Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Аманда чуть более открыто улыбнулась. Действительно, что-то мы быстро Женщина чуть прищурилась от яркого луча солнца, невесть как пробившегося из-за туч, но почти тут же снова скрывшегося за тёмной пеленой.  Сатьерра пошла вслед за Snake к лабиринту. меч недовольно осведомился, звонким голосом разнесясь у неё в голове и заставив Силицию поморщиться Ну что? я так понимаю меня зря разбудили? Ну тогда я спать! И в следующий раз не кричи так громко. у меня и так от тебя мигрени. От меня, как же... меньше вредничать надо Занятая именно такой мысленной перепалкой с мечом, Аманда добралась таки до лабиринта.
----- Лабиринт

0

22

Комната №15 -->

Утренняя прохлада бодрила и придавала сил. Сначала Рич хотел пробежаться по стадиону, но, решив, что сегодня ему хочется посозерцать что-нибудь пасторальное, отправился к озеру.
Как обычно Кейз начал не спеша, даже немного лениво. Ноги еще плохо слушались, а голова и вовсе была забита какими-то странными и совсем невеселыми мыслями. Отвратительное чувство одиночества никак не хотело забираться обратно туда, откуда оно появилось. В такие моменты Ричарду очень хотелось курить, но уже больше года у него получалось сдерживать себя, что для него было маленьким поводом для гордости.
Потихоньку разогреваясь, Кейз ускорял темп, с каждым метром чувствуя, как начинает восстанавливаться нестабильное по утрам внутреннее равновесие.
Через некоторое время, проснулся лучший друг Ричарда – его желудок. В связи с этим Кейз решил, что пора отправляться на завтрак, если он, конечно, не  хочет до самого обеда питаться исключительно духовной пищей.
Уже подбегая ко входу в замок, он огорченно подумал, что не успел полетать, ведь в связи с сегодняшним спором, ему бы это так пригодилось.

-->Комната №15 -->Стол Силентиума

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-06 21:19:39)

0

23

Стол Силлентиума------>
На улице действительно было довольно пасмурно. Небо было затянуто облаками, однако кое-где просветы все-таки имелись. Озеро было затянуто дымкой, а трава была мокрая от избытка влаги в воздухе. Впрочем, юного натуралиста Илию это нисколько не смущало. Детство, проведенное в горах Шотландии, оставило свой отпечаток на ее воспитании. Девушка уверенным шагом подошла к самому краю берега и с видом знатока осмотрела траву под ногами, обернулась к озеру, осмотрела его, а потом так же оглядела небо, закрыла глаза, вдохнула свежий весенний воздух. Илия широко улыбнулась и достала из аккуратного футлярчика, который всегда висел у нее на поясе, свирель, приложила инструмент к губам и наиграла какую-то веселую мелодию - попробовала звук. Глубоко вдохнула и, улыбнувшись еще раз, начала играть печальную мелодию, в которой отчетливо были слышны нотки надежды и вечной красоты и жизни. Небольшой островок, который оглядела Илия, стал ярче. Туман отплыл в сторону противоположного берега, и из-за одной из туч показалось солнце, освещало именно тот клочек земли, который выбрала девушка. Илия закончила играть и убрала свирель в футляр, после чего с довольным видом села на сухую траву в позе лотоса и достала взятые из обеденного зала шоколадки.
Илия посмотрела на Ричарда, который все еще стоял, и, улыбнувшись, сказал: - Ну вот и все. Детали нашего плана утрясены. Можно переходить к осуществлению!

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-07 18:44:26)

