Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 201 страница 220 из 282

201

- Лед. Лед. Лед..
Мирра подозрительно посмотрела на вазу.
- Я сейчас.
В результате хитрых манипуляций с полотенцем и магией, вода в вазе исчезла, а в руке у Мирры появилась глыба льда.
- Держи, Дэймонд... -
Она передала ему лёд, а сама села на подлокотник.
Он ударил глыбу о столик и расколол лёд на несколько кусков. Один кусок он приложил к синяку под глазом и подвязал полотенцем.
Мне необходимо остыть.
Взяв другой кусочек он сжал его в правой руке. Через несколько секунд он превратился в пар. Дэймонд взял другой.
Тот таял уже медленнее.
Спасибо.
Дэймонд откинулся на спинку кресла.
Мягкое кресло, любимая девушка и покой. Чего ещё надо для счастья?
Дэймонд усмехнулся.
Разве что безграничной власти над миром...
-Сегодня должен был прийти мой багаж. Интересно, дома мои слова "пихайте всё что возможно" восприняли буквально?- вслух подумал Дэймонд .

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-12 00:00:26)

0

202

Дэймонд расколол лед на несколько частей, одну привязал к глазу, а еще два по очереди сжал в руке.
Спасибо.
С подвязанным глазом он выглядел уморительно, и Мирра позволила себе улыбнуться.
-Сегодня должен был прийти мой багаж. Интересно, дома мои слова "пихайте всё что только можно" восприняли буквально?
Мирра тихонько рассмеялась. Кажется, он привычен к таким ранам... Что совсем не удивительно...
Девушка протянула руки к плечам Дэймонда и аккуратно их сжала. Массаж она делать умела - не раз папа хвалил ее за ее работу. Но сейчас случай был особенный - она делала массаж, сама получая от этого удовольствие. Ей нравилось чувствовать под своими руками мышцы его плеч, вдыхать его запах, даже не смотря на то, что в аромат вмешивались запах крови и грязи... Мирра глубоко вдохнула воздух около его шеи и наконец ответила:
- Я думаю, все твои вещи уместятся в комнате. А если нет - поделишься со мной.

0

203

Мирра рассмеялась и начала массировать его плечи. Дэймонд немного поёжился. Сказать, что это было приятно значило ничего не сказать. Мирра определённо была в этом деле неплоха. Ему чудилось, что он вот-вот равномерно растечётся по креслу. Напряжение исчезло, вместо неё наступила расслабленность. Дэймонд наверняка задремал бы, если бы не голос Мирры прозвучавший над ухом.
- Я думаю, все твои вещи уместятся в комнате. А если нет - поделишься со мной.
Чёрт! От какого-то массажа я размяк как младенец. Отец бы помер от стыда...
Дэймонд серьёзно ответил.
-Не думаю,что твоим соседкам понравятся внешний вид и назначение моих вещей. А также звуки которые они издают по ночам.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-12 18:43:44)

0

204

-Не думаю,что твоим соседкам понравятся внешний вид и назначение моих вещей. А также звуки которые они издают по ночам, - серьезно ответил Дэймонд.
По ночам... Кажется, ночь уже прошла...
- Дэймонд, - Мирра продолжила массаж уже на шее, - скажи, ты не хочешь спать? Тебя не было ночью в твоей комнате, как я понимаю... А сон тебе был бы полезен. Ты же устал...
Девушка стянула с головы Дэймонда бандану и запустила руки в его волосы. Черные пряди щекотали ей пальцы, а она улыбалась и завороженно смотрела на его взъерошенную макушку. Мирра обняла руками шею Дэймонда, стараясь не причинить ему ни боли, ни неудобств, лицом уткнулась ему в волосы, чмокнула его в голову и тихонько рассмеялась. Ей было хорошо.

