Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Трактиръ "Вечно живущих и несущихся а-ля Остап"


Трактиръ "Вечно живущих и несущихся а-ля Остап"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Первый балет, который я увидел, - "Лебединое озеро". Я был еще совсем маленький... Сам я ничего не помнб, но мать рассказывала, что я там нахально спал...

0

82

Хицуи Акаханно написал(а):

что я там нахально спал...

*улыбнулась*

0

83

Многосодержательная беседа... Я разговариваю сам с собой, Иль улыбается...

0

84

Хицуи Акаханно
Иль просто заканчивает уборку и не может здесь сидеть безвылазно)

0

85

Похоже, я один способен сидеть здесь безвылазно, даже в то время, как заканчиваю уборку...

0

86

Хицуи Акаханно написал(а):

Похоже, я один способен сидеть здесь безвылазно, даже в то время, как заканчиваю уборку...

просто на меня из-за этого ругается мама))) у тебя явно нет того, кто у тебя над ухом ругается...

0

87

Да, явно... А если бы ибыл... Ко мне давно неприменимы такие меры воздействия.

0

88

Хицуи Акаханно написал(а):

Ко мне давно неприменимы такие меры воздействия.

даа... так что вот такие вот дела..

0

89

Хицуи Акаханно написал(а):

Пан Джошуа, а где наш милый Циссии?

В последний раз, когда я звонил милейшему Цисси, он ехал домой в маршрутке. Сейчас я соберу свои кости в охапку и тоже двину к нему.

Illiana McFairy написал(а):

Хицуи Акаханно написал(а):
Лира... Где Вы там? Поставьте четыре пары философии! И ящик пива...
нееееет не надо! Илия этого не выдержит!
Поставьте драму и изящные искусства

Только на вторую половину дня, пожалуйста. В первой преподаватель будет по традиции вне кондиции. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/25.gif

0

90

М-да... В связи с тем, что с меня падают брюки, приобрел вчера новый ремень. Его мне хватает почти на два оборота... Предтся его перекраивать. И надо все-таки поесть.

0

91

Пан Джошуа! Не устраивайте там оргий без меня! Или хотя бы отпишитесь, перед тем как устраивать. И поцелуйте его от меня...

0

92

Я определенно хочу к Вам с Цисси... Ох как хочу...

0

93

начинаю чувствовать себя лишней -__-'''

0

94

Почему же? Иль, я и сам лишний... Просто достаточно наглый, чтобы напрашиваться.

0

95

Хицуи Акаханно написал(а):

Просто достаточно наглый, чтобы напрашиваться.

а я, видмио, недостаточно.

0

96

Сейчас мы будем премило расшаркиваться на коридоре... А потом войдем в комнату, упьемся - и никакие приличия нас не испугают!

0

97

Хицуи Акаханно написал(а):

Сейчас мы будем премило расшаркиваться на коридоре... А потом войдем в комнату, упьемся - и никакие приличия нас не испугают!

призраки не пьют...
придется тебе, Хицуи что-то с ней сделать)))
Хотя, может, не мешать мальчишнику?

0

98

А вот мы втроем и сделаем что-нибудь с Тэсс. Так, что не смотря на свою призрачность, она после этого сопьется...

0

99

Хицуи Акаханно написал(а):

Не устраивайте там оргий без меня! Или хотя бы отпишитесь, перед тем как устраивать. И поцелуйте его от меня...

О, ни в коем случае, никаких оргий без Вашего участия! Клятвенно обещаю.
И расцелую в обе щёки =)))

Illiana McFairy написал(а):

Хотя, может, не мешать мальчишнику?

Если уйдёт Тэссалия, Джош тоже уйдёт! =)

0

100

Хицуи Акаханно написал(а):

А вот мы втроем и сделаем что-нибудь с Тэсс. Так, что не смотря на свою призрачность, она после этого сопьется...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/45.gif
о ужас

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-18 17:16:22)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Трактиръ "Вечно живущих и несущихся а-ля Остап"