Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Сенсерегнума


Стол Сенсерегнума

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Комната №10----->
Иллиана вошла в обеденный зал одной из первых и сразу же направилась к столу своего факультета, который был пуст. Не удивительно! Микуру куда-то подевалась. А, может, я просто не заметила ее в гостиной? Винсент еще вчера сбежал куда-то с этой рыжей с Хикарилима. Надеюсь она его не съела. Порой, у нее все-таки это получается. Не все уходят живыми после общения с Эстель. Илия улыбнулась свои мыслям. Придется есть одной. Жалко, но не смертельно. А потом по расписанию боевая магия, темная магия, а после обеда... Драма? Мику-тян что-то вчера про нее гвоорила, да только я прослушала. Драма? ммм. Интересно-интересно, может пригожусь во время творческого процесса? Илия налила себе соку и положила на тарелку блины со свежими ягодами.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-30 17:41:30)

0

22

Сонный Сэнд нетвердым шагом вкатился в Обеденный Зал и обвел его мутным взглядом в поисках "темного" стола. Внезапно шум голосов ворвался в его мозг. Спохватившись, он накинул капюшон на голову, укрыв лицо тенью. Затем осмотрелся в поисках перекошенных лиц и других признаков дурной славы его лица. Но похоже никто в зале не обратил внимания на новоприбывшего, и Сэнд успокоился.
"Слава богу, пронесло..."
-Ага, вот эти ребята! - пробормотал он, увидев наконец стол Силлентиума, и уже бодрее направился к нему
Стол был почти пуст - за ним сидела всего одна девушка.
"Похоже, что все темные пока отходят от пьянки по поводу начала учебного года..."
-Ну, как бы то ни было... - Нел сел за стол и кинул рядом сумку. Окинув взглядом заваленный снедью стол, покачал головой:
-Да, не детдом...
Не будучи сторонником плотных завтраков, Нел налил себе чаю и соорудил себе бутерброд с колбасой и сыром, затем достал из сумки одолженную где-то втихую книгу о ГриОЗАНе

Отредактировано SandWraith (2009-03-30 17:59:52)

0

23

Пока Илия завтракала, к столу Силлентиума подошел еще один ученик. Раньше я его здесь не видела. Первый курс? Вполне возможно. Выглядит настораживающе, сразу видно - "темный". 
-Ну, как бы то ни было... - пробормотал парень и сел за стол, кинув рядом сумку. От громкого удара Иллиана даже подпрыгнула. Н-да... У меня очень милый факультет, я всегда это знала!
-Да, не детдом... - продолжил парень диалог с самим собой. Познакомиться что ли, все-таки товарищ по факультету...Правда, сегодня с утра я бы лучше пообщалась с кем-нибудь пооптимистичнее. Я сглупила, надо было к хикарилимцам примазаться, все равно там тоже никого, зато атмосфера поярче.
Илия вздохнула.
- Доброе утро! - в общем-то не ожидая ответа, произнесла девушка.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-30 20:01:02)

0

24

-Доброе утро! - глас свыше неожиданно вырвал Сэнда из глубин познания. В растерянности он вскинул голову, от резкого движения капюшон чуть отъехал назад.
"Гласом свыше" была та самая девушка, единственная со всего факультета явившаяся на завтрак. Нел изучающе взглянул на нее
-Доброе утро, - наконец ответил он и, покосившись на книгу о ГриОЗАНе, несколько не в тему добавил, - как бы только оно для меня последним не стало...

