Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Висвигорума


Стол Висвигорума

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

- Есть. Тут, знаешь ли, есть личности падкие на… на все необычное.
Элис наслаждается реакцией и произведенным впечатлением. Напряжение спало само собой, и он откинулся на стуле, многозначительно улыбнулся и провел длинным ногтем по столу в сторону этого парня.
- А ты на каком курсе? - Элис крутит в руках вилочку и сдержанно добавляет - Меня зовут Элис.
И продолжает уже беззаботным болтливым голосом:
- Знаешь, я здесь только первый день и ничего еще не знаю, еще не успел ни с кем познакомиться - он едва заметно запнулся на слове "не успел" - даже вещи не разобрал. Я живу в комнате номер 16. Мне надо покурить.. ты не хочешь пойти прогуляться?

Отредактировано Alice (2009-06-29 10:26:48)

0

122

- А ты на каком курсе? - Элис крутит в руках вилочку и сдержанно добавляет - Меня зовут Элис.
Юноша немного помедлил с ответом, пропуская еще пару глотков. Взмахнул рукой, лениво выписывая слова:
- А я – Ги. Сейчас на третьем. Будем знакомы.
Интересно, действительно есть какая-то разница в том, на каком ты курсе? Будь я на курсе старше или младше, что от этого изменится? Рога меньше будут? Или взгляд поумнеет? А может быть, на лбу с каждым проведенным здесь годом прибавляется по еще одной морщинке? Мда… Если последнее верно, то этой особе здесь явно долго оставаться не захочется…
- Знаешь, я здесь только первый день и ничего еще не знаю, еще не успел ни с кем познакомиться - парень едва заметно запнулся на слове "не успел" - даже вещи не разобрал. Я живу в комнате номер 16. Мне надо покурить.. ты не хочешь пойти прогуляться?
Вах… Какие подробности! И так сразу, с места в карьер… Это можно расценивать, как негласное приглашение в гости?
- К сожалению, вынужден отказаться -  у меня еще кое-какие дела незавершенными остались…
Угу, незавершенными… Ты серьезно полагаешь, что придя к нему, решишь их?! – Я не могу быть ни в чем уверен… Особенно, когда дело касается его…

Отредактировано Gaoth Rinc (2009-06-29 17:37:54)

0

123

Комната №16 --->

После того как Элис проснулся и привел себя в порядок, он пошел в обеденный зал позавтракать. С утра все из рук вон, и Элис был немного не в настроении, ему хотелось сладкого. Скользя взглядом вдоль столов в надежде найти там Ги, Элис взял большой кусочек кремового торта, чай и фруктов.
Во время завтрака он задумчиво ковырял тортик ложечкой:
- С кем мне пойти на бал?
Так получается что не с кем. Пока не с кем.
Его немного раздражали эти парочки, попадающиеся здесь и там, и совсем не хотелось провести вечер в одиночестве. Он будет чувствовать себя отвратительно.

Элис встал из-за стола, от грустных мыслей ему захотелось покурить, и он решил пойти на улицу погулять по территории академии.

---> Комната №16 ---> Роща ---> Беседка

Отредактировано Alice (2009-06-29 16:51:33)

0

124

-----> [Комната 24.]

Стол Хикарилима был на удивление пустым- всего несколько человек, лениво переговариваясь, жевали завтрак. Плэнкс, будучи где-то глубоко в душе "гурманом", набрала две полные тарелки разномастных яств и с видимым удовольствием начала уминать их.
К счастью, природа наделила эльфийку одним очень полезным свойством- сколько бы она не ела, она оставалась все такой же тощей.
Разделавшись со своим завтраком, Селена принялась изучающе рассматривать всех немногочисленных студентов. Конечно, разглядывание незнакомцев не было ее любимым занятием, однако на занятия идти не хотелось, поэтому, чтобы как-то скоротать время...

+1

125

-----> Откуда-то.

