Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » "Серый трикотажный пуловер с V-образным вырезом..."


"Серый трикотажный пуловер с V-образным вырезом..."

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Это о ней прямо кричит)
Мне приятно, когда другим приятно то, что я делаю ^__^

0

122

Хицуи Акаханно написал(а):

Да... Вижу: мне принесли кофе. В кружке с обнаженной девушкой...

в какой бы он не был кружке - ведь это кофе! Практически амброзия, учитывая как у тебя светятся глаза при упоминании о нем...

Хицуи Акаханно написал(а):

Ну... Я решил все же не есть при тебе ириски, отобранные у тебя.

хехе) было бы, что есть, особенно у меня)))))

0

123

SandWraith
Рейды, рейды.. Иди в МонГо, у них рейды три раза в неделю. о_О

0

124

SandWraith написал(а):

Мне приятно, когда другим приятно то, что я делаю ^__^

А убийство меня должно быть приятно мне или окружающим?..
*ушл в себя, вжав голову в печи*

0

125

Illiana McFairy написал(а):

в какой бы он не был кружке - ведь это кофе! Практически амброзия, учитывая как у тебя светятся глаза при упоминании о нем...

Ну... Если бы девушка была в трусиках в клубнички... Наверное, я бы не пережил такого большого счастья.

Illiana McFairy написал(а):

хехе) было бы, что есть, особенно у меня)))))

Вот поэтому я и написал о ирисках... Не отбирать же у тебя последние гнилые яблоки...

0

126

Мику, у нас рейды каждый день были... Суть не в том, чтобы было много, а в том, чтобы было интересно. Мне вот очень нравилось в кару ходить, особенно на Арана - смешно было, когда из-за чьего-нибудь косяка всех на огненном шаре срубало, не успевали отходить из-за замедления, а я один оставался жив)

0

127

Хицуи Акаханно написал(а):

Ну... Если бы девушка была в трусиках в клубнички... Наверное, я бы не пережил такого большого счастья.

с одной стороны, хорошо, что она не в них.. С другой - всегда можно подрисовать клубнички... все-таки счастье как-никак на кону...

Хицуи Акаханно написал(а):

Вот поэтому я и написал о ирисках... Не отбирать же у тебя последние гнилые яблоки...

ну почему же... Что ирисок, что яблок мне для тебя не жалко!

0

128

Хицуи Акаханно
привет папочка! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/9.gif

0

129

Хицуи-сан, я буду убивать вас так, что умирая, вы будете получать от агонии оргазм

0

130

Illiana McFairy написал(а):

с одной стороны, хорошо, что она не в них.. С другой - всегда можно подрисовать клубнички... все-таки счастье как-никак на кону...

Ну... Я все же дождусь твоей фотографии, Каа.

Illiana McFairy написал(а):

ну почему же... Что ирисок, что яблок мне для тебя не жалко!

Ирисок, милая, у тебя нет. А гнилые яблоки... Неужели ты в самом деле хочешь, чтобы Хицуи-сан давился ими у тебя на глазах?
О_о

0

131

*бьется головой об стену* что за фигню я сегодня пишу?..

0

132

SandWraith написал(а):

Хицуи-сан, я буду убивать вас так, что умирая, вы будете получать от агонии оргазм

Но-но! Это как Вы меня так убивать собираетесь?! Иметь до потери пульса и прочее - это моя прерогатива... Когда-то была. Или?..

0

133

Nana написал(а):

привет папочка!

Здравствуй, милая доченька! Иди сюда, моя ласклвая, я буду тебя...

0

134

Хицуи Акаханно написал(а):

Ну... Я все же дождусь твоей фотографии, Каа.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/45.gif

Хицуи Акаханно написал(а):

Ирисок, милая, у тебя нет. А гнилые яблоки... Неужели ты в самом деле хочешь, чтобы Хицуи-сан давился ими у тебя на глазах?О_о

я специально перешлю тебе ирисок бандеролью и свежих яблок, ага. А то, видимо, эти яблоки будут моим вечным проклятием...

0

135

Хицуи Акаханно написал(а):

Здравствуй, милая доченька! Иди сюда, моя ласклвая, я буду тебя...

Я уже бегу! Вот, я уже у тебя на коленях!...забирай меня скорей увози хоть куда-нибудь...

0

136

SandWraith написал(а):

*бьется головой об стену* что за фигню я сегодня пишу?..

Вы о флуде или о самой игре?

А почему не приходят меня тискать два других моих ребеночка? И куда ушла мама?..

0

137

Illiana McFairy написал(а):

я специально перешлю тебе ирисок бандеролью и свежих яблок, ага. А то, видимо, эти яблоки будут моим вечным проклятием...

Боюсь, гнилые яблоки так и останутся твоим проклятьем... Пока их довезут...

Nana написал(а):

Я уже бегу! Вот, я уже у тебя на коленях!...забирай меня скорей увози хоть куда-нибудь...

В Беларусь пойдет?

0

138

Хицуи Акаханно написал(а):

Боюсь, гнилые яблоки так и останутся твоим проклятьем... Пока их довезут...

Я их формалином залью, или нет, лучше прсото сделаю компот.. тогда не подкопаешься...

0

139

Хицуи Акаханно написал(а):

В Беларусь пойдет?

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif хоть на Северный Полюс! С тобой везде хорошо=)..А уж Беларусь....ты знаешь мой положительный ответ=)

0

140

Illiana McFairy написал(а):

Я их формалином залью, или нет, лучше прсото сделаю компот.. тогда не подкопаешься...

Ага... Ты еще сок мне перешли. И сделай вид, что так и надо. А вместо ирисок пришли рафинада.

Я не понимаю. На преподавательском крыле написано: "Вход ученикам воспрещен" для рекламы?..

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » "Серый трикотажный пуловер с V-образным вырезом..."