Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

-Хочешь, покажу кое-что прикольное?
Нана уставилсь на протянутую руку, в первое мгновение даже не понимая, чего от неё требуют.
-А? - она моргнула и более осмвсленно посмотрела на нового накомого, - Да. Да, хочу.
Девушка попыталась улыбнуться. Рука, сжимающая древко вспотела и дрожала.
Чёрт, нет...не надо сейчас....Это не вовремя....
Вторую руку она вложила в ладонь Сэнда, изо всех сил надеясь, что он не заметит её состояния.
Держись, Нана...Держись!.. Только обмороков нам нехватало!

0

42

Сэнд обхватил ладонь девушки, ехидно улыбнулся в душе (улыбнулся бы и по настоящему, да мимика не позволяет), притянул Нану к себе и обхватил за талию.
-Держись крепче! - прошептал он девушке и, глубоко вздохнув, несколько раз "скакнул" вверх, выше и выше, пока они не оказались на полукилометровой высоте и отправились в свободное падение...

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 19:53:53)

0

43

Нана сначала хотело было возмутиться такому наглому поведению.
-Держись крепче!
Почему-то она решила, что это дельное предложение и обхватила его плечи с такой силой, что самой стало больно. Резкий рывок и...Нана не смогла даже закричать, она только широко распахнула глаза,чувствуя, как они наполняются слезами от ветра, грудь сдавило и вместо крика вырвался тихий всхлип. Но вот подъём завершился и...Это был второй раз за несколько минут, когда девушка не смогла закричать, она вжалась в Сэнда так, будто мечтала слиться с ним в одно целое, сердце замерло, на несколько мгновений Нане показалось, что оно больше не будет стучать.
Не смотри...Не смотри вниз...Боже...Как страшно! Мы разобьёмся?... А я так и не смогла перебороть свой страх...

Отредактировано Нана (2009-04-11 20:02:42)

0

44

Девушка со всей силы прижалась к Сэнду, он физически почувствовал ее страх. Она не кричала, не могла закричать, она как будто бы даже не дышала
"Все еще думаешь, что это хорошая идея? - Да. Не вылечу ее от боязни высоты, так хоть удовольствие получил... Даже двойное - подумал Сэнд, чувствуя прижавшуюся к нему Нану. - Ну-ну... - Что не так? - А как же Фея?"
Сэнд закусил губу. Фея... Почему вдруг эти объятия показались каким-то... предательством?
"Ты меня поражаешь... Ну почему ты всегда сначала делаешь, а потом думаешь? Не правильнее ли наоборот? - Что ты от меня хочешь?! - О, неужели ты поинтересовался? - Удивлен? - Да, себя никогда не интересовало ничего, кроме себя... И даже сейчас в общем-то - Не уходи от ответа!"
Молчание
-Смотри, смотри вниз! - сказал Сэнд Нане, отвлекшись от своих мыслей.
До земли оставалось метров пятьдесят, когда Нел немного сместил сноуборд. Скорость падения быстро уменьшилась, уже секунд через десять они по спирали спускались к Микуру
-Все, все, прилетели, теперь меня можно не душить, - со смешинкой в голосе сказал Сэнд

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 20:28:23)

+1

45

-Смотри, смотри вниз!
Нана только отрицательно помотала головой, не размыкая рук.
Но когда она почувствовала, что скорость значительно снизилась,рискнула приоткрыть один глаз и посмотреть вниз.
-О..., - только и смогла выдохнуть она, чувствуя, как её начинает бить дрожь, - Ты...зачем?!..
Она уставилась на парня, хватая губами воздух, но вопреки своему состоянию она совсем не злилась. Ей наоборот...нравилось что ли общество этого странного парня.
Он просто псих...Но...мне...уже не так страшно...
-Все, все, прилетели, теперь меня можно не душить, - Сэнд усмехнулся.
-Это не смешно! - чуть огрызнулась Нана, отводя глаза, что бы скрыть внезапное смущение.
Девушка смотрела на приближающуюся поверхность воды, и снова перевела взгляд на Сэнда, ожидая ответа.

