Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Висвигорума


Стол Висвигорума

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

---->Комната №10
По рассписанию вроде завтрак, где же люди то?! Всегда я опаздываю и пропускаю самое интересное! Вот чёрт...ненавижу яичницу.- думала внутри себя Сара, на лице у неё не было каких либо признаков возмущения, только слегка заметная ухмылка. Она немного потыкала вилкой яйцо и решила, что есть не будет. Что у нас там по рассписанию? Магическая семиотика... ндяяя, всё веселее чем тут сидеть. Сара быстренько встала из-за стола и отыскивая выход из обеденного зала, направилась к поставленной цели.
---->кабинет Магической Семиотики

0

62

Комната №2 -->

К своему столу Шарлотта подходила слегка растроенная Доской с объявлениями. Как выяснилось, сегодня уроков не будет и в Академии объявлен "День Прогульщика". Надо же, как вовремя я приехала. В любом случае надо будет поискать преподавателей, чтобы разузнать у них про уроки. Хотя это, наверное, будет весьма нагло с моей стороны тревожить их. Может быть лучше узнать у кого-нибудь из Вайзановцев?
С такими мыслями девушка присела на скамейку возле одной из тарелок и окинула взглядом стол. Есть хотелось безумно, так как ужин она вчера пропустила, а перекус в дороге не был очень уж питательным. Положив себе немного мюсли, Шарлотта залила их вишневым питьевым йогуртом и с наслаждением принялась за еду.

0

63

ОЗ целиком и полностью---------->
Илия направилась к столу Хикарилима с лучезарной улыбкой на губах и светящимися глазами.
- Привет, Шарлотта! - поздоровалась девушка. - Надеюсь, ты не против, если я к тебе присоединюсь, а то мой стол, как всегда пустует. В столь солнечный день все "темные" ушли в подполье, одна я осталась... - с абсолютно серьезным выражением лица объяснила Иль и села рядом со светловолосой девушкой. Тааак. Сок. Вишневый. Иии... И даже не знаю, что еще... Фруктовы салат. Да. Пока хватит. Перед девушкой появилась еда.
- Спасибо! - поблагодарила она воздух и вновь повернулась к Шарлотте. - Как поживаешь? Недавно приехала?

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-28 23:52:24)

0

64

Шарлотта с тоской размешивала сахар в чашке с чаем и наблюдала за людьми в Обеденном Зале. Полупустой Хикалиримский стол вызывал у нее уныние, и хотя она не особо соскучилась по своим факультетским коллегам, в это утро ей хотелось с кем-нибудь пообщаться и хотя бы узнать последние новости.
Более всего ее поразило отсутсвие знакомых лиц за преподавательским столом. Адалия разговаривала возле него с какой-то женщиной (Шарли окрестила ее про себя "суровой тетенькой"), за светлым столом сначала сидела парочка незнакомых первокурсников, но они ушли едва девушка успела сесть за стол, стол Силлентиума пустовал. Спустя какое-то время в Зал вошла Иллиана, "темная" девушка на курс младше Шарлотты, в сопровождении молодого кудрявого мужчины. Они довольно нежно попрощались друг с другом и он направился к столу преподавателей.
Надо же, он преподаватель? Довольно молодо выглядит и, кажется, не одна я это заметила. - подумала девушка, заметив сияющее лицо Иль, направлявшейся к ней.
Либо у них уж очень близкая дружба, либо что-то посреьезнее...
Шарлотта улыбнулась и кивнула подсевшей к ней Иллии:
-Конечно можно! Располагайся.
-Как поживаешь? Недавно приехала?
-Да, сегодня ночью. - ответила девушка, делая глоток из чашки, - решила задержаться дома. Что здесь без меня происходило? - она повернулась к соседке и слегка приподняла брови, с нетерпением ожидая ответа на вопрос.

