Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Хобби и увлечения » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Arnika написал(а):

или молодую Мэрил Стрип

Боюсь, тут даже замораживание не поможет. Ну, разве что если вспомнить эликсир из фильма "смерть ей к лицу"...

Joshua Ray написал(а):

сей комплимент звучит угрожающе

Пан Джошуа, неужели вы чего-то боитесь, тем более исходящего от меня?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/32.gif

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-04-14 00:10:50)

0

22

Cisaar Cereo написал(а):

Пан Джошуа, неужели вы чего-то боитесь, тем более исходящего от меня?

Что ты ангелка в конце лепишь, думаешь, это усыпит мою бдительность?
Я вообще пугливый по жизни, а уж что касается тебя... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/45.gif

0

23

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif За что такая несправедливость? Я хороший! Где в бездонных глубинах моего характера вы нашли острозубых хищных рыб? Ща вообще сменю аватарку на какого-нибудь Леонардо ди Каприо или Орландо Блума, а анкету по образу Марти-Сью перекатаю.

0

24

Joshua Ray
Ага,теперь поняла.
Симпатичная.
Но,как на мой субъективный взгляд,слишком романтичная. А Адалия должна быть намного жёстче!

0

25

Arnika, ну, может быть, где-то в глубинах твоей задумки в Адалии и есть жёсткость, а я вот вижу исключительно женственность, непосредственность и лёгкую экзальтацию. =)

Cisaar Cereo, флудер. Не смей, оставь в покое Бэйла, дракона на пальце и песнопения, я от всего этого в восторге. Обещаю даже не бояться.

0

26

Joshua Ray написал(а):

Arnika, ну, может быть, где-то в глубинах твоей задумки в Адалии и есть жёсткость, а я вот вижу исключительно женственность, непосредственность и лёгкую экзальтацию. =)

Значит, я просто не так выразилась)))
Но всё равно мне кажется, что нужен кто-то характерный. Такой,чтобы ух! Но это только мой ИМХО))))

0

27

Не-не, на роль Адалии как нельзя лучше подойдёт Пенелопа Крус, мне кажется!

0

28

Joshua Ray написал(а):

что такое? =))) Не любите Кристину?

Очень даже наоборот. Люблю пылко и очень давно уже.

0

29

Конрад написал(а):

Не-не, на роль Адалии как нельзя лучше подойдёт Пенелопа Крус, мне кажется!

Ммм....харакетром да, но внешностью, мне кажется не совсем то.

0

30

Лира написал(а):

Очень даже наоборот. Люблю пылко и очень давно уже.

Так я угодил? =)))

0

31

Joshua Ray написал(а):

Так я угодил? =)))

Неа, считаю её внешность абсолютно неприемлемой. хD Хотя характер она, несомненно, осилила бы.

0

32

А я жду Трансформеров и Принца Персии... Чувствую себя ребенком. Классное ощущение

0

33

SandWraith написал(а):

А я жду Трансформеров

Видела ролик...Уууу....О.о".......
А я Поттера чтоб его жду!.. И ещё всё никак на свой любимый 4-ый "Форсаж" не схожу! Ах как я люблю эти фильмы!...машиныимужчиныаиногдаидевушки *__*

0

34

С нетерпением ждем-с второй серии "Обитаемого Острова", чтоб поржать, поплеваться немного и найти кучу несоответствий с оригинальным произведением и прийти к выводу, что Бондарчук окончательно запоганил экранизацией очень хорошее произведение наших лучших писателей-фантастов...

0

35

Конрад написал(а):

С нетерпением ждем-с второй серии "Обитаемого Острова", чтоб поржать, поплеваться немного и найти кучу несоответствий с оригинальным произведением и прийти к выводу, что Бондарчук окончательно запоганил экранизацией очень хорошее произведение наших лучших писателей-фантастов...

Несоответствия с оригинальным произведением ищут обыкновенно люди, не совсем ясно представляющие себе природу экранизаций и некоторые особенности их создания.
Между тем, например, Стругацкому фильм нравится, второй даже намного больше первого.
Разумеется, косяков без счёта, дирижабли в мире с зарытым в землю воздухоплаванием особенно радовали. Лубофффф между Максимом и Галой тоже, а уж количество Умника на экране зашкаливало - но Бондарчук очень хороший актёр, не отнять.
Но вы же должны понимать, что в точности перенести на экран книгу невозможно, книга и фильм - явления глубоко различные.
;)
ИМХО

Отредактировано Joshua Ray (2009-04-25 10:56:27)

0

36

+1
Хотя за Волкодава кое-кого стоило убить

0

37

SandWraith написал(а):

Хотя за Волкодава кое-кого стоило убить

+111

0

38

SandWraith написал(а):

Хотя за Волкодава кое-кого стоило убить

А за Дозоры? А за Ведьмака???

0

39

SandWraith написал(а):

Хотя за Волкодава кое-кого стоило убить

Сюжет, конечно, убили, но актеров неплохих нашли)

0

40

Рин Яширо написал(а):

Сюжет, конечно, убили, но актеров неплохих нашли)

Лично мне понравился только сам Волкодав. Ну... Ниилит. Тилорн хорош, но так и проходил весь в бороде до конца фильма. Кнесинка тоща чересчур.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Хобби и увлечения » Кинематограф