Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 282

81

-Наночка, спасибо тебе за всё. Спокойной ночи тебе. А ещё завтра обязательно спроси что хотела спросить. Ясно? Я думаю, что встретимся в Обеденном зале. Правда, за каким столом - не имею понятия. - она улыбнулась и опустила руки на метлу. Кивнув девушке она развернулась на пятках и быстрым шагом пошла в свою гостиную.
-С меня явно будет шоколадка. До встречи! - махнув рукой она скрылась в коридоре.
Нана хмыкнула, решив, что ответит на стрстный монолог подруги завтра, язык не ворочался, потому девушка не осматриваясь, направилась в свою комнату.
Спатьспатьспать....О Всевышний, какой насыщенный денёк выдался...Наверное, столько событий не происходило за всю мою жизнь...

---Комната №6

0

82

комната №21--------->
Мирра аккуратно прикрыла дверь в комнату и прошла к креслу, на котором сидела в прошлый раз. Скоро оно станет моим любимым... К себе в комнату идти не хотелось - там, наверняка, спала Нана, которую совершенно не хотелось будить (она и так сделала это вчера), там же лежало и злополучное письмо. Думать обо всем этом не хотелось.
Девушка с ногами уселась в кресло и откинула голову на спинку. Хотелось спать. И Мирре было совершенно все-равно, что скоро все проснуться и застанут ее в таком виде. Ей просто хотелось спать. И она уснула.
На этот раз ей приснился Дэймонд. Его пустые карие глаза и черные волосы. Его лицо и тонкие губы на нем. Он просто стоял и смотрел на нее. Но этого Мирре было достаточно. Был хотя бы один человек, которому не безразлично, что с ней будет в ближайшем будущем. Кажется, не безразлично.

0

83

---Комната №6

Нана осмотрелась и в одном из кресел увидела спящую Мирру. Ей наверняка было неудобно спать сидя, но Нана не стала её будить. Наверное, была причина, что девушка не вернулась в комнату. Взяв небольшой плед, Нана накрыла им свою соседку по комнате, аккуратно убрала с её лица прядки волос и вздохнула.
Надо с ней побольше видеться...а то я впервый же день попала в водоворот событий...Наверное, потому что Ру встретила...Интересно, как она?..И Сэнд...он вчера спас нас обеих.
Нана снова села на то кресло у окна, и достала из-за пояса юбки блокнотик и ручку. Она чуть прикусила кончик ручки, читая то, что написала в прошлый раз, и снова стала мелким ровным подчерком выводить что-то на белом листе бумаги.
Но это занятие ей на удивление быстро надоело.
Ммм...может быть навестить Сэнда?..Или Мику?.. Им обоим вчера так досталось.
Девушка вздохнула и убрав свои принадлежности обратно за пояс, встала. Поправила юбку и направилась опять в сторону спален.
Сэнд ближе...сначала к нему.

---Комната №3

Отредактировано Nana (2009-04-13 16:42:46)

0

84

Мирра проснулась и первым, что она почувствовала, была головная боль.
Видимо, я слишком долго спала.
Вокруг никого не было, зато она была заботливо укрыта пледом.
Интересно, кто это сделал? И почему не разбудили?.. Ладно, в любом случае большое спасибо этому человеку.
Мирра встала, аккуратно сложила плед и оставила его на кресле. В ее больной голове уже наметился план действий на ближайшее время. 1) прибраться в комнате. После ее вчерашней истерики это бы не помешало. 2) позавтракать.
Ну что ж, начнем!
----------> комната №6

0

85

Озеро --->
Пришедшая невовремя Снейк нарушила планы Сэнда, перенеся его и Нану в гостиную, при этом встряхнув за шиворот так, что Сэнд на выходе ударился головой об потолок
-А аккуратнее никак нельзя было? - спросил он, поднимаясь с пола и отряхиваясь. Почти сразу он понял, что спросил зря - ему в затылок тут же прилетело сноубордом. - Эй! А это еще зачем?
Взгляд его упал на часы, висевшие на стене - почти семь часов. Надо бы на ужин... Но есть не хотелось. К тому же, если он пойдет туда с Наной, придется опять бросить ее там одну... Может, лучше подождать до восьми и пойти одному? Но все равно...
"Блин, что делать-то?.."

Отредактировано SandWraith (2009-04-18 13:25:05)

0

86

---Озеро.