0

205

- Дэймонд, скажи, ты не хочешь спать? Тебя не было ночью в твоей комнате, как я понимаю... А сон тебе был бы полезен. Ты же устал...
Мирра стянула с головы Дэймонда бандану и начала ковыряться в его волосах. Потом она нежно обняла его шею, уткнулась лицом ему в волосы и чмокнула его в голову.
Эй,эй. Если хочешь поиграть в обнимушички и поцелуйчики купи себе котёнка или, на худой конец, плюшевого медвежонка.
Воспротивился Дэймонд, но как-то вяло.
А насчёт отдыха... Мне ведь ещё свои вещи разгребать. А если мне привезли то о чём я думаю, то ещё как минимум час возиться придётся.
Да и вообще. В могиле отдохнём.

А она мне светит до тридцатилетия.

0

206

- Эй,эй. Если хочешь поиграть в обнимушички и поцелуйчики купи себе котёнка или, на худой конец, плюшевого медвежонка.
Мирра мгновенно стала серьезной, а в ее взгляде появился лед. Она убрала руки от Дэймонда и встала с кресла.
Котенка? Медвежонка? Так и быть, придется съездить на фабрику плюшевых игрушек.
- У меня аллергия на шерсть животных, - произнесла она и отошла к окну.
- А насчёт отдыха... Мне ведь ещё свои вещи разгребать. А если мне привезли то о чём я думаю, то ещё как минимум час возиться придётся. Да и вообще. В могиле отдохнём.
- Да, действительно, - задумчиво произнесла Мирра, смотря, как солнце, уже давно вставшее из-за горизонта, золотит верхушки деревьев. - В могиле отдохнуть удастся всем... Только там жестко и неудобно, не то, что в этом кресле.
Она повернулась к Дэймонду и окинула взглядом его фигуру. Взгляд оставался все таким же холодным.
- Удачи тебе в разборе вещей. Окажется лишний кинжальчик или плюшевый медвежонок - неси мне. С удовольствием потискаю.
Мирра сделала несколько шагов в сторону двери и, чуть замерев, добавила:
- И кинжальчик потискаю тоже.
Через пару секунд она уже открывала дверь, ведущую из гостиной в корридоры.

Отредактировано Мирра Стоун (2009-05-12 23:25:43)

0

207

Мирра  холодно на него посмотрела.
- У меня аллергия на шерсть животных, - произнесла она и отошла к окну.
Это что намёк? Так, когда я в последний раз мыл голову?
- Да, действительно. В могиле отдохнуть удастся всем... Только там жестко и неудобно, не то, что в этом кресле.
Дэймонд встал и усмехнувшись ответил.
-Конечно. С этим не поспоришь.
Хотя конечно можно поспорить. Только здесь не клуб юных некромагов(ЮННЕМ)
Она окинула Дэймонда холодным взглядом.
- Удачи тебе в разборе вещей. Окажется лишний кинжальчик или плюшевый медвежонок - неси мне. С удовольствием потискаю.
Она хотела было направиться к двери но решила добавить.
- И кинжальчик потискаю тоже.
Типа контрольный выстрел? Любые каверзные издевательства можно отбить одной глупой и совсем не смешной шуткой.
Дэймонд нагло ухмыляясь ответил.
Медвежат конечно нет, но кинжальчик найдётся. Только тискать его не советую. Если ты конечно не собралась делать харакири. Но кинжальчиком это делать неудобно. Могу подарить ритуальную сабельку,катаной называется.
Он был сама невозмутимость. Но когда рука Мирры потянулась к ручке двери его сердце не выдержало.
Мирра постой!
Дэймонд моментально оказался около неё.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-12 23:20:30)