0

65

Шарлотта улыбнулась и заговорила, ей явно хотелось узнать побольше о том, что она пропустила.
- Что здесь без меня происходило?
- Оу.. Честно, тут очень много всего происходит сейчас. Во-первых, почти полностью сменился весь преподавательский состав! И даже появились совсем новые предметы, например "драма и изящные искусства" или "магическая семиотика".  Во-вторых, теперь все занятия проходят одновременно среди всех курсов. Это, честно сказать, кажется абсолютно нелогичным, но зато весело. Что еще? Вот сегодня день халявщика. И кстати, уже вроде бы есть домашние задания. По боевой магии, госпожа Снейк просила перечитать старые конспекты по всем предметам. Пан Джошуа, вон тот, что сидит за преподавательским столом, просила сдать ему листочек с указанием своих предпочтений в творчестве. Он собирается что-то ставить и хочет знать, кто каким талантом наделен. И еще просил упомянуть, если есть желание заниматься каким-то отдельным видом творчество, то он устроит факультатив. По семиотки что-то задали, но я ушла за несколько минут до конца и не услышала... На этом вроде бы новости заканчиваются. А нет, вот еще. вчера произошло очень неприятно событие на философии, но исхода я также не знаю... Только на следующий урок дошли далеко не все, кто участвовал в ЭТОМ. Там чуть ли не драка развязалась...

0

66

Девушка увлеченно слушала рассказ Иллии о новых преподавателях и предметах, отмечая про себя к кому из преподавателей необходимо подойти. Пожалуй, стоит начать с листочка для пана Джошуа. Займусь этим сразу после завтрака. Хотелось бы побольше узнать о новых преподавателях, может быть Иль поделится впечатлениями?
вчера произошло очень неприятно событие на философии, но исхода я также не знаю... Только на следующий урок дошли далеко не все, кто участвовал в ЭТОМ. Там чуть ли не драка развязалась...
Эта фраза подруги отвлекла Шарлотту от собственных мыслей и заставила вздрогнуть.
-Драка? На философии?? Предмет-то довольно пассивный, что же там могло вызвать драку?

Отредактировано Шарлотта (2009-04-30 00:00:59)

0

67

-Драка? На философии?? Предмет-то довольно пассивный, что же там могло вызвать драку? Шарлоота явно была удивлена. Да, я бы тоже хотела знать, что заставило Акио стать вдруг таким.. эээ... активным...Обычно на такие авантюры тянет Ноктиса... Рыбак рыбака... В общем "весело"... Может, я зря ушла и им действительно была нужна помощь?.. Иль вздохнула и решила все-таки ответить на вопрос заинтересованной Лотти.
- Ну.. Наш бессменый капитан Акио отличился... Нахамил преподавателю, новому, Хицуи Акаханно, он еще и темную магию преподавет... В общем, Хицуи-сан схватил его за горло... Да жестоко, он мог его убить... А потом Шторм стал защищать друга, ударил преподавателя. Вскочил с метса первокурсник с моего факультета, попытался удержать Ноктиса, а потом я сбежала...И вот не знаю, чем кончилось дело.. но траурных лент не видно, значит, вроде бы все живы... Теперь я вот думаю, может, следовало мне как-то успокоить их... В конце концов это в моей власти. Пусть я еще не в полной мере пользуюсь этой силой, но все же... эхх.. надеюсь, с ними все в порядке... Вот теперь жду Веритэ с новостями... Надеюсь, с хорошими.

Илия обернулась на преподавательский стол, но пана Джошуа уже не было. Ну вот и все... Можно начинать отсчитывать сутки...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-29 15:30:16)

0

68

Глаза Шарлотты с каждым словом Илии распахивались все шире.
Акио? Эта школа с ее учениками с каждым годом приподносит мне все большие сюрпризы. Мне уже интересно посмотреть на учителя. А впрочем, больше мне хочется увидеть нашу старосту. Уж она-то точно все должна знать!
Вот теперь жду Веритэ с новостями... Надеюсь, с хорошими.

-Ты ждешь Вэритэ? - Ах, да, они же дружат -А на вашем факультете, кстати, выбрали новую старосту? Кстати, я бы тоже непротив увидеть нашу. Хотя, вон можно пристать к Адалии, она ж тоже должна многое знать.