Девушка возмущённо встрепенулась в крепкой хватке преподавательницы, невольно поражаясь её силе.
-Ай-яй, - пискнула она, вырываясь, - Ни в какие ворота!.. Ммм...и опять моя одежда осталась в раздевалке!..Ну вот...
Нана вздохнула. Она посмотрела на Сэнда, увидела, что тот смотрит на часы. Время ужина.
Какая уж тут еда...? Одной побыть... одной. В горячий душ!
-Спасибо, - проронила она, смотря на преподавательицу, - Теперь мы свободы? Сэнд, ты сейчас в Зал?
Она старалась не встречаться взглядом с парнем, сделав вид, что её увлекла процедура выжимаия воды из собственной формы. Молчание с его стороны немного напрягало.
Не жди, что он любезно предложит проводить тебя до комнаты и поцелует в лобик!.. Ох, Ада, скорее попровляйся!.. Я свихусь без тебя!

0

87

Сэнд посмотрел на Нану, выжимающую одежду. Вернее, старательно делающую вид, что ее это сильно занимает.
"Тебе пора. Пошли ее на... - Заткнись. - Кто тебе важнее, она или Фея? - Обе. Тем более, что ультиматум выдвигают не они, а ты. - Ты. - Не умничай. - Не тупи..."
Ему внезапно повеселело, он подошел к ней и, взяв ее на руки, сказал:
-Сначала провожу до твоей комнаты, - и двинулся в сторону комнат
---> Комната 6

Отредактировано SandWraith (2009-04-18 13:53:35)

0

88

-А аккуратнее никак нельзя было?
А хамить нехорошо...
Ему вслед был отправлен его "летательный аппрат".
- Эй! А это еще зачем?
- Ещё похами... - бросила она Сэнду.
Девушка в это время трепыхалась, как рыбка на крючке.
-Ай-яй... Ни в какие ворота!.. Ммм...и опять моя одежда осталась в раздевалке!..Ну вот... Спасибо, теперь мы свободы? Сэнд, ты сейчас в Зал?
- Прекратите дёргаться и слушайте меня. Ваша одежда будет, вероятнее всего, утром доставлена вам на кровать. Не за что. Вы сейчас же отправитесь в душ. Насчёт еды... Я вам оставлю лист бумаги на кровати. Напишите на нём, чтобы вы хотели съесть. Как только вы закончите, он сгорит, а через какое-то время вы получите ваш ужин.
Snake отпустила девушку. Немного помолчала, задумчиво рассматривая Сэндрэйза.
- Что касается вас, мистер Сэндрэйз... Я советую тоже принять хороший душ для начала, а потом идти ужинать/летать/гулять/дебоширить/так далее... Выбирайте на ваш вкус.
Бумага. Её комната... Так... №6.
И вызвала из своей комнаты лист бумаги, который через секунду материализовался у неё в руках. Скрутив его в трубочку, всё ещё внимательно глядя на парочку, она развернула его, и он снова исчез, чтобы появиться на кровати, всё ещё хранящей след своей хозяйки.
- Всего доброго, молодые люди.
Она исчезла, только последняя фраза шёпотом прозвучала в воздухе гостиной - Я прослежу за выполнением.

---> обеденный зал.

0

89

Поблагодарив госпожу Снейк, и приняв все инструкции к сведенью, девушка уже хотела было уйти.
-Сначала провожу до твоей комнаты, - неожиданно сказал Сэнд и подойдя схватил её на руки.
Нана пискнула, и тут же рассмеялась, утыкаясь носом куда-то в шею парня.
-Традиции лучше не нарушать? - тихо спросила она, искоса смотря на него.
Они направились в сторону комнат.
Ооо...какие ассоциации....в комнату тебя на руках ещё не носили...Скажи спасибо, о неразумная...
-Спасибо, - глупо повторила она за мыслями, почему-то чувствуя тепло. Где-то внутри. Такое забытое.

---Комната №6

Отредактировано Nana (2009-04-18 14:35:45)

0

90

пока что из ниоткуда-->

День выдался тихий и очень спокойный, даже противно. Родди спала до двух дня, так что в сон сейчас не очень-то клонило, и она решила разведать общую гостиную и направила свои стопы прямиком туда, надев на уши огромные наушники и зажав подмышками толстенную книгу и кипу листов - для писем брату и родителям, а в руке сжимая карандаш.
А здесь я еще не была...Мило, очень мило. - Родди плюхнулась в огромное кресло и, сняв туфли, забралась в него с ногами, предварительно положив листы и карандаш на столик и раскрыв книгу на нужной странице. А что писать родителям и брату? Втайне всегда не хочется этого делать и невольно находишь любые предлоги для отказа от написания письма, где будешь долго и нудно рассказывать, как устроилась, какие предметы будут в расписании, как ты сильно-сильно по ним скучаешь...А это чистой воды ханжество! Я ничуть по ним не соскучилась...Пока что. Ну разве что по перебранкам с Лори. Как странно, только сейчас я поняла, как люблю своего недотепу старшего брата... Наверное, скоро его пошлют в военную академию, и он изменится. Станет дисциплинированным молодым человеком с ровной подстриженными волосами и военной выправкой. Этого не может, не должно быть! Мой Лори - вспыльчивый сорванец, которого не сломит никто и ничто. Или почти ничто...
Родди так увлеклась своими мыслями, что не заметила, как сползла с коленн книга, и как ее захватил в свои объятия тихонько подкравшийся сон. Книга упала на пол, выставив на всеобщее обозрение свое название - "Магические существа. Разновидности и повадки".

0

91

---> Озеро
Изрядно утомленный неудавшейся тренировкой и всеми последующими событиями, шаркающей походкой Локи вошел в гостиную. Вместо вечной ухмылочки в пол лица, бард был счастливым обладателем угрюмой мины и колючего раздражительного взгляда; настроение же вообще было где - то в  районе планки "спящий вулкан". Да еще и масло в огонь подлило то, что на входе задумавшийся Винс чуть было не споткнулся об огромную стопку чьих - то книг, стоящую прямо в проходе. Парнишка ругнулся, огляделся в поисках её обладателя, но никого не нашел. Стопка рассыпалась по полу, бард кинул злобный взгляд на названия, уловив некоторые из них: "Полный список любовных зелий и снадобий от мадам Лу-Лу", "Как влюбить в  себя вурдалака за четыре с половиной дня" и "Почему не стоит стричь когти вервольфам. Рассказы потерпевших". Решив, что на сегодня быть милягой и скромнягой хватит, Локи с садистским удовольствием сглазил книжку про любовные снадобья и удовлетворенно зашагал дальше. Ничего страшного или опасного обществу, к утру у её обладателя всего - навсего вырастет кошачий хвост на пару дней и, возможно покроется шерстью лицо. Да-да, нечего тут своими вещами разбрасываться.
Локи хотел уже было пройти в свою комнату, как вдруг заметил спящую в кресле девушку.
А не её ли это были книжки? А то очень уж хочется посмотреть на плоды своего труда - пронеслась в голове у барда шаловливая мысль. Винсент решительно подошел к ней и, склонившись, пристально всмотрелся в лицо, изучая его на наличие шерсти. Ничего подобного и в помине не было. Винс разочарованно вздохнул, и хотел уже двинуться дальше, как вдруг обернулся и смерил девушку задумчивым взглядом, её лицо показалось барду знакомым. Причем знакомым настолько, что правильный ответ назойливо засел в подкорке и не давал покоя, пока не вспомнишь. Какое - то мгновение Локи ломался, не плюнуть ли на это, но быстро сдался и уселся на полу напротив девушки, по-турецки скрестив ноги и задумчиво подперев голову.
М-м-м, Хорватия? Трансильвания? Индия?... - мысленно просчитывал варианты бард, извлекая из сумки трубку и прикуривая - так определенно лучше думалось. Винс сосредоточенно прищурил глаза, выпуская над головой колечки дыма - Почему - то мне даже кажется, что мы не плохо ладили, и что было это довольно - таки давно, еще с Рилом. Ну же, давай, Кришна, пошли мне наконец  просветление... - взмолился парнишка, цепко оглядывая одежду девушку, в  надежде что это наведет на воспоминания. Винс с удивлением обнаружил лежащую у её ног книгу и, взяв её в руки, вчитался в название - Так, что тут у нас..."Магические существа. Разновидности и повадки". Животных, значит, любим...
- Ну точно! - внезапно озаренный, Локи хлопнул кулаком по ладони - Спасибо тебе, о великий Кришна! Родди, Ирландия!
Года три назад, путешествуя по стране, Локи с Рилом останавливались в доме её семьи - чудеснейшие и добрейшие люди. У барда тогда была ручная ласка, сильно приболевшая, а на достойного врача средств, разумеется, не было, тут - то и помогла Арианрод, уже тогда интересовавшаяся животными, и не только магическими. Помниться, у них была семья волшебников, но то, что он когда - нибудь может встретить девушку или её брата (которого парнишка, кстати, тоже о-очень хорошо запомнил) в академии, Локи и в голову прийти не могло. Парнишка здорово обрадовался, встретив старую знакомую здесь, а вопросы к ней росли в геометрической прогрессии.

