Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Рин Яширо


Личное дело Рин Яширо

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Полное имя: Рин Яширо

2. Возраст: 18, 7 декабря

3. Пол: F

4. Раса: человек

5. Ориентация: Би

6. Факультет Силлентиум

7. Курс: 2

8. Общественная деятельность: Ученица, хотела бы играть в ГриОЗАН, летаю на скутере (бензин - ликер собственного производства, возможно, он работает еще на чем-то, но хозяйка больше не испытывала после того, как случайно налила в ликеробак подсолнечного масла...). Куплен еще на первом курсе.

9. Источник магии: кольцо на среднем пальце (не снимается с тех пор, как одела, но спокойно скользит по пальцу)

10. Внешность: высокая девушка с хорошей фигурой (по мнению Рин, но окружающие постоянно говорят, что она ну очень худая). За счет роста у нее длинные ноги, а так же пальцы. Это особенно заметно, когда девушка позволяет себе неприличные жесты. У Рин карие большие глаза, прямой нос. То, что выделяет девушку из толпы - это волосы! Они пушистые и длинные, медового цвета и очень красивые. Рин любит спорт, поэтому она очень не слабая физически, но она вечно ограничивает себя в тренировках, так как очень боится перекачать ноги. Девушка очень не любит свои локти, потому что, как ей кажется, у них какая-то странная форма. В целом, на внешность, Рин не отличается особой привлекательностью, но за счет роста и поведения выделяется из любой компании.

11. Характер: Рин очень странная. Она не любит больших скоплений народа, сильный шум, яркий свет. Никогда плотно не сходится с людьми, так как не доверяет им, но, если нужно, в общении всегда кажется милой и улыбчивой, чуток недалекой. Да, именно такую маску любит примерять на себя девушка. Лидер от природы, но не любит им быть. На все имеет свое мнение. Рин также отличается переменчивым характером: то она спокойно сидит и читает (любимое занятие) и кажется, что она просто очаровашка, то, через секунду, вскакивает и начинает орать на вас. Повод, иной раз, бывает очень глупый... Обожает шутить, подшучивать (иной раз очень даже жестоко). Ей просто нет равных в различных подставах и организации розыгрышей. Но, к сожалению, влипать в истории она тоже умеет очень неплохо. Бывают дни, когда она просто ходячая не приятность: собирает все косяки, низкие потолки, высокие бордюры, именно поэтому постоянно в синяках и ссадинах. Никогда не помнит где ударилась и как, только вечером подсчитает очередной "урон". Частенько девушка летает в облаках и просто "выпадает" из реальности, слушая музыку или читая. Ее можно окликнуть несколько раз, но не "достучаться" до нее. При знакомстве с симпатичными парнями теряется и начинает вести себя довольно шумно (опять же по ее мнению).

12. Биография: родилась в небольшом, провинциальном городке в семье, где мать была учителем фортепиано, а отец - уважаемым аптекарем. Мама работала в школе, обучая всех желающих за чисто символическую плату. Рин тоже не осталась в стороне: от матери она получила отличный музыкальный слух и голос (последний, правда, хоть и был неплох, но для сцены очень слабоват). У отца была своя аптека. Лекарства он готовил сам. Еще совсем маленькой девочкой Рин помогала папе с лекарствами, поэтому стала замечательно разбираться в травах и зоологии. На неплохом уровне владела химией.
Проблемы начались, когда однажды мать избил и ограбил на улице какой-то проходимец. Отец нашел его и убил. За это его посадили в тюрьму; он убежал, но был вновь пойман и убит, так как папа оказал сопротивление при аресте. Тринадцатилетняя Рин осталась с матерью. Дела у них шли так себе: мама часто болела, но когда была здорова тоже не зарабатывала много денег (музыкой мало кто интересовался). Рин бралась за любую работу: кухарка, посудомойка, уборщица... По сути, она мало что умела. Но даже на таких вакансиях долго не засиживалась: всему виной был острый язык девушки. Она просто ненавидела, когда на нее кричали... не терпела, да и не хотела терпеть... и отвечала, грубо. Пару раз ее даже били, но Рин несколько поднаторела в драках и в последствии давала сдачи. Однажды в такой потасовке ей сломали руку. Через месяц виновника нашли в придорожной канаве. (на "бедную" девочку даже никто не подумал). После этого Рин стала плохо спать, обострилась вспыльчивость, она круглыми днями ходила в плохом настроении.
Через 2 года мать вышла замуж. Ее новый муж был защитником правопорядка и, в общем, не плохой человек, но Рин терпеть его не могла, постоянно дерзила и не слушалась. В один прекрасный день решила уйти из дому. Она попрощалась с матерью. Та ее не держала, а на прощание дала немного денег и кольцо, одев которое, Рин уже не смогла снять. Колечко оказалась не простым... В самом начале путешествия девушке пришлось драпать от пары вооруженных бандитов. Рин выбилась из сил и прислонилась к дереву, сильно вжалась в него, словно пытаясь стать невидимой... бандиты прошли в шаге от девушки, не заметив ее... Собственно, именно после этого случая девушка была приглашена в Эдетрион. Идти было некуда, поэтому Рин сразу согласилась, кроме того, Академия Магии везде славилась своими выпускниками и была элитным учебным заведением.