Отредактировано Нана (2009-04-11 20:41:08)

0

46

-Согласен, боязнь высоты - это совсем не смешно, поэтому от нее надо избавляться, - сказал девушке Сэнд и запнулся. На ее лице явно читалось смущение.
"Что за..? - Поздравляю, теперь ты ее смертельный враг. - Это еще почему? - Потому что издеваешься над ее страхом. - Как и над своими. - Да ну? - Отстань"
-Ты кстати зря не смотрела, оттуда открывается потрясающий вид... Хочешь еще раз? - предложил Сэнд
"Ты псих... - Как и ты. - Мне стыдно, что я часть тебя. - Твои проблемы"

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 20:52:42)

0

47

Чёрт, только бы он не заметил... И чего я себе думаю?! Первый день в Академии...а уже попала в переплёт...
-Согласен, боязнь высоты - это совсем не смешно, поэтому от нее надо избавляться, - ответили ей, и Нана чуть покосилась на парня.
-Я стараюсь... И у меня вроде бы даже не плохо получилось... А потом..., - она вздохнула, одной рукой ещё обнимая Сэнда за шею,  вторую руку поднесла ладонью в глазам,рассматривая, - Это накатывает волнами...я пока не могу контролировать...
Я что,оправдываюсь?!..
-Ты кстати зря не смотрела, оттуда открывается потрясающий вид... Хочешь еще раз?
Нана перевела взгляд с руки на своего нового знакомого. В голосе не было ни намёка на усмешку. Она задумалась, потом неуверенно кивнула.

Отредактировано Нана (2009-04-11 21:33:45)

0

48

Как только она открыла рот её прервал голос товарища - Сэнда.
-Привет, девушки! Микуру, а где эти два эстонских тела, которые Рик и Локи?
-Незнаю, но кажется тренировка затянется на ночь - даже нашего эстонского капитана не видно. А пока можно и научить её летать. - она кивнула в сторону Наны и улыбнулась ей.
Когда Сэнд предложил Нане что-то, о чём в принципе лучше не знать Мику громко вскрикнула.
-Нет! - но было поздно - Сэнд уже "увёз" девушку, а вскоре они вместе спускались к Ру.
-И вы думаете так можно избавиться от страха высоты?! Я вниз. - вздохнув она взялась одной рукой за рукоятку метлы и спустилась на землю. Сев около озера она грустно дотронулась до водной глади.

0

49

Нана проследила за Мику, тут же,словно извиняясь, выскользнула из объятий Сэнда.
-Подожди...Я сейчас...
Она пересела на свою висящую в воздухе метлу и подлетела к Мику, тут же усаживаясь рядом.
-Ну что ты?.., - рука легко легла на плечо девушки, Нана заглянула ей в глаза.
Я обидела её?... Но я не хотела...
-Согласна, способ ужасный, но мне помогло,кажется - проговорила она неуверенно.

0

50

Сэнд подлетел к девушкам, приземлился рядом
-Да ладно, Микуру, я когда на Эльбрусе катался, вообще с высоты около пары километров летел, и жив же
"Если бы не помощь медальона, был бы уже мертв. А так получил в подарок летающий сноуборд. - Ну и что? Жив же! - Ты меня убиваешь... - Когда ж ты умрешь-то уже? - Ооо, сначала умрешь ты"
Сэнд вздохнул
-И вообще, оттуда вид превосходный...

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 21:53:03)

0

51

-->  Коридоры
Ричард и не торопился особо, заранее смирившись с тем, что на озеро прибудет последним.
Заходить в раздевалку перед первой тренировкой тоже было без надобности, так как все что нужно у него было с собой. Поэтому приблизившись к озеру и разглядев у озера три летающие фигурки, он хмыкнул и немного ускорился.
- Хэй! Я готов к открытию купального сезона! – Весело прокричал Ричард, на большой скорости проносясь мимо товарищей по команде.
Затем резко развернулся и, приняв позу супермена, оглядел собравшихся.
Первым, что бросилось в глаза, было отсутствие их любимого капитана. Кейз уже открыл было рот, чтобы поинтересоваться этим загадочным обстоятельством, как до него дошла вторая странность – того забавного паренька, второкурсника, тоже не было.
- То есть купание отменяется? – кисло поинтересовался Рич. Сейчас он даже не мог определить, расстроен он или счастлив.

