Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

Девушка слушала разговор, чуть склонив голову на бок.
При последних словах Сэнда она снова посмотрела на него, не смогла удержаться.
Какой он...самоуверенный...
Девушка хмыкнула, подняла руку, касаясь перламутровой серьги в левом ушке,потерев её пальцами. Тепло медленно потекло по венам, согревая её.
Я ужасно устала... Слишком много всего в первый день...
Нана вздохнула, и бухнулась на землю,обняв колени.

Отредактировано Нана (2009-04-11 23:45:28)

0

62

-Угу, и меня тоже, если уж на то пошло... Акио, скажи, можно ли от боязни высоты излечить затяжным прыжком?
-Сам справишься. Я сказала - делайте что хотите. - сказав это она вновь оглянула всех и убрала руку с плеча Наны поднимая свою метлу с земли.
- А я думал, я совсем бессовестно опоздал. Мы загулялись с Илией, - Кейз рассмеялся, - я даже не пообедал.
-Если бы Акио увидел тебя опоздавшим - я бы попрощалась с твоими остатками. - пошутив она уселась на свою метлу и посмотрела в небо.
-Мы и так опаздываем со временем, не пора бы начать тренировку, а?
Проследив за действиями Наны Микуру улыбнулась.
-Нана, если ты сильно устала - ты можешь идти отдыхать.

Отредактировано Микуру (2009-04-11 23:49:48)

0

63

-Нана, если ты сильно устала - ты можешь идти отдыхать.
Девушка подняла голову на старосту и чуть улыбнулась.
Что бы снова остаться одной?.. Что бы опять позволить отчаянию взять верх? Нет уж...
-Нет, я остаюсь!.. Отдохнуть ещё успею, - она вздохнула, чуть прикрыла глаза на мгновение, потом поднялась, отряхиваясь.

0

64

Сэнд встал с земли и отряхнулся
-Ну что ж, летс бегин! - сказал он и "блинкнул" на десять метров вверх. Внезапно он почувствовал, как за шевелилась на руке цепочка, руку пронзила острая боль
"Что за?.. - Какая неожиданность! Блин, энерджайзер, ты меня плохо слушал? - Но не настолько же быстро... - Настолько, кстати... ЗЕМЛЯ!"
В последний момент, уже у самой земли, Сэнд успел выровнять сноуборд, и, приземлившись, кувырнулся через голову
-Черт! Что за... - Сэнд сел и вытер руку об кофту - по ней небольшими струйками стекала кровь.

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 00:18:46)

0

65

-Нет, я остаюсь!.. Отдохнуть ещё успею
-Что-ж, хорошо. Станет холодно - позови, отдам кофту. Всё равно согреваешься при полёте. По крайней мере я. - вздохнув она улыбнулась и взлетела в воздух вслед за Сэндом.
Так как Сэнд быстро ушёл на снижение, Микуру до этого просто не было дела - та сделала пару кувырков и устремилась вниз, к озеру. Оттуда уже выглядывали змеи.
-Грифона жалко нету. - сказала она сквозь стиснутые зубы и спикировав выхватила змею из озера полетела вверх. Змея оказалась зелёной, оттенка болота.
-Чёрт, не та. - вздохнув она забросила её далеко-далеко и полетела дальше иногда делая "завитки."

0

66

Сэнд и Микуру умчались, Нана осталась на берегу, смотря им вслед.
Холодно? Да какая разница? Но сегодня полётов с меня достаточно...
Девушка вздохнула, поднимая глаза в небо. Холод был уже не таким пронизывающим. Она снова села на берег и стала следить за фигурками друзей, скользящими над поверхностью воды.Она заметила, что Сэнд чуть не рухнул, успев вовремя выровнять доску почти у самой земли.
С таким умением? Странно...

0

67

"Доигрался? В следующий раз сначала набери сил, а уже потом страдай фигней! - Да ладно, не разбились же... - Да ты чуть шею не сломал! - Успокойся... - Псих! - Ты такой вывод сделал на основании того, что я разговариваю сам с собой?"
Хотя набрать сил - хорошая идея. Сэнд прикрыл глаза и почувствовал, как снова зашевелилась цепь, множеством острых жал пронзая руку. Медальон потеплел, вбирая боль
-Подожди... Еще... Еще... - шептал Сэнд, и наконец, когда медальон стал жечь руку, выдохнул, - Хватит!
Руку скрутило судорогой, резкая боль стилетом пронзила сердце и растеклась по телу уже силой
-Странно, но, надо признать, удобно...
"И что же ты в этом нашел удобного? - Сам подумай, причиняя мне боль, враг будет давать мне силу. - Убить можно и без боли... - Ну все равно это небольшое преимущество...
Сэнд подошел к озеру и смыл с руки кровь. Внезапно он почувствовал странное... движение около ладони
-Ах ты!.. - он едва успел развернуть ладонь навстречу движению, резко сжал и вытянул из воды. В руке трепыхалась схваченная у самой головы блестящая золотая змея
-Все, у нас есть секретное оружие, тридцатиочковых ловим на мою кровь, - рассмеялся Сэнд и выпустил змейку в озеро. Затем подхватил сноуборд и, подойдя к Нане, присел рядом.
-Надо передохнуть...

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 10:38:46)

0

68

-ЧТО?!
-Не волнуйся, это не серьезно.
-Акио, я думаю, что ты не против, если в нашей команде появятся новые игроки. Из Наны я собираюсь сделать отличного игрока в ГриОЗАН, хотя сама таковым не являюсь. Это тебе так, для справки.
-Мне, для справки? Микуру…даже если ты уже решила, что она будет в команде, все равно решение ее приема будет оставаться за мной. Если она сама на то согласна через некоторое время я проверю результаты. Хорошо, что у нас становится все больше и больше людей заинтересованных ГриОЗАНом.Юноша слегка улыбнулся.
-Угу, и меня тоже, если уж на то пошло... Акио, скажи, можно ли от боязни высоты излечить затяжным прыжком?
-Не думаю что это правильное решение. Человек сам должен побороть свои страхи. Парень оглянулся на незнакомую ему девушку. «Наверно о ней они и говорят…Хммм». Услышав голос Ричарда он повернулся к нему лицом.
- Акио, дружище, - откашлявшись, произнес Кейз, - теперь я понимаю, что ты там вчера конспектировал на лекции у Хидшейд! Признайся, у вас еще проходят тайные собрания анонимных садистов.
-Зачем ты рассекречиваешь нас? Акио слегка наклонил голову на бок. Если хочется, можешь к нам присоединится. Пока она состоит только из одного человека. Парень хитро улыбнулся и сказал:
-Что ж, может мы начнем? В этот момент за спиной юноши появился неяркий свет и уже через несколько секунд материализовались крылья. «Ждать уже нет смысла. Опоздавшие сами смогут к нам подключится…Уже и так довольно поздно…».

+1

69

-Мне, для справки? Микуру…даже если ты уже решила, что она будет в команде, все равно решение ее приема будет оставаться за мной. Если она сама на то согласна через некоторое время я проверю результаты. Хорошо, что у нас становится все больше и больше людей заинтересованных ГриОЗАНом.
Капитан слегка улыбнулся.
-Я согласна, - произнесла девушка,поднимая голову, - Мне правда этого очень хочется. Кстати, я - Нана.
-Надо передохнуть...
Девушка улыбнулась севшему рядом Сэнду, взгляд скользнул по руке, но она ничего не спросила. Чуть откинувшись, девушка задумчиво оглядела окресности.
-Спасибо.., - произнесла она тихо, не смотря на него, - Пусть кто-то думает, что твоим способом нельзя вылечить боязнь высоты... Но мне помогло. Правда.
Она помолчала и потом с улыбкой добавила.
-Так покажешь мне как-нибудь, какой вид оттуда?

0

70

-Конечно покажу! - ответил Сэнд. - После тренировки, если хочешь
Нел с интересом взглянул на Акио, а точнее на крылья, раскрывшиеся у него за спиной
"Ну прямо ангел... - Да, и этот ангел явно вознамерился забрать всю команду к себе гости. - В смысле? - На тот свет. - А, вот ты о чем... Слушай, ты можешь хоть одно сообщение одну минуту помолчать? - Семнадцать лет молчал, надоело"
Сэнд вздохнул, закрепил доску на ногах (или ноги на доске) и, подпрыгнув, перенесся вверх и поймав воздушный поток, закружил над остальными

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 11:18:30)

0

71

Сколько прошло времени - Микуру так и не поняла. Но поймав много змей которые летели в другую сторону, девушка решила что пора передохнуть. Она резко направила метлу вниз, прямо к сидящей Нане. Когда оставалось пару метров до земли Микуру выравнивала свою метлу и спрыгнула с неё.
-Ты можешь тоже присоединиться, если тебе скучно. Правда, по твоему лицу мне кажется что ты этого делать не будешь.. - она улыбнулась и уселась рядом, облокачиваясь на метлу и смотря высоко в небо.
-Надеюсь, ты не обиделась за мои резкие реплики. У меня такое бывает и довольно часто.. Не обращай внимание, Нана. - прошептала девушка и опрокинулась на холодную землю. Стемнело, время завалило за 12 ночи.

0

72

-Конечно покажу! - ответил Сэнд. - После тренировки, если хочешь
Девушка кивнул.
Через несколько мгновений Сэнд умчался в темнеющее небо, теряясь в черноте сгущающейся в воздухе. Нана улыбнулась, падая на спину и прикрывая глаза.
-Ты можешь тоже присоединиться, если тебе скучно. Правда, по твоему лицу мне кажется что ты этого делать не будешь.., - девушка открыла глаза и увидела Ру.
Она улыбнулась и уселась рядом, облокачиваясь на метлу и смотря высоко в небо.
-Надеюсь, ты не обиделась за мои резкие реплики. У меня такое бывает и довольно часто.. Не обращай внимание, Нана. - прошептала девушка и опрокинулась на холодную землю.
Нана улыбнулась,повернула голову, смна профил девушки.
-Ты не должна извиняться, всё в порядке, - ответила она, - Да, я так устала за сегодня, так что можно будет потренироваться завтра. Всё равно выходной. М?..

0

73

-Ты не должна извиняться, всё в порядке, - ответила она, - Да, я так устала за сегодня, так что можно будет потренироваться завтра. Всё равно выходной. М?..
-Должна. А вдруг ты чувствуешь что обидела меня? Ну впринципе да, я сама собиралась сюда прийти - слишком мало тренировалась за каникулы, надо подтягиваться. Кто муже в этом году матч с эльфами, что будет очень сложно. - вздохнув она вновь поднялась и сонно зевнула.
-Команда.. Как хорошо что я в команде.. И ты будешь в ней, я уверенна.

0

74

-Должна. А вдруг ты чувствуешь что обидела меня? Ну впринципе да, я сама собиралась сюда прийти - слишком мало тренировалась за каникулы, надо подтягиваться. Кто муже в этом году матч с эльфами, что будет очень сложно.
Микуру вновь поднялась и зевнула.
-Команда.. Как хорошо что я в команде.. И ты будешь в ней, я уверенна.
Как бы я хотела в это верить... Почему я так неуверена в себе? Не уверена, что смогу стать им другом, что они смогут стать друзьями мне?... Я этого хочу, но верить в это...не получается пока...
-Значит, решено! Завтра тренируемся.... Я была бы рада, - ответила девушка, садясь, - Быть частью чего-то такого...Это здорово!

Отредактировано Nana (2009-04-12 11:59:12)

0

75

-Я была бы рада, - ответила девушка, садясь, - Быть частью чего-то такого...Это здорово!
-В это надо просто верить и побороть все страхи в себе. - она улыбнулась и поднялась со своего места. Пора заканчивать тренировку, наверное.
-Кхм, я думаю что стоит расходиться. АКИО!! Я пошла спать. Уже за 12 завалило! - крикнула девушка дабы и Капитан услышал.
Я наконец-то нормально посплю.. - она улыбнулась и посмотрела на Нану.
-Ты идёшь, или будешь здесь?
Чёрт, ключи..

