрывно и громко рассмеялась.
Адалия понимающе на неё гланула, не в силах что-то сказать. Мокрая одежда прилипла к телу, напоминая ледяную корку, болела ободранная от какую-то корягу рука, руки и ноги дрожали от перенапряжения.
-Двадцать один год...., - шептала она, голос дрожал, - А я как маленькая! Ада, я ничему, ничему не учусь!..Ты - единственная, кого подарила мне судьба. Ты мой единственный друг. ОНА так тоже считала...Когда бросила меня....
Она только собралась ответить, как Конрад схватил её за шкирку и буквально оттащил к костру.
Ой, что сейчас будет...
Адалия зажмурилась и постаралась плотнее обхватить себя, но Конрад накинул на неё своё пальто.
-Скажи мне, почему я не могу на тебя злиться, хотя следовало бы? Зачем ты полезла в воду? В твоем-то состоянии! Совсем мозги отказали? Он обнял девушку
-О себе не думаешь, так о ребёнке будущем подумай хотя бы! Так бы и дал тебе... по заднице! Да тут люди... -он покосился на Нану и Сэнда.
Она отодвинулась от него, стаскивая с себя пальто.
- Не надо, ты простынешь. Тут холодно, оденься. Не переживай, мне и так тепло... - её голос стал медленным и тихим.
-Как огонь по венам...Горячо...
Она задрала рукав джемпера, разглядывая руку, на которой виднелись две красных точки.
- Где я так могла оцарапаться? Больно как... - она со слезами на глазах глянула на Конрада.
- Обними меня...Мне плохо... - почти прошептала она, закрыв глаза и медленно оседая на землю.
Совсем забыла, что в озере могут быть змеи... успела подумать она перед тем, как свет окончательно погас.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро