Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

-Да... Нана... Да... - Сэнд постанывал в такт движениям девушки.
Она скользила губами по его члену, вызывая в парне бурю чувств... Чувство наслаждения, чувство власти... Они пьянили его...
Сэнд положил руку Нане на голову, задавая ей ритм, не совсем осознанно заставляя глубже, еще глубже втянуть в себя разгоряченную плоть...
"Пора..."
Не останавливая Нану, Сэнд приподнялся и дотянулся рукой до попки девушки. Не удержавшись, он снова шлепнул ее, уже чуть сильнее, затем снял с нее трусики. Аккуратно взяв за талию, он перенес ее выше, так, что своим уже истекающим соком бутоном она касалась его стебля *бьется головой о стену* >__< что за гребаная ботаника? бутоны, стебли, пестики, тычинки... возбужденного до предела члена. Приставив головку ко входу в ее пещерку так, теперь спелеология..., он вопросительно взглянул ей в глаза, затем резко выгнулся, одновременно насаживая ее на себя...

меня забанят, меня точно забанят...

Отредактировано SandWraith (2009-04-26 23:15:07)

0

42

а ну цыц!

Девушка выгнулась, вскрикивая от внезапной боли, и закусила губу, сжимая плечи, давая безмолвный знак остановится.
Больно…
Нана постаралась расслабиться, и тут же на смену этой вспышке боли пришло тепло. Она невольно двинула бёдрами, желая получить больше, и застонала в голос уже не сдерживаясь.
-Сэнд.., - выдохнула она, вздрагивая от разрядов удовольствия по всему телу, ноготки впились в спину парня, оставляя красные следы на коже, - Как…хорошо!..
Она обвила ногами его талию, прижимаясь всем телом.
Ками-сама…я же…совсем потеряла голову… я ведь теперь совсем его…
Нана прикусила губу, дрожащими пальцами перебирая его волосы.
-Я люблю тебя…люблю… мой хороший…мой ненормальный… Ещё…ах… - девушка уже просто не соображала, что шептала, ей хотелось так быть вечность.

0

43

Вспышка боли Наны мощным разрядом прокатилась по телу Сэнда. Он остановился, подчиняясь молчаливой просьбе девушки. Буквально через мгновения она расслабилась и застонала от удовольствия:
-Сэнд... Как... хорошо... - Нана вцепилась ногтями в спину Сэнда, и он расценил это как требование продолжить. Все больше ускоряя темп, он снова стал насаживать Нану на себя, одной рукой при этом лаская ее грудь
-Я люблю тебя... Люблю... Мой хороший... Мой ненормальный... Еще... Ах... - стонала Нана, еще больше распаляя сжигавшую Сэнда страсть
-Я тебя... тоже... люблю...
Быстрее...
Сердце бешено стучало, ломясь из груди на волю
Еще быстрее...
Кровь закипала, опаляя тело адским огнем
Еще...
Яркая вспышка озарила комнату голубым светом, и Сэнд потерял контроль над собой
Обхватив Нану за талию, Сэнд перевернулся вместе с ней, оказавшись сверху, и довольно грубо вошел в нее. Он стал двигаться в ней со странной дикой яростью, из груди его вырывался звериный рык...

Отредактировано SandWraith (2009-04-27 13:47:27)

0

44

Флешбэк

-Я тебя... тоже... люблю...
Девушка задохнулась. Она не ждала этих слов, не могла даже надеяться.
Внезапная голубая вспышка осветила комнату. Нана толком не смогла понять, что происходит, но по большому счёту ей было плевать, на то, что происходит вокруг.
Она оказалась под Сэндом в мгновение ока и вскрикнула от острого наслаждения, когда он резко и грубо вошёл в неё.
-Да! - она судорожно сжала пальцами простынь, двигаясь ему навстречу, задыхаясь.
Краем сознания она понимала, что происходит что-то не то.
Это не мой Сэнд...это кто-то другой...
Но наслаждение перекрывало всё.
Горячо...Как горячо...
Девушка извивалась, желая получть как можно больше.
Ещё...не отанавливайся!..Дааа...
-Пожалуйста, Сэнд...пожалуйста, - стонала она, сама не понимала, о чём просит.
Я сейчас сойду с ума...

Отредактировано Nana (2009-04-27 17:59:30)

0

45

Нана змеей извивалась под озверевшим Сэндом, громко стонала от удовольствия
-Пожалуйста, Сэнд... Пожалуйста... - стоны девушки приводили Сэнда в бешенство, он уже двигался с такой силой, как будто хотел порвать ее, по его телу, словно молнии, прокатывались разряды боли
Быстрее...
Темп возрос до предела, но зверю в груди Сэнда все еще было мало
Сильнее...
Хрупкая девушка в его руках содрогалась от мощнейших ударов изнутри
Невидимая пружина в нем под напором бешеной ярости и болезненного наслаждения сжалась до отказа и...
-Дааа! - прорычал Сэнд, тело его свела судорога, все его существо раскаленным прутом прожгло пламенное наслаждение, и с каждым движением он делился им с Наной... Делился наслаждением... Делился силой...
Они словно слились в один организм, как две половинки, сила, боль, наслаждение свободно перетекали между ними...
Вновь обретя контроль над телом, Сэнд почувствовал странное бессилие, единственное, что он смог сделать - это снова перевернуть их, чтоб своим весом не придавить девушку. У него даже не было сил, да и желания, разорвать их близость, выйти из ее чрева...
Обнимая ее обессилевшими руками, он почувствовал, как проваливается в небытие...

Отредактировано SandWraith (2009-04-27 19:52:34)

0

46

Флешбэк

-Дааа!
Нана почувствовала, как по телу проходит горячая сладкая судорога, она выгнулась в последний раз, прижимаясь к парню как можно сильнее, обхватывая его плечи. Тело словно горело изнутри, девушка смогла только всхлипнуть, замирая, чувсвуя, как безумное удовольствие отпускает её тягучей пружиной.
Она не заметила, как Сэнд перевернулся, упала ему на грудь совершенно обессиленная, прижимаясь щекой к плечу. Накатила слабость, такая, что не хотелось двигаться, что-то говорить. Да и слова сейчас были абсолютно лишними. Нана только мельком подумала о том, что обязательно спросит про ту голубую вспышку. Но тут же её сознание заволокла пелена и она заснула.

Девушка открыла глаза, она сначала даже не поняла где находится. Нана потёрлась щекой о что-то тёплое, потом медленно приподнялась. Она лежала на Сэнде. Медленно в голове всплывали события ночи, и она не знала, что ей делать, смеяться или плакать, потому что внезапно в голове всё перемешалось.
Нана постаралась всё вытряхнуть из головы, она скатилась на кровать, завернулась в простыню, и прижалась к парню, касаясь лёгким поцелуем плеча.
Неплохо было бы разбудить его...
-Сэнд..., - тихо позвала она.

Отредактировано Nana (2009-04-27 22:31:08)

0

47

-Сэнд... - тихий голос сквозь пелену сна проник в сознание
-Угу... - промычал он и, не просыпаясь, крепче прижал к себе... Стоп. Кого?
"Интересно, тебе понравится ответ на этот вопрос? - Ты помнишь? - Да. А если ты все таки проснешься, то тоже вспомнишь"
Нехотя Сэнд открыл один глаз. Его взгляду предстала белая пелена. Подумав, он открыл второй. То же самое
"Я ослеп?.. - Голову поверни, идиот..."
Сэнд последовал совету голоса и вздохнул с облегчением - теперь он видел стену и интерьер комнаты, а белая пелена оказалась потолком
Источника голоса там не оказалось
"Умница, а теперь в другую сторону. - И как я сам не додумался?..
Сэнд повернул голову и встретился взглядом с Наной. Дар речи, наличие которого и так стояло под сомнением, покинул хозяина
"Что за... - Сюрприз! Ты рад?" - ехидно осведомился альтер-эго
Наконец стала просыпаться память. События прошедшего вечера всплывали в ней, и хоть и не обрели пока четкую связь, вполне логично объяснили наличие в кровати Наны
"Может скажешь что-нибудь?"
-Доброе утро... - проговорил Сэнд слегка заплетающимся языком. Сознание тем временем окончательно проснулось и обрело свой обычный идиотизм, - Представляешь, я первый раз в жизни, просыпаясь, нахожу рядом девушку...
"А вообще-то мог бы и предупредить... - Тогда было бы неинтересно!"
Сэнд тяжело вздохнул, поражаясь зловредности своего альтер-эго

Отредактировано SandWraith (2009-04-28 15:39:23)

0

48

Нана чуть улыбнулась. Хотелось то ли вздохнуть с облегчением, то ли посильнее ударится головой о кровать.
-Ну… у меня та же история с парнем, - призналась она.
Теперь совершенно не укладывалось в голове, что говорить и как себя вести. Нана отвела взгляд от парня, садясь на кровати. Закуталась посильнее в простынь.
А ты чего хотела? «Любимая, как мне было хорошо?!»…Нана…ты не дружишь с головой… И то, что допустила это – очередное этому доказательство!
-Я воспользуюсь душем? – проговорила она ровным голосом, стараясь не выдать своих эмоций.
Она села на край кровати, ища глазами свои вещи, которые были разбросаны по всей комнате.

0

49

Сэнд вдруг почувствовал какую-то отстраненность, возникшую между ними. Сразу стало как-то зябко, как будто по комнате прошелся сквозняк
"Я что-то не то сказал? - Ммм... Не в курсе. Может, что-то НЕ сказал? У женщин так бывает..."
Сэнд пододвинулся к Нане и обнял ее сзади
-Спасибо тебе... - прошептал он ей на ухо, подчиняясь какому-то наитию, - Спасибо за эту ночь... И за... тебя...
"Господи, что за бред ты несешь?.."
Сэнд вздохнул
-В душ... Может отнести тебя? - он усмехнулся

Отредактировано SandWraith (2009-04-28 21:41:27)

0

50

Девушка повернулась, усмехаясь.
-О, ты не забыл, - проронила она, смотря ему в глаза, - Не боишься привыкнуть таскать такое сокровище на руках, а?
Нана чуть потянулась, зевая. Потом медленно встала.
-Можешь и отнести, если тебе не сложно, - она улыбнулась, ероша свои волосы пальцами.
Почему-то сразу всё встало на свои места после его слов. Нехватало только поцелуя. Да...
Тёплые губы, запах грейпфрута и нотка корицы. Тонкие пальцы в её волосах.
"Нанатян..."

Девушка вздрогнула, помотала головой, отгоняя ненужные воспоминания.
-Идём, - позвала она, протягивая Сэнду руку.

0

51

-Идем!
Сэнд резко поднялся и подхватил Нану на руки, затем взвалил на плечо. Зайдя в ванную, он включил воду и поставил Нану под теплые струйки. Затем спросил:
-Не возражаешь, если я присоединюсь? - и, не дожидаясь ответа, встал рядом, обняв девушку

Отредактировано SandWraith (2009-04-28 22:22:02)

0

52

Нана только улыбалась. Не хотелось ни говорить, не особо двигаться.
Она благодарно уткнулась носом в плечо парня и наслаждалась его близостью и тёплой водой, дразнящей кожу. Девушка погладила плечо Сэнда, каснулась его губами. Было так хорошо. Так спокойно.
Но кое что ей не давало покоя, и наконец, она решилась спросить о том, что никак не выходило из головы.
-Сэнд.., - она подняла голову, смотря на него, - Скажи... та голубая вспышка... что это было?