13. Желаемый статус: А шаровой молнией в нос??

14. Как часто будете появляться: через день или каждый день

15. Связь с вами: E-mail: poloika-poloika@mail.ru   icq: 399179894

16. Знание правил: о ужас! ОНА собираетесь идти О_О

17. Пример отыгрыша: Рин вошла в стены Академии. Как всегда в ответственные моменты в голове носились странные мысли... И в данный момент девушка увлеченно думала о возможностях пикриновой кислоты: Так-так... ниросоединения - замечательная вещь и достаточно мощная, было бы неплохо использовать маленькие дозы тринирофенола для осуществления моей новой шалости... Только бы не перестараться... Но рвануть должно знатно! - Рин Яширо хихикнула и с вожделением потерла руки...
Нельзя сказать, что все было очень чисто или шикарно. Одно девушка поняла однозначно. В этом месте было величие, но оно не давило на окружающих, а завораживало, дарило умиротворение и спокойствие. Рин не волновалась ни капельки. В принципе она уже была тут, в смысле в Академии Магии! Факультет был на этом фоне малозначимой деталью...
На встречу девушке вышла маска: Приветствую вас в стенах Академии! Кто вы? И зачем здесь?
Почему-то Рин думала, что ее тут уже ждут и знают, когда она появится... Рассеянность привела в движение защитную реакцию девушки - язвительность и болтливость...
Знаете, я пришла поговорить о проведении в Эдэтрионе платных экскурсий! Мне кажется, что на этом можно неплохо подзаработать, неужели до этого еще никто не додумался??
Как только Рин выпалила фразу, она осознала, ЧТО ляпнула Мать моя женщина... Что же я такое несу...
Но маска отреагировала на фразу девушки лишь легкой улыбкой. Рин ждала, но маска продолжала молчать... Девушка начинала злиться. Она уже не ждала ответа от Маски. Рин попыталась обойти ее, чтобы найти кого-нибудь по разговорчивей, но Маска преградила ей дорогу... Она уже не улыбалась...
- М... Не любишь, значит, когда молчат. А ещё и сама болтушка. А знаешь, это идея! Отправим-ка тебя на Силлентиум. Молчание, как говорится, всем известный драгоценный металл. Вот на нём и зарабатывай.

Отредактировано Трисс Меригольд (2009-06-06 20:49:14)

+1

2

Простите за вмешательство

Трисс Меригольд написал(а):

троекратное прочтение

Клюююч...

Трисс Меригольд написал(а):

Пример отыгрыша:

А здесь должен быть отыгрыш с маской.

А еще - разве в Эдэтрион не приглашают за какие-то заслуги? Разве туда "подаются"?

+1

3

Здравствуйте.
Поддерживаю все замечания Мирры, а также уточню на всякий случай, так как не совсем поняла из био: Трисс учится в Эдэтрионе с первого курса?

0

4

Лира написал(а):

Трисс учится в Эдэтрионе с первого курса?

Так, хорошо... а разве можно сразу на второй? Если надо - изменю

Мирра Стоун написал(а):

А здесь должен быть отыгрыш с маской

Я немножко не поняла суть роли маски...

Мирра Стоун написал(а):

А еще - разве в Эдэтрион не приглашают за какие-то заслуги? Разве туда "подаются"?

А за что могут пригласить совершенно неизвестную девушку из провинции, если она сама не придет и не покажется??

ЗЫ: на счет ключа так не не догнала...

Отредактировано Трисс Меригольд (2009-06-05 13:24:35)

0

5

Трисс Меригольд написал(а):

Я немножко не поняла суть роли маски...

Маска общается с тобой, читает твои мысли и выбирает, куда тебя отправить. У кого-то в отыгрышах ее надевают на лицо, у кого-то с ней просто общаются...