Сильвет, в общем-то, недооценил сегодняшнюю непогоду: как только он покинул пределы академии, его тут же начало сносить в сторону, не сделав и пары шагов, вся одежда оказалось мокрой. Плюнув на это дело, он еще несколько минут постоял, наблюдая как Шерлок носится в поисках сухого местечка, а потом, прихватив собаку, пошел по известной уже дороге к столовой.
В конце концов, один день- ничего не значит,- утешался он.
Обеденный зал заметно потускнел, да и народу было совсем немного, будто студенты все еще отлеживались после вчерашнего бала. За столом Хикарилима людей и вовсе было до безобразия мало- несколько человек, причем все, кроме одной, сидели компанией.
Сильвет двинулся к одиноко сидящей студентке.
-Я сяду здесь, ладно?

0

126

---> Комната №22

Рэй зашла в Обеденный Зал и направилась к своему столу. От былых украшений не осталось и следа, все было, как раньше.
Сев за стол, на самый край, так, что остальных сидящих было даже не разглядеть, Рэй подперла щеку рукой и закрыла глаза. Просидев так несколько минут, нагоняя аппетит запахами явств перед ней, Куросава открыла глаза и наложила себе побольше салата, попутно заглядывая в расписание.
"Опять Драма. Опять загадочный Гарри Поттер? Шекспир? Это дежа вю. Ну и пусть, что рациональное", - невольно подумала она.
Салат оказался достаточно вкусным, но на каждую порцию приходилось очень много питья. "Если я лопну... Нет, я не лопну".
Наевшись, Рэй встала и вышла.

---> Кабинет Драмы

0

127

---> Кабинет ИМС

Едва девушки зашли в зал, в нос ударил запах еды. Только сейчас Рэй поняла, насколько она проголодалась.
Сев за стол, она сразу же положила себе несколько видов салатов. О, да, девушка обожала салаты, а в Эдетрионе они были и вовсе неповторимы.
- Ты сейчас в библиотеку? Или ты играешь в ту загадочную спортивную игру? - спросила Рэй и начала понемногу есть. Понемногу - чтобы не говорить в неожиданном случае с набитым ртом.

0

128

---> кабинет ИМС
Рэй неторопливо, методично и аккуратно уничтожала разноцветные салатики. Процесс завораживал. Сама Рия так сосредоточилась на превращении своего стакана в морскую свинку, что смысл вопроса дошел до нее не сразу. А когда дошел, младшая де Рео уронила вилку и подавилась чаем.
- Боже... Ты мне только что напомнила, что я действительно играю.
Девушка потянулась за вилкой.
- Но самое смешное в том, - продолжила она уже из под стола, - что в команду меня еще никто не принял. Более того, я не знаю кто в команде, не знаю кто тренер, и понятия не имею, что я ему скажу если мы все-таки встретимся. По счастливой случайности, не иначе, потому что где его искать я тоже не знаю!

0

129

Осознав вопрос Рэй, Рия выронила вилку. Стакан остался стаканом, а вот немного чая капнуло на скатерть.
- Боже... Ты мне только что напомнила, что я действительно играю. Но самое смешное в том, что в команду меня еще никто не принял. Более того, я не знаю кто в команде, не знаю кто тренер, и понятия не имею, что я ему скажу если мы все-таки встретимся. По счастливой случайности, не иначе, потому что где его искать я тоже не знаю!
Первым порывом было расхохотаться над непосредственностью однокурсницы, но потом веселье сменилось обеспокоенностью.
- Значит, надо искать их, не так ли? Хотя, мы даже не знаем, кто курирует это все дело... М-м-м... Тебе надо подойти к месту, где они тренеруются, это, я надеюсь, ты знаешь?
Рэй чуть подвинулась, и тоже заглянула под стол, где возилась Рия. Хикарилимка как раз схватила вилку, и девушки обе вынырнули из-под скатерти.

0

130

- Тебе надо подойти к месту, где они тренеруются, это, я надеюсь, ты знаешь?
- Представляешь, я много над этим думала и не так давно пришла к совершенно гениальному выводу: мне кажется, они тренируются прямо...на стадионе. - Рия изо всех сил пыталась сохранить серьезное выражение лица, но не выдержала и звонко рассмеялась.
- Так что следующий пункт моего плана - поймать господина тренера и убедить его, что команда очень во мне нуждается. Ну как, ты со мной? Или завтра тяжелый день, нужно выспаться и все такое?..