Девушка уже закнчила трапезу и теперь вырывала листочек из тетради, собираясь писать рассказ о своих талантах преподавателю Драмы.

Отредактировано Шарлотта (2009-04-29 15:40:52)

0

69

-А на вашем факультете, кстати, выбрали новую старосту? Кстати, я бы тоже непротив увидеть нашу. Хотя, вон можно пристать к Адалии, она ж тоже должна многое знать.
- Да, выбрали. Микуру. Только ее в этот день как раз и не было: температура подскочила. А вот Веритэ последнее время стала неуловимой, так что удачи тебе в розысках старосты. Я бы тебе помогла, конечно, но если я найду ее раньше, то назад могу и не вернуть, - Иль улыбнулась. - Ничего личного. Кстати, Ады, тоже не было... Наши старосты слегка разленились... Девушка сделала глоток сока. Все-таки очень бы хотелось увидеть Веритэ...Может, наведаться к ней в комнату. Там-то она точно появляется.
- Как прошли каникулы, Шарли? - произнесла Илия, отодвинув тарелку всторону и подложив ладони под подбородок. Теперь я  понимаю разницу между "светлым" и "темным" столами. В солнечные дни здесь просто невозможно сидеть... припекает. Зато за "темным" - полумрак, и я даже уверена холодом веет...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-29 16:08:27)

0

70

Пока Иллиана рассказывала о новой старосте Силлентиума и сетовала на неуловимость Вэритэ, Шарлотта разложила на столе листочек, достала ручку и начала писать:

Шарлотта Эйлинс, Четвертый курс, Хикалирим
До 14-ти лет играла на виолончели. После этого я музыкально образование забросила. Сейчас была бы не против взять у Вас несколько уроков игры на арфе (если она у вас имеется).
На счет участия в пьесе: В принципе не отказалась бы, но если роли не достанется, то не особо расстроюсь.


От сочинения записки преподавателю Драмы ее отвлек вопрос Илии:
- Как прошли каникулы, Шарли?
Шарли вздрогнула и повернулась к соседке. Та облокатилась на стол и, кажется, млела на солнце.
Ах... каникулы...
-Знаешь, я все каникулы наслаждалась морем. Поэтому для меня они прошли чудесно. - Девушка отложила ручку и, решив более ничего не дописывать, сложила листочек пополам.
-Я пожалуй пойду поищу мистера Джошуа, чтобы отдать ему листочек. Не знаешь где его можно найти? -девушка встала из-за стола.
Ах, к преподавателю семиотики бы еще заглянуть...

Отредактировано Шарлотта (2009-04-30 00:01:15)

0

71

Ах.. Море.. Это чудесно. Хотела бы я сейчас оказаться на берегу, пошептаться с ветром, поиграть с волнами..
- Я пожалуй пойду поищу мистера Рея, чтобы отдать ему листочек. Не знаешь где его можно найти? - Шарлотта встала из-за стола.
- Ммм... Я думаю, он может быть в своем кабинете или в учительской. А может быть у себя в комнате... - девушка вздохнула. - Прости, точно не могу сказать. Илия тоже встала из-за стола.
- Наверное, я тоже пойду. Очень уж хочется принять душ. Так жарко... Тогда, до встречи! Надеюсь, тебе повезет и ты найдешь Джо...мистера Рэя.
Не плохо бы последить за своей речью...
Иль почти что бегом вышла из зала.
-----------> Гостиная

0

72

- Ммм... Я думаю, он может быть в своем кабинете или в учительской. А может быть у себя в комнате... - девушка вздохнула. - Прости, точно не могу сказать. Илия тоже встала из-за стола.
- Наверное, я тоже пойду. Очень уж хочется принять душ. Так жарко... Тогда, до встречи! Надеюсь, тебе повезет и ты найдешь Джо...мистера Рэя.