0

53

Услышав вопрос девушки, Сэнд вздрогнул и напрягся. Теплая вода сразу показалась ледяной
Голубая вспышка?
Таак...
"Это не я. - А кто, я что ли?! - Ммм... Похоже на то, я еще не понял. - Да хватит врать! - У нас только ты врешь себе."
Дрожащим голосом Сэнд сказал:
-Вспышка... Это сложно... объяснить... Но похоже, что это опасно, - подумав, он спросил, - После нее я не сделал или не говорил тебе ничего плохого? Конечно, память мне подсказывает, что нет, но такое ощущение, что я уже и на нее полагаться не могу...

Отредактировано SandWraith (2009-04-29 00:53:44)

0

54

Нана медленно покачала головой.
-Нет... ничего плохого... просто ты стал другим.., - протянула она, - Трудно объяснить...но мне на мгновение показалось, что это вовсе не ты...только тело...твоё...а душа уже другая. Бред.
Она помотала головой, обдав парня брызгами. Потом снова прижалась к его плечу щекой и замолчала.
Как мне на это реагировать... он говорит, что это может быть опасно...Я...боюсь? Нет вроде... он ничего плохого мне не сделал...но всё же....он не замечает, как это случается?
Нана чуть слышно вздохнула, прикрыла глаза.
Мои чувства к нему не изменились... что бы это ни было... мне всё равно.

0

55

-Не... Не совсем, - Сэнд вздохнул, - Я расскажу, если хочешь, только... Может найдем местечко поуединеннее?
"Галерея? - ехидно осведомился внутренний голос. Сэнда передернуло, - Я теперь сам то место за километр обходить буду...
Подумав, Сэнд спросил:
-Может прогуляемся в рощу?

Отредактировано SandWraith (2009-04-29 07:40:13)

0

56

Нана отстранилась, полностью вставая под струи воды, провела руками по волосам и кивнула.
-Хорошая идея… я бы не отказалась от прогулки, - сказала она, - Только ты не будешь против, если я переоденусь? А то в джинсах и джемпере будет жарковато, кажется мне.
Девушка вылезла из душа, обернулась полотенцем.
-Через десять минут встретимся в гостиной, хорошо? – она улыбнулась и вернулась в комнату.
Поспешно нацепив на себя одежду, Нана выскочила из комнаты, как пробка из бутылки, захлопнула дверь и прислонилась к ней спиной.
Так, Нанатян…успокойся…иди переоденься. Больше пользы будет.
Девушка глубоко вздохнула и, кивнув сама себе, направилась к своей комнате.

---Комната №6

0

57

Десять минут...
Еще пару минут после ухода Наны Сэнд простоял под теплыми струями, отходя от шока. Затем вышел из ванной, на ходу вытираясь, и осмотрелся в поисках одежды
"Ну вы и задачку задали, барин! Для такого дела помощник нужен! - Мда... От правды недалеко"
Джинсы и трусы нашлись быстро - ночью они не успели улететь далеко, и теперь валялись около кровати. Носки и ботинки после быстрого, но дотошного поиска, нашлись под кроватью напротив сэндовой. Кофта же пропала без вести...
Махнув рукой и подумав, что на улице все равно тепло, Сэнд одел рубашку и вышел из комнаты
---> Гостиная

Отредактировано SandWraith (2009-04-29 12:44:15)

0

58

Коридоры --->
Когда Сэнд наконец добрался до своей комнаты, уже было глубоко за полночь.
Слегка пошатываясь от усталости, он быстро принял душ и уснул, едва дойдя до кровати

Проснувшись утром, Сэнд минут десять валялся на кровати, пытаясь вспомнить свой сон, но, так ничего и не добившись, вздохнул и сел на кровати
"Не волнуйся, нам не снилось ничего важного. - А что ты считаешь важным? - То же, что и ты..."
Сэнд потянулся, встал и занялся поисками одежды. На этот раз ему повезло - она была равномерно распределена по дорожке от входной двери до ванной, а не валялась по всей комнате
"Хорошо, что сосед не появляется... Кстати, интересно, где он пропадает?"
Одевшись, Сэнд покидал в сумку пару тетрадей и направился к выходу. Подойдя к двери, он кинул взгляд на уже который день неубранную кровать, махнул рукой и вышел из комнаты
---> Обеденный зал

Отредактировано SandWraith (2009-05-04 13:36:54)

0

59

Поляна для занятий магией Природы--->Обеденный зал--->
По пути в комнату Ани успел переписать в блокнот расписание уроков, с удовольствием заметив, что первая половина дня совершенно свободна. А значит, можно зайти к Тиренд, а также сделать еще множество дел, которые накопились за это время, например, перечитать лекции и посетить библиотеку, нужно обязательно взять ту книгу, которую рекомендовала преподавательница по боевой магии, на доске с объявлениями. Насчет занятия драмой подросток придерживался одной мысли – определенно прогулять. Поморщившись и ощутив укол совести, он благополучно ее заглушил, ибо просто не мог там находиться и вообще изучать этот предмет. Зайдя на несколько минут в обеденный зал и подойдя к столу своего факультета, он блаженно посмотрел на заказанные блюда в руках и, поставив все перед собой, принялся за трапезу. Насытившись, юноша уже думал, что и не дойдет до комнаты, уж слишком расслабился. Хотелось вытянуть руки и, положив на них голову, пролежать так целую вечность. Но, естественно себя заставив, он уже шел по коридору, ведущему к третьей двери, довольно положив руку на живот. Для полного счастья необходимо было только одно – Анико лениво потянулся к сумке и вытащил пачку сигарет. Сунув в рот одну, парнишка уже было собрался открыть дверь, как остановился. С легкой улыбкой он, отойдя от двери, присел прямиком на сумку спиной к стене и прикурил. Что-то не очень сегодня охота пакостить соседу, если он там, конечно. С крайне воодушевленным видом, полностью расслабившись, первокурсник просидел в таком положении минут пятнадцать. Уничтожив последнюю тонкую сигаретку, Ани с удивлением посмотрел куда-то в противоположную стенку. Так, а где здесь их покупают вообще? Неужели придется выходить в город за такой мелочью?... Решив оставить этот острый вопрос на завтрашнее утро, он с усилием поднялся и вошел в комнату. Соседа нет. Любопытно, мы когда-нибудь познакомимся? Недовольно обвел взглядом пространство, здесь явно требуется уборка. Но это потом. – Услужливо отозвался внутренний голос. Да и не буду же я чужую постель заправлять. Следовательно, душ. Взяв все необходимое, подросток закрылся в ванной и включил воду.

0

60

Поляна ---> Обеденный зал --->
Необычайно измотанный после общения с Тиренд, Сэнд едва нашел в себе силы, чтоб зайти в Обеденный зал и пообедать. Решив, что такое состояние - вполне адекватная отмазка для пропуска тренировки (а в перспективе сразу двух) он направился в свою комнату
Минут пять промучившись с замком и наконец поняв, что он не заперт ("Неужто я наконец-то увижу соседа?.."), Сэнд вошел в комнату. Соседа не было, зато был ужасный беспорядок в той части комнаты, которую занял сам Нел
-Ох, блин... Надо будет обязательно навести порядок... Завтра... Или послезавтра... Или...
"Правильно, не откладывай на завтра то, что можно сделать через год! - судя по ехидству в голосе, в отличие от Сэнда он чувствовал себя прекрасно. Интересно, почему? - Нуу да, тебе все расскажи да покажи! Любопытный какой... - Тогда молчи, если рассказывать не хочешь. - Если ты подумаешь, то поймешь. - Молчи..."
Отвлекшись от своих мыслей, Сэнд расслышал шум воды, доносящийся из ванной, свидетельствующий о том, что шанс познакомиться с соседом все таки есть
Пройдя к своей кровати, Сэнд упал на нее, не раздеваясь, и устремил усталый взгляд на дверь ванной, полный решимости дождаться появления таинственного незнакомца
"Ну и зачем? - Да хрен его знает..."

Отредактировано SandWraith (2009-05-12 18:36:28)

0