Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^


Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Хицуи Акаханно написал(а):

А вот на пана Джошуа пялиться неинтересно - сама скромность.

Пан Джошуа мало того что в одежде спит, он ещё и носом в подушку уткнётся, в одеяло завернётся, и смотреть будет вообще не на что. Бывает, что и с головой под покрывало-одеяло заползаю.

Nana написал(а):

Я бы сказала ЗЛОСТНАЯ яойщица и чуть менее злостная юрийщица=)))

Нана, милая, я, конечно, в этом полный... баклан, но мне отчего-то кажется, что мы с мистером Сэндрэйзом на яойную пару никак не тянем. Это вам к юным красавчикам - Акио да Ноктису обращаться надо =))) xDDD

0

942

Хицуи Акаханно написал(а):

Пан Джошуа, идите ко мне... Будем радовать мисс Хачико.

А что скажет Цисси? XDDD

0

943

Joshua Ray написал(а):

Пан Джошуа мало того что в одежде спит, он ещё и носом в подушку уткнётся, в одеяло завернётся, и смотреть будет вообще не на что. Бывает, что и с головой под покрывало-одеяло заползаю.

Какая романтика, блин...

Joshua Ray написал(а):

Нана, милая, я, конечно, в этом полный... баклан, но мне отчего-то кажется, что мы с мистером Сэндрэйзом на яойную пару никак не тянем. Это вам к юным красавчикам - Акио да Ноктису обращаться надо =))) xDDD

А это стереотипы, пан Джошуа. Вы очень даже потянете на какого-ниюудь кавайного уке...
(и что я болтаю, да простит меня лопата...)

0

944

Joshua Ray написал(а):

Нана, милая, я, конечно, в этом полный... баклан, но мне отчего-то кажется, что мы с мистером Сэндрэйзом на яойную пару никак не тянем.

Много вы понимаете в яое, пан Джош!!! Это же такая история была бы, два соперника, оооо....*ушла в мечтания* У меня стаж яойщицы уже пять лет, так что...=)))

0

945

Joshua Ray написал(а):

А что скажет Цисси? XDDD

Цисси скажет: "Я с Вами!.."

0

946

Хицуи Акаханно написал(а):

Вы очень даже потянете на какого-нибудь кавайного уке...

ППКС....=)).. Семпай, вы чудо!=)) *задумчиво* Хотя и семе....тоже был бы неплохим =)))

0

947

В армии нет. Холодно.
Нана, перечитай мое личное дело )

0

948

Хицуи Акаханно написал(а):

А это стереотипы, пан Джошуа. Вы очень даже потянете на какого-ниюудь кавайного уке...
(и что я болтаю, да простит меня лопата...)

Nana написал(а):

Много вы понимаете в яое, пан Джош!!! Это же такая история была бы, два соперника, оооо....*ушла в мечтания* У меня стаж яойщицы уже пять лет, так что...=)))

Мама родная http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/52.gif Слава богу я не знаю, что такое "уке", но подозреваю, мне это не понравится.

0

949

SandWraith написал(а):

Нана, перечитай мое личное дело )

Дай помечтать блин!=)...Всю романтику портишь..=))...Ахх...я напишу яойный фанфик с пейрингом Джошуа/Сэнд
xDDD

0

950

Nana написал(а):

ППКС....=)).. Семпай, вы чудо!=)) *задумчиво* Хотя и семе....тоже был бы неплохим =)))

Нет, семе из пана Джошуа получится слишком уж мягким... На вступление и пролог тогда уйдет больше времени, чем на все остальное действие... А это не литературно.

0

951

Joshua Ray
уке - пассив, семе - актив=)) *ждёт реакции*

0

952

Nana написал(а):

.я напишу яойный фанфик с пейрингом Джошуа/СэндxDDD

Чувствую, после этого последует Хицуи/Цисси...
*поплохела, сейчас будет четвертый обморок с последствиями

0

953

Хицуи Акаханно
Семпай, я имею ввиду семе...романтичный такой....
А для БДСМ не подойдёт=))

0

954

Nana написал(а):

...я напишу яойный фанфик с пейрингом Джошуа/Сэнд

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/25.gif

0

955

Хицуи Акаханно написал(а):

Чувствую, после этого последует Хицуи/Цисси...

*восторженно* Сколько работы у меня, друзья мои!!...О,и всё ориджинал, ориджинал!!...*пошла писать* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

0

956

Nana написал(а):

уке - пассив, семе - актив=)) *ждёт реакции*

пан Джошуа - пас xD

0

957

Joshua Ray, очнитесь, вы будете первым, кто это прочтёт! *дьявольский смех*

0

958

Joshua Ray написал(а):

пан Джошуа - пас xD

xDDDDDD......ну да, я так и думала

0

959

Вот видите, говорил я, что пану Джошуа пассив подойдет более...

0

960

Глаз намётан, семпай?=)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^