0

24

Стол Силлентиума -->

Ричард шел за девушкой, не отставая. На небе все так же было хмуро и пасмурно, но воздух быд пропитан удивительной свежестью. Он глубоко дышал, наслаждаясь холодящим легкие воздухом.
Илия подошла к самому краю берега и начала всматриваться в окружающий пейзаж. Кейз мимоходом отметил, что девушка удивительно гармонирует со всем этим: с пасмурным, в редких просветах, небом, с росой на траве, с озером, даже с легкой туманной дымкой. На несколько секунд он замер, любуясь открывшейся перед ним картиной.
Вдруг Иллиана улыбнулась, достала флейту и заиграла какую-то незнакомую Ричарду мелодию. Музыка была грустной, но не безнадежной. Сердце Рича сжалось и быстро-быстро забилось. Его всегда удивляло, как люди способны создавать такую музыку, которая заставляла чувствовать, сопереживать, радоваться. Именно этого не хватало его игре на фортепиано: при всей строгой академичности исполнения, он никак не мог научиться вкладывать в нее эмоции.
Тучи на небе немного разошлись и, о чудо, солнце осветило именно тот участок берега, где стояла девушка.  Илия убрала флейту,  уселась прямо на траву и посмотрела на Ричарда:
- Ну вот и все. Детали нашего плана утрясены. Можно переходить к осуществлению!
Кейз, улыбаясь, расположился рядом и начал доставать фрукты из рюкзака.
- Никогда раньше не слышал, как играют на флейте вживую. Я потрясен, - он протянул девушке обе руки, в одной лежал апельсин, в другой - яблоко, - Что выбираешь?

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-07 20:23:12)

0

25

Ричард улыбнулся и присел рядом с Илией, достал фрукты из рюкзака и снова перевел взгляд на девушку.
- Никогда раньше не слышал, как играют на флейте вживую. Я потрясен, - он протянул девушке обе руки, в одной лежал апельсин, в другой - яблоко, - Что выбираешь? Иллиана улыбнулась.
- Я рада, что тебе понравилось. На самом деле в этом нет нчиего сложного, если ты играешь с детства и если это твой источник магии. Приходится вкладывать в процесс душу, только так можно добиться результата. - Девушка пожала плечами. -
Ну давай я съем яблоко, надеюсь, ты не против. Илия развернула шоколадку и, отломав кусочек, протянула плитку Рику.
Знаешь, мне очень приятно с тобой общаться. Хотелось бы начать какой-нибудь разговор, но мой мозг, кажется, еще хочет спать, поэтому я даже не знаю, что спросить...- Илия улыбнулась.

0

26

- Я рада, что тебе понравилось. На самом деле в этом нет нчиего сложного, если ты играешь с детства и если это твой источник магии. Приходится вкладывать в процесс душу, только так можно добиться результата. - Девушка пожала плечами. -Ну давай я съем яблоко, надеюсь, ты не против.
Кейз прижал яблоко к груди и замотал головой:
- Нет, пожалуйста только не яблоко, - затем рассмеялся, отдал девушке фрукт и взял у нее шоколад, - А у меня как-то не вышло. Даже не знаю почему. Мама пыталась приучить меня к пианино с семи лет, - он состроил мученическое выражение лица, - а у меня голова тогда совсем другим была забита. Но антипатия к данному инструменту все таки выработалась.
Ричард, смеясь, достал из рюкзака ананас и округлил глаза.
- Смотри, что я утащил из зала! Это же просто стратегический запас какой-то, на случай если нам придется податься в бега. Не знаю, правда пока по какому поводу...- Он прошептал заклинание и ананас ровными колечками разложился на траве. - Черт, надо было салфеток захватить.
-Знаешь, мне очень приятно с тобой общаться. Хотелось бы начать какой-нибудь разговор, но мой мозг, кажется, еще хочет спать, поэтому я даже не знаю, что спросить...- Илия улыбнулась.
- Ну просыпайся потихоньку, я пока буду всякие глупые реплики вставлять периодически,- парень довольно жевал шоколад и смотрел на воду озера, где изредка плескались змеи и прочая живность, - А я люблю такую погоду, - заявил он через некоторое время,- по мне так жара намного хуже.
Сейчас Рич чувствовал себя на редкость спокойно.
- Блин, так бы и сидел тут, не вставая...

