Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Всем вам


Всем вам

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вот блин, пост стоил мучений оказывается...

0

922

Тиренд написал(а):

Вот блин, пост стоил мучений оказывается...

конечно, стоил. Я оценила, да-да) Ты даже с моей точкой зрения на пресловутую "магию природы" не разошелся)

0

923

Хицуи Акаханно написал(а):

По большому счету, Вы здесь никому не нужны

А я это понимаю, я и не хочу, чтоб там все бегали и прыгали от радости и кричали вау там джонни ноксвиль!

Хицуи Акаханно написал(а):

В системе иерархии и взглядов участников форума Вы пока не заняли никакой позиции и не получили никакого статуса.

А мне и не надо, никакого статуса, я просто хотел здесь отдохнуть. А что из этого выходит... Ну ладно я прекращаю ныть играйте на здоровье.... Всем удачи и Akio, здравствуй.

0

924

Хицуи Акаханно написал(а):

Акио-сан, как я Вас понимаю...

Радует, что не я один такой...

Хицуи Акаханно написал(а):

Биться головой о стену очень помогает. Рано или поздно... При длительном приминении...

Бедные мои новые обои. Вот думаю...были же с друзьями сегодня на крыше 16-ки, что мне идейка одна в голову тогда не пришла... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/42.gif

Хицуи Акаханно написал(а):

Торжественно обещаю Вам, скучать в своей комании также не позволю.

Экшн? Ужастик?
Надеюсь у доски допрашивать хоть не будете?

Тиренд
Добрый вечер)

Отредактировано Akio (2009-05-09 21:47:56)

0

925

Джонни, а ты присоединяйся к нам

0

926

Акио, привет
Фея, хочешь верь, хочешь нет - на ходу придумывал

0

927

Illiana McFairy написал(а):

таак! Не сметь без меня убиваться об стену) Как ты заметил, Каа плачет довольно часто, так что не стоит переживать. Каа слишком сентиментальная и вообще...)

Каа замечательная! Никто так не печется о моей голове, как Каа!..

Illiana McFairy написал(а):

И я теперь перестану отзываться на Катю... Мне явно стало симпатично вот это вот "Каа".

Хмм... Я перевернул твое сознание, изменил жизнь, заставил задуматься, дал тебе новое имя... Каа, милая, только умоляю, не поддавайся и дальше моему дурному влиянию. В конечном счете. сволочь я порядочная... или непорядочная?..

Illiana McFairy написал(а):

ты все-таки недооцениваешь мое подсознание))) Чего там только нет)  А мне было бы любопытно, тем не менее, что у тебя в голове)

На самом деле, все очень просто. Ты... мягкими капельками стекающий по твоим нежным пальцам воск... Ты его слизываешь. О_о
В общем, в моем воображении воск вкусен, полезен и абсолютно диетичен.

Illiana McFairy написал(а):

я вот думаю, что надо было у тебя хотя бы вторую бутылку вчера отнять...

Зато я вчера поспал на скамейке в парке... Пока не проснулся оттого, что что-то очень сильно стучало. Оказалось - мои зубы. Замерз... И некому было меня согреть.
*прослезился*

Illiana McFairy написал(а):

Ах, какой славный мальчик. И сухой закон и курить бросил, чудо просто)

Да... Я еду автостопом по верной дороге к очередному нервозу.
Каа, помнишь? "Все пути ведут в коммунизм!"

0

928

Я вот думаю, прикольнуться что ли над Локи?

0

929

Johnny написал(а):

А мне и не надо, никакого статуса, я просто хотел здесь отдохнуть.

Тогда кончайте ломать трагедию и вперед на занятия! Отдыхайте же! Как организуете время, так его и проведете!
*что-то я совсем разошелся... уж извините... великий пастор Хицуи...

0

930

Akio написал(а):

Бедные мои новые обои. Вот думаю...были же с друзьями сегодня на крыше 16-ки, что мне идейка одна в голову тогда не пришла...

Акио-сан, я горжусь, что у меня есть настолько несуицидальный ученик!..

Akio написал(а):

Экшн? Ужастик?Надеюсь у доски допрашивать хоть не будете?

Я не буду раскрывать своих замыслов. Производственная тайна.
*по всей видимости, ока я произвожу бифштексы с кровью

0

931

Бифштексы с кровью... Да-да. И внутренние голоса

0

932

Хицуи Акаханно написал(а):

Хмм... Я перевернул твое сознание, изменил жизнь, заставил задуматься, дал тебе новое имя... Каа, милая, только умоляю, не поддавайся и дальше моему дурному влиянию. В конечном счете. сволочь я порядочная... или непорядочная?..

