Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Объявление. Следите за новостями.


Объявление. Следите за новостями.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В общем, как Вы могли заметить, у нас маленький дворцовый переворот. Ни одна Лира, Эвейджи, Самюэль, Убик, Канна ... Хельда при проведении данного не пострадали. Но никто из вышеперечисленных не вернется. Она дала торжественное обещание. Впрочем, ее все так же можно найти в аське, на почте и так далее. Все с ней хорошо. Или почти все. Но это совсем другая история.

А я, великий и ужасный, тем временем загреб форум.

Как Вы можете видеть из шапки, в ближайшее время будет проводиться реконструкция. Но не та, которую планировала Лира. Все останется на уровне косметического ремонта. Происходящее буду отписывать здесь же. Пока см. "Роли".

Все недовольные, несогласные, тайные и явные доброжелатели!
Просьба отписываться на форуме (в этой теме либо в "Вопросах и предложениях") или у меня в аське (420309949) и на почте (Animasion@ya.ru). Принимаются любые просьбы, учитываются любые пожелания.

На этом, кажеся, все.

0

2

Ах да... Личка еще есть. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/34.gif

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif ура новому руководству! Все мои вопрорсы будут в аське=))

0

4

Теперь таблица отношений в подписи преподавателей обязательна.

0

5

Все-все-все! Выставьте срочно свой настоящий адрес электронной почты на первой странице профиля!
Необходимо для рассылки. Выставьте также в профиле в "Привотности": чтобы показать адрес электронного ящика ВСЕМ - "Показывать ваш e-mail адрес.", чтобы адрес видел только администратор - "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум."

0

6

Модераторы снова в действии! Их даже можно пинать!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-1.gif  Ахх...

0

7

В ближайшее и не только время будут значительно изменены, доработаны, переписаны следующие разделы:

Все об Эдетрионе

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Внимательно следите за изменениями: пишу последние новости в шапке форума в колонке новостей.

0

8

Внимание!
За неимением действующей команды и полным отсутствием отыгрышей принимаю решение
распустить эльфискую сборную.
Для сохранения персонажа отредактируйте анкету (пункты: курс, общественная деятельность (есть вакантные места в простой сборной), в некоторых случаях возможна минимальная правка других пунктов).
Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

9

Создан календарик Эдетриона. Позже туда будут вписаны Эдетрионские праздники, дни рождения пользователей и персонажей и многое другое. Пожалуйста, напишите свои дни рождения в профиле!


Тема "Смена статусов и ников" была перенесена в архив просто потому, что мы Вам доверяем. Меняйте сами как пожелаете. ))


Пожалуйста, делайте заказы, толкайте идеи по поводу организации дополнительных страничек в Эдетрионе (как то уже организованный календарик). На такую же страницу позже будет помещен план Эдетриона. Если он будет сделан...

0

10

Внимание!!!
Решена проблема торможения темки Эдетриона (естественно, мной, а не любимой техподдержкой). Решение достаточно фиктивное и странное, но оно исть. Для оперы работает, на Мозилле не проверял, но должно помочь. Банально уменьшаем-с размер странички. В Опере это делается через кнопку минуса, но обычно есть и панлька в правом нижнем углу. Со 100 процентов скидываем на процентов девяносто хотя бы. Тормозит как минимум меньше. Правда, на маленьких экранах не сработает - там текст особо не уменьшишь...

0

11

Принимаются к рассмотрению предложения по поводу создания новых локаций. Перед тем, как что-то предложить, ознакомьтесь с уже существующим - многое уже создано.
Город будет и дополняться.

+1

12

Продолжаем сборы подписей в компанию по продвижению Хицуи в президенты информации об игроках.
Ручаюсь, что следующую информацию не узнает ни единый человек на земле от моего лица (ну... может,моя крыса из-за плеча подсмотрит (не Акио, а настоящая крыска)).
Итак, дайте, пожалуйста, пароли и свои настоящие имена.

0

13

Трям!

Незначительно изменена и усовершеноствована схема расселения.

Наконец решены названия для факультетов! В ключе изучения драмы и изящных искусств (риторика) проводим конкурс на самое быстрое произнашение новых названий! (шутка, конечно)

0

14

Милые наши ненаглядные господа преподаватели!
Проверьте, пожалуйста, не напортачил ли я чего с описаниями кабинетов и комнат и, если это необходимо, т.е. если  напортачил, сообщите мне.
Также новая акция: Вы можете украсить свою комнату или свой кабинет иллюстрацией. Изображения скидывать мне в аську или же в эту тему. За помощью в подборе иллюстраций можно обратиться ко мне - могу предложить Вам самые различные варианты.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-11-08 19:16:08)

0

15

Топик "Отсутствия" признаю несостоятельным. Никто еще не был удален за отсутствие меньше трех месяцев. Никто с принятой анкетой более не будет удален. Будут делаться определенные пометки в профиле, но удаления не будет. Всегда верим и ждем.
Удаляю лишь пользователей, у которых нет сообщений вообще и которые не появляются больше энного времени.
Позже "Отсутствия" перенесу в архив.

0

16

Господа хорошие. С этого дня отыгрываем нашеньких пропавших без вести.
В частности:
Нанан - куда-то, мол, просто пропала. Ака сквозь землю пропалилась.
Ноктис - устранили, так как списки Халявщегов попали в чужие руки (в частности, Хицуины), но об это не разглашается. Пухом ему земля. Халявщегам на заметку - выберите нового лидера и, может, изобразите какую нибудь бурную деятельность
Феликс - таки уложили в больницу (заснул и не проснулся).
Лира - уехала домой по семейным обстоятельствам.

Можно делать заявки. Буду придумывать причины пропаданий.

0

17

Информация по оплате:

Через WebMoney производить оплату лучше всего: курс 1 кредит - 1 рубль (российский).

0

18

М-да. Убрал из анкеты пункт "Ориентация". Все равно это все ложь и провокация. http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

0

19

Официально хочу известить всех студентов:
ЯВКА НА МОЮ ПАРУ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА (для тех, кто может на нее явиться).
Буду добавлять немного сюжета в качестве приправы к нашей грандиозной лав-стори.

P.S.: Домашнее задание отправлять мне в личку.
P.P.S.: На паре Тэсс тоже будет весело.

0

20

Допускаю, что это лишь временные идеи... Но все же поинтересуюсь. Желает ли кто-либо из участников взять на себя обязанности главного администратора Эдетриона?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Объявление. Следите за новостями.