0

208

Мирра слушала его наглый голос, чувствуя, как что-то в душе разбивается на части. К глазам подступили слезы.
Снова, снова эти слезы! Как же я их ненавижу!
Стараясь не обращать внимание на мокрые дорожки, появившиеся на щеках, она выслушала его колкий ответ:
- Медвежат конечно нет, но кинжальчик найдётся. Только тискать его не советую. Если ты конечно не собралась делать харакири. Но кинжальчиком это делать неудобно. Могу подарить ритуальную сабельку,катаной называется.
Как мило... А то я не знала...
Девушка промолчала. Она уже хотела было открыть дверь, но тут услышала свое имя, произнесенное его голосом:
- Мирра постой!
Девушка остановилась и почувствовала, что он уже совсем рядом, где-то за ее спиной. Показывать свои слезы совершенно не хотелось, поэтому она не стала оборачиваться, а только спросила уже не холодным, а просто бесконечно уставшим голосом:
- Что ты хочешь, Дэймонд Рейли?

0

209

Когда появился этот хмурый, немного потрёпанный парнишка, Тилл понял, что он тут лишний. Мирра с таким рвением бросилась ему помогать, что молодой человек сразу всё понял. Он мягко улыбнулся, следя за хлопочущей вокруг незнакомца девушкой. Потом медленно поднялся и покинул гостиную.
Решив занести вещи в комнату, Тиллион подхватил свои сумки и направился по коридору к уже знакомым апартаментам.

---Комната №9---Кабинет ДиИИ

0

210

Он хотел уже развернуть её но ,услышав её голос, остановился.
- Что ты хочешь, Дэймонд Рейли?
Дэймонд в растерянности замер.
Да что-же это такое! Чем я её так обидел?
Он искренне недоумевал. Однако тон её голоса и официальное "Дэймонд Рейли" нанесли ему серьёзную обиду.
-Ничего Мисс Стоун-ответил он подчёркнуто вежливо- доброго вам дня.
Дэймонд развернулся и направился в свою комнату.
---->Комната №21

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-13 21:14:07)

0

211

Мирра услышала, как за ее спиной хлопнула дверь. Он ушел, назвав ее мисс, обратившись на "вы" и пожелав ей доброго дня.
Девушка постучала лбом в дверь. С той стороны не открыли и это радовало.
Вайзан, говорите?.. Да я дура последняя, какой Вайзан?!
Мирра вытерла слезы и вышла из комнаты не оглядываясь. Она зашла в столовую, где что-то съела (что именно даже не заметила), а потом пошла на урок драмы. Единственное, на что она могла надеяться - на появление Дэймонда на парах.
-----------> стол Вайзана --------------> Кабинет ДиИИ

0

212

---Обеденный зал.

Она быстрым шагом преодалела расстояние от стола Элиты до гостиной. Что-ж, теперь можно опять остатся на едине с книгой.. Опять одной. Всегда.
Вздохнув Микуру уселась уже в банальное кресло, с банальной книгой и банальными мыслями, которые как-будто приелись к её голове, а главное - не отлипить.
Ещё один вздох и она по-тихонью стала разгонятся в чтение забравшись в кресло с ногами и уютно устроившись в кресле как маленький котёнок в корзинке.
Итак.. Странно что я постоянно читаю. Почему я не могу стать такой же как Локи, Акио, Анико? Хм, это довольно странно, правда у меня есть варианты ответов. Первый - я староста. Старосты не бывают халявщиками. А второе - я слишком банальный человек который каждый день делает одно и тоже. Эх, Мику.. - она достала тетрадку которая была вложена в книгу и ручку которая была прицеплена к карману. Пока писала сама не заметила как заснула. Опять. Тетрадка упала на пол, а Микуру склонила голову над коленками и заснула клубком.

