Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^


Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Не надо писать про идеал! А то Лайто обязательно какая-то мымра украдёт.. *ворчит*

0

22

Хицуи Акаханно написал(а):

В Японии принято на первый слог сокращать

Миса-тян не поедет в Японию Х)

0

23

Лира написал(а):

А то Лайто обязательно какая-то мымра украдёт.. *ворчит*

А если это будет эрл? лопата? дракон эрла? Азалина? Да мало ли кто на меня в последнее время страждет польститься... и без "идеала мужчины".

0

24

Хицуи Акаханно написал(а):

Каатя... Ничего странного. В Японии принято на первый слог сокращать. Я был бы Хи-куном, к примеру... (Хи - с японского "свет")

да я догадалась) а то, что Хи - "свет" я знаю) Да, может, я не самое умное существо на этой планете. Но, все-таки дурой себя не считала.. Наверное, зря...

0

25

Хотя Ми-тян мне нравится (и я сейчас вовсе не об Амане..))

0

26

Лира написал(а):

Миса-тян не поедет в Японию Х)

Вы о Ли-тян? О том, что нет "л" в японском? Кстати, Миса-Миса автоматически превращается в "мими" - "ушки", которые на макушки у нашего гадмина.

0

27

Да, точно.. Лайтик нужен всем. Миса обречена на одиночество.

0

28

Тааак-с, я все-таки изолирую себя от общества, хотя бы на одну ночь. А то у меня портится характер.

Всех люблю! Всем счастья!

0

29

Нет, не о Ли-тян..
А при чём тут ушки? Точнее, при чём там я? О.о

0

30

Illiana McFairy написал(а):

да я догадалась) а то, что Хи - "свет" я знаю) Да, может, я не самое умное существо на этой планете. Но, все-таки дурой себя не считала.. Наверное, зря...

Каа-тян, не стоит только из знания языков судить о своем уме... Я сам никак не могу разобраться со своими языками (звучит устрашающе), но все же дурак дураком.

0

31

Illiana McFairy
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/9.gif

0

32

Приятных снов сестренке (меня родная сестра забодает по приезду...)!

0

33

Хицуи Акаханно
все. пусть плагиат, Лира необессудь. Но я ребенок и ничего не понимаю. Хорошая отговорка, мне нравится. Пойду брать себя в руки.
Не бери в голову. ))

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-22 02:19:32)

0

34

Лира написал(а):

А при чём тут ушки? Точнее, при чём там я? О.о

Миса-Миса: по первому слогу - "мими", т. е. ухи с ниппонского. А Вы здесь при том, что Вы Миса-Миса нынче и навсегда.

0

35

Спокойных снов всей честной компании! Я вас сегодня непривычно рано покидаю. (откланялся и свалил)

0

36

Хицуи Акаханно написал(а):

Миса-Миса нынче и навсегда

О нет, это звучит как проклятье! Где моя хвалёная брутальность и неотёсанность? Только не блондинкой.. =____=

0

37

Сладких снов, Цисси-тян!

0

38

Спокойной Вам ночи, эрл... Засните, попробуйте. А я здесь пишу...

0

39

Эх, что-то сегодня все так резво разбежались...

0

40

Не бойтесь... Я буду с Вами всю ночь. Если здесь останетесь Вы сами...

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^