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-07 21:18:01)

0

27

- Фортепьяно? Как интересно! Значит, ты мистеру Рэю об этом упомянул в задании? От воспоминаний об учителе драмы Илия даже вздрогнула. Теперь только она вспомнила, чье лицо видела сегодня ночью во сне.
После небольшого шоу Ричард все-таки отдал самое дорогое, что у него было (ну, яблоко) Иллиане. И вновь полез в сумку. О-па! Ананас! Вот не знала, что он такой запасливый! 
- Ты знаешь, а с тобой можно и в разведку! Илия улыбнулась.
Парень разрезал ананас на дольки, которые разлетелись по траве.
- Черт, надо было салфеток захватить.
Илия взяла дольку ананаса с травы и откусила маленький кусочек. - Ничего! Так даже вкуснее.
Ричард жевал шоколад и наблюдал за живностью в озере.
- А я люблю такую погоду, - заявил он через некоторое время,- по мне так жара намного хуже.
Ну вот... Разглвор о погоде. Учитывая, что мы не в Англии, это значит, что говорить совсем не о чем. А нужно ли?
- Блин, так бы и сидел тут, не вставая...
- Да... Я тебя понимаю... И даже не нужны никакие слова... - Девушка зевнула и закрыла глаза, наслаждаясь естественными природными звуками. - Знаешь, я уже скучаю по горным лесам дома, в Шотландии. Невозможно описать, как там красиво! Не поверишь, но лесные духи в особенно солнечные дни выходят из своих укрытий и устраивают целые магические концерты... Такая музыка! Такие краски! Илия вспоминала яркие картины из прошлого и улыбалась, грея лицо под прямыми лучами еще прохладного солнца.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-07 22:35:40)

0

28

- Фортепьяно? Как интересно! Значит, ты мистеру Рэю об этом упомянул в задании?- поинтересовалась Илия и вздрогнула.
На этот раз ужас на лице Кейзу даже не пришлось изображать.
- Пожалуйста, не сдавай меня! - он наклонился поближе к девушке и заговорчески прошептал, - я не переживу, если меня снова посадят за это чудо техники. Брр... Я бы даже сказал, у меня фобия на этот счет. А вот на сцене я вполне могу состояться, как думаешь? Поэтому и написал, что очень хочу какого-нибудь сыграть. Вообще пан Джошуа здорово придумал с постановкой, не думаю, что когда-нибудь еще мне представился бы такой шанс, - закончил свой монолог Рич и спросил, - Ты не замерзла?
Ричард откинулся немного назад и сладко потянулся.
- Мм, шоколад и ананас, весьма необычное сочетание, - прокомментировал он, потянувшись за очередной долькой.
- Да... Я тебя понимаю... И даже не нужны никакие слова... - Девушка зевнула и закрыла глаза, наслаждаясь естественными природными звуками. - Знаешь, я уже скучаю по горным лесам дома, в Шотландии. Невозможно описать, как там красиво! Не поверишь, но лесные духи в особенно солнечные дни выходят из своих укрытий и устраивают целые магические концерты... Такая музыка! Такие краски! Илия вспоминала яркие картины из прошлого и улыбалась, грея лицо под прямыми лучами еще прохладного солнца.
Несколько секунд Кейз молчал, давая девушке насладиться приятными воспоминаниями и сам представляя, как это должно быть, прекрасно.
- Точно, ты же из Шотландии, - его негромкий голос мягко нарушил тишину, - а я сижу и думаю, почему ты так здорово смотришься на фоне природы, - Ричард улыбнулся. - Всегда хотел там побывать. Побегать по холмам, найти четырехлистный клевер..
- А самое живописное, что я видел- пригород Лондона. - Подолжил он после небольшой паузы, - У нас там загородный дом. Был. И каждое лето я проводил в нем. Там, конечно, духи вообще не показываются, но тоже здорово.
Кейз глубоко вздохнул, вспоминая места, где вырос, и подумал, что тоже невообразимо скучает.

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-08 14:55:04)