Трисс Меригольд написал(а):

Так, хорошо... а разве можно сразу на второй? Если надо - изменю

Сразу на второй нельзя. Если вы хотите быть на втором курсе, вы должны отыгрывать свою роль так, будто замок вам знаком, люди с вашего же курса и старше...

Трисс Меригольд написал(а):

А за что могут пригласить совершенно неизвестную девушку из провинции, если она сама не придет и не покажется??

Если у девушки выдающиеся способности, в Эдэтрионе об этом узнают. Моя героиня тоже из провинции, так что по этому поводу можно не волноваться...

Трисс Меригольд написал(а):

ЗЫ: на счет ключа так не не догнала...

Открываете правила и ищите там ключ.

0

6

Мирра Стоун написал(а):

Сразу на второй нельзя. Если вы хотите быть на втором курсе, вы должны отыгрывать свою роль так, будто замок вам знаком, люди с вашего же курса и старше...

Хорошо, так я пишу пробный пост с учетом того, что я все уже знаю??

Биографию подправила

Благодарю, Мирра Стоун, за помощь)))

ЗЫ может на "ты"??)

0

7

Трисс Меригольд написал(а):

Хорошо, так я пишу пробный пост с учетом того, что я все уже знаю??

Я думаю, что Вы можете просто отредактировать существующий =)

0

8

Трисс Меригольд написал(а):

Биографию подправила

Теперь верно

Трисс Меригольд написал(а):

ЗЫ может на "ты"??)

Можно))

Joshua Ray написал(а):

Я думаю, что Вы можете просто отредактировать существующий =)

А может, для всех все будет одинаково, пан Джошуа?
Трисс Меригольд, ключ гениален)))) из всей записанной фразы ключом является только первое слово))) но гениально!

0

9

Мирра Стоун написал(а):

ключ гениален)))) из всей записанной фразы ключом является только первое слово))) но гениально!

Да уж)) Звучит неплохо)

0

10

Мирра Стоун написал(а):

А может, для всех все будет одинаково, пан Джошуа?

Мне казалось, прецеденты с редактированием были, но если нет, разумеется, как Вы скажете, Миррочка. =)

0

11

Так, я попробовала... не знаю))
В общем, решайте)

0

12

ну-ну...варкрафт освоили с помощью Тиренд, теперь ведьмака будем осваивать. Только у Тиренд хотя бы биография с каноном совпадала.

0

13

Ой, и не говорите. Ну Варкрафт-то ещё ладно...
Блин, ну не могу,уж простите.
Я на полигонку должна была Трисс ехать, так что изучила её досконально от и до, там такой допуск по знанию первоисточника и характера...
Короче, обзывайте меня, как хотите, говорите, что я плохая и лезу не в своё дело, но "не выдержала душа поэта".
Это же просто бред.
Ну нельзя же так издеваться над таким произведением!!!!!!!!!

0

14

Arnika
ППКС. Ща как создам ученика по имени Геральт, и буду бузить!!! А ещё лучше - по имени Эмгыр ван Эмрейс!!!

0

15

Cisaar Cereo
ДА! ДА!!!
И Цириллу. И Йенифер, она у нас будет по части боевой магии вместе с Хидшейд.

И переделаем нашу игру в ролевку по извращённому Сапковскому, а потом можно будет идти и смело вешаться

0

16

Так!!! Я ни над кем не издеваюсь!!! Между прочим, это и моя любимая книга! Подумаешь... имя взяла... А вот если бы и биографию, да еще и в исправленном виде... вот это и правда был бы отстой... А так лишь имя... Чтоб свет сей замечательной книги всегда был со мной)))
А кто не понял меня... что ж поделаешь?

0

17

Ну нельзя так плагиатить! Есть фантазия, есть дух, и уж если брать внешность и имя персонажа, то и остальное оставить...А то получается калека какой-то, ни туда, ни сюда...

0

18

Нет, ты не права, мне кажется... но если все всех так напрягает, то сменить имя - минутное дело...
Это не плагиат, был бы плагиат - были бы точные данные, но их пришлось бы каверкать, чтобы подогнать под сценарий ролы...
Кроме того, из внешности самой Трисс я взяла только волосы и все... Характер, заметь, тоже не чародейки...

0

19

Ну вот если ты имя поменяешь, будет отлично!
Пойми, просто коробит страшно, и сразу вызывает ассоциации, несходные с образом пероснажа.
Короче, сплошной когнитивный диссонанс.

0

20

Ты меня тоже пойми)) Я без этой книги нигде не могу)) Хоть за слово-два пытаюсь зацепиться...
Я поменяю имя, если ты отзовешь свою фразу на счет плагиата)) Я его ненавижу...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Рин Яширо