ну повлиять на меня настолько, что я стану твоей копией хм.. просто невозможно. Нет. Я обычно стараюсь впитывать лучшее)

Хицуи Акаханно написал(а):

На самом деле, все очень просто. Ты... мягкими капельками стекающий по твоим нежным пальцам воск... Ты его слизываешь. О_о

он же сразу застывает) но обжигает сначала. А уж слизывать я его не думала даже. Хотя, чего я только в свое время с воском не делала...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif
много чего не делала, в общем-то)

Хицуи Акаханно написал(а):

Зато я вчера поспал на скамейке в парке... Пока не проснулся оттого, что что-то очень сильно стучало. Оказалось - мои зубы. Замерз... И некому было меня согреть.*прослезился*

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/42.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif
Вчера как на зло было слишком холодно ночью....

Хицуи Акаханно написал(а):

Да... Я еду автостопом по верной дороге к очередному нервозу. Каа, помнишь? "Все пути ведут в коммунизм!"

не совсем помню... хотя что-то такое у меня образами перед глазами появляется...

0

933

Хицуи Акаханно написал(а):

Акио-сан, я горжусь, что у меня есть настолько несуицидальный ученик!..

Тут и гордиться в целом не чем....

Хицуи Акаханно написал(а):

Я не буду раскрывать своих замыслов. Производственная тайна.*по всей видимости, ока я произвожу бифштексы с кровью

Скажите, доктор, я то жив буду?
А вообще шашлык звучит лучше...Как раз завтра еду на дачу.

0

934

что же это такое? я снвоа хочу спать...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/42.gif

0

935

Фея, усталость

0

936

Illiana McFairy написал(а):

ну повлиять на меня настолько, что я стану твоей копией хм.. просто невозможно. Нет. Я обычно стараюсь впитывать лучшее)

"Лучшего" во мне не так уж много...

Illiana McFairy написал(а):

он же сразу застывает) но обжигает сначала. А уж слизывать я его не думала даже. Хотя, чего я только в свое время с воском не делала...   много чего не делала, в общем-то)

Вот я о том же. Тем более, я предупреждал. Это мои эротические фантазии...

Illiana McFairy написал(а):

Вчера как на зло было слишком холодно ночью....

Но... Утра в 4 была такая изумительная луна! Кроваво-красная, яркая, огромная... Горизонт проходился прямо по ней извилистой касательной... А я проходился по горизонту. Великое единство! И... кошки и косули. Это уже точно имеет рейтинг NC-21, но по желанию могу рассказать.

Illiana McFairy написал(а):

не совсем помню... хотя что-то такое у меня образами перед глазами появляется...

Ладно, повторюсь...
Кто-то мне рассказывал. Заблудилась компания в лесу после шашлыка (Акио-сан?..), бродили долго, уже и стемнеть успело. И вот, выходят она, наконец, на какую-то дорогу и - видят там указатель. Естественно, обрадованно подскакивают на хромых и стоптанных ногах к нему, даже находят какой-то дохленький фонарик...
"Все пути ведут в коммунизм!" - гласит надпись.
Позже они выбрались, конечно... Иначе некому было бы мне историю рассказывать.

0

937

Akio написал(а):

Тут и гордиться в целом не чем....

Хотя... Ваше поведение на паре философии явно попахивает суицидальностью.

Akio написал(а):

Скажите, доктор, я то жив буду?
А вообще шашлык звучит лучше...Как раз завтра еду на дачу.

Мисс Акталь со всеми совладает. Директрисса всех оживит.
Вам так хочется стать шашлыком?.. Что ж, я даже окажу Вам честь быть поджаренным на моем дыхании дракона...

0

938

Хицуи Акаханно написал(а):

"Лучшего" во мне не так уж много...

и все-таки...)

Хицуи Акаханно написал(а):

Но... Утра в 4 была такая изумительная луна! Кроваво-красная, яркая, огромная... Горизонт проходился прямо по ней извилистой касательной... А я проходился по горизонту. Великое единство! И... кошки и косули. Это уже точно имеет рейтинг NC-21, но по желанию могу рассказать.

расскажи

Хицуи Акаханно написал(а):

Ладно, повторюсь...Кто-то мне рассказывал. Заблудилась компания в лесу после шашлыка (Акио-сан?..), бродили долго, уже и стемнеть успело. И вот, выходят она, наконец, на какую-то дорогу и - видят там указатель. Естественно, обрадованно подскакивают на хромых и стоптанных ногах к нему, даже находят какой-то дохленький фонарик..."Все пути ведут в коммунизм!" - гласит надпись.Позже они выбрались, конечно... Иначе некому было бы мне историю рассказывать.

я эту историю вообще не слышала...

0

939

Хицуи Акаханно написал(а):

Кто-то мне рассказывал. Заблудилась компания в лесу после шашлыка (Акио-сан?..), бродили долго, уже и стемнеть успело.

Обязательно постараюсь заблудиться, на всеобщее благо.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/7.gif

0

940

Illiana McFairy написал(а):

что же это такое? я снвоа хочу спать...

Еще бы... До двух ночи тягаться по городу с обезумевшим пьяным Хицуи.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Всем вам