0

29

При упоминании о мистере Рэе, Ричард напрягся. Такого страха перед музыкальными инструментами Илия еще не видела. Ей всегда казалось, что они прекрасны. Девушку завораживла вид музыкантов, создающих величественные произведения искусства своими руками. 
- ...А вот на сцене я вполне могу состояться, как думаешь? Поэтому и написал, что очень хочу какого-нибудь сыграть. Вообще пан Джошуа здорово придумал с постановкой, не думаю, что когда-нибудь еще мне представился бы такой шанс, - произнес Ричард.
- Конечно, не сдам! О чем ты говоришь? Раз тебе так неприятна мысль игры на фортепьяно... Актерская игра, между прочим, тоже довольно интересная вещь. Да, мистер Рэй мне очень понравился. На его урока, мне кажется, будет очень весело! Только я не смогу и слова произнести. У меня от одной мысли о выступлении перед ним трясутся колени. Столько талантов, не то, что у меня!
- Ты не замерзла?
- А? Что? Нет... - произнесла Илия довольно путано, поскольку ее мысли все еще крутились вокруг постановки и ее руководителя.
- Точно, ты же из Шотландии, - его негромкий голос мягко нарушил тишину, - а я сижу и думаю, почему ты так здорово смотришься на фоне природы, - Ричард улыбнулся. - Всегда хотел там побывать. Побегать по холмам, найти четырехлистный клевер.. - девушка улыбнулась, но фразу никак не прокоментировала.
- А самое живописное, что я видел - пригород Лондона. - Подолжил он после небольшой паузы, - У нас там загородный дом. Был. И каждое лето я проводил в нем. Там, конечно, духи вообще не показываются, но тоже здорово.
- Да... Духи весьма капризнае существа. Им нужно полное уединение... Чтобы хотя бы проселедить за духами, необходимо определенное состояние души и отвлеченность от всего мирского. Любые мысли иной направленности тем, те, что эти духи знают и любят - и можно считать, что твое везение закончилось навсегда. Впрочем, не все так страшно. А пригороды Лондона не менее прекрасны, чем горная Шотландия. В каждом уголке природы можно найти свою незабываемую атмосферу,  с которой не захочется потом расставаться. Люди часто забывают, что они тоже часть этой природы и неразрывно связаны с ней. Забывают, что процессы, проходящие в атмосфере, у них на глазах по сути, могут координально менять их самих.... Ах прости... Что-то я заговорилась. И, знаешь, нам кажется пора обратно в замок... Скоро урок. Так не хочется, но надо... Может, в другой раз как-нибудь выберемся. Может, не придется даже применять мой музыкальный инструмент.
Девушка не встала с места, ожидая реакции своего собеседника.

0

30

Ричард с интересом слушавший Иллиану, даже не сразу понял, что она предлагает вернуться в замок.
- А.. ага, действительно пора, - он еще раз оглянулся на озеро, поднялся с травы и, отряхнувшись, подал девушке руку.
- Эх, ученье - свет
- В следующий раз предлагаю, попробовать выбраться в рощу - поискать клад, - Кейз, посмеиваясь, собрал остатки их второго завтрака с травы и прошептал заклинание, заставив их исчезнуть.
- Ну что, идем? - Ричард с широкой улыбкой развернулся к девушке.

--> Коридоры

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-08 22:05:56)

0

31

Ричард был очень приятным собеседником, с таким человеком можно было просто сидеть и молчать и при этом чувствовать себя абсолютно комфортно. Такого друга было приятно иметь. Где же Веритэ? Она вчера была так зла... Интересно, как она сейчас.
- В следующий раз предлагаю, попробовать выбраться в рощу - поискать клад, - Ричард усмехнулся.
- Главное, чтобы мы там чего покрупнее не отыскали, - Илия улыбнулась. Парень собрал остатки еды и заставил ее исчезнуть, после чего подал девушке руку.
- Я чувствую себя нелепо, когда ты подаешь мне руку. Ощущение беспомощности. - Сказала девушка, но руку все-таки подала.
Тепер, когда оба были на ногах можно было идти в замок.
- Пошли, - согласилась Илия.
Иллиана и Ричард направились к замку.
------------> Коридоры

0

32

---Раздевалки.

Пролетев над гладью озера Мику приземлилась около берега и посмотрела на небо выискивая Нану.
-Кхмф, хорошо летает.. - улыбнувшись она нагнулась к воде и дотронулась до неё. Кто же сегодня будет в нём купаться? Явно не Микуру. Странно, что ещё никто не пришёл. Акио, Локи, Веритэ, Ричи, Сэнд.. Где их черти носят?
Микуру вновь уселась на свою метлу которая была в руке и взлетела летя на встречу Наны.
-Как ощущение?