Отредактировано SandWraith (2009-03-31 09:51:25)

+1

25

Время завтрака уже подходило к концу, а впереди была довольна сложная пара, так что Илия решила, что ей пора уже отправляться на первый урок года, по крайней мере для нее он был первым.
Тем более, что ее новый знакомый был явно неразговорчив. Единственное, что он сказал было:
-Доброе утро, как бы только оно для меня последним не стало... Впрочем, звучало оно так драматично, что Илия даже не решилась ответить, боясь еще больше расстроить нового знакомого. А ладно, потом пообщаемся. Мне пора...
В данной ситуации время для Иллианы было непозволительной роскошью. Так что девушка быстро встала, выпила наскоро еще один стакан сока и умчалась по направлению к кабинету боевой магии.
----------> Кабинет Боевой магии

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-31 10:00:16)

0

26

"Какой пафос... "Как бы оно не стало последним!" Нашел, что сказать, еще бы про дихотомию добра и зла заговорил" - думал Сэнд.
Девушка вдруг встала и направилась к выходу из зала
"Интересно, куда это она?" - подумал Сэнд, глядя ей в спину. Внезапная его озарило - "А сколько сейчас времени?! Сейчас же пара будет!"
Сэнд быстро заглотил остатки бутерброда, подхватил сумку и вылетел из зала.
---> Кабинет боевой магии

Отредактировано SandWraith (2009-03-31 11:43:23)

0

27

---> Кабинет теории Темной магии
Сэнд в легкой прострации вошел в Обеденный Зал и подошел к "темному" столу. За столом никого не сидело, и Нел в душе обрадовался этому.
"Silentium et aurum!" - подумал он. Возбуждение, охватившее его на паре Темной магии, почти погасло, он вдруг подумал, что стоило повременить с подобными вопросами до второго курса - или хотя бы до второго урока у господина Акахано.
"Кстати, вон он сам..." - Сэнд скосил взгляд на преподавательский стол. - "А может, подойти да порасспрашивать его? А, ладно, успеется"
Сэнд оглядел полный еды. Аппетит вдруг исчез, его вытеснили мысли о Темной магии
-Ох, всего один урок, а это уже твоя навязчивая идея, хотя ты имеешь весьма поверхностное представление о магии как таковой... Сэнд, Сэнд... Завел бы себе лучше девушку! - подколол он сам себя. - Ладно, что там у нас дальше?
Нел достал из кармана листочек с записанным на нем расписании, взглянул на него. Лицо его вытянулось от удивления. Драма.
-Блин... А вот и ложка дегтя... - Сэнду очень не нравились такие вот занятия, где кто-то навязывает свою трактовку всяческих искусств, мешая просто наслаждаться ими. - Ну что, студент, бери свой крест и неси на Голгофу...
Нехотя Сэнд поднялся и поплелся к выходу из зала
---> Кабинет драмы и изящных искусств

Отредактировано SandWraith (2009-04-01 20:20:20)

0

28

Комната 3 --->
Все еще слегка шатаясь, Сэнд вошел в обеденный зал и направился к столу Силлентиума, как обычно, пустому.
"Отлично! Никто не помешает"
Сев за стол, Сэнд задумался
"Что мне сейчас... Мясо! И сладкого! А то сбудется мое утреннее пророчество..."
Перед ним тут же возникла тарелка с огромной отбивной с жареной картошкой в качестве гарнира, а также кружка чая и гигантская плитка белого шоколада. Хлебнув чай, Нел убедился в его исключительной сладости - такое ощущение что сахара там пол чашки - и набросился на еду.
Отбивная с картошкой исчезла за три минуты, и Сэнд почувствовал, как отступает бессилие. В голове прояснилось, хотя легкое головокружение все еще осталось.
Глотнув чаю, Сэнд осмотрелся. Взгляд сразу выделил Фею, сидящую за столом Хикарилима, предательски игнорируя все остальное пространство зала.
Илия болтала с Риком и еще одним парнем, державшем в руке какой-то листок. К ним подошла девушка в черной одежде с красным шарфом на шее и громким голосом обратилась к Илии:
-Иллиана МакФэйри! Позвольте поинтересоваться, почему вы объедаете мой несчастный факультет? На нем и так одни скелеты, как вы могли заметить, - затем засмеялась и продолжила говорить уже тише, попутно сунув Фее и незнакомому парню с тетрадным листком какие-то альбомные листы
Что-то во внешности Илии изменилось, и Сэнд долго не мог понять, что именно. Наконец до него дошло - волосы, вернее, перехватившая их лента. Та самая, которой были повязаны розы
"Значит она их получила! Фух, не зря я страдал..." - не без удовольствия подумал Сэнд, и настроение его заметно улучшилось. - "А ей идет..."
Допив чай, Сэнд собрался убрать нетронутую плитку шоколада в сумку, но, не найдя ее рядом, вспомнил, что пришел сюда без нее. Поколебался - оставить здесь или отяготить себя лишней (и не малой, неведомые силы расщедрились) ношей - но жадность быстро взяла верх над ленью, и Сэнд, взяв шоколадку, встал и двинулся в сторону "светлого" стола
---> Стол Хикарилима

Отредактировано SandWraith (2009-04-04 13:14:01)

0

29

Библиотека --------->
В обеденный зал Илия вошла так же одной из первых и сразу же направилась за стол своего факультета. Спокойно читать можно было только там. Силлентиумцы не часто радовали обеденный зал своим драгоценным присутствием.
Получив-таки желанного жасминового чая, Иллиана открыла книгу на первой странице и увлеклась чтением. Есть пока не хотелось, а ароматный горячий напиток поднимал девушке настроение лучше шоколада.
Так-с, мне, кажется, првезло. Помимо нудного описания приготовления настоев и зелий, тут еще имеются легенды, связанные с историей создания рецептов и верования относительно свойств различных растений. ммм.. это интересно.
Илия углубилась в чтение.

0

30

-->Озеро --> Комната №15
Посвежевший и вполне себе бодрый, Ричард вошел в Обеденный Зал. Настроение после пробежки и душа достигло своего оптимума, однако где-то внутри все равно изредка поскребывались голодные кошки. Кейз был намерен исправить положение дел сытным завтраком. Кто знает, может они потому и скреблись, что были голодные?
Кинув быстрый взгляд на Хикарилимский стол, он разочарованно выдохнул - там не было ни одного живого студента. Но, к счастью, за столом Силлентиума, тоже не изобилующего желающими позавтракать, обнаружилась Илая, увлеченно читающая какую-то книжку.
Вот он, лучик света в темном царстве, - подумалось ему.
- Доброго утра, Прекрасная Леди, - он незаметно подошел к ней и тоже склонился над книгой, - Могу поинтересоваться, что вы с таким интересом читаете?

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-06 21:43:30)

+1

31

Книга так сильно поглотила внимание Иллианы, что когда с ней поздоровался Ричард, девушка не сразу обратила на это внимание. В конце концов Илия загнула уголок страницы и закрыла книгу.
- Доброго утра, Прекрасная Леди, - он незаметно подошел к ней и тоже склонился над книгой, - Могу поинтересоваться, что вы с таким интересом читаете?
- Доброе, Рик! - расплылась в улыбке Илия. - Вот мы и встретились вновь и, надеюсь, при более удачных обстоятельствах. Хотя... Кого ты убил, чтобы попасть за "темный" стол? Пауза. - Я изучаю зелья. Присоединяйся.
Девушка решила, что пора бы уже все-таки что-нибудь съесть. Позавтракать она решила оладьями с ее любимыми лесными ягодами. И все это, запивая очередной порцией жасминового чая.
Иллиана не часто общалась с Ричардом, в основном в компании с кем-то, например с Ноктисом, так что сегодня был исключительный день.