Отредактировано Винсент (2009-04-19 22:44:45)

0

92

Родди разбудил чей-то ужасно громкий и в то же время знакомый голос, воскликнувший:
Спасибо тебе, о великий Кришна! Родди, Ирландия! и ужасно вонючий табачный дым, чем запах она всегда ненавидела...
Ох, как болит спина... и ноги тоже... И кто этот громко орущий идиот?! Еще и курит. Прямо как Локи...Локи?!
Распахнув глаза, Родди пулей вылетела из кресла и буквально повисла на парнишке, задавая кучу повпросов и то и дело встрепывая ему волосы:
Локи!!! Где ты был?! Что делал?! Как ты тут оказался?? Как я рада тебя видеть! Как ьты изменился - прямо-таки мужчиной стал! Счастливый смех неудержимо рвался наружу, вопросов становилось все больше и больше!
Ты все еще куришь свой противный табак! О-о-о-о-о-ой!... Спина болит сильнее, чем я думала...

0

93

Восклик Локи, похоже, тут же разбудил девушку. Бард даже удивился как это она его так сразу узнала, да еще и спросонья. Та, кстати, умудрилась удивить его еще больше, когда вихрем кинулась на шею, тут же засыпая ворохом вопросов и теребя и без того спутанные после всех этих полетов волосы.
- Локи!!! Где ты был?! Что делал?! Как ты тут оказался?? Как я рада тебя видеть! Как ьты изменился - прямо-таки мужчиной стал!
От такого внезапного "натиска" парнишка не удержал равновесия и рухнул на палас вместе с подругой, весело расхохотавшись.
- Эй эй! По осторожней и не все сразу! И вообще, не думал что ты меня еще помнишь! - Винс подмигнул Арианрод - А я - то как рад тебя видеть! Где я был? Хм, ну сложный вопрос, где я только не был! Ты же знаешь, мы в те времена на месте не сидели! Это сейчас я тут прочно обосновался... Эх, вот звал я вас с братом с собой! Кстати где он? Он тоже здесь? - Локи вопросительно посмотрел на девушку - Ты кстати давно приехала? На каком курсе? - на информацию о том, что он стал "настоящим мужчиной" Винсент вообще зарделся как майская розочка и чуть сдержал новый приступ хохота - Ох, ну спасибо! А что, правда изменился?! Похорошел? Красавчиком стал? - Самооценка как всегда зашкаливала. Парнишка мимоходом отметил, что при падении у подруги задрался подол платья, обнажая ноги. Бард многозначительно заулыбался и сыгранул бровями - О-о-о, да ты тоже, дорогая моя, подросла!
Психическая атака вроде закончилась, и Локи перевел дух, Родди же сразу продолжила:
- Ты все еще куришь свой противный табак! О-о-о-о-о-ой!
- Нет, ну а ты предлагаешь мне бросишь? И вовсе он не противный!- притворно обиделся Винс, шустро оглядывая пол на предмет этого самого табака, потерянного за время объятий со старой подругой. Трубка обнаружилась на паласе в метре от них, с рассыпавшимся табаком и прожженной под ней дыркой:
- Ну преле-есно... Теперь еще и порчу школьного имущества на меня повесят. Вот уж радость председательнице будет!- Бард попытался встать, но безуспешно - не смотря на внешний вид, Родди оказалась не совсем пушинкой - О-ой, сладуля, а ты не слезешь?
Бард дотянулся до трубки и разочарованно спрятал её в сумку.