0

131

- Представляешь, я много над этим думала и не так давно пришла к совершенно гениальному выводу: мне кажется, они тренируются прямо...на стадионе.
Рэй приподняла бровь и тут же рассмеялась. Рия тоже, как бы не старалась сохранить серьезный вид, и продолжила:
- Ну как, ты со мной? Или завтра тяжелый день, нужно выспаться и все такое?..
Рэй отложила столовые приборы и улыбнулась.
- Завтра день тяжелый и спать надо, но я не устала. Если мне разрешат остаться, с удовольствием посмотрю. Так что, идем?
Рэй с готовностью встала из-за стола.

0

132

- Ну конечно идем! - обрадовалась де Рео. Вилка, которую она держала в руках полетела на стол и растворилась, едва коснувшись белоснежной скатерти. Маленькое чудо, которое перестанет быть чудом не после ежедневного его созерцания, а после второго курса, когда такие вещи можно будет понимать и объяснять с магической, чуть ли не математической точки зрения.
- Знаешь, - проникновенно произнесла Рия, когда она уже выходили из зала, - я так и вижу себя через несколько месяцев:чудесный, незаменимый игрок - буквально после двух минут ее пребывания на поле соперники сборной Эдетриона начинают смеяться до колик и не могут продолжать игру.

---> Стадион, раздевалки

0

133

- Я так и вижу себя через несколько месяцев:чудесный, незаменимый игрок - буквально после двух минут ее пребывания на поле соперники сборной Эдетриона начинают смеяться до колик и не могут продолжать игру.
Рэй улыбнулась.
- Очень интересно, что же ты можешь выкинуть.
Рия едва не светилась от радости, пока они выходили из зала. Прелести физических нагрузок Рэй было не понять. Приключения она любила, но выносливостью не обладала, и поэтому только оставалось следить за другими.

---> Стадион, раздевалки

0

134

1: комната юношей №1----->
Попав в обеденный зал Деймонд направился к своему столу. Щелкнув пальцами он вызвал на стол свежего зайца и сказал  своему крылатому другу.
Можешь приступать.
Ворон, на радостях простивший своего грубого хозяина принялся ожесточённо разделывать и потреблять в пищу бедное животное.(Благо оно уже было мертво)
Сам Деймонд сел рядом и начал предаваться приятному ничегонеделанию.
Вот интересно. Обязательно надо было труп подавать на серебряном блюде? Хотя при желании в этой сцене можно найти глубокий смысл...
Ворону "глубокие" размышления хозяина были чужды и он с удовольствием занимался одним из самых любимых занятий для всех живых существ.
Оооо. У объекта пожирания уже кишки вывалились . Хорошо хоть обеденный зал пустой. В противном случае обмороков было бы не избежать.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-09-29 23:03:55)

+1

135

Общая гостиная ------>
Добредя до Обеденного зала, Мирра вошла в него. Он был удивительно пуст, только за одним из столов сидел человек. Удивительно знакомый, но в тот же момент незнакомый. По прическе можно было бы предположить, что это Деймонд Рейли - человек, которого она любила, а вот по одежде...
Это форма его факультета! - догадалась Мирра и двинулась к столу. Но, сделав пару шагов, остановилась.
Перед Дэймондом сидел ворон и клевал мясо на блюде. Парень же смотрел на это вполне равнодушно, будто все так и нужно. Переборов чувство отвращения, Мирра все же приблизилась к ворону и его хозяину и присела на скамью рядом с Дэймондом, но спиной к столу. Она надеялась, что птица не перепутает ее с мертвечиной и не станет клеваться.
Мирра взглянула на парня, не говоря ни слова. Ее взгляд мог выдать все ее чувства - досаду от того, что его так долго не было, злость на то, как при их последней встрече он трогал ножку Алексии, и, наконец, горячую любовь, которую можно было выразить только взглядом.