0

52

-Ну что ты?.., - послышался голос Наны.
-Всё впорядке, честно. - она улыбнулась, но голову к Нане не повернула. Затем поставила рядом с собой метлу и облакотилась на её рукоятку.
-Согласна, способ ужасный, но мне помогло,кажется
-Твой неуверенный голос говорит мне об обратном. Я понимаю, честно. Я знаю что такое смотреть с высока, я так же делала.
Правда, она вскоре поймёт что я не могу научить кого-либо.. ..а ведь я просто в наглую попросила её стать участником ГриОЗАНа.. - вздохнув она посмотрела вдаль отсутствующим взглядом.
-Да ладно, Микуру, я когда на Эльбрусе катался, вообще с высоты около пары километров летел, и жив же.
-Таким способом не возможно снять страх! Он снимается только постепенно. Ах, нет. Бывают люди которые БАЦ и всё в порядке. - она сделала паузу и подняла взгляд на собеседников.
-Ай, ладно. Делайте что хотите. - отмахнувшись рукой она растерянно взглянула в воду.
- То есть купание отменяется?
-Похоже в этот раз его откроет именно Локи. Правда, Акио ещё нету.. Думаю, тренировка будет допоздна. - кисло сказала девушка садясь на свою метлу и молча взлетая над озером.

0

53

-Да ладно, Микуру, я когда на Эльбрусе катался, вообще с высоты около пары километров летел, и жив же
Нана сделала большие глаза, осмотрела Сэнда с нг до головы пронизывающимвзглядом, словно только что увидела и осознала его присуствие. Потом снова повернулась к Ру. Но той уже и след простыл.
Нана обняла себя руками, внезапно почувствовав холод
Тут в их идлию вторгся третий персонаж.
Девушка синтересом воззрилась на новоприбывшего, а тот, казалось, просто сейчас волчком завертиться от исходившей от него бодрости. Нана ухмыльнулась, когда парень, осмотрев их немногочисленную кампанию, вдруг как-то притих.
- То есть купание отменяется?
Нана поняла, что это один из спорщиков.

Отредактировано Нана (2009-04-11 22:03:28)

0

54

-----> Раздевалки.

Парень шел на тренировку не спеша, ибо хотел дать шанс всем придти перед ним. «Если некоторые задержаться на минут пятнадцать…я за себя не ручаюсь. Вот и проверим, насколько у нашего народа хороши манеры в этой области».
-Решили немного развлечься перед настоящим весельем? Увидев несколько знакомых лиц Акио радостно улыбнулся, аЛя: я счислив началу нового игрового сезона.
- То есть купание отменяется?
-Кто сказал? Акио держа в руках стопку бумаги, скорчил удивленное лицо. «Как она мне надоела…». Юноша положил бумаги на стоящую рядом скамейку.
- Значит, так…Капитан команды ненадолго замолчал, явно размышляя о чем то. Мы устроим купальный сезон в озере под дождем. Абсолютно всем игрокам команды обязательно быть, чтобы опробовать новый вид тренировки. И сразу предупрежу: со мной лучше не спорить по таким поводам. Я тащу с собой надувной пляжный мячик, потом разберемся насчет того, кто будет готовить шашлыки, да и вообще с предоставленной там едой в целом. Можно сделать небольшую тарзанку или что-то типа трамплина. Кто попробует возразить я лично, своими же руками брошу в ледяное озеро и без жалости оставлю там. Парень стоял и с хитрой ухмылкой наблюдал за остальными.

0

55

А вот и наш капитан.
- Значит, так…Капитан команды ненадолго замолчал, явно размышляя о чем то. Мы устроим купальный сезон в озере под дождем. Абсолютно всем игрокам команды обязательно быть, чтобы опробовать новый вид тренировки. И сразу предупрежу: со мной лучше не спорить по таким поводам. Я тащу с собой надувной пляжный мячик, потом разберемся насчет того, кто будет готовить шашлыки, да и вообще с предоставленной там едой в целом. Можно сделать небольшую тарзанку или что-то типа трамплина. Кто попробует возразить я лично, своими же руками брошу в ледяное озеро и без жалости оставлю там.
-ЧТО?! - так как Микуру была не далеко она услышала именно эти слова Капитана и быстро полетела вниз.
-Нет, нет, нет! Я не собираюсь идти в ОЗЕРО под дождём. Вы меня психом считаете? Я буду сидеть где-нибудь.. Точно! Я буду готовить шашлыки, а потом и сама их съем пока вы будете мёрзнуть в озере. И не смейте кидать меня в озеро или я кину вас. - она облакотилась на свою метлу и продолжила подойдя к Нане.
-Акио, я думаю что ты не против если в нашей команде появятся новые игроки. Из Наны я собираюсь сделать отличного игрока в ГриОЗАН, хотя сама таковым не являюсь. Это тебе так, для справки. - и положив руку на плечо Наны улыбнулась.

0

56

-Кто сказал? - к ним подошёл ещё один парень со стопкой бумаг в руках.
- Значит, так…Мы устроим купальный сезон в озере под дождем. Абсолютно всем игрокам команды обязательно быть, чтобы опробовать новый вид тренировки. И сразу предупрежу: со мной лучше не спорить по таким поводам. Я тащу с собой надувной пляжный мячик, потом разберемся насчет того, кто будет готовить шашлыки, да и вообще с предоставленной там едой в целом. Можно сделать небольшую тарзанку или что-то типа трамплина. Кто попробует возразить я лично, своими же руками брошу в ледяное озеро и без жалости оставлю там.
Капитан, наверное...
Нана чуть улыбнулась, рассматривая всех со стороны, стоя чуть поодаль. Холод пронизывал теперь до костей. Странно, но даже в полёте было тепло. А теперь... Она перевела взгляд на озеро.
Они - друзья... Как жаль, что я не знаю, как это - быть частью вот такой команды... Смогу ли я?...
Нана вглядывалась в темнеющий воздух, и выдыхала клубки пара.
Девушка не заметила даже подошедшую Микуру. Очнулась уже когда её рука легла ей на плечо и обернулась.
-Акио, я думаю что ты не против если в нашей команде появятся новые игроки. Из Наны я собираюсь сделать отличного игрока в ГриОЗАН, хотя сама таковым не являюсь. Это тебе так, для справки.

Отредактировано Нана (2009-04-11 22:28:12)

0

57

Сэнд с интересом посмотрел на Акио, подошедшего к ним со стопкой каких-то бумаг
"Он что, издевается? Или всерьез решил устроить пикник?"
Когда Микуру заговорила про Нану, предложив ее в качестве нового члена команды, сказав, что научит ее играть, Сэнд подал голос:
-Угу, и меня тоже, если уж на то пошло... Акио, скажи, можно ли от боязни высоты излечить затяжным прыжком?
"Молчи, за умного сойдешь. - Не желаешь воспользоваться своим советом?"

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 23:04:02)

0

58

Когда Рич справился со своим изумлением, он заметил что кроме Сэнда и Микуру на тренировке присутствует еще одна девушка, имени которой он не знал, но по виду определенно не первокурсница.
Тоже новенькая?
Ричард улыбнулся и приветливо ей помахал.
- Рич, - указал он на себя.
Мику, отчего-то не слишком веселая, в это время снова запрыгнула на метлу и взлетела.
-Похоже в этот раз его откроет именно Локи. Правда, Акио ещё нету.. Думаю, тренировка будет допоздна.- Нет, с настроением  у нее определенно что-то не то.
- А я думал, я совсем бессовестно опоздал. Мы загулялись с Илией, - Кейз рассмеялся, - я даже не пообедал.
Затем на поле подошел Акио и без лишних предисловий изложил им план тренировки.
- Акио, дружище, - откашлявшись, произнес Кейз, - теперь я понимаю, что ты там вчера конспектировал на лекции у Хидшейд! Признайся, у вас еще проходят тайные собрания анонимных садистов.
Ричард рассмеялся, но получилось как-то слишком жалобно.

0

59

Нана повернулась к Сэнду, почему-то на лицо залезла какая-то странная улыбка,девушка снова отвела глаза, смотря на Акио.
Я не знаю, смогу ли я побороть этот страх... просто не знаю...
Девушка беспомощно взглянула уже на Ру.
А чего я собственно боюсь? Меня не заставляют идти играть сию секнду... Но если Микуру будет рядом...или Сэнд... Чего мне бояться? Тем временем парень, который так хотел искупаться в озере улыбнулся и приветливо ей помахал.
- Рич, - указал он на себя.
-Нана, - улыбнулась она в ответ, тоже помахав рукой.
- Акио, дружище, теперь я понимаю, что ты там вчера конспектировал на лекции у Хидшейд! Признайся, у вас еще проходят тайные собрания анонимных садистов.
Нана не удержалась и рассмеялась, прикрыв рот ладонью.

Отредактировано Нана (2009-04-11 23:28:58)

0

60

"Смотрит на тебя... - И что? - И улыбается. - Прекрасно. Давай ее за это убьем. - Идиот..."
Все таки прыжок был не такой уж плохой идеей - похоже, что и сама Нана от него получила хоть и небольшое, но удовольствие. К тому же уже не дрожит при мысли о полете
-Признайся, у вас еще проходят тайные собрания анонимных садистов! - сказал Рик капитану
-Ага, а председатель у них - господин Акаханно... - добавил Сэнд, вспомнив сегодняшние события

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 23:37:12)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро