Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » For the RED!


For the RED!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Акинари Катаока, тип того
сижу скучаю,погода мерзкая...

0

282

Холодно...+17,ветер,на море не сходить... http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-4.gif

0

283

Arnika, Я еще не удостоился собраться и выйти на улицу.
Но не думаю что в Киеве намного теплее чем у вас...
Н море...хах... моя задница замерзнет даже при походе в магазин.

0

284

Акинари Катаока, я думаю, что в Киеве ....мммм...примерно так же, насколько я помню, там периодами даже жерче,чем у нас, по крайней мере, прошлым летом.
Зато у вас Днепр,Гидропарк,Голубые озёра)))

0

285

Arnika,
Гидропарк - одно название, по сути ловить там нечего.
Про озера совсем ничего не слышал.
Днепр, я конечно пофигист, но плавающие куски д****а неподалеку весьма сомнительное удовольствие.

0

286

Акинари Катаока написал(а):

Днепр, я конечно пофигист, но плавающие куски д****а неподалеку весьма сомнительное удовольствие.

кхе-кхе,фу,какая гадость!!!!!!!!!!!!

Акинари Катаока написал(а):

Про озера совсем ничего не слышал.

от Академгородка пёхом по прямой выходишь к озёрам, я больше всего люблю третье, самое большое, с другой его стороны лагерь детский заброшенный.
Там клёво!
По крайней мере,было...

0

287

Arnika, Все прошлое лето прожил на академгородке и ничего подобного не слышал. Но информация о заброшенном детском лагере меня заинтриговала.

0

288

Аххх... Начиталась ваших разговоров, захотелось и мне к морю, да в Киев и вообще просто куда-нибудь...

0

289

Акинари Катаока написал(а):

Arnika, Все прошлое лето прожил на академгородке и ничего подобного не слышал. Но информация о заброшенном детском лагере меня заинтриговала.

От блин...Я как раз прошлым летом на них купалась!!!
Может я,конечно,путаю название метро,но вроде нет.
Там ещё недалеко станция автобусная оттуда (ну...как недалеко,так прилично,но больше я сказать не могу), оттуда вроде на Житомир автобусы, что ли, мы ездили до крошечной деревни, там ещё автозапрака большая, а напротив полигон наш игровой был.
А лагерь вроде типа охраняется местами пьяным сторождем, но там всё разваленное, мы там долго лазили. И название, то ли "Світоч", то ли "Шевченко", в общем, что-то типично украинское

0

290

Тэссалия Рии, Проблема в чем?
Arnika, Ну опознавательные знаки названные тобой присутствуют на многих станциях Киева...
Я у друзей поспрашиваю, кто-нибудь да знает.
А больная голова проблема здоровому телу, охрану мы не боимся.

0

291

Акинари Катаока написал(а):

Проблема в чем?

Во времени, деньгах и учебе.

0

292

Тэссалия Рии, Тот кто хочет, использует все способы для достижения цели, а кто нет, придумывает отмазки и оправдания)

0

293

Акинари Катаока написал(а):

Arnika, Ну опознавательные знаки названные тобой присутствуют на многих станциях Киева...

попробую повспоминать что-то другое))))
Но кажись,точно Академгородок, там от него вперёд нужно было идти,выходишь уже на просёлочную дорогу, там она гравием была засыпана,а потом там рядом почти первое озеро, и там куча народа купается. А к остальным надо по лесу идти.

0

294

Arnikahttp://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-3.gif
видимо шагать от академгородка там прилично, поскольку если память мне не изменяет от станции 2-3 км все заставлено домами.

0

295

Акинари Катаока написал(а):

видимо шагать от академгородка там прилично, поскольку если память мне не изменяет от станции 2-3 км все заставлено домами.

ну...да,немало, я уже успела начать ругаться матом,пока мы пришли...часа полтора шли,наверное

0

296

Ещё пришла в голову мысль, что это может быть Святошинский район

0

297

Arnika, за полтора часа можно дойти на Выжгородские озера хД

0

298

Акинари Катаока написал(а):

за полтора часа можно дойти на Выжгородские

не знаю я таких озёр))))
а я девушка, летом в шлёпках по песку хожу медленно
Могу и просто название озера спутать))
Но мне местные именно так их назвали

0

299

Arnika, Выжгород это маленький городок минутах в 10 езды от Киева. Там куча водоемов.

0

300

Акинари Катаока написал(а):

Выжгород это маленький городок минутах в 10 езды от Киева. Там куча водоемов.

не, мы точно не там были
Скорее всего, Святошин

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » For the RED!