Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Всем вам


Всем вам

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Хицуи Акаханно написал(а):

Как ни удивительно, но после этого я осознал, что жизнь все-таки прекрасна, чтоб ее...

*обрадовалась*

Хицуи Акаханно написал(а):

ебе, Каа, прощаю что угодно - заочно и на будущее.

*все еще радуется*

Хицуи Акаханно написал(а):

Интересно... Хотя то, что я тебе снился, не удивительно... Интересно было бы послушать мнение специалиста - психолога или толкователя снов. Но - не бери в голову. Фатализм тебе не к лицу.

Знаешь, мне тоже было бы интересно, послушать...
А что мне, в таком случае, к лицу?

0

962

Каа, тебе к лицу вера в будущее - будущее своими руками и своей головой (апстену... Хицуи-сан неисправим).

0

963

Хицуи Акаханно написал(а):

Каа, тебе к лицу вера в будущее - будущее своими руками и своей головой

Да, я верю в будущее. И даже несмотря на легкий налет фатализма, я все равно знаю, что пути мы выбираем сами, направления тоже. Если бы я не знала, что способна на что-то, я бы, наверное, ничего вообще не делала..

0

964

Illiana McFairy написал(а):

Да, я верю в будущее. И даже несмотря на легкий налет фатализма, я все равно знаю, что пути мы выбираем сами, направления тоже. Если бы я не знала, что способна на что-то, я бы, наверное, ничего вообще не делала..

А я и без фатализма почти ничего не делаю...

0

965

Хицуи Акаханно написал(а):

А я и без фатализма почти ничего не делаю...

хм... *задумалась*
Не знаю, конечно, всех деталей, но я не уверена, что это полностью именно так... Изначальный вопрос, что такое действие и где заканчивается "ничего" и начинается "все"

0

966

Illiana McFairy написал(а):

Не знаю, конечно, всех деталей, но я не уверена, что это полностью именно так... Изначальный вопрос, что такое действие и где заканчивается "ничего" и начинается "все"

Черт... Я, конечно, простил тебе все и вся... Но это плагиат тоже. Это я здесь рассуждаю о курицах, яйцах, ромбах, квадратах и отсутствии движения...

0

967

А вообще, это вопрос не о "все" и "ничего". Категориально это вопрос существования небытия. Господа, что Вы думаете по этому поводу?

0

968

Хицуи Акаханно написал(а):

Но это плагиат тоже. Это я здесь рассуждаю о курицах, яйцах, ромбах, квадратах и отсутствии движения...

нуу вообще-то ты просто не даешь мне в конечном счете прийти в свое естественное состояние. А рассуждать и я люблю, пусть и не столь виртуозно, как некоторые...

0

969

М-да... Я обращаюсь ко всем на "господа"... Хотя уместнее было бы обращение "дамы", если уж лезть в процентные соотношения и в штаны каждого.

0

970

Illiana McFairy написал(а):

А рассуждать и я люблю, пусть и не столь виртуозно, как некоторые...

Виртуозно... Каа, искренне надеюсь, что ты не обо мне.

0

971

Хицуи Акаханно написал(а):

Виртуозно... Каа, искренне надеюсь, что ты не обо мне.

можешь считать, что тут есть примесь иронии... небольшая, конечно. и все-таки я тебя уважаю. да-да)

0

972

Illiana McFairy написал(а):

можешь считать, что тут есть примесь иронии... небольшая, конечно. и все-таки я тебя уважаю. да-да)

Иронии? Т.е. тебе не нравятся мои рассуждения?.. Т.е. они наоборот совершенно не виртуозны? Хмм... Моя самокритика здесь рядом не стояла, кажется. А можно поподробнее все же?

0

973

Следующий флуд с Вашего позволения создам я.

0

974

Хицуи Акаханно написал(а):

Иронии? Т.е. тебе не нравятся мои рассуждения?.. Т.е. они наоборот совершенно не виртуозны? Хмм... Моя самокритика здесь рядом не стояла, кажется. А можно поподробнее все же?

можно и поподробнее.
В моей фразе одновременно сочетается самоирония, и ироничное восприятие твоей фразы о плагиате. Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. И мне нравятся твои рассуждения. Действительно нарвятся. А вот о виртуозности вообще не мне судить. Рано или поздно, я все-таки разозлюсь на себя окончательно, исчезну на годик и дочитаю-таки все, чего не дочитала и перечитаю все, что успела забыть... -__-'''
Так, что ты зря воспринял мои слова на свой счет, они были исключительно результатом моей собственной рефлексии)

0

975

Хицуи Акаханно написал(а):

Следующий флуд с Вашего позволения создам я.

хорошо)

0

976

Johnny написал(а):

Я оставил свой пост эрлу Церео, а к Вам я никаких претензий не имел, но почему-то Вы ответили за него...

Когда эрл Церео доберётся до форума, Ваш пост будет отделять от текущего флуда пара десятков страниц. Он не станет всё это перекапывать. Писали бы уже в личку, чем расставлять метки по ставням XD

Хицуи Акаханно написал(а):

Кстати, я курить бросил...

гы-гы-гы

0

977

Illiana McFairy написал(а):

В моей фразе одновременно сочетается самоирония, и ироничное восприятие твоей фразы о плагиате. Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. И мне нравятся твои рассуждения. Действительно нарвятся. А вот о виртуозности вообще не мне судить. Рано или поздно, я все-таки разозлюсь на себя окончательно, исчезну на годик и дочитаю-таки все, чего не дочитала и перечитаю все, что успела забыть... -__-'''Так, что ты зря воспринял мои слова на свой счет, они были исключительно результатом моей собственной рефлексии)

В общем, твои рассуждения, Каа, тоже виртуозны. Хицуи-сан ничего не понля кроме того, что ты не хотела его обижать.
Кстати, даже если бы ты написала бы широкую и совершенно безосновательную (к примеру) критику на мной писанное, я бы и в этом случае ничего тебе не возразил бы... Все-таки, лучше так, чем похвальба.

0

978

Joshua Ray написал(а):

гы-гы-гы

А я и не говорил, что навсегда. А вот временно бросить курить я вынужден...
Кстати, мне слышен смех человека, которому я отдал свою последнюю сигару... Свой великолепный Вайлд Черри.

0

979

Хицуи Акаханно написал(а):

Хицуи-сан ничего не понял кроме того, что ты не хотела его обижать.

это говорит не о виртуозности, скорее, а об отсутствии логики у моих высказываний и четкостиу  моих формулировок.

Хицуи Акаханно написал(а):

Кстати, даже если бы ты написала бы широкую и совершенно безосновательную (к примеру) критику на мной писанное, я бы и в этом случае ничего тебе не возразил бы... Все-таки, лучше так, чем похвальба.

Я не люблю писать критику, по крайней мере безосновательную. И вообще не люблю судить.

0

980

Нана-тян пробежала мимо... Эрл вообще не появлялся нынче... Каа и Джош молчат... Тишина. Помедитировать что ли?

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-05-10 00:34:23)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Всем вам