0

213

флэшбэкчик
стол Вайзана------------>
Сытая и довольная Мирра прошла в гостиную и уселась в любимое кресло около камина. Спать хотелось ужасно, глаза медленно закрывались, мягкое кресло способствовало неге, тепло камина заставляло расслабиться... По этой причине с кресла пришлось срочно ретироваться.
- Вот там твоя комната, - девушка указала на дверь с нужным номером. - А я, с вашего позволения, пойду спать... А то засыпаю прямо на ходу...
Мирра направилась к своей комнате, стараясь не зацепиться за лежащий на полу ковер.
Рядом же нет Дэймонда, который меня поймает... Черт, опять о нем мысли...
----------> комната №6

0

214

флэшбэк
стол Вайзана------------>
Не особо задерживаясь в гостинной, Лекс проследовала к двери комнаты
-Рия, удачно заселиться. Я, тоже, пожалуй, пойду, а то третьи сутки уже не сплю, надо координально менять ситуацию!
Алексия глянула на Рию через плечо:
Спокойной ночи. Заходи как нибудь.
С этими словами девушка покинула уютную гостинную.
----------> комната №6

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-04 11:16:48)

0

215

---> стол Вайзана
Мирра и Лекса проводили Рию до гостинной, показали ее комнату, но, видимо, сильно устали за этот день и сразу же пошли спать. Она тихо пожелала им доброй ночи, и сказала, что обязательно зайдет, а сама уселась с ногами в кресло у окна.
Тоненький лучик пробился между тяжелыми шторами, скользнул по светлым волосам, по хрупкому плечику, и растворился, едва коснувшись сложенных вместе маленьких ладоней.
Рия наклонилась, подобрала с пола листок - чью-то работу, написанную крупным, неровным почерком с парой умилительных ошибок. Улыбнулась, положила голову на широкий подлокотник кресла и сама не заметила как уснула. Листок так и остался в руке.

0

216

---> коридоры академии

Войдя в гостиную, в которой уже была однажды. Она сразу прошла к комнатам, найдя ту, в которой проживала юная террористка. Она бесшумно открыла дверь, которую никто даже не подумал запереть, вошла, осмотрела комнату.
Значит, все кровати заняты... Хммм...
Не став ничего трогать и решив отложить "урок" на попозже, она удалилась из комнаты.
Через гостиную, вновь бродить по коридорам.
Уже раздельные нити и заряды она отправила к себе в комнату.

---> коридоры академии

0

217

флэшбэк
-------->Коридоры
Интерено, а она поверила? Хотя... какая разница, это дела не меняет!
Мягкое и такое удобное кресло приняло в свои объятия сройную фигурку девушки, которая, уже что-то писала в черной тетради, изредка устремляя свой взор куда-то определенно выше, чем просто в потолок.
Ее лицо излучало спокойствие, хотя на душе творилось невообразимое!
Как быть? И что делать? - извечные вопросы человечества, именно они и трзали сердце, одновременно относясь и ко всему враз и ни к чему.
Вот, все, что посчитала юная леди было записано, руки потянулись к сумке, пряча в ней записи и извлекая на свет шоколадного цвета плеер.
Вот, музыка полившаяся из наушников заглушает абсолютно все. Лекс погрузилась в потоки мелодий и, вскоре, незаметно для себя самой, забылась и заснула, так и не дойдя до кровати.

Неделю назад Алексии Хантер пришлось прибегнуть к своим наследственным способностям в случае жестокой необходимости, именно по-этому, сегодня, ситуация вышла из под ее контроля.

0

218

Флэшбэк
Открыв один глаз и сладко потянувшись, Лекс обнаружила, что заснула в гостиной. В наушниках все так же играла музыка.
Выспалась на месяц вперед!
Следом за левым глазом открылся и правый. Алексия одним движением скинула источники звука.
Тишина…
Да, в академии что-то совсем тихо… Надо как-то помочь по мере своих сил, а то нехорошо получается. Хм…
Живот требовательно заурчал ,отвлекая от мыслей и напоминая хозяйке о том, что она вчера не поужинала, а также почему-то не торопиться на завтрак.
Да… голод – великая сила!
Лекс поднялась с гостеприимного кресла и подошла к зеркалу.
-Мда… - проговорила она, флегматично глядя на свое отражение и попутно потирая затылок
Девушка в зеркале оглядела себя. Внешний вид ее, по-видимому, не удовлетворил, так как выразилось все это в бурной деятельности, которую она развела в зазеркалье, выражая свое несогласие с Алексией Хантер.
-Не мельтеши, кошмар парикмахера! – обратилась Алекса к девушке в зеркале. Но отражение не собиралось мириться с утренним стилем хозяйки.
И как я должна заклинание читать, чтобы привести себя в порядок??? – все происходящее уже начинало надоедать, и Лекс подумала было, что проще добраться до комнаты, но туда так неохота было идти
-Утихни, подруга! – тон стал жестким и требовательным
Отражение замерло…
-Вот и умничка! - "Охотница" мило улыбнулась
Лекс наконец-то стала похожа на человека.
Прихватив сумку с вещами, девушка отправилась бродить по коридорам, пока в конечном итоге не дошла до обеденного зала
--------------->Обеденный зал

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-17 16:30:48)

0

219

коридоры---------------->
- Спокойной ночи, любимица солнца!
- Спокойной ночи, заблудшая душа...
Мирра смотрела вслед уходящему Сильвету. Этот человек кидал слова, будто бы на ветер, но при этом выглядел очень убедительно. Неужели он говорил все это всерьез?
Стать гидом в академии... Мне проще стать привидением в ней...
Девушка села в любимое кресло и засмотрелась на потрескивающий огонь.
Значит, на бал я все-таки пойду? А в чем? Придется вспоминать науку Кэтти...
Мирра улыбнулась сама себе и прикрыла глаза. Через некоторое время она уже спала.

Отредактировано Мирра Стоун (2009-06-28 16:33:27)

0

220

---> Беседка

Рия лежала на полосатом коврике у камина и смотрела куда-то сквозь стену. Под головой младшей де Рео лежала весьма странного вида подушка. Темно-синяя, почти черная, с золотой надписью "История магии. Часть I". Определенно, на трансфигурацию сил у Рии уже не осталось. Лучше бы она вообще не колдовала и оставила в покое руки. По маленьким ладоням на пол медленно стекали багровые капли.
Не имея возможности писать, девушка просто придумывала текст письма.
Мой милый, дорогой Тано!
Прости, мне следовало написать сразу же по приезду. Ты знаешь, здесь теплее, чем в столице. И очень красивые закаты.
Но я все равно замерзаю по утрам и поздно вечером.
Мне нравится в Эдетрионе, правда. Скажи госпоже Циэли, что я замечательно устроилась. И что нынешний преподавательский состав ничуть не хуже, чем во времена ее обучения. Кстати, вчера была первая пара ИМС. Я в восторге, но поняла, что совсем не сильна в теории. Поэтому завтра обязательно схожу в библиотеку. Да, уже можешь начинать смеяться. Ты-то лучше всех знаешь, чем потом такие походы заканчиваются. У меня есть к тебе просьба - отправь мне посылку. Мы забыли мою саблю (скорее всего она не в оружейной, а в моей комнате), а еще мне нужен журнал "Современная трансфигурация". Номер за октябрь и, если пришел, за апрель. Здесь ее не преподают, так что придется изучать самой. И пришли мне коврик. Да, тот самый. Я представляю, какое у тебя сейчас лицо, но мне он нужен. Пожалуйста, когда будешь ловить, не наступай ему на кисти и не бегай за ним с алебардой, он испугается.
Удивительно, но я не скучаю по дому. Здесь на свой манер уютно, и люди очень хорошие. Даже повелитель мышей (если что, я потом про него расскажу). Эльфы, кстати, тоже есть.
Так что скучать мне не дают. Я учусь, общаюсь, все так же много читаю, в общем, все хорошо. Поцелуй завтра руку госпоже Циэли, передай ей от меня спасибо. За Эдетрион.
И приезжай, Тано, приезжай как-нибудь, я очень хочу тебя увидеть. Твоя Рия.

Отредактировано Riannon de Reo (2009-06-28 16:21:20)

0