Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 282

61

- Да... А это так заметно?
Честно говоря да. Незаурядный ум, задумчивый взгляд, потребность в самокопании, ранимость, стеснительность, скромность,некоторая неуверенность в словах и движениях. Вас с первого взгляда узнать можно.
Сказав это, он несколько смутился. Девушка ему явно нравилась.
Вот только с какой кстати маска меня на хикарилим отправила для меня остаётся загадкой.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-04-08 23:27:19)

0

62

- Честно говоря да. Незаурядный ум, задумчивый взгляд, потребность в самокопании, ранимость, стеснительность, скромность,некоторая неуверенность в словах и движениях. Вас с первого взгляда узнать можно.
Мирра смутилась... Кажется, ей в каком-то смысле сейчас сделали комплимент... Дэймонд почему-то смутился тоже...
Неуверенность... Надеюсь, Нана не рассказывала ему, почему не выспалась сегодня?..
- Вот только с какой кстати маска меня на хикарилим отправила для меня остаётся загадкой.
- Ну, маска - странное существо... - Мирра задумалась на мгновение, -интересно, а маску можно назвать существом? Папа рассказывал мне, что маска любит пошутить. Его она отправила на Силлентиум, хотя я за ним ничего такого темного не замечала. А может просто он подростком был таким?
Прошло еще пара секунд и Мирра продолжила:
- А тебе не нравится быть на Хикарилиме?

+1

63

- Ну, маска - странное существо... - Мирра задумалась на мгновение, -интересно, а маску можно назвать существом? Папа рассказывал мне, что маска любит пошутить. Его она отправила на Силлентиум, хотя я за ним ничего такого темного не замечала. А может просто он подростком был таким?
Может и был, кто его знает. Случаев когда отъявленные хулиганы становились заботливыми отцами и просто хорошими людьми не сосчитать.
Прошло еще пара секунд и Мирра продолжила:
- А тебе не нравится быть на Хикарилиме?
Да нет просто странно.  Все мои родственники учились на Силлентиуме.

0

64

- Да нет просто странно.  Все мои родственники учились на Силлентиуме.
Мирра внимательно посмотрела на него и прыснула от смеха. Почему? Это так и осталось для нее загадкой...
- Ну, видимо, ты будешь для рода Рейли исключением, подтверждающим правило!
Смех закончился так же быстро, как и начался. Мирра недоуменно замолчала, не понимая, что сейчас было.

0

65

Мирра внимательно посмотрела на него и прыснула от смеха.
- Ну, видимо, ты будешь для рода Рейли исключение подтверждающим правило!
Смех закончился так же быстро, как и начался. Мирра недоуменно замолчала.
Дэймонд внимательно на неё посмотрел.
Интересно а она вообще знает,кто я? Или для неё(да и не только для неё) каждый злодей обязательно должен носить маску, резать всех длинным тесаком и бродить по тёмным переулкам? Как раз самые массовые убийства  происходят благодаря добродушным дядечкам в строгих делоых костюмах.
Ладно забыли. А что ты читаешь? Судя по  вчерашнему грохоту падающих предметов(я аж с кровати упал) круг твоего чтения достаточно обширен.

0

66

Дэймон ответил Мирре внимательным взглядом.
- Ладно забыли. А что ты читаешь? Судя по  вчерашнему грохоту падающих предметов(я аж с кровати упал) круг твоего чтения достаточно обширен.
Не ожидала, что это будет настолько громко...
- Ну, когда я уронила книги, это были наши учебники... А вообще, я заглатываю книги целиком и тщательно пережевывая, редко смотря, какие они. Это могут быть и детские сказки и энциклопедии о оружии.

0

67

- Ну, когда я уронила книги, это были наши учебники... А вообще, я заглатываю книги целиком и тщательно пережевывая, редко смотря, какие они. Это могут быть и детские сказки и энциклопедии о оружии.
А вот это  ты зря. Как ни крути а голова не резиновая и запомнив одно ты забудешь другое. А в итоге твоя голова будет запита совершенно ненужной информацией. Как по мне так лучше выбрать то, что тебе по душе и заполнять этим свою голову.
Что-то меня в последнее на вумные размышления потянуло. К дождю что-ли?

0

68

- А вот это  ты зря. Как ни крути а голова не резиновая и запомнив одно ты забудешь другое. А в итоге твоя голова будет запита совершенно ненужной информацией. Как по мне так лучше выбрать то, что тебе по душе и заполнять этим свою голову.
Ну, если ты еще не выбрал то, что тебе по душе, то приходится заглатывать все - мало ли что пригодится? Странно, что ты не на Вайзане. Редко от кого услышишь такие разумные речи...
Хотя, разумный - не значит умный... Вот я умная, но не разумная... Ума - палата, а ключ потерян...

0

69

Ну, если ты еще не выбрал то, что тебе по душе, то приходится заглатывать все - мало ли что пригодится? Странно, что ты не на Вайзане. Редко от кого услышишь такие разумные речи...
Какие разумные речи? Это просто способ облегчить себе жизнь. Тем более(он усмехнулся) я не подхожу к Вайзану потому что у меня в голове содержится информация другого рода...
Кстати не знаешь какие у нас завтра занятия будут?

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-04-09 00:54:17)

0

70

- Какие разумные речи? Это просто способ облегчить себе жизнь. Тем более я не подхожу к Вайзану потому что у меня в голове содержится информация другого рода...
Галочка! Обдумать на досуге!
- Кстати не знаешь какие у нас завтра занятия будут?
Завтра? Ну, на завтра я расписания еще не видела... А вот сегодня еще должна быть тренировка по ГриОЗАНу. Ты играешь в ГриОЗАН?

0

71

Завтра? Ну, на завтра я расписания еще не видела... А вот сегодня еще должна быть тренировка по ГриОЗАНу. Ты играешь в ГриОЗАН?
Нет не пробовал. Пойду я лучше вздремну немного. А то я ночью почти не спал.
До встречи! Ты главное стену глазами больше не сверли!

Он улыбнулся ещё раз и отправился в свою комнату.

--->комната №21

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-04-09 01:16:00)

0

72

- Нет не пробовал. Пойду я лучше вздремну немного. А то я ночью почти не спал. До встречи! Ты главное стену глазами больше не сверли!
Ага, а то ни одной стенки не останется
Мирра проследила взглядом за уходящим Дэймондом и тоже отправилась в свою комнату. Подумать.
----------> комната №6

0

73

преподавательский стол --------->
Мирра вошла в гостиную и села в кресло. Наступил вечер, а она совершенно не хотела спать. В пустой гостиной было неуютно.
Вот бы камин сюда...
Мысли Мирры носились где-то далеко, ей их было не догнать. А жаль. Мысли касались не книг и не учебы - таких привычных для нее вещей...

Отредактировано Мирра Стоун (2009-04-11 21:28:45)

0

74

Дверь,пнутая ногой, обиженно заскрипела. В гостиную вошёл растрёпанный Дэймонд. По дороге он налетел на толпу школьников и ему пришлось идти на прорыв используя локти и колени. Настроение опустилось ниже плинтуса...
Привет! О чём думаем?
Сказал он увидев Мирру и с громким выдохом опустился в стоявшее напротив кресло.

0

75

Привет! О чём думаем?
Мирра увидела Дэймонда. Когда они шли по корридору, он отстал, и Мирра потеряла его из виду. Теперь он ее догнал.
- Я? О чем может думать учащаяся Вайзана в свободное от учебы время? Как думаешь?
На самом деле Мирра перебирала в голове варианты того, о чем могла думать. Не могла же она сказать, что не думала ни о чем...

Отредактировано Мирра Стоун (2009-04-11 21:40:10)

0

76

- Я? О чем может думать учащаяся Вайзана в свободное от учебы время? Как думаешь?
Дэймонд пожал плечами.
Откуда мне знать? Я уроки простейшей телепатии предпочитал прогуливать. Вот стащить со склада ящик динамита, а потом красиво его взорвать-это другое дело. А там головастик какой-то сидит, который ничего острее зубочистки отродясь в руках не держал и в глаза ему глядеть заставляет. Тьфу! Хотя учиться ставить ментальные блоки всё-таки пришлось. Но телепатом я так и не стал.
В кресле было очень уютно и Дэймонд начал потихоньку уходить в дрёму. Он потянулся и зевнул.
А всё таки здесь хорошо!

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-04-11 21:57:37)

0

77

Откуда мне знать? Я уроки простейшей телепатии предпочитал прогуливать. Вот стащить со склада ящик динамита, а потом красиво его взорвать-это другое дело. А там головастик какой-то сидит, который ничего острее зубочистки отродясь в руках не держал и в глаза ему глядеть заставляет. Тьфу! Хотя учиться ставить ментальные блоки всё-таки пришлось. Но телепатом я так и не стал.
Мирра тихонько рассмеялась, а про себя подумала, что читать мысли тоже не умеет. Она училась дома по книгам, а такому без настоящего преподавателя не научиться.
Мирра заметила, что Дэймонд задремал. Она поднялась с кресла, подошла к нему и, надеясь, что у него нет никаких плохих рефлексов, тронула его за плечо.
Может быть, ты пойдешь спать?

0

78

Может быть, ты пойдешь спать? Кто-то тронул его за плечо.
Что? Что случилось? спросонья спросил он.
Потом почувствовал мягкую спинку кресла, увидел лицо склонившейся над ним Мирры. И всё понял.
Да,да я наверное пойду
Сказал он и позёвывая направился к своей комнате. Ноги были точно ватные ,его немного пошатывало. Всё было как в тумане.
О боже как я до кровати доберусь!  Промелькнула мысль в его сонной голове. Ладно как нибудь доползу.
----->Комната №21

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-04-11 22:24:23)

0

79

Что? Что случилось?
Дэймонд встряхнулся и откинулся обратно на кресло.
Да,да я наверное пойду
Он встал и, пошатываясь, отправился к себе в комнату. В голове у Мирры промелькнула шальная мысль:
А может быть, он вместо цианистого калия добавил в сок снотворного?..
Почувствовав, что тоже хочет спать, она направилась к себе.
------------> комната №6

0

80

---Главный вход.

Войдя в гостиную ещё мокрая, холодная и с виду не очень хорошая Микуру сразу посмотрела на Нану и схватила её за плечи.
-Наночка, спасибо тебе за всё. Спокойной ночи тебе. А ещё завтра обязательно спроси что хотела спросить. Ясно? Я думаю, что встретимся в Обеденном зале. Правда, за каким столом - не имею понятия. - она улыбнулась и опустила руки на метлу. Кивнув девушке она развернулась на пятках и быстрым шагом пошла в свою гостиную.
-С меня явно будет шоколадка. До встречи! - махнув рукой она скрылась в коридоре.

---Комната №10.

0