0

33

---Раздевалки

Девушка так увлеклась полётом, что уже даже забыла зачем и с кем оказалась у озера, она прикрыла глаза, наслаждаясь ветром, полётом и ощущением какой-то невероятной невесомости, словно она - пылинка.
Почему я раньше не летала?! Это же так восхитительно!...Это...
-Как ощущение?
Нана вскрикнула и чуть не свалилась прямо в воду,пару раз на метле перевернувшись вокруг своей оси. Она так и зависла вверхтормашками,сжимая древко метлы.
-Микуру!...Ты меня напугала, - голос немного дрожал.

0

34

-Микуру!...Ты меня напугала, - при этих слов Микуру улыбнулась и подлетев чуть ближе помогла Нане нормально сесть на метлу.
-Значит, отличные. Что-ж, теперь остались маленькие детали, ведь ты переборола страх. Нана, если ты научишься играть в ГриОЗАН ты согласна играть в него на матчах? Я даже могу обговорить об этом с Акио, если ты захочешь. Правда, если этот хрыч вообще разглядит в тебе талант... ...но в тебе разглядела его я, поэтому он согласится. Мы друзья. - она гордо похлопала себя по груди.
-Сделай пару кругов вокруг озера. Только не свались - там змеи. Если будешь падать - я увижу это и поймаю тебя.

0

35

Микуру помогла Нане нормально сесть на метлу.
-Значит, отличные. Что-ж, теперь остались маленькие детали, ведь ты переборола страх. Нана, если ты научишься играть в ГриОЗАН ты согласна играть в него на матчах? Я даже могу обговорить об этом с Акио, если ты захочешь. Правда, если этот хрыч вообще разглядит в тебе талант... ...но в тебе разглядела его я, поэтому он согласится. Мы друзья.
Девушка улыбнулась.
-Думаю, да...только я хоть и читала правила, тебе всё равно придётся мне разъяснть. Очень уж непривычные они...
-Сделай пару кругов вокруг озера. Только не свались - там змеи. Если будешь падать - я увижу это и поймаю тебя.
Нана опасливо покосилась на озеро, мысленно перекрестилась и кивнула.
-Хорошо. Ну, я полетела...
Она немного развернулась и направилась к обманчиво спокойной глади воды, внутри что-то дрожало - натянутые до предела нервы. Страх страхом, но упасть к змеям ей вовсе не улыбалось. К счастью,  метла Ру была сговорчивой и не брыкалась, потому первый круг прошёл спокойно, потом Нана уже окончательно осмелела, и летела спокойно, не сжимая древко метлы так, что то могло сломаться.
-Это так классно, Мику!!...- прокричала девушка, чуть опускаясь к воде.
Сквозь толщу мутной воды виднелись водоросли и извивающиеся полоски змей.
Бррр....Кошмар какой...

Отредактировано Нана (2009-04-11 10:27:02)

0

36

-Думаю, да...только я хоть и читала правила, тебе всё равно придётся мне разъяснть. Очень уж непривычные они...
-Отлично. Как только прилетишь - расскажу. Правила довольно таки легки. Я так же объясняла их Локи. - она улыбнулась и зависла в воздухе стала следить за Наной которая делает круг, а затем и следующий. Кажется ей нравится.
-Это так классно, Мику!!.. - раздался радостный голос Наны над всем озером.
-М-м. Приступим, у тебя кстати отлично получается. Когда я первый раз летела над озером - я свалилась в него. Но закончилось всё хорошо. - улыбнувшись сказала Микуру и поднявшись на метле пересела так, что-бы две ноги свесали над озером вместе.
-Так вот. - набрав в грудь побольше воздуха она затараторила.
ГриОЗАН расшифровывается как "Грифоны Обожают Змей Асобенно Несвежих". Собственно, игра проходит на стадионе. Стадион для нас - озеро. Каждая команда состоит из 13 игроков и одного грифона - ворота. Две команды. Троё играют в защите, непосредственно рядом с "воротами", чтобы помешать игрокам противоположной команды забить гол, или же успокавивая грифона, который отнюдь не обладает ангельским характером. Ещё четверо - в полузащите, остальные шесть - нападающие. - пауза -Помнишь, я сказала место игры - озеро. Так вот, почему же озеро? Потому что, именно в озере кишащим змеями-мертвякам, которые так же считаются и "голами". Запах соответствующий - это суровый спорт. Да ещё и змейки вполне себе кровожадные: норовят укусить\задушить\утопить. Задача игрока - на лету выловить змею из озера и забросить в пасть грифона противника. Вот и всё. А, да.. - она задумалась -Всего их 10 видов змей. Чёрные - самые безобидные. Чем светлее змея, тем она опаснее для игрока и больше ценится. Самые ценные змеи - золотые. За них дают целых 30 очков! По истечении игрового времени подсчитывается количество очков. Какая команда набрала больше, те и победили. А так же лучше следить за провотиположной командой - они могут вдарить тебя заклинанием. Конечно, не на на смерть.. ..но упасть ты можешь. А лучше не падать, змеи многие ядовитые.
Она улыбнулась.