С этими словами Иллана направилась к двери.
-Спасибо. Я тоже сейчас пойду. - ответила ей Шарли и допила остатки яблочного сока из своего стакана.
Так, ну что ж, отправлюсь в перподавательское крыло. Возможно в учительской кто-то есть и он подскажет мне где искать пана Рея.
Девушка взяла сумку и вышла в коридор.

-->Коридоры

0

73

комната №6--------------->
Мирра прошла к столу Хикарилима, надеясь, что ее за это хотя бы не убьют.
А я что, виновата, что на факультете Вайзан все питаются одними только знаниями и в Обеденный зал не заходят вообще? А я вот хочу пообедать... Пюре, салат с ананасами... А еще хочу яблочный сок и ванильного мороженого!
На столе, естественно, все мгновенно появилось. Мысленно поблагодарив тружеников столовой за скорость и качество, Мирра принялась за еду.
Пюре без комочков, в салате ананас не слишком большой и не слишком маленький... Я хочу так же хорошо готовить!

0

74

Дэймонд подошёл к столу. За ним уже сидела Мирра.
Чтобы такого съесть? А ладно, что нибудь попроще. Жареную картошку, шницель,салат "Оливье" и томатный сок.
Тотчас на столе оказались искомые блюда.   
Вот это я понимаю.-удовлетворённо подумал Дэймонд.
Он сел и жадно принялся за еду.
Чёрт. Вкусно то как!
Наевшись, Дэймонд откинулся назад и проговорил:
- Ещё неделя такого пайка и я не смогу передвигаться без посторонней помощи.

0

75

Мирра видела, как жадно Дэймонд уплетает свой обед и ухмылялась.
Асассинов плохо кормили в их стойле?..
Когда девушка уже доедала свое мороженое, Дэймонд откинулся на стуле назад и сказал:
- Ещё неделя такого пайка и я не смогу передвигаться без посторонней помощи.
Мирра снова ухмыльнулась. То ли еда на нее так действовала, то ли еще что-то, но настроение у нее было ехидное.
- Скоро придется вызывать два бульдозера, чтобы нас отсюда сдвинуть, - произнесла она и рассмеялась. Искренне. Давненько не слышал этот замок ее искреннего смеха. Нельзя сказать, чтобы он был похож на колокольчики, но смеялась девушка по всем приличиям - не переходя на конское ржание и всегда прикрывая ротик рукой. От этого она казалась безумно милой и счастливой.

0

76

- Скоро придется вызывать два бульдозера, чтобы нас отсюда сдвинуть, - произнесла Мирра и рассмеялась.
Дэймонд улыбнулся. Ему нравился её смех. Иногда ему казалось, что он может слушать его часами.
-Да нет. Тут двумя бульдозерами не обойдёшся. Шесть минимум.-ответил он и тоже весело рассмеялся.
Он чувствовал себя счастливым. Ледяная маска, которую он сам на себя когда то одел, в обществе Мирры таяла как ледяная фигура под весеннем солнцем.   
Чем займёмся сегодня? Пар сегодня нет. Может побродить по замку? Спросил он, заметив что недоеденные остатки пищи исчезают также быстро, как и появились.

0

77

-Да нет. Тут двумя бульдозерами не обойдёшся. Шесть минимум.
Дэймонд тоже смеялся. Услышав его смех, Мирра замерла на мгновение с широкой улыбкой на лице, а потом снова продолжила смеяться. Его смех завораживал и заставлял продолжать хохотать, если и он не будет останавливаться. Но он все-таки остановился и спросил:
- Чем займёмся сегодня? Пар сегодня нет. Может побродить по замку?
- Ну, пар-то нет, но преподавателям на глаза лучше не показываться, - Мирра снова рассмеялась. - Погулять по замку? Прекрасная идея! Главное - не заблудиться... Откуда начнем осмотр достопримечательностей замка Эдэтрион?