Отредактировано Винсент (2009-04-20 14:27:10)

0

94

- Эй эй! По осторожней и не все сразу! И вообще, не думал что ты меня еще помнишь! А я - то как рад тебя видеть! Где я был? Хм, ну сложный вопрос, где я только не был! Ты же знаешь, мы в те времена на месте не сидели! Это сейчас я тут прочно обосновался... Эх, вот звал я вас с братом с собой! Кстати где он? Он тоже здесь? Ответный шквал вопросов обрушился не Родди, и очередной полет вызвал приступ хохота.
- Ты шутишь? Если бы не ты и не Лори, я бы умерла со скуки в нашем поместье! - Арианрод скорчила гримаску-Как уж тебя не запомнить!  Лори остался дома, ведь у него очень слабые магические способности... Все, на что он способен - бородавки на лице нашей гувернантки!
На реплику Локи о "красавчике" Родди подмигнула ему и ответила, что все мальчики Эдэтриона наверняка сходят по тебе с ума и хихикнула.
Заметив, что подол платья задрался, этот противный Локи тут же начал подколы - как в старые времена - девушка вздохнула и с притворной неохотой натянула юбку на ноги.
-О-о-о, да ты тоже, дорогая моя, подросла!
Да, мы уже не дети... Ко мне недавно сватался сын торговца тканями. Бедняга, его осталось только жалеть В устремленном на друга лукавом взгляде ясно читалось, что беднягу, обросшего щупальцами сначала снимали с дерева, а потом уносили на носилках или что-то вроде того, если не хуже.
  -О-ой, сладуля, а ты не слезешь? Рассмеявшись, девушка вскочила с Локи. Тот с расстроенной мордочкой убирал вонючую трубку в сумку.
-Да ладно тебе, покуришь еще, жизнь только начинается!

Отредактировано Арианрод (2009-04-20 17:23:36)

0

95

Характер Арианрод, как и предполагал Локи, за несколько лет что они не виделись, не изменился ни на йоту - девушка была такой же языкастой.
- Ты шутишь? Если бы не ты и не Лори, я бы умерла со скуки в нашем поместье! Как уж тебя не запомнить!
- Ах, Ри, ты всегда умела меня подмаслить! Ну прямо бальзам на душу, и правда, как можно не запомнить такую из себя всю грандиозную особу?.. - театрально вздохнув, обратился скорее сам к себе бард.
- Лори остался дома, ведь у него очень слабые магические способности... Все, на что он способен - бородавки на лице нашей гувернантки! - поскольку их гувернантку Локи знал лично, парень не сдержался и снова зашелся в припадке хохота. Правда довольно быстро принял вполне серьезный тон и искренне огорчился - Хм, а жаль, весьма. Парень что надо, да и характер не сахар. Да и мордочка у него, насколько я помню, ничего так... - задумчиво протянул Локи, силясь во всех подробностях вспомнить как точно выглядел брат Родди. Додумать не дали, девушка весело подмигнула барду и шутливо предположила:
- Все мальчики Эдэтриона наверняка сходят по тебе с ума
Винсент звонко рассмеялся и потрепал Ри по волосам:
- Зришь в корень, детка! Ох и не легка же роль местного секс - символа.
Ага, как бы не так. Вот уж кем я точно никогда не был, ну разве только неким подобием, и то среди девочек. Они, видите ли, все мечтают иметь друга - гея, чтобы по магазинам таскать. - про себя подумал Винс, но вслух не озвучил, сарказм в голосе Арианрод и без его пояснений прекрасно уловила. Парнишка был рад что Ри не зациклила на этом внимания и бодро продолжила:
- Да, мы уже не дети... Ко мне недавно сватался сын торговца тканями. Бедняга, его осталось только жалеть
- Ну точно, ни капли не изменилась. - с улыбкой констатировал бард. Еще при нем был аналогичный случай, правда тогда он выглядел еще чудно - Родди было всего - то лет 14; хотя и женишок был с Востока - так что это все объясняло. Так вот уже тогда, вместо бурных истерик, еще мало что соображающая в магии Арианрод, самолично подкладывала в суп гостю отборных тараканов (отборность заключалась в том, что ловили их вместе, а Локи с помощью магии увеличивал их до размеров порядочного майского жука).
Парнишка посмотрел на часы в гостиной и тихо присвистнул.
- Ну и быстро же летит время, у нас с минуты на минуту первая пара. - подытожил Винс и подумал "Вот там и посплю, третий день уже ночую где угодно но только не в комнате." Усталость давала о себе знать, да и завтрак бы не помешал, но времени на него не оставалось. - Пойдем уже, по дороге поговорим, путь все равно не близкий. - улыбнулся Винсент, поднимаясь с пола. Парнишка извлек из сумки расписание и, уточнил предмет, спешно вышел из гостиной, подгоняя Арианрод.
---> Кабинет магической семиотики