+1

32

- Доброе, Рик! - расплылась в улыбке Илия. - Вот мы и встретились вновь и, надеюсь, при более удачных обстоятельствах. Хотя... Кого ты убил, чтобы попасть за "темный" стол?
Ричард рассмеялся. От этой девушки всегда веяло таким зарядом оптимизма, что оставаться рядом в плохом настроении, просто не было ни единого шанса.
-О, признаться, - округлил он глаза, - пришлось поработать сегодня утром. Человек пять-шесть, не меньше. И все в страшных мучениях. Честно говоря, я рассчитывал сразу за стол элиты, но сил уже не осталось, - продолжал он совершенно спокойным, даже немного деловым тоном, но все же не сдержался и фыркнул, - в следующий раз попробую.
Ричард уселся за стол и начал нагружать тарелку едой. Проснувшийся организм требовал основательного подхода к этой проблеме, решением которой явились блинчики с мясом, стейк, и кукурузные хлопья. Запивал он все это дело очень сладким крепким чаем.
-Зелья? Неужели интересно?- он как-то умудрялся поддерживать вполне светскую беседу в перерывах между поглощением пищи, - Знаешь, не очень их люблю, если честно. Мне бы что-нибудь, где экшна побольше.
Ричард улыбнулся девушке и подумал, что, наверное, выглядит в ее глазах как настоящий варвар, чего ему очень не хотелась. Илая была из тех людей, которым хотелось нравиться. И оставлять у нее впечатление жующего чудовища Кейз согласился бы в последнюю очередь.
- Извини, - он смущенно отложил вилку, - я только после пробежки, есть хочется просто жуть как.

0

33

В ответ на свой щутливый вопрос Илия получила не менее остроумный ответ. Девушка вместе с Ричардом рассмеялась. Несмотря на внешний оптимизм настроение было довольно тоскливым. Впрочем, Илия всеми силыами пыталась это исправить.
- Зелья? Неужели интересно? - удивился Рик и продолжил: - Знаешь, не очень их люблю, если честно. Мне бы что-нибудь, где экшна побольше.
- Это скорее жизненная необходимость, чем увлекательное чтиво. - девушка улыбнулась совершенно безмятежной улыбкой. - Собираю информацию, чтобы самой уже пробиться за стол Элиты. Не оставлю же я там тебя в одиночестве. Один на один с Председательницей! Это чревато. Представь сколько у нее на счету, следуя твоей логике. Илия рассмеялась. - На самом деле, мне просто срочно нужны успокоительные зелья. Решила, что могу сама заняться их изучением. - Ответила девушка на этот раз серьезно.
Ричард, явно был голоден, так как на летел на еду мгновенно. Видимо, в один момент это его смутило и он произнес:
- Извини, - Рик смущенно отложил вилку, - я только после пробежки, есть хочется просто жуть как.
Что? За что он извиняется?
- Оу.. Да нет, что ты! Тебе совершенно не за что извиняться! Чувствуй себя комфортно! Значит, ты спортом занимался, похвально!
Ммм.. Что бы тебя такое спросить бы? Как тебе первые дни в Эдетрионе после каникул?
- Илия терялась в тех вопросах, которые крутились у нее в голове.

0

34

- Это скорее жизненная необходимость, чем увлекательное чтиво. - девушка улыбнулась совершенно безмятежной улыбкой. - Собираю информацию, чтобы самой уже пробиться за стол Элиты. Не оставлю же я там тебя в одиночестве. Один на один с Председательницей! Это чревато. Представь сколько у нее на счету, следуя твоей логике.
Ричард громко рассмеялся:
-Жуть какая. Слушай, может, ну их на фиг, с их интригами. Главное, что за силентиумский стол я уже фэйс-контроль прошел, - он постарался сделать как можно более зверское лицо, но в его исполнении, к сожалению, это выглядело очень комичным, - Я ведь достаточно страшен в гневе?
- На самом деле, мне просто срочно нужны успокоительные зелья. Решила, что могу сама заняться их изучением. - Ответила девушка на этот раз серьезно.
Ричард приподняв брови посмотрел на однокурсницу:
- Срочно успокоительные зелья? У нас в академии кто-то сильно буянит? - Он улыбнулся.
Беседа доставляла огромное удовольствие, и Кейз мысленно поблагодарил девушку за то, что не дала ему упасть в пучину своего плохого настроения.
- Оу.. Да нет, что ты! Тебе совершенно не за что извиняться! Чувствуй себя комфортно! Значит, ты спортом занимался, похвально!
Ричарду показалось, что у него немного покраснели уши, но он все же продолжил есть, но уже с куда меньшей скоростью.
- Э.. да, спасибо. Ну, знаешь, почему-то пробежки очень поднимают настроение, - проговорил он и еле слышно добавил, - а без этого в последнее время никак. Иначе буду ходить и донимать всех своим занудством! - уже веселей закончил Кейз.
- Ммм.. Что бы тебя такое спросить бы? Как тебе первые дни в Эдетрионе после каникул? - Поинтересовалась Илия.
- Просто дурдом какой-то, - Кейз посмеиваясь, осмотрел зал, - Впечатлений как будто в Диснейленд съездил. И радостно, и устал уже. Даже страшно становится, когда подумаю, что от семестра только первый день прошел. Хотя до некоторых, мне еще очень далеко, - хмыкнул он, вспоминая вчерашнее, - А у тебя как ощущения?

