Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...


В предвкушении постановки...

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Joshua Ray написал(а):

Я, Версус, не могу понять, кому мы будем это показывать, если все будут участвовать в постановке. Кроме того, привлекать к постановке преподавателей я считаю... странным мягко говоря решением и не вполне представляю, как это можно объяснить в отыгрыше.

Сделайте персональное исключение эрлу. Обыграйте все так, будто бы студенты сами возжелали его в Снэйпы. 

Хотите, я самолично на паре возжелаю, м?...)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif

0

82

Noctis Berngart Versus написал(а):

Хотите, я самолично на паре возжелаю, м?...))

Неплохая идея.
Ваши пожелания я брошусь выполнять со всех ног =)))

0

83

Joshua Ray написал(а):

Неплохая идея.Ваши пожелания я брошусь выполнять со всех ног =)))

Я помню, что Вы собирались налаживать со мной отношения)
Так что только свистните - возжелаю)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif
а там уже как по маслу, эрл - идеальнейший Снэйп!..  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif

0

84

Хммм... Преподаватели в постановке? Не очень идея, ИМХО. Потому что, как бы это студенческое задание и всё делать должны по идее студенты под руководством одного - Джошуа, ну может другие преподаватели там... я не знаю... помочь чего-нибудь в организации, но не играть.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-05-18 03:22:41)

0

85

Hidshade Snake написал(а):

Хммм... Преподаватели в постановке? Не очень идея, ИМХО. Потому что, как бы это студенческое задание и всё делать должны по идее студенты под руководством одного - Джошуа, ну может другие преподаватели там... я не знаю... помочь чего-нибудь в организации, но не играть.

Тогда в роли Снэйпа - Тилл  :dontknow:

0

86

В любом случае, смотрите сами...

0

87

В общем, Ноктис, высказывайте пожелания по поводу Цисси, и я с ним поговорю.

0

88

Микуру написал(а):

Перечитала ГП. Мистер Акаханно - истинный Снейп, точно.

Хмм... То ли польщен, то ли оскорблен... О_о

"Думайте сами. Решайте сами."
Только иметь меня не надо.

0

89

Предлагаю Хами на роль всеобщего патронуса! xD

0

90

Я только "За!" Да! Хами - замечательный патронус! В меру упитанный патронус!

0

91

Привет, Джош, привет, сволочь
Хицуи, ты же собирался спать...

0

92

Здравствуй, скотина Сэнд. Это не флуд, придурок. Я не могу спать, зная, что ты говоришь сам с собой, шизофреник, а не отвечаешь мне бай Тиренд, безответственная бессовестная дрянь.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-06-05 04:32:37)

0

93

Я догадался. Ну и что? Для флудера любая тема - флуд

0

94

Кстати, можно и по теме. Ну куда меня с таким лицом на сцену?.. =)

0

95

На Гарри Поттера. У него там тоже шрам. xDDD
Масштабы, конечно, дугие... Ну да у нас там... ремейк...

0

96

Ну это ты загнул... Волди что, Гарика кулаком чтоль бил вместо палочной авады? =\

0

97

SandWraith написал(а):

Ну это ты загнул... Волди что, Гарика кулаком чтоль бил вместо палочной авады? =\

Ну... Если на роль Волди взять меня - как дракона - то ничего удивительного.
xDDD
Правда, меня взять уже не получится.

Дима, иди пиши за Тиренд.

0

98

SandWraith, я тебя там уже предложил на роль Билла Уизли. Он тож ошрамированный =)

0

99

Билл... Это которого Сивый покусал?
Хицуи, не дави на меня =)

Отредактировано SandWraith (2009-06-05 16:22:25)

0

100

Noctis Berngart Versus написал(а):

Сделайте персональное исключение эрлу. Обыграйте все так, будто бы студенты сами возжелали его в Снэйпы.
Хотите, я самолично на паре возжелаю, м?...))

Госпади, я и не знал, что тут такие дебаты...

Hidshade Snake написал(а):

Хммм... Преподаватели в постановке? Не очень идея, ИМХО. Потому что, как бы это студенческое задание и всё делать должны по идее студенты под руководством одного - Джошуа, ну может другие преподаватели там... я не знаю... помочь чего-нибудь в организации, но не играть.

У нас в гимназии преподы участвовали в постановках. Это всегда было очень весело.

И, кста, насчет "кому мы будем показывать". У нас завсегда есть виртуальные ученики. (да, Джош, это камень в твой огород)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...