0

37

Нана задумчиво зависла на метле рядом с подругой, пытаясь уложить все правила в голове по полочкам.
-Кошмар какой, - пробормотала она после того, как Микуру закончила рассказывать, - За Грифонами следи, за противником следи, да ещё и изворачивайся так, что бы тебя змея не цапнула...., - она вздохнула, - И впрямь тяжёлый вид спорта....
Но от этого не менее интересный и притягательный..
Девушка устремила взгляд в озеро, рассмтаривая змей.
-Ты уже играла, правда ведь...и как? Много травм получают игроки?
Нана чуть опустилась, зачерпывая в ладонь воды.

Отредактировано Нана (2009-04-11 14:35:54)

0

38

Раздевалки --->
Подлетев к озеру, Сэнд наконец разглядел зависших над озером девушек. Первая была та самая, которая спорила с Риком, "страшная женщина", по его словам, Сэнд так и не узнал ее имени
"Микуру... - Спасибо, а почему так грустно? - Потому что я не телефонный справочник! Я... - Да-да, я весь внимание"
Но внутренний голос, вовремя опомнившись, замолк
Вторая девушка была незнакома, и все же, глядя на нее, он кое-что узнал - на метле, а обе девушки были на метлах ("Как банально... - Заткнись"), она явно летала в первый раз, держалась очень неуверенно
Вздохнув, Сэнд сделал мертвую петлю и стремительно заскользил к девушкам в полуметре над водой, поглядывая вниз, на змей, источавших легкий аромат гнили
Поравнявшись с ними, Сэнд завис в воздухе рядом и помахал им рукой
-Привет, девушки! Микуру, а где эти два эстонских тела, которые Рик и Локи?
"Чего это ты такой веселый? - А почему бы мне не быть веселым? - Не положено. - Ну да, у нас все как положено, а положено у нас на все. - Со второй познакомься, дубина, я больше тебя выручать не буду"
-Ох, прости, мы незнакомы, - спохватившись, обратился Сэнд ко второй девушке, - Я Сэнд, а как тебя зовут?

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 17:39:55)

+1

39

Подлетевший внезапно парень заставил Нану вздрогнуть и оторвать взгляд от мутной воды в ладошке, она разжала пальцы, и рассеянно кивнула, чуть улыбнулась.
-Нана. Очень приятно, Сэнд, - она покосилась на Микуру, потом вздохнула, - Меня вербуют в ГриОЗАН...
Девушка чуть усмехнулась, почему-то от взгляда в воду её немного начало качать, словно она прокатилась на сумасшедшей вертушке.
Ксо...Видимо эта долбанная фобия никуда не делась...Не хорошо, совсем не хорошо....

0

40

-Нана... - повторил Сэнд.
""Семь" по-японски. - Спасибо, я в курсе. - О, неужели? - Отстань"
-Приятно познакомиться. Вербуют, говоришь? Хм... Почему бы и нет?
"Ты что, не видишь? Она высоты боится"
Сэнд нахмурился. Действительно, девушка явно нервничала, причем не только из-за того, что это ее первый полет
"А что если..? - Даже не думай! - Боишься? - За тебя. - За себя. - Ты повторяешься. - Ты тоже. - Тогда ты дважды. В любом случае это дурацкая идея. - Да ладно, надо же как-то силу тратить. - Сила есть - ума не надо..."
Сэнд подлетел ближе к девушке и протянул ей руку:
-Хочешь, покажу кое-что прикольное?

Отредактировано SandWraith (2009-04-11 19:35:39)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Стадион » Озеро