Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Кажой истории рано или поздно приходит конец


Кажой истории рано или поздно приходит конец

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Johnathan McFairy написал(а):

неа... У нее похмелье.. Перебрала на балу. А я ей говорил, не стоит увлекаться...

М-да... Что, ее так ни одна сволочь не пригласила? Даже Джош, волочившийся за каждой юбкой? Может, горгулья великолепно танцует... Но ни один, никто... Хоть бери печеного барашка и вытворяй па невыносимой кадрильи по паркету жирными пятами, жанглируй яблоками из раскрытой пасти кавалера, украшай наряд веничками из салфеток... Но уж лучше губить вино холодным прозябщим бетонным желудком... Размокать, плавиться слезами... И все думают, что ты просто напилась.. Но ты творишь свое ритуальное самоубийство хрупкими каплями к несуществующему сердцу, которое забыл вылепить очевидно бессердечный скульптор...

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-07-13 03:08:07)

+1

542

Хицуи Акаханно написал(а):

Могу согреть... минетом.

Кто кого еще...

Хицуи Акаханно написал(а):

Наверное?..

Так точно, мой капитан отец!

0

543

Хицуи Акаханно написал(а):

М-да... Что, ее так ни одна сволочь не пригласила? Даже Джош, волочившийся за каждой юбкой? Может, горгулья великолепно танцует... Но ни один, никто... Хоть бери печеного барашка и вытворяй па невыносимой кадрильи по паркету жирными пятами, жанглируй яблоками из раскрытой пасти кавалера, украшай наряд веничками из салфеток... Но уж лучше губить вино холодным прозябщим бетонным желудком... Размокать, плавиться слезами... И все думают, что ты просто напилась.. Но ты творишь свое ритуальное самоубий1ства хрупкими каплями к несуществующему сердцу, которое забыл вылепить очевидно бессердечный скульптор...

Импровизация Вам удалась! Браво!

0

544

Тэссалия Рии написал(а):

чооорт... мне же это писать..

Да, милая, тебе... И я в тебе тоже ни на секунду не смею усомниться...

Мирра Стоун написал(а):

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

Да-да... И Вы меня не простите за какую-то глупую опечатку...

0

545

Мирра Стоун написал(а):

Сегодня было жарко днем... Но ночь - это явно не жара...

тооочно.. Днем было душно.

0

546

Johnathan McFairy написал(а):

Импровизация Вам удалась! Браво!

Как сказать... Лучше бы я посты писал.

0

547

Хицуи Акаханно написал(а):

Да, милая, тебе... И я в тебе тоже ни на секунду не смею усомниться...

*очень надеется, что ей не придется писать это в обществе самого виновника так сказать торжества*

0

548

Johnathan McFairy написал(а):

Мирра, все будет! Все-все будет!

Вот когда будет, тогда и разберемся! а потом устроим сцену развращения помощником преподавателя по семиотике его любимой ученицы, в самый важный момент придут Цисси и Джош, вот будет весело *размечталась*

Хицуи Акаханно написал(а):

Даже Джош, волочившийся за каждой юбкой?

Ты назвал мою юбку каждой?!

0

549

Хицуи Акаханно написал(а):

Как сказать... Лучше бы я посты писал.

И правда, лучше бы. Уважаемый, дама ждет!)

0

550

Тэссалия Рии написал(а):

*очень надеется, что ей не придется писать это в обществе самого виновника так сказать торжества*

А ведь и в самом деле. Что могу сказать... Советую написать это до моего приезда - я пост тебе за ночь напишу обязательно.

Johnathan McFairy написал(а):

Импровизация Вам удалась! Браво!

Хмм... После всего этого мне захотелось пригласить горгулью на танец...

0

551

Мирра Стоун написал(а):

а потом устроим сцену развращения помощником преподавателя по семиотике его любимой ученицы, в самый важный момент придут Цисси и Джош, вот будет весело

Мне определенно нравится ход твоих мыслей!

0

552

Хицуи Акаханно написал(а):

Да-да... И Вы меня не простите за какую-то глупую опечатку...

Прощууу...

Тэссалия Рии написал(а):

тооочно.. Днем было душно.

Днем я красила сооружение под названием "душ". Красила, естественно, сторону, освещаемую солнцем. В общем, красный мне не идет...

0

553

Хицуи Акаханно написал(а):

А ведь и в самом деле. Что могу сказать... Советую написать это до моего приезда - я пост тебе за ночь напишу обязательно.

что-то мне подсказывает, что это из числа полезных советов, не следование которым может привести к страшным последствиям...

0

554

Мирра Стоун написал(а):

а потом устроим сцену развращения помощником преподавателя по семиотике его любимой ученицы, в самый важный момент придут Цисси и Джош, вот будет весело *размечталась*

У Цисси есть Хами. Но-но!

Мирра Стоун написал(а):

Ты назвал мою юбку каждой?!

Хмм... А Илька? И Джош планировал пригласить Тэсс... Вот уж чью юбку я бы не называл "каждой" - я ее выписывал, как можете видеть по объему текста в ее подписи.

Johnathan McFairy написал(а):

И правда, лучше бы. Уважаемый, дама ждет!)

Даме не терпится сделать минет кавалеру?

0

555

Johnathan McFairy написал(а):

Мне определенно нравится ход твоих мыслей!

И потом Джон не сможет возникать по поводу отношений Иль и Джоша...

0

556

Мирра Стоун написал(а):

Днем я красила сооружение под названием "душ". Красила, естественно, сторону, освещаемую солнцем. В общем, красный мне не идет...

оууу... сочувствую...

0

557

Хицуи Акаханно написал(а):

я ее выписывал, как можете видеть по объему текста в ее подписи.

кажется, я знаю, что делать!

0

558

Мирра Стоун написал(а):

Прощууу...

Договорились. *придумывает опечатку как можно более коварного и пошлого содержания*

Тэссалия Рии написал(а):

что-то мне подсказывает, что это из числа полезных советов, не следование которым может привести к страшным последствиям...

Знаешь, милая, большинство моих советов обязательны к исполнению, потому что давать советы я не люблю на самом-то деле...

0

559

Тэссалия Рии написал(а):

кажется, я знаю, что делать!

Хмм... И что же? *что-то все это меня пугает...*

0

560

Папка написал(а):

У Цисси есть Хами. Но-но!

Так он должен засвидетельствовать, чем занимаются его подопечные!

Папаня написал(а):

Хмм... А Илька? И Джош планировал пригласить Тэсс... Вот уж чью юбку я бы не называл "каждой" - я ее выписывал, как можете видеть по объему текста в ее подписи.

Бе-бе-бе...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Кажой истории рано или поздно приходит конец