Отредактировано Винсент (2009-04-20 19:48:13)

0

96

- Ну и быстро же летит время, у нас с минуты на минуту первая пара.
-Действительно, пора идти! Очень надеюсь, что мы еще наговоримся после уроков!
--> кабинет философии

Отредактировано Арианрод (2009-04-22 19:40:11)

0

97

Комната 3 --->
Сэнд вышел из комнаты, прошел в гостиную и сел в одно из стоящих там кресел, положив гитару на колени, затем откинулся на спинку, раскинув руки в стороны
"А в комнате ты помузицировать не мог?"
-Нет, - отрезал Сэнд
"Ути-пути, какие мы принципиальные... Кстати, если хочешь прослыть психом, продолжай в том же духе, говори со мной вслух!"
-Благодаря тебе я уже маньяком прослыл, так что мне все равно
Сэнд взял гитару в руки и прошелся по струнам, затем наиграл простенькую мелодию
Затем вздохнул, достал из кармана медиатор и завел медленную грустную мелодию, тихонько напевая себе под нос:
-...Лихорадит душу... Я обиды не прощаю,
Я разрушу план твой, обещаю.
Ты меня не знаешь, ты - всего лишь отраженье,
Средство есть лишь одно...

Отредактировано SandWraith (2009-04-25 20:09:05)

0

98

---кабинет ТСМ

Нана устало вошла в гостиную. Она была рада, что убежала вперёд всех и теперь тут было тихо и мирно, только музыка лилась по пустому коридору. Стоп! Музыка?! Девушка рассеянным взглядом обвела гостиную, и наткнулась на Сэнда, играющего на гитаре, и тихо поющего. Сердце пропустило пару ударов. Она смотрела на него не отрываясь минуты три.
Он не читал...он не мог...если только он правда нечаянно утащил...
Девушка решила не привлекать к себе внимание и постаралась как можно быстрее ретироваться отсюда. Она тихо ступая пошла к коридору, ведущему в спальни.
Ками-сама, прошу...только бы он меня не заметил...Ками-сама...

Отредактировано Nana (2009-04-25 20:39:56)

0

99

Сэнд играл и играл, и уже слышал, как ему подпевает тихий мелодичный голосок...
-И ты тоже девушка... - пробормотал он
-Дурачок, ну кем же еще быть гитаре? - хихикнул голос гитары, звучащий у него в голове. - Играй же, мне так нравится... Меня так долго не ласкали сильные мужские руки...
Сэнд поперхнулся
"Озабоченная гитара... Как мило! - А сам-то..."
Внезапно в коридоре мелькнула чья-то знакомая фигурка. Сэнд присмотрелся - точно, Нана пыталась тихо скрыться в направлении комнат
Сэнд сразу заиграл мелодию в духе средневековых баллад и протянул:
-Гляжу тебе вслед, о прекрасная Нана -
Уходишь, не одарив даже взглядом,
А я мог бы быть от любви твоей пьяным,
Иди сюда, сядь, посиди со мной рядом...

Отредактировано SandWraith (2009-04-25 21:03:10)

0

100

Девушка потрясённо замерла. Это он ей? Других Нан в радиусе километра вроде бы не наблюдалось.
От любви моей?...Ооо...однако...Неожиданный поворот событий, Хачико...
Нана повернулась медленно, и постаралась улыбнуться как можно бодрее.
-А, привет, Сэнд! Я тебя не заметила!
Офигенно...так он тебе и поверил...
Девушка подошла и села с ним рядом, сложив руки на коленях.
-А ты чего тут один? - она старалась говорить спокойно, но голос звенел от напряжения, - Чем философия закончилась? И чего ты Теорию пропустил?
Разболталась...хватит дрожать, блин, заяц... Ну что ты как маленькая..?
Нана, наконец-то, решилась посмотреть Сэнду в глаза.

Отредактировано Nana (2009-04-25 21:47:39)

0