0

136

В зал вошла Мирра. Её шаги он узнал издалека. Обернувшись он проследил за ней взглядом.
Ангел...
Мысли подобные этой возникали в голове Дэймонда при каждой встрече с Миррой, чем вызывали у него серьёзные опасения о своём психическом здоровье. 
Пройдя до стола она села рядом с ним, но почему то решила расположиться спиной к столу.
Тааак. С трапезой пора заканчивать.
Однако воздействовать на его питомца не пришлось. Пища уже исчезла, а сама гордая птица занималась личной гигиеной.
Дэймонд тем временем поймав на себе взгляд Мирры, ощутил такую гамму чувств исходящих от неё,  которую его довольно грубое сознание просто не могло переварить.
Окончив чистку клюва Ворон по птичьи уставился на девушку своим фиолетовым глазом.
Арр?
Этим звуком он одновременно задавал два вопроса: "Кто это? и Что дальше?". Им же он вывел своего хозяина из оцепенения.
Привет. Выспалась?-произнёс Деймонд несколько смущённо .
Это надо было додуматься спросить об этом в час дня. Мистер Рейли вы даже себя иногда  удивляете...

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-10-06 23:37:17)

0

137

- Арр? - это был тот самый ворон. Он косил на Мирру своим глазом, а девушка в ответ снова взглянула на него. Слишком часто в последнее время она общается с воронами...
- Привет. Выспалась?
О! Дэймонд заговорил...
Мирра снова перевела глаза на владельца птицы:
- Привет. Что странно - выспалась. А ты как? И откуда у тебя этот милый ворон?
При слове "милый" Мирре вспомнилось, как птица обедала совсем недавно, и ее передернуло.

0

138

Приближаясь к одинокой девушке, Сильвет обо что-то споткнулся, а когда поймал равновесие, девушки и след простыл. - Нивидимка! – подумал он, и внимательно осмотрев столовую, сел за пустой стол, заказав себе гранатового сока и пару пирожных.
Рассматривая немногочисленных посетителей столовой, Сильвет не глядя, ковырялся в пирожном, превращая его из продукта питания в некую массу, хаотично размазанную по тарелочке.
Что-то сегодня нехороший день какой-то… погода не очень, настроение тоже, народу к тому же мало, не к кому подойти и докопаться до чего ни будь… – переведя взгляд на то что осталось от пирожного - …ну вот… еще и пирожное уничтожил… топать надо отсюда… – закрыв один глаз, посмотрел на студентов и мысленно представил куда могут ходить студенты в субботу но, на ум ничего не пришло, кроме какого ни будь увеселительного заведения.
Встав из-за стола Сильвет отправился к выходу, зевнув потянувшись словно только проснулся.
--->Ботанический сад

0

139

- Привет. Что странно - выспалась. А ты как? И откуда у тебя этот милый ворон?
Милый?
- Товарищ, ты теряешь форму. Тебя уже милым обзывают, - сказал Дэймонд, обращаясь к птице.
Тот, утратив интерес к Мирре и поняв, что есть здесь больше не дают, недовольно каркнул на комментарий хозяина, взлетел на огромную люстру, висевшую под потолком и благополучно уснул.
Хм. А я думал, что он даже взлететь не сможет после такого обильного приёма пищи. Не стоит его недооценивать. Хе-хе.
- Как я? Неплохо. И боюсь, что ближайшие четыре года положение вряд ли изменится. А птица... Не поверишь, но лет пять назад он буквально свалился мне на голову.
Блин, как же мне эту сволочь теперь оттуда выкуривать?

0

140

- Товарищ, ты теряешь форму. Тебя уже милым обзывают, - услышав такое про ворона, Мирра снова усмехнулась. Гордая птица же, не вынесшая такого оскорбления, отправилась под потолок.
- Как я? - отвлек от наблюдения за полетом ворона голос Дэймонда. - Неплохо. И боюсь, что ближайшие четыре года положение вряд ли изменится.
- Боишься? - девушка чуть нахмурилась. - А меня, знаешь ли, это исключительно радует...
- А птица... Не поверишь, но лет пять назад он буквально свалился мне на голову.
- Крыло сломал, что ли?.. Или он тогда еще птенцом был и летать не умел? - Мирра пыталась представить разные вариации падения ворона, но все они были настолько комичны, что высказывать она их побоялась. Зато она вдруг вспомнила математику: - Это получается, тебе тогда 12 лет было, да?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Висвигорума