Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » For the RED!


For the RED!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Так-с, милые мои, вопрос на миллион: какая у нас будет-с система боя?  Будем ли вводить хитпойнт, урон и прочее или же будем просто литературно описывать наши повергнутые тушки, или же кто-то предложит третий вариант?

0

562

Хицуи Акаханно,
Лично я считаю что вводить всякие уроны и прочий бред нет смысла, это нужно лишь неуверенным в себе людям, и тем, кто не умеет с достоинством принимать поражение.

0

563

Хицуи Акаханно написал(а):

Будем ли вводить хитпойнт, урон и прочее или же будем просто литературно описывать наши повергнутые тушки, или же кто-то предложит третий вариант?

Я за обычный литературный бой. Я думаю, каждый понимает, что бой надо будет закончить, так что проблемы не должно быть. Более того, мне кажется, каждый должен заранее понимать, предполагать, учитывая силы своего партнера и свои силы, кто же выйдет победителем. Если силы уж совсем равны, можно ведь закончить бой и ничьей... Их могут остановить преподаватели. Ну и просто можно было бы прописать правила боя. Скажем, ничего особенно смертельного, опасного или наносящего вред здоровью, не пременять. Ограничить, предположим радиус действия каким-то образом...

0

564

Хицуи Акаханно, я думаю, хорошо бы было спросить у Хидшейд, что она думает.
Что касается меня, я склоняюсь ко второму варианту, ибо вводить систему ради одного урока нецелесообразно, плюс ко всему наверняка найдётся кто-то, кто в неё не въедет, и будет путаница и бардак.

0

565

Акинари Катаока написал(а):

Лично я считаю что вводить всякие уроны и прочий бред нет смысла, это нужно лишь неуверенным в себе людям, и тем, кто не умеет с достоинством принимать поражение.

Та-та-та. Придержите коней и не говорите лишнего. Это общепринятая система.

0

566

Тэссалия Рии написал(а):

наносящего вред здоровью, не пременять.

А вообще, что тогда применять, солнце мое? Цветочки выращивать на паркете, дабы здоровью не навредить? )))

0

567

Итак, ясно. В общем, организуем-с...

0

568

Хицуи Акаханно написал(а):

А вообще, что тогда применять, солнце мое? Цветочки выращивать на паркете, дабы здоровью не навредить? )))

Правила - условия, которые попросят соблюдать наши весьма милые преподаватели. Но никто же не исключает возможных казусов... Все же, многие преподаватели не так легко могут расчитать силы...

0

569

А вообще, система в любом случае с крайним трудом юзабельна просто потому, что у нас не прописаны возможные техники боя...

0

570

Хицуи Акаханно написал(а):

Цветочки выращивать на паркете, дабы здоровью не навредить? )))

Да! Цветочки! Хицуууи, ну пожааалуйста, вырасти мне цветочков, отвезем мне на могилку! *___*

0

571

Хицуи Акаханно написал(а):

А вообще, система в любом случае с крайним трудом юзабельна просто потому, что у нас не прописаны возможные техники боя...

Техники боя у каждого свои. А Хидшейд должна обучать студентов основным. Но это нужно придумать сначала. Суть все равно одна, что бы ты ни использовал. Ты прсото преобразуешь энергию разными способами. Визуализация это, или вербальный способ или энергитический щит, или энергитический поток разной формы и силы.. *Ушла писать магию, черт...*

0

572

Тэссалия Рии написал(а):

Правила - условия, которые попросят соблюдать наши весьма милые преподаватели. Но никто же не исключает возможных казусов... Все же, многие преподаватели не так легко могут расчитать силы...

А кто-то просто не захочет... *покосился на Джоша*

0

573

Хицуи Акаханно написал(а):

А кто-то просто не захочет... *покосился на Джоша*

Он будет воспитанным мальчиком)

0

574

Тэссалия Рии написал(а):

Техники боя у каждого свои. А Хидшейд должна обучать студентов основным. Но это нужно придумать сначала. Суть все равно одна, что бы ты ни использовал. Ты прсото преобразуешь энергию разными способами. Визуализация это, или вербальный способ или энергитический щит, или энергитический поток разной формы и силы.. *Ушла писать магию, черт...*

*пинает вслед*

0

575

Тэссалия Рии написал(а):

Да! Цветочки! Хицуууи, ну пожааалуйста, вырасти мне цветочков, отвезем мне на могилку! *___*

http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-2.gif

0

576

Хицуи Акаханно написал(а):

*пинает вслед*

Цветочки лучше выращивай, а я пока завтрак себе приготовлю, а потом пойду писать...

0

577

Хицуи Акаханно,
Аки знает что это дело общепринятое, и неоднократно сталкивался с подобной системой.
Но чаще всего этим делом пользуются те, кто уж никак не хочет поиграть, и торжествующе кричит что-то вроде, а у меня там еще несколько очков осталось, победа!!!  Глупо когда один стремиться к званию, а второй лишь хочет красиво показать сцену боя независимо от того, кто же именно поднимет треумфальные чаши.

0

578

Тэссалия Рии написал(а):

Цветочки лучше выращивай, а я пока завтрак себе приготовлю, а потом пойду писать...

Я лучше тебе живой подарю охапку тюльпанов...

0

579

Хицуи Акаханно написал(а):

Я лучше тебе живой подарю охапку тюльпанов...

*____*
Тюльпааааааны!!!!
А еще я люблю нарцисы, ландыши и сирень.

0

580

Акинари Катаока написал(а):

Аки знает что это дело общепринятое, и неоднократно сталкивался с подобной системой. Но чаще всего этим делом пользуются те, кто уж никак не хочет поиграть, и торжествующе кричит что-то вроде, а у меня там еще несколько очков осталось, победа!!!  Глупо когда один стремиться к званию, а второй лишь хочет красиво показать сцену боя независимо от того, кто же именно поднимет треумфальные чаши.

Не тот случай. Не знаю никого здесь, кто не умел бы проигрывать.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » For the RED!