0

35

- Я ведь достаточно страшен в гневе?
- О да! Хикарилимец в гневе - взрывная смесь! - Илия рассмеялась.
- Срочно успокоительные зелья? У нас в академии кто-то сильно буянит? - Рик улыбнулся. Если бы буянили было бы полбеды...Дарят цветы и шокируют моими портретами... И правда, что это я так разнервничалась?
- Да нет, просто, кажется, мне тяжело дался первый учебный день... После того, как сегодня утром я проснулась с жуткой головной болью, я решила, что с этим надо что-то делать... - Илия улыбнулась, как ни в чем не бывало.
- Э.. да, спасибо. Ну, знаешь, почему-то пробежки очень поднимают настроение, - проговорил Ричард и еле слышно добавил, - а без этого в последнее время никак. Иначе буду ходить и донимать всех своим занудством!
- У тебя плохое настроение? Что-то случилось? Или, скорее, НЕ случилось? - девушка озабоченно глянула на Рика, который попытался придать своей фразе юмору, но это не очень-то вышло.
- Просто дурдом какой-то, - Кейз посмеиваясь, осмотрел зал, - Впечатлений как будто в Диснейленд съездил. И радостно, и устал уже. Даже страшно становится, когда подумаю, что от семестра только первый день прошел. Хотя до некоторых, мне еще очень далеко, - хмыкнул он, вспоминая вчерашнее, - А у тебя как ощущения?
- Дурдом? Мою вчерашнее вечернее определение этого прекрасного места! У самой уже чувство, словно, семестр прошел.
Так все-таки, что с настроением? Я могу помочь?

Илия смотрела Ричарду в глаза, надеясь прочитать в них ответ.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-06 23:34:12)

+1

36

- Да нет, просто, кажется, мне тяжело дался первый учебный день... После того, как сегодня утром я проснулась с жуткой головной болью, я решила, что с этим надо что-то делать... - Илия улыбнулась, как ни в чем не бывало.
- Тогда тебе нужен чай с ромашкой! - воодушевленно воскликнул он, - Чай с ромашкой лучшее средство от головной боли, это я тебе говорю, как знаток. И вообще побольше на воздухе бывать. - Кейз сделал неопределенный жест руками и улыбнулся, - Природа, все дела...
Он хотел добавить что-то еще, но Илия уже начала расспрашивать его о настроении.
Странно, - изумленно подумал Ричард, - обычно люди стараются избегать таких тем. Неужели ей действительно не все равно? Рука опять неосознанно нашла колечко под тканью свитера. Сказать?
Иллиана еще что-то говорила про первый день в академии. Из ее монолога он понял только, что их ощущения в общем-то похожи.
Или не сказать?
-Так все-таки, что с настроением? Я могу помочь?, - опять спросила девушка и посмотрела ему прямо в глаза.
Обычно люди боятся смотреть друг другу в глаза...
Ричард окончательно смутился и отвел взгляд, теперь он был совершенно точно уверен, что покраснел.
-Илая, ты знаешь, я раньше не встречал...- очень мягко начал он, но замолчал, подбирая слово, - таких искренних людей.
Ричард собрался с силами и опять посмотрел девушке в глаза.
- На самом деле, у меня две проблемы, - улыбка получилась грустной, - небольшие пролемы в семье и мой впечатлительный характер.
- Боже мой, я и правда зануда, - пробормотал Ричард своей тарелке, - сижу тут с красивой девушкой, а говорю о своем характере.
- А еще у меня разбито сердце, - рассмеявшись, добавил он, и не сдержавшись приложил руку к сердцу, закатывая глаза, - Поэтому, вряд ли кто-то сможет помочь. Но спасибо тебе большое, - он тепло улыбнулся девушке, - Понятия не имею почему тебе все это говорю, но мне правда очень приятно.
Ричард действительно был удивлен, с какой легкостю может выложить Иллиане все на чистоту. Он никогда не был скрытным или замкнутым, но ведь их даже друзьями было трудно назвать. На памяти Ричарда, это вообще был их первый разговор один на один.

