Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Тем, кто изменил мой мир.


Тем, кто изменил мой мир.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Nana написал(а):

ещё раз хрхр, хозяин=)))

Ты ж мой пыхтелкин *чешет за ушком*

0

42

Дэймонд Рейли написал(а):

А я буду плохим мальчиком

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/52.gif зачем????

0

43

Joshua Ray написал(а):

Цисси на работе с мобилы, он не полезет во флуд.

Нет, он туда лазил. По уши. Но я не злюсь. С Хами можно не здороваться. Она и так здоровая!

0

44

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/27.gif

0

45

Joshua Ray написал(а):

Ты ж мой пыхтелкин *чешет за ушком*

*мурчит на коленях, трётся о руки* Мррр... Можно я посплю у вас на коленях?

0

46

Nana написал(а):

зачем????

Должно же быть хоть какое то равновесие?

0

47

И еще... я буду лучше глухой и дурочкой, и забуду, что мне 87, но все же... я знаю кое-что больше. Я знаю все. А это тоже многого стоит. Это прекрасно. Это больше набора мелочей, как в магазинах со словом "Тысяча". Это и есть школа бога.

0

48

Дэймонд Рейли написал(а):

Должно же быть хоть какое то равновесие?

Ну, Дэйм, я буду хорошей только с госпожой Снейк, а так я буду средней паршивости=)))

0

49

Joshua Ray, для тебя одно, для меня другое. Одно время я как бы подвела понятие "любовь" под какой-то определённый свод событий/явлений/правил/ощущений, а когда поняла, что вот оно у меня под носом - я люблю, поняла: дура я несусветная. Единственное, что я точно оставляю - это понимание ценности для тебя человека и принятие его. Любовь не увлечённость, не влюблённость, не забава... Это что-то более крепкое... и одновременно хрупкое.

0

50

Hami написал(а):

Я знаю все.

Как звали мою бабушку?

0

51

Hami
Если бы вы знали ВСЁ, вы бы  такой милой не были ...

0

52

Hidshade Snake написал(а):

Любовь не увлечённость, не влюблённость, не забава... Это что-то более крепкое... и одновременно хрупкое.

Какие правильные слова. Я подпишусь под каждой буквой.

0

53

Hidshade Snake написал(а):

Joshua Ray, для тебя одно, для меня другое. Одно время я как бы подвела понятие "любовь" под какой-то определённый свод событий/явлений/правил/ощущений, а когда поняла, что вот оно у меня под носом - я люблю, поняла: дура я несусветная. Единственное, что я точно оставляю - это понимание ценности для тебя человека и принятие его. Любовь не увлечённость, не влюблённость, не забава... Это что-то более крепкое... и одновременно хрупкое.

Тетя Змейка, а это точно кучерявому богу лопаты?.. Хами эгоистичная... Но ей кажется, что это ей.
Хами за всеми лапами. И хвостом.
Хами понимает, Хами не просто влюбленная... Она знает, очень хорошо знает. Но она просто еще мешает кашицу формулировок.
Как знать, может, Хами ничего не остается?
Как знать, может, это просто то, как Хами любит?
Может, это то, как Хами бережет это хрупкое и укрепляет крепкое?
Хами точно знает, что любит. Хами умеет любить.
Поэтому она не ставит перед собой других целей.

0

54

Дэймонд Рейли написал(а):

Если бы вы знали ВСЁ, вы бы  такой милой не были ...

Я милая, потому что знаю все... и ничего по отдельности.

0

55

Hidshade Snake написал(а):

Как звали мою бабушку?

Я это говорила много-много раз. Знать все и сразу и знать каждое - это разные вещи. Знать все - знать, что бабушка наверняка у Вас есть. Знать каждое - знать Ваших бабушек по именам.

0

56

Hami написал(а):

Я милая, потому что знаю все... и ничего по отдельности.

А вот и нет. Есть определённый порог знаний при котором с человеком особенно приятно общаться. Переступишь его-сразу начинаешь скатываться в занудство.

0

57

Nana написал(а):

Hidshade Snake написал(а):Любовь не увлечённость, не влюблённость, не забава... Это что-то более крепкое... и одновременно хрупкое.
Какие правильные слова. Я подпишусь под каждой буквой.

А я бы не стала подписываться... Может, и правильно... Но как однобоко!

0

58

Hami написал(а):

Я это говорила много-много раз. Знать все и сразу и знать каждое - это разные вещи. Знать все - знать, что бабушка наверняка у Вас есть. Знать каждое - знать Ваших бабушек по именам.

Хорошо. Есть ли у меня дедушка?

0

59

Дэймонд Рейли написал(а):

А вот и нет. Есть определённый порог знаний при котором с человеком особенно приятно общаться. Переступишь его-сразу начинаешь скатываться в занудство.

Вы говорите на личном опыте?
А меня называли занудой... Но я этим никак не могу гордиться.
А вообще... Вы просто не поняли меня. И тетя Змейка не поняла.

0

60

Hami написал(а):

А я бы не стала подписываться... Может, и правильно... Но как однобоко!

Однако, именно ЭТО и для меня любовь. Я не навязываю своё мнение никому, я просто соглашаюсь с Хидшейд. В этом наши с ней взгляды совпадают.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Тем, кто изменил мой мир.