0

78

Коридоры --->
Войдя в зал, Сэнд понял, что есть ему не очень-то и хочется
"Тогда какого черта я сюда пришел? - Ноги принесли..."
Сэнд раздраженно повернулся к дверям, но вдруг услышал разговор парочки, сидевшей за светлым столом
-Чем займемся сегодня? Пар сегодня нет. Может побродим по замку? - спросил парень девушку.
-Ну, пар-то нет, но преподавателям на глаза лучше не показываться, - девушка рассмеялась. - Погулять по замку? Прекрасная идея! Главное - не заблудиться... Откуда начнем осмотр достопримечательностей замка Эдэтрион?
"Как бы они не зашли в галерею... - А тебе-то какое дело? - Не хочу, чтоб люди чувствовали мою боль. - Герой-любовник..."
Сэнд блинкнул к столу Хикарилима, оказавшись за спинами у болтавших, и сказал:
-Не все достопримечательности стоят того, чтобы их осматривать. А в некоторые вообще не стоит забредать, например, в где-то на задворках замка есть место, там очень... тяжелая, тревожная, даже страшная атмосфера, чувствуется за несколько поворотов до. - Сэнд пристально посмотрел на парня. - Не самое лучшее место для того, чтоб сводить туда девушку. Почувствуете такое - сразу разворачивайтесь

Отредактировано SandWraith (2009-05-01 08:29:19)

0

79

Дэймонд весело разговаривал с Миррой когда он краем глаза заметил вошедшего в обеденный зал парня.
Он не обратил бы на него внимания, если бы через мгновение не услышал у себя за спиной спокойный голос.
-Не все достопримечательности стоят того, чтобы их осматривать.
Дэймонд моментально обернулся и увидел того самого парня.
Как он так быстро здесь оказался? И почему я этого не почувствовал? Аааа, похоже телепортировал. Везёт же людям! А я могу только на десять метров и то, только когда адреналин в голову ударит.
А что у него с лицом? На ранение не похоже, на ожог тоже. Скорее всего результат работы криворукого медика.

Незнакомец тем временем продолжал:
-А в некоторые вообще не стоит забредать, например, в где-то на задворках замка есть место, там очень... тяжелая, тревожная, даже страшная атмосфера, чувствуется за несколько поворотов до.
Тут парень пристально посмотрел на Дэймонда. Заглянув в его глаза он почувствовал как липкий ужас и боль заползают в его душу. С огромным трудом Дэймонд выдержал этот взгляд.
- Не самое лучшее место для того, чтоб сводить туда девушку. Почувствуете такое - сразу разворачивайтесь

Страшная атмосфера? Не самое лучшее место? Интересно.
Лезть туда с Миррой конечно глупо. А вот одному...

-И где же находится это место?- спросил он со всей невинностью в голосе на которую был способен.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-01 13:03:04)

0

80

За спиной Мирры вдруг спокойно произнесли:
-Не все достопримечательности стоят того, чтобы их осматривать.
Мирра обернулась и увидела того самого молодого человека, в которого была влюблена Нана. Сэнд, кажется. Стоп. А где тогда сама Нана?..
- А в некоторые вообще не стоит забредать, например, в где-то на задворках замка есть место, там очень... тяжелая, тревожная, даже страшная атмосфера, чувствуется за несколько поворотов до.
Сэнд внимательно посмотрел на Дэймонда и сказал уже лично ему:
- Не самое лучшее место для того, чтоб сводить туда девушку. Почувствуете такое - сразу разворачивайтесь
-И где же находится это место? - в голосе Дэймонда было слишком много невинности. Ему бы еще крылышки и он взлетит... Дэймонд никогда не говорил так, если хотел узнать что-то серьезное... А это значит...
- Даже не думай идти туда! - Мирра одарила парня недовольным взглядом и схватила его за руку, будто уже сейчас пыталась его остановить.
- Сэнд, - обратилась она уже к парню с изуродованным лицом, - ты ведь Сэнд, да? Я Мирра. Я... Я хотела спросить у тебя, ты не знаешь, где сейчас Нана? Она хотела поговорить со мной...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Висвигорума