+1

37

Илия все смотрела на Ричарда, пока тот думал. Отвел взгляд. И почему я заставляю людей отводить взгляды? Зачем прошу смотреть мне в глаза? Такое чувство, что я буквально требую откровенности.
- Илая, ты знаешь, я раньше не встречал...- очень мягко начал он, но замолчал, видимо, подбирая слова - таких искренних людей. Рик снова подня глаза на Илию. Илия улыбнулась немного смущенно, но взгляд не отвела.
- На самом деле, у меня две проблемы, - улыбка получилась грустной, - небольшие проблемы в семье и мой впечатлительный характер. Девушка молчала, давая Ричарду возможность выговориться.
- Боже мой, я и правда зануда, - пробормотал Ричард своей тарелке, - сижу тут с красивой девушкой, а говорю о своем характере. Почему же так неуверенно? Я ведь не промышленным шпионажем занимаюсь, а помочь хочу, хочу понять...
- А еще у меня разбито сердце, - рассмеявшись, добавил он, и приложил руку к сердцу, закатывая глаза, - Поэтому, вряд ли кто-то сможет помочь. Но спасибо тебе большое, - он тепло улыбнулся девушке, - Понятия не имею почему тебе все это говорю, но мне правда очень приятно.
Илия улыбнулась, в ее глазах отразилось понимание, сопереживание.
- Сердце - ведь оно сильное. Рано или поздно оно снова восстановит свой ритм, и тогда ты будешь счастлив. Я в это верю! - Илия на мгновение замолчала. - Прости, что лезу не в свои дела... Илия опустила взгляд на свои руки, которые в данную минуту были сложены на коленях. Девушка больше не улыбалась, да и грусть глаза не отражали.

0

38

- Сердце - ведь оно сильное. Рано или поздно оно снова восстановит свой ритм, и тогда ты будешь счастлив. Я в это верю! - Илия на мгновение замолчала. - Прости, что лезу не в свои дела...
- Нет, нет, что ты, я же говорю мне очень приятно, - замотал головой Ричард, - Просто о своих проблемах говорить всегда несколько труднее, чем о чужих, не замечала?
Кейз хмыкнул и посмотрел на девушку. Илия сложила руки на коленях и опустила взгляд.
Я ее расстроил? Или она о чем-то своем? Может у нее самой что-то случилось, я а только о себе думаю. Ведь, кроме того, что у нее болела голова сегодня утром, я почти ничего не знаю.
Вчера, - он тоже замолк на секунду, - вчера был такой момент, когда мне показалось, что я совсем один. Но ты помогла понять весь кретинизм моих умозаключений, - на этот раз он сам попытался найти взгляд девушки и шутливо-грозным голосом воскликнул, - Понимаешь ли ты, какой подвиг совершила?
Ричард недоумевал почему за прошедшие годы обучение, они так мало общались. Ему очень захотелось стать другом Иллианы МакФэйри, таким, которому она тоже смогла бы доверять.
- И вообще, - добавил он, пытяясь хоть как-то снова развеселить девушку, - Почему у нас за столом такая угрюмая атмосфера? Ох да, я и забыл! Это же Силлентиумский стол! Тогда у нас два выхода: менять традиции или в следующий раз отправиться за светлый стол и продолжать разработку планов о захвате мира. Что выбираешь?

