Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет философии


Кабинет философии

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

Тому, кто хотел мою крысу...

- Н…Нани?!
Хицуи едва сдержался, чтобы просто не рассмеяться.
- Ваша очередь. К сожалению, с такими вещами Вы опоздали. Мисс Юкралия уже об этом позаботилась.
Преподаватель совершенно не понимал, о чем растерянно лепетал студент. Вместо того, чтобы продолжать ненужную дискуссию, Хицуи преодолел то небольшое расстояние, что еще оставалось между ними, и, заломив руки студенту, повалил его на пол лицом вниз и содрал с него рубашку.
- Если Вы считаете, что Вы интересуете меня в плане секса, Вы глубоко заблуждаетесь. Это наказание, не забывайте... Да и я преподаватель, а не нянька. Дети меня не интересуют. Кстати, не могу не заметить, что у Вас нездоровое отношение к наготе.
Хицуи кое-как содрал брюки Акио и, тихо сказав: "Постарайтесь не прикусить язык", - быстрым росчерком руки оставил символы на теле ученика. Через несколько минут на месте вырывающегося студента лежала белая крыса и судорожно шевелила лапками.
- Эффект заклинания будет длиться не более трех дней. Скорее всего, меньше. Это и будет Вашим небольшим наказанием.
Хицуи поднял крошечное создание на руки, аккуратно положил его в карман и вышел из кабинета. На полу остался лежать ворох одежды.

---> Коридоры.

+1

162

Студент пытался как-то оттолкнуть преподавателя, но не получилось. Пытался как-то повернуться и вырваться, тоже тщетно. Резкое жжение на спине и вдруг все вокруг стало большим? "Да что за черт!".
- Эффект заклинания будет длиться не более трех дней. Скорее всего, меньше. Это и будет Вашим небольшим наказанием.
Хицуи поднял его на руку и кэп ощутил мягкую шерстку на всем теле. А с такими короткими лапами и мелкими коготками еще непривычней, странно вообще осозновать, что ты крыса. Оказавшись в кармане мага, он сел спокойно свернулся в комок и смотрел наверх, потолок и время от времени пытался заснуть. Желая, чтобы это оказался просто сон.

----> коридоры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет философии