0

76

-В это надо просто верить и побороть все страхи в себе. - Мику улыбнулась и поднялась со своего места, -
-Кхм, я думаю что стоит расходиться. АКИО!! Я пошла спать. Уже за 12 завалило! Ты идёшь, или будешь здесь?
Вопрос адресовался Нане. Девушка отыскала глазами Сэнда, вздохнула.
-Посижу ещё, пожалуй... Не хочется в комнату. Я минут через тридцать пойду
А, может, ну её, высоту эту? Или же... нет... Чего мне хочется, увидеть всё сверху или к нему поближе оказаться? Ооо...Нана, тебе пора спать, кажется...
Девушка удержалась, что бы не хлопнуть себя по лбу.

0

77

Сэнд сделал несколько кругов над озером, постепенно нарастив скорость до той, с которой они с Наной падали, затем, не снижая скорости, по спирали поднялся вверх на пятьдесят метров
"Эй, ты вообще в курсе, что есть такая вещь, как физика? - Да, а что? - Тебя сейчас с доски воздухом унесет! - Не паникуй"
Выйдя из спирали, Сэнд заложил несколько петель, затем попробовал резко менять направление (чуть не отправился кормить рыб... то есть змей) и дальше уже, решив не рисковать, снизил скорость
-АКИО!! Я пошла спать. Уж за двенадцать завалило! - услышал вдруг Сэнд голос Микуру. Действительно, уже стемнело, и из-за облаков тускло просвечивала луна.
Сэнд подлетел к Нане, все еще сидящей на берегу, и повис в полуметре над землей, медленно кружа вокруг девушки
-Ну что, ты все еще хочешь полетать? - Сэнд протянул ей руку

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 13:49:23)

0

78

Ох...как он вовремя...я бы сейчас могла уже передумать...
-Конечно, - ответила она, снова вкладывая пальцы в его ладонь, - Ты меня заинтриговал. И тем более мне обидно, что я не увидела это впервый раз.
По губам скользнула лукавая улыбка. Девушка оглянулась на стоящих неподалёку ребят.
-Если они уйдут...надеюсь, я не заблужусь, одной добираться за Академии мне не улыбается, - она шутливо нахмурилась.

0

79

Сэнд поднял девушку на сноуборд и крепко обхватил ее рукой за талию
-Держись... И главное - смотри, - Сэнд глубоко вздохнул, на всякий случай готовясь к вспышке боли и несколько раз "блинкнул" вверх, поднявшись на ту же высоту. Руку, слава богу, не свело, но Нел почувствовал легкое головокружение
Теперь Сэнд на некоторое время задержался на высоте, давая девушке разглядеть открывшийся вид, и лишь затем опрокинулся на спину, отправляясь в свободное падение

Отредактировано SandWraith (2009-04-12 14:18:19)

0

80

Она только хотела попрощаться как вновь подошёл Сэнд.
-Пока. - холодно попрощавшись она села на метлу и с грустным вздохом поднялась в воздух. Затем подняла голову и увидела довольное лицо Наны которая была в объятиях Сэнда, где-то там, наверху.
Почему.. Почему всё всегда происходит так? Да ну их всех. Нашла кого учить, Мику. Есть и так много людей которые могли-бы научить её летать и играть. Им может стать и Сэнд. - она прикусила губу что-бы слёзы от обиды не покатились по щекам. Пошла кровь.
Микуру летела над водой.
Раздался крик девушки, шлепок, всплеск воды. Метла на которой сидела Микуру висела над водой метрах в 3, а Микуру на ней уже не было.
Чёрт побери! - хотела выкрикнуть она, но раскрыв глаза в мутной воде она увидела блестящую кожу змей всех оттенков.
О нет, нет, не-е-ет.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро