Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро


Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Девушка уже не закрывала глаза, чувствуя успокаевающее тепло парня,обняла его за шею и смотрела во все глаза на открывающийся вид. Озеро под ними далеко внизу искрилось в лунном свете. Ветер тут на высоте был намного теплее, или это от того, что её обнимали? Она затаила дыхание.
-Как красиво тут!.., - сердце, правда, всё так же ухал в груди, от высоты и от невольного ожидания падения как в прошлый раз.
Нана заглянула в глаза Сэнду.
-Чудо какое-то, - произнесла она, улыбаясь так, словно исполнилась её заветная мечта.
Ветер нещадно трепал её короткие волосы.
Всплеск Нана услышала уже когда сноуборд нёсся вниз. Она перевела взгляд на озеро. Над водой маленькой чёрточкой зависла метла Микуру. Только самой девушки на ней не было.
-Ру?!.., - девушка чуть не рухнула вниз, так дёрнулась,и если бы не руки Сэнда, точно уже бы ласточкой летела в озеро, -Сэнд! Она упала!..
Девушка испуганно смотерла вниз,на прибилижающуюся воду.
-Туда! Скорее!.., - крикнула она, надясь,что за ветром Сэнд услышит её.
Мику...Мику держись! А эти на берегу чего стоят?! Неужели не видят?!...
Её пробрал озноб, когда она вспомнила рассказ Мику о ГриОЗАНе, в частности о змеях.

Отредактировано Nana (2009-04-12 15:48:28)

0

82

Услышав крик Наны, Сэнд перевернулся в воздухе и посмотрел на озеро. На водной глади расходились едва заметные круги. В голове моментально сложился план, Сэнд прикинул расстояние до воды - метров двести
"Не смей! Тебя размажет по воде! - Без паники!"
Проигнорировав голос рассудка и внутренний голос, Нел направил сноуборд вниз, увеличив скорость до сумасшедшей. Метрах в тридцати от воды он, надеясь, что Нана не пострадает, оттолкнул ее от себя и использовал один из своих козырей - "рапид"
Время стало тягучим, словно смола. Сэнд, с трудом продираясь сквозь сгустившийся воздух, мягко вошел в воду, почти не почувствовав удара, и сразу же увидел под собой Микуру. Она отчаянно пыталась вынырнуть, но змеи, обвившие ее тело, тянули ее на дно
Сэнд наконец дотянулся до ее руки, и они оба растаяли золотой пылью, чтоб сразу появиться над озером.
Нел быстро выровнял сноуборд и, рванувшись в сторону, подхватил падающую Нану. Затем он направил доску к берегу.
Цепь загуляла по руке, предсказывая вспышку боли
"Подожди... Еще чуть-чуть... - Ха, герой-любовник! - Заткнись!"
Ехидный комментарий внутреннего голоса вдруг вывел Сэнда из себя, и все его тело пронзила вспышка боли, отправившая его в нокаут. Последнее, что Нел успел почувствовать - это удар о берег...

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 16:54:21)

0

83

Нана не успела испугаться. Сэнд среагировал быстро, уже у самой воды он оттолкнул её от себя, она почувствовала что летит прямо в воду.
Привет, змейки... успела подумать она, но тут же оказалась подхваченной своим знакомым. Через несколько секунд они все кубарем полетели на землю.
Нана кое-как поднялась, смотря на лежащих рядом Микуру и Сэнда. Оба без сознания. Девушка перевернула парня на спину, прижалась ухом к груди. Сердце билось, наверное, он потратил слишком много сил на этот невозможный прыжок.
Потом подползла к Мику и вгляделась в её лицо. Зажав ей нос рукой, она прижалась губами к губам девушки.
Впервые делаю искусственое дыхание...

0

84

Тренировка была довольно вялой. При всем желании их не набралось даже половины, а Ричарду в одиночку летать и вылавливать змеек из озера казалось очень скучным. Он бы с большим удовольствием поносился с кем-нибудь на перегонки или поотрабатывал какие-нибудь сложные пассы.
Поэтому, выловив из озера более менее симпотичную змейку - насколько змейки вообще могли быть симпотичными в понимании Кейза - он прошептал заклинание, и кожа несчастного пресмыкающегося из зеленовато-коричневой окрасилась в цвета радуги, причем такие яркие, что они немного резали глаз.
- Ну вперед, Изобелла, - Ричард отпустил змейку обратно в воду и, дав ей несколько секунд форы, снова выловил из озера.
Через полчаса вот таких вот развлечений Изобелла (и с какой стати этот придурок решил, что я женского рода?!) имела настолько замученный и обреченный вид, что даже Ричарду стало ее жалко.
Отпустив свою жертву на волю, Кейз помахал ей и с нескрываемым удовольствием пошел на снижение. Ноги с непривычки немного ныли. Блаженно растянувшись на берегу, парень прикрыл глаза и тихонько мурлыкал себе под нос какую-то прилипчивую песенку.
Неожиданно где-то совсем рядом раздался вскрик, всплеск и сразу за этим еще множество каких-то смешанных и громких звуков. Кейз недоуменно открыл глаза как раз в тот момент, чтобы увидеть как над водой появились Сэнд с абсолютно мокрой Микуру в руках. Сэнд метнулся к берегу, подхватывая тоже отчего-то падающую Нану, а затем как будто не справился с управлением, и они все втроем рухнули на землю.
- Твою мать, - вырвалось у всегда вежливого и культурного Ричарда.
Мгновенно подлетев к упавшим, он стянул с себя свитер и, оставшись только в футболке, превратил его в теплый плед.
Нана, похоже, постарадала меньше всех, так как единственная оставалась в сознании и начала делать Мисаки искусственное дыхание.
- Мику! - Кейз старался не поддаваться панике и, пытаясь рассуждать разумно, решил, что тут он будет только мешаться.
Рич положил плед рядом с девушками, и наклонился к первокурснику.
- Эй, Сэнд, - позвал его Ричард, проверяя у того наличие пульса и заметив как из под рукава стекают тонкие струйки крови, - Черт побери, что за... Сэнд, ты жив вообще?!

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-12 19:08:13)

0

85

Сквозь пелену забытья Сэнд почувствовал, как кто-то щупает его руку, затем услышал голос:
-...Сэнд, ты жив вообще?!..
Нехотя Сэнд приоткрыл глаза и увидел склонившегося над ним Рика
-М... мертв... Блин... - по правде, он не сильно соврал. Боль, покрывшая нехватку силы, уже утихла, но ужасно болела голова, видимо, Нел, приземляясь, ударился об... Ну да, вот он, камень
"Мне везет, как утопленнику... - Пусть медальон снимет боль, потом вернешь, заодно и сил нагонишь. - Нет... Хватит с меня на сегодня... Сила и так будет... - Сэнд почувствовал, как по телу растекается тепло. - Чем сильнее боль, тем больше силы. - Я заметил. Все равно..."
Сэнд с трудом приподнял голову и посмотрел на Рика
-Мику и... - Сэнд запнулся. В голове царил полнейший сумбур, к стыду Нела выбивший из памяти имя новой знакомой. "Восемь... - Что? - Ее имя значит "восемь" по-японски. - Спасибо... - Кхмхах, не за что", - и Хачико целы?..

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 18:41:24)

0

86

- Мику! - девушка вздрогнула, отрываясь от губ Ру, и вскидывая глаза на Ричарда.
Слава богу, не я одна такая...
-Рич, позаботься о Сэнде, с Микуру я справлюсь, - попросила она, глядя на парня, который был явно расстерян и не понимал, что тут вообще происходит.
-Мику и... и Хачико целы?.., - девушка вздрогнула, нвольно чувствуя, как облегчение накатывает расслабляющей волной. Сэнд пришёл в себя. Она даже не сразу поняла, что он имел ввиду её.
Хачико?.. Ну я тебе припомню Хачико...
Она слабо улыбнулась.
-Я в порядке, - произнесла она, погладив предплечье лежащего парня, - И Мику тоже будет в порядке. ы сможешь отвести его в Академию? - спросила Нана у Ричарда, - Я думаю, он просто много сил потратил. Ему нужен отдых и покой.
Она снова стала делать искусственное дыхание.
Наглоталась же ты воды, милая...Нана, спокойно, не дрожи! От тебя сейчас многое зависит.

0

87

-М... мертв... Блин... - выдавил первокурсник, и Кейз расслабленно выдохнул.
- Это определенно радует, - нервный смешок вырвался против воли.
Досталось Сэнду, видимо, ощутимо, он еле смог приподнять голову.
-Мику и... - Сэнд запнулся. - и Хачико целы?..
- Живы, живы, - улыбнулся Кейз, - когда придешь в себя, выдадут тебе медаль за героизм и отвагу.
-Я в порядке, - раздался голос девушки, - И Мику тоже будет в порядке. ы сможешь отвести его в Академию? - спросила Нана у Ричарда, - Я думаю, он просто много сил потратил. Ему нужен отдых и покой.
Ричард бросил взгляд на хрупкое тело старосты силлентиума, лежащей без сознания, на секунду он снова начал паниковать, но потом смог взять себя в руки и улыбнулся Нане:
- Чип и Дейл спешат на помощь, - и уже, повернувшись к Сэнду, ехидно улыбнулся и спросил, - Идти сможешь или тебя на ручках отнести?
Впрочем, тут же снова став серьезным, парень поднялся, подозвал заклинанием метлу Микуру и доску Сэнда и протянул руку силлентиумцу.