0

39

- Нет, нет, что ты, я же говорю мне очень приятно, - замотал головой Ричард, - Просто о своих проблемах говорить всегда несколько труднее, чем о чужих, не замечала? Илия снова подняла глаза на Ричарда. Да уж, замечала. Не представляю как бы сама справилась с этой задачей. Вопрос был явно риторический, поэтому девушка просто кивнула, а Рик тем временем продолжил.
- Вчера, - он тоже замолк на секунду,- вчера был такой момент, когда мне показалось, что я совсем один. Но ты помогла понять весь кретинизм моих умозаключений, - на этот раз он сам попытался найти взгляд девушки и шутливо-грозным голосом воскликнул, - Понимаешь ли ты, какой подвиг совершила?
Иллиана изобразила удивление и ужас одновременно.
- Ооо! Неужели достойный самого короля Артура и его доблестных рыцарей? - девушка звонко рассмеялась и снова умолкла.
Рик славный! Очень-очень славный! Надеюсь, мы подружимся...
- И вообще, - добавил Ричард. - Почему у нас за столом такая угрюмая атмосфера? Ох да, я и забыл! Это же Силлентиумский стол! Тогда у нас два выхода: менять традиции или в следующий раз отправиться за светлый стол и продолжать разработку планов о захвате мира. Что выбираешь?
- Дааа! Тут царит атмосфера траура и мертвые с косами стоят! - девушка улыбнулась. - Менять традиции, конечно, хорошо, но, думаю, не всех это порадует. А вот насчет захвата мира... - Илия потерла ладон. - Весьма заманчиво! С чего начнем? Может, пойдем прогуляемся, скажем, до озера? Я уже сутки не выходила из замка. Да, понимаю, погода не самая приятная, но, думаю, с маленьким туманом и парой облаков я справлюсь. - девушка подмигнула Ричарду.
Иллиане совсем не хотелось сидеть в замке, а с Ричардом она чувствовала себя очень спокойно. Он был довольно легким человеком, спокойным. И можно взять что-нибудь с собой. До пары еще больше часа имеется, так что как раз успеем перекусить на свежем воздухе.

0

40

- Ооо! Неужели достойный самого короля Артура и его доблестных рыцарей? - девушка звонко рассмеялась и снова умолкла.
- Всех их вместе взятых, - закивал Рич, довольный тем, что ему удалось рассмешить Илию.
- Дааа! Тут царит атмосфера траура и мертвые с косами стоят! - девушка улыбнулась. - Менять традиции, конечно, хорошо, но, думаю, не всех это порадует. А вот насчет захвата мира... - Илия потерла ладон. - Весьма заманчиво! С чего начнем? Может, пойдем прогуляемся, скажем, до озера? Я уже сутки не выходила из замка. Да, понимаю, погода не самая приятная, но, думаю, с маленьким туманом и парой облаков я справлюсь. - девушка подмигнула Ричарду.
- Отличный план!- Весело воскликнул Кейз и рассмеялся, - Такими темпами мир будет наш в ближайшее время. Только, наверное, стоит забежать и переодеться во что-нибудь потеплее, - он оценивающе посмотрел на рубашку, в которой была Илия, - По утрам еще прохладно.
Он легко поднялся со стула, в его темных глазах плясали смешинки.
-Прошу вас, Милая Леди, - он шутливо поклонился и подал ей руку, задумчиво оглядывая стол, - Может возьмем фруктов?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Сенсерегнума