0

88

- Чип и Дейл спешат на помощь, - уже, повернувшись к Сэнду, Рич ехидно улыбнулся и спросил, - Идти сможешь или тебя на ручках отнести?
Нана чуть улыбнулась, теперь ей нужно было только что бы Ру пришла в себя. Нана глянула на подругу, та была бледной, мокрые прядки волос прилипли к щекам и шее. Девушка быстро превратила свою тренировочную куртку в полотенце и вытерла лицо и немного подсушила волосы Микуру.
Давай, Мику, очнись же...
Нана положила руки на живот девушки, пуская поток силы через себя в её тело, превращая его в тепло.

0

89

Взявшись за протянутую руку, Сэнд с трудом поднялся с земли и оценил свои способности к передвижению, с удивлением констатировав, что, в отличие от умственных, они были почти в норме. Впрочем, умственные тоже постепенно возвращались
-Не, ни фига, Рик, я инвалид - ножка болит. Неси на руках, - ответил он, опершись на плечо Ричарда - его все же еще сильно мутило
"Тебе уже весело? - Нет... Но не грустить же. - Действительно, герой, спас девушку... Чуть не убив другую. - Я все расчитал! - Кроме расхода энергии... Кстати, я вспомнил... - Что?.."
Но ответа не потребовалось - он сам собой всплыл в памяти. Имя девушки не Хачико, не "восемь", а Нана - "семь"!
"Предатель! - Ты сам-то понял, что ска... подумал? У нас память одна на двоих, и то, что в ней бардак, не есть моя вина. - Потом поговорим..."
Сэнд посмотрел на Нану - вроде не обиделась... Хотя ей сейчас не до того
-Хм... В общем, идти я могу... Но поддержка не помешала бы...

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 20:27:48)

0

90

А темнота в голове сгущалось.
Девушка открыла глаза когда Нана оторвалась от её губ. Нос был до сих пор зажат, но Микуру резко развернулась на живот и закашлилась. Вода во рту которая осталась была настолько противной, что Микуру сейчас стошнило-бы. И не просто стошнило-бы, а именно стошнило! Быстро-быстро перебирая руками она поползла к ближнему кусту и сделала своё дело. Затем перевалилась на спину.
-Я впорядке. - раздался её победный голос. -Холодно.. - её пробила дрожь и она скрючилась прямо у того же куста.

0

91

Девушка открыла глаза когда Нана оторвалась от её губ. Нос был до сих пор зажат, но Микуру резко развернулась на живот и закашлилась. Нана почувствовала, как глаза наполняются предателькой влагой она сидела на земле, еле переводя дыхание. Ей казалось, что мир сейчас завертится вокруг бешеным волчком, её колотила крупная дрожь.
Микуру тем временм отползла к кустам, но Нана ещё была где-то в себе. Очнулась только когда услышала голос Мику:
-Я впорядке. - раздался её победный голос. -Холодно.. - её пробила дрожь и она скрючилась прямо у того же куста.
Нана тут же вскочила, подходя к девушке,закутывая её в полотенце.
-Идём в раздевалку. Тебе надо переодеться, - произесла она, бережно приобнимая Ру за плечи.

0

92

-Не, ни фига, Рик, я инвалид - ножка болит. Неси на руках, - ответил Сэнд, опершись на плечо Ричарда. -Хм... В общем, идти я могу... Но поддержка не помешала бы...
- Окей, запрыгивай, - хмыкнул Ричард, поудобнее перехватывая парня, -  похромали потихоньку.
Он еще раз оглянулся на девушек. Микуру начала подавать признаки жизни.
- О, хвала всем богам, - Мисаки отползла к кусту, - Ничего так, бодренько для утопленницы, - напряжение, копившееся в нем все это время требовало выхода, в том числе и такими глупыми шуточками.
Девушка съежилась где-то в зарослях.
Она же из воды! Черт, где-то же был плед! Куда я его дел?
Кейз чуть было не рванул к Микуру, но вовремя вспомнил про Сэнда. Нана тут же подбежала к подруге и укутала ее полотенцем.
- Ну вроде, все живы...
Где Акио, черт побери?..
- Ох, ты блин. Прости друг, давай, теперь точно похромали, - улыбнувшись Сэнду, которому довольно сложно было держаться на ногах, Ричард как мог осторожнее двинулся к замку.

--> Комната №3

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-12 22:21:14)

0

93

-Идём в раздевалку. Тебе надо переодеться,
-Спасибо, но сейчас мне нужна только моя постель, чашка какао и сон. - она постаралась улыбнуться и сесть, но явная усталость и ещё не приход в себя давал о себе знать.
-Я долго так лежала трупиком то? - облокотившись об землю двумя руками она зажмурилась и вновь вспомнила из-за чего всё собственно произошло. Затем она сделала резкий рывок вперёд дабы встать - не получилось.
-Нана, помоги мне встать пожалуйсто.. - виновато попросила она.

0

94

-Спасибо, но сейчас мне нужна только моя постель, чашка какао и сон.
Мику делала поытки сесть, но сил у неё явно нехватало. На подождала, пока дрожь пройдёт.
-Я долго так лежала трупиком то? - облокотившись об землю двумя руками, Ру зажмурилась, видимо вспоминая,что произошло.
-Минут десять, - голос Наны дрожал, в остальном она старалась не выдать своего состояния.
-Нана, помоги мне встать пожалуйсто..
Девушка закинула руку Микуру себе на шею.
-Держись, дойдём вместе, - произнесла она.
Слава Всевышнему...Она в порядке...

0

95

-Минут десять,
-Странно, в прошлом году было больше. Меня спасло твоё искусственное дыхание, ещё раз спасибо. - как не в чём не бывало сказала Микуру и поднялась с земли вместе с Наной. Что-ж, её вид говорил о самом худшем. С неё текли струйки воды, спина явно была в грязи, да и слизь присутствовала от змей. Но тем не менее она жива.
-Держись, дойдём вместе,
-Лучше меня просто доведи до гостиной.. Там я справлюсь сама, думаю. А лучше сейчас полететь на метле.

0

96

-Странно, в прошлом году было больше. Меня спасло твоё искусственное дыхание, ещё раз спасибо.
-Нет нужды в благодарностях..., - Нана слабо улыбнулась, - Это меньшее, что я могла сделать.
-Лучше меня просто доведи до гостиной.. Там я справлюсь сама, думаю. А лучше сейчас полететь на метле.
-Хорошо, как скажешь. Долетим до главного входа? - Нана протянула руку и метла, парившая ещё над водой, подлетела к ним.

Отредактировано Nana (2009-04-12 22:14:47)

0

97

Сэнд оперся на плечо Рика, и они поковыляли к замку
-Так, погоди, мне надо ботинки забрать, - сказал Сэнд, парни двинулись в сторону раздевалок, затем, когда Сэнд переодел ботинки - в сторону замка
---> Комната 3

0

98

-Нет нужды в благодарностях..., - Нана слабо улыбнулась, - Это меньшее, что я могла сделать.
-Меньшее ты называешь спасти человеку жизнь? Хотя я думаю, что и Сэнд постарался. Не имел бы он иначе такой дряблый вид. - она улыбнулась и тыкнула в сторону хромающего Сэнда и Рича.
-Хорошо, как скажешь. Долетим до главного входа?
-Да, думаю так и стоит сделать. Я уже могу сидеть, поэтому могу повести. Думаю. - как только её метла подлетела к ней Микуру оторвалась от Наны и ухватилась за метлу. Затем она аккуратно уселась на неё и крепко ухватила рукоять.

0

99

-Меньшее ты называешь спасти человеку жизнь? Хотя я думаю, что и Сэнд постарался. Не имел бы он иначе такой дряблый вид. - она улыбнулась и тыкнула в сторону хромающего Сэнда и Рича.
Нана чуть нервно усмехнулась.
Да уж...Сэнд...Надеюсь, он будет в порядке...
Девушка проводила парне взглядом.
-Да, думаю так и стоит сделать. Я уже могу сидеть, поэтому могу повести. Думаю. - как только её метла подлетела к ней Микуру оторвалась от Наны и ухватилась за метлу. Затем она аккуратно уселась на неё и крепко ухватила рукоять.
Нана села сзади, держась за метлу и придерживая Мику второй рукой.
-Полетели, - вздохнула она.

---Главный вход

0

100

Девушка почувствовала на своей руке крепкий захват Наны.
-Полетели, - услышала она её голос и резким рывком рванула вперёд поднимаясь выше. Так же по пути она махнула рукой Сэнду и Ричу прошептав только губами "спасибо". Но врядле они поняли что-либо.
-Что-ж, я наконец высплюсь.. - тихо проговорила девушка смотря вперёд. На глазах от  холодного ветра появились слёзы.

---Главный вход.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро