Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №15

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

- Ой...Чёрт... - сквозь сон донеслось до молодого человека, сбоку что-то пошевелилось. Он приоткрыл один глаз и его тут же ослепил солнечный лучик. Когда юноша пару раз моргнул, то увидел Адалию, в положении не то полусидя, не то полулежа, откинувшую одеяло и, видимо, пытавшуюся встать.
-Доброе утро, мамочка! - Конрад улыбнулся, протянул руку и приобнял девушку за спину. - Куда это мы торопимся? Тебе нельзя вставать, по крайней мере, в данный момент. - и он мягко, но настойчиво уложил её обратно в постель. Всё, что тебе может потребоваться, я принесу. Парень встал с кровати и выжидательно посмотрел на девушку. Обещай, что не будешь вставать те пятнадцать минут, что я привожу себя в порядок! Ну, обещаешь? удовлетворившись слабым кивком юноша потопал в ванную, попутно прихватив с собой чистую одежду и полотенце.
Только стоя под струйками прохладного душа он начал просыпаться. Ему вспомнились какие-то странные обрывки ночного полусна-полубреда: он, весь в черном, стоит посреди кладбища, у свежей могилы, с комом земли в руке... свинцовое небо и противный моросящий дождь, юноша зябко кутается в легкий плащ, явно летний, несмотря на уже довольно позднюю осень... Взгляд вниз, в черный зияющий провал ямы... И понимает, что там стоит открытый гроб... Пустой... картинка плывет и вот уже в нем... В нем о, Боже, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тело. ЕЁ тело. Он пытается крикнуть, но из глотки вырывается только хрип, рука разжимается, комок глины падает на землю, к его ногам. Молодой человек поворачивается, в надежде убежать и видит за своей спиной второй гроб, втрое меньшего размера. Закрытый. Уже заколоченный.
НЕЕЕЕТ!!!!!!!!! - юноша сам не заметил, как закричал в голос. Быстро выключив воду, наскоро обтершись полотенцем, причесавшись и на ходу одеваясь, он выскочил в комнату.

Отредактировано Конрад (2009-04-21 22:15:16)

0

22

-Доброе утро, мамочка! - Конрад улыбнулся, протянул руку и приобнял девушку за спину. - Куда это мы торопимся? Тебе нельзя вставать, по крайней мере, в данный момент. - и он мягко, но настойчиво ложил её обратно в постель. Всё, что тебе может потребоваться, я принесу. Парень встал с кровати и выжидательно посмотрел на девушку. Обещай, что не будешь вставать те пятнадцать минут, что я привожу себя в порядок! Ну, обещаешь?
Кивнув для видимости, она проводила его взглядом.
Ну хоть расчесаться! Она обшарила комнату в поисках хоть какой-то расчёски, и, не обнаружив оной, попыталась хоть как-то разодрать волосы руками.
-У, ведьма! Просто кикимора! - она глянула в зеркало, висящее напротив. Спутанные волосы, белое лицо и синяки под глазами, как будто она неделю пила не просыхая.
Да уж, краше только в гроб! Хотя... - она попыталась связать обравки событий, но, не удовлетворившись резуль татом, отбросила попытки.
Ну...Всё обошлось, я как понимаю. По крайней мере, на привидение я не похожа.
Судя по тому, как к гролу подкатывалась уже почти привычная тошнота, с ребёнком тоже всё было в порядке.
Она успокоенно вздохнула и откинулась на подушку, прислушиваясь к шуму в ванной, откуда доносились какие-то невнятные выкрики.
Глядя на выскочивчего перепуганного парня, она не могла ужержаться от иронии:
- Папочка, там что, спрятался в темноте твой сосед и грязно домогался? - она усмехнулась и сделала вид, что встаёт.
Всё, сейчас пойду с ним разбираться!

+1

23

"Всё в порядке, успокойся, это был всего лишь дурной сон! Она жива и невредима. И ребенок тоже." Холодный пот, которым покрылся молодой человек, мгновенно испарился, сердце перестало бешено колотится, едва он взглянул на Адалию.
- Папочка, там что, спрятался в темноте твой сосед и грязно домогался? в это время, юноша прыгал на одной ноге, пытаясь натянуть оставшийся носок на другую, и эта попытка увенчалась успехом, Всё, сейчас пойду с ним разбираться! - девушка усмехнулась и сделала вид, будто встает. В ту же секунду Конрад подскочил к кровати и лёгким движением руки слегка толкнул ее в грудь так, что она снова откинулась на подушки.
- Даже и не помышляй об этом, дорогая! - с улыбкой сказал парень. - Со всеми, кто ко мне домогается, я способен разобраться сам, тем более, я только твой! И ничей больше! - он присел на краешек кровати и  поцеловал девушку в носик. Лежи и отдыхай, всё что нужно, я подам и принесу. Кстати, как насчет позднего завтрака? - он подмигнул и сделал рукой пару пассов, рядом с кроватью возник небольшой переносной столик с двумя стаканами апельсинового сока, тарелка горячих бутербродов, джем, мёд, вареные яйца и две кружки горячего шоколада.

0

24

Конрад немедленно подошёл к ней и шутливо толкнул её обратно на подушки.
- Даже и не помышляй об этом, дорогая! - с улыбкой сказал парень. - Со всеми, кто ко мне домогается, я способен разобраться сам, тем более, я только твой! И ничей больше!
-Ах...-она разочаровано откинулась. - Ну вот, мой столь редкий порыв благородства остался неоцененным! Всё, теперь ближайшие сто лет его можно не ждать!
Лежи и отдыхай, всё что нужно, я подам и принесу. Кстати, как насчет позднего завтрака? - подмигнув, парень сделал пару пассов руками, телепортируя продукты в комнату.
- Милый, тогда принеси мне душ! - хихикнув, она протянула руку к стакану с соком, и, с трудом сделав глоток, поставила его обратно, еле сдерживая комок в горле.

0

25

- Ну вот, мой столь редкий порыв благородства остался неоцененным! Всё, теперь ближайшие сто лет его можно не ждать!
"Манера выражаться не поменялась ни на грамм, даже иронии прибавилось ичуточку сарказма, значит, точно идёт на поправку."
- Милый, тогда принеси мне душ! - хихикнув, девушка взяла стакан сока и отпила глоточек. "Мда, об этом я как-то не подумал, да и не смел рассчитывать на столь скорое выздоровление... На лице юноши на миг мелькнуло замешательство.
Ну хорошо, в душ я тебя отпускаю, надеюсь, ничего страшного не случится... Если что - я рядом! "во всяком случае, звук падающего тела я точно услышу."

0

26

Покачнувшись, девушка встала с кровати, пытаясь убедить себя по дороге к ванной, что скольжение комнаты по кругу - это нормальное явление. Ну или по крайней мере временное.
Стоя под прохладными струями воды, облокотившись на стену и закрыв глаза, она ждала, когда вода смоет все кошмары. Страраясь не шевелиться лишний раз, она вымыла голову, вдыхая свежий травяной запах, и замерла под душем, давая струям распутать волосы.
Откинув мокрые пряди, она нашла глазами гель.
Но до него нужно было дотянуться.
Толкнув дверь, она распахнула ёё, выпуская пар в комнату.
- Солнце... - она постаралась перекричать шум воды, - зайди ко мне.
И с усмешкой покосилась на бутылочку с гелем, стоящую на полке.

+1

27

Адалия, шатаясь, направилась в ванную. Юноша прилег на постель, внимательно прислушиваясь к шуршанию льющейся воды. Кажется, он слегка задремал, впрочем, ему могло и показаться, однако, молодой человекрезко приподнялся на локте. В тот же момент распахнулась дверь в ванную.
Из её недр донесся крик, слегка заглушаемый шумом воды - Солнце... зайди ко мне.
Конрад мгновенно поднялся - Уже иду, дорогая. Тебе что-нибудь надо принести? с этими словами он возник на пороге ванной комнаты, где сквозь пар увидел стоящую под душем Адалию. Парень усмехнулся про себя и закрыл дверь ванной.

Отредактировано Конрад (2009-04-22 21:41:14)

0

28

- Уже иду, дорогая. Тебе что-нибудь надо принести? - парень возник на пороге душевой, закрывая за собой дверь.
Адалия только глянула на него, улыбнувшись, и, прижавшись к нему, расстегнула мгновенно намокшую рубашку и пряжку ремня, глазами указав на бутылочку с гелем.
Состоив глазки, она с самым невинным выражение лица отошла на шаг и прижалась к скользкой мокрой стене.
Принести? Уже принёс!

0

29

Молодой человек улыбнулся, сбросил намокшую рубаху на пол и быстро избавился от остальной одежды, взял с полочки пузырек с гелем. Адалия стояла, прижавшись спиной к стенке и улыбалась с самым невинным видом на который только была способна. Парню особенно нравилось, когда она изображала из себя прямо таки святую невинность, а на самом деле была полна любви и страсти. Он шагнул и прижался к ее мокрому, горячему телу, вдохнул травяной аромат, исходивший от её мокрых волос и долго и нежно поцеловал. - Ты явно идешь на поправку едва касаясь своими губами губ девушки прошептал Конрад. Он обнял её и еще больше прижал к себе, лаская её нежную шею, её высокую грудь.

Отредактировано Конрад (2009-04-22 22:06:07)

0

30

- Ты явно идешь на поправку - Конрад явно был настроен на откровенное выражение своих чувств, прижимаясь к девушке так крепко, что она чувствовала каждый изгиб его тела.
Порывисто прижавшись к парню, Адалия провела ногтями по мокрой спине, кусая его за шею:
- Молодой человек, что вы себе позволяете? Вообще-то, я вас позвала, чтобы вы мне потёрли спинку. Интим-услуги я не заказывала! - она хихикнула. -Так что закатайте-ка губу до лучших времён.  - она шутливо шёлкнула его по носу и чмокнула в щёку, тут же кинув в него мочалкой.
- А теперь принимайтесь за работу! Не зря же вам деньги платят... - глянув на его недовольное лицо, она расхохоталась и повернула душ в его сторону, намочив всё то, что ещё чисто случайно оставалось сухим, и, повернувшись к нему спиной, пустила тёплые струи воды себе на грудь.
- Арбайтен, нигер, арбайтен! Солнце ещё высоко! Кстати, ты там говорил о поправке? - пробормотала она, выгибаясь помимо воли, когда парень, как бы невзначай, начинал ласкать её.
Значит,это судьба! Мы пойдём учить наш любимейший предмет! -она страстно посмотерла ему в глаза, закусывая губу и легонько царапая ногтями по его груди.
- О, как я хочу узнать смысл бытия...Так хочу познать его глубже... - и, прыснув, снова окатила парня из душа. - И не надейся, я говорила о философии. Завернувшись в пушистое полотенце, она выскочила из душа, тут же устраиваясь на кровати.
- Давай, переодевайся и пошли! - крикнула она, раздумывая, стоит ли ей зайти в комнату или постараться придумать что-то сносное здесь. Не удосужившись поправить полотенце, она разлеглась на кровати Конрада.
- А может ну её,эту философию... - мысленно протянула она, выжидательно глядя на дверь душа.

Отредактировано Arnika (2009-04-26 14:05:29)

+1

31

- Молодой человек, что вы себе позволяете? Вообще-то, я вас позвала, чтобы вы мне потёрли спинку. Интим-услуги я не заказывала! Так что закатайте-ка губу до лучших времён. - девушка хихикнула и щелкнула парня по носу, чмокнула в щеку и кинула в него мочалкой. - А теперь принимайтесь за работу! Не зря же вам деньги платят... "Вот, чертовка!" успел подумать юноша до того, как оказался мокрым с головы до ног "Наверное, из-за этого-то я тебя и люблю! Конечно же, не только поэтому... Но всё же." Конрад выдавил на мочалку гель и начал нежно массировать спину девушки, начав от плечей вниз, вдоль позвоночника. Парень, все же не мог удержаться и не начать целовать её шейку. Арбайтен, нигер, арбайтен! Солнце ещё высоко! Кстати, ты там говорил о поправке? пробормотала она, выгибаясь помимо воли, когда парень, как бы невзначай, начал ласкать её. Значит,это судьба! Мы пойдём учить наш любимейший предмет!-она страстно посмотерла ему в глаза, закусывая губу и легонько царапая ногтями по его груди.- О, как я хочу узнать смысл бытия...Так хочу познать его глубже...- и, прыснув, снова окатила из душа замечтавшегося и переставшего тереть ей спинку парня. - И не надейся, я говорила о философии Адалия тут же завернулась в полотенце (полотенце Конрада, между прочим) и даже не удосужившись вытереться, выскочила за дверь. "Ну вот, как всегда! Хотя, я рад, что она так быстро оправилась... Странно, раньше за Адалией не наблюдалось такого стремления к получению знаний, скорее даже наоборот, хлебом не корми, дай прогулять." думал парень, смывая с себя остатки геля и принимая душ второй раз за это едва начавшееся утро.
- Давай, переодевайся и пошли! донеслось из комнаты, когда он расчесывал спутавшиеся волосы, завернувшись в полотенце соседа, так кстати висевшее на крючке, и искренне полагая, что тот не обидится на такую мелочь.
- Уже иду дорогая! крикнул молодой человек, собирая свои раскиданные и неизбежно мокрые вещи. Развесив их на сушилке он вышел в комнату, всё также по пояс завернувшись в полотенце Любимая? Его взгляду открылась прекрасная картина: Адалия, раскинувшаяся на кровати с небрежно накинутым полотенцем -А может быть, ну её, эту скукотищу? улыбаясь, молодой человек озвучил их общие мысли, подойдя и присев на постель. Полотенце совсем сползло с девушки, обнажив упругую грудь, юноша не удержался и наклонился ближе к Адалии -Ведь ты совсем не хочешь куда-либо идти прошептал он и едва касаясь её кожи провел кончиками пальцев по шее вниз, по груди и ниже, одним движением скинув полотенце на пол. Молодой человек склонился над соблазнительным телом девушки и начал нежно покусывать ее за шею, в то же время лаская губами и языком, он медленно двигался ниже, к ямочке между ключицами, затем покрыл лёгкими поцелуями всю её грудь и начал ласкать языком манящие и уже ставшие твердыми соски, тем временем, его рука уже ласкала внутреннюю поверхность бедра Адалии.

Отредактировано Конрад (2009-04-26 15:05:18)

0

32

-Ведь ты совсем не хочешь куда-либо идти... -  прошептал он и едва касаясь её кожи провел кончиками пальцев по шее вниз, по груди и ниже, одним движением скинув полотенце на пол.
Адалия вздохнула, закусывая губу.
- Ну милый... - хрипло произнесла она, чувствуя, как губы Конрада спускаются всё ниже.  - А как же учёба? - и тут же задохнулась, почувствовав горячее прикосновение к груди. Не в силах больше сдерживаться, она тихо застонала, выгибаясь навстречу. Проведя рукой по его прохладной коже, она спустилась рукой под полотенце, дразня его нежными прикосновениями.
Прижавшись к нему и чувствуя его горячее сбивчивое дыхание, нежные пальцы, ласкавшие тонкую кожу на самой грани дозволенного, она вновь застонала, стараясь сдержать наростающую сладкую истому, томительный огонь...

0

33

Адалия вздохнула, закусывая губу. - Ну милый... А как же учёба? - девушка застонала и выгнулась навстречу ласкам и сама начала дразнить Конрада легкими и нежными прикосновениями, дыхание парня стало еще более неровным, он чувствовал всё нарастающее желание. И чувствовал также желание и страсть возлюбленной. "Наверное, когда вот так, очень-очень сильно любишь человека, ты знаешь все и так, и чувствуешь эмоции. Это какая-то форма телепатии, или просто интуиция."
Девушка прижалась к нему и снова тихонько и страстно застонала, когда рука молодого человека приблизилась к нежному бутону её лона. Юноша, едва касаясь губами, снова поднялся вверх по нежной шее девушки, вдыхая пьянящий и такой родной аромат её волос, её тела... Его губы коснулись губ Адалии, он, наконец, откинул полотенце, которое только мешалось - Учеба может и подождать - прошептал парень, и страстно поцеловал возлюбленную в губы.

0

34

- Учеба может и подождать - прошептал парень, и страстно поцеловал возлюбленную в губы.
Девушка впилась в его губы, не отпуская их, наслаждаясь каждым моментом близости. А его губы, нежные, горячие, ни на секунду не останавливались на месте, заставляя её то замирать, задохнувшись от невыносимой его нежности, то стонать, выгибаясь ему на встречу, ловя его каждое движение жадным телом.
Коротки вскрикнув, она хрипло вздохнула, прижавшись к его руке, которая, казалось, независимо от него блуждала по лабиринтам её самого сокровенного, тогда как глаза выражали саму невинность.
Отбросив снятое полотенце, Адалия впилась пальцами в его напряжённую спину, всё ещё пытаясь осколками сознания сдерживать себя.
- Подождать? - задыхающимся шёпотом выпалила она. - Ну её к чёрту! - спускаясь губами всё ниже, промурчала она.

0

35

Девушка впилась ногтями в его спину, она опять изогнулась и томно вздохнула, реагируя на ласки юноши, - Подождать? Ну её к чёрту! эту фразу она промурлыкала, и молодой человек понял, что теперь Адалия уже не отступит, пока не получит своего, пока он не возведёт её на пик высшего наслаждения. Тем временем, девушка и сама включилась в эту пьянящую любовную игру, в это танго не только тела, но и души. Её губы едва касались груди Конрада, он чувствовал сбивчивое, полное предвкушения сладостной истомы, горячее дыхание девушки, что его только ещё больше заводило.- Любовь Моя... - только и выдохнул парень. Мгновение, и девушка оказалась под ним, его ладони уже гладили лицо, волосы Адалии, губы юноши покрывали её нежными поцелуями, он наслаждался ее запахом, который просто сводил его с ума... Молодой человек уже дрожал от страсти и желания и тоже подался навстречу возлюбленной, девушка вскрикнула и выгнулась ему навстречу, её острые коготки царапнули парня по спине, словно сотня незримых игл вонзилась в его сознание, Конрад на миг закрыл глаза, его дыхание перехватило, и ни вдохнуть, ни выдохнуть... А в низу живота разгорался огонь, постепенно захватывающий все тело, заставляющий двигаться, двигаться, чтобы унести и себя и возлюбленную к вершинам истинного наслаждения... Из его губ вырвался первый хриплый стон, а ладони и пальцы продолжали гладить лицо, шею девушки, блуждали по её волосам...

Отредактировано Конрад (2009-04-26 23:56:59)

0

36

Конрад дрожал от невыносимой сладкой страсти, и девушка подалась навстречу ему, прижимаясь так, чтобы чувствовать каждую его клеточку, ощущая на себе давление его желания, понимая, что больше не может сдерживаться.
Она вздохнула, выжидающе глядя в его дразнящие глаза, раскрываясь на встречу ему, как цветок раскрывается навстречу солнцу, бесстыдно и естественно.
А его дрязнящие глаза с усмешкой изучали её тело, руки столь нежные и ласковые, замерли, словно специально заставляя обоих хрипло стонать от нетрепения. Мгновенье неимоверно тяжёлого ожидания, когда твоё тело становится словно клубком нервов, дыхание готово прерваться, а сердце останоиться от неистового желания, бегущего по венам - и Адалия не выдержала первой, с тихим рычанием, похожим на стон, подаваясь навстречу юноше, впиваясь ему в горячую кожу ногтями и принимая его в свои огненные объятья. Миг - и она замерла, отказывая себе в желании застонать и вздохнуть, чтобы ещё дольше насладиться священным моментом единения.
И, отбросив все приличия, двинулась навстечу Конраду, жарким поцелуем отвечая его алгучщим губам.

+2

37

Адалия двинулась навстречу юноше, подалась всем телом вперед, они оба уже не могли сдерживать себя, они жаждали этого физического и душевного единения, когда два очень сильно любящих друг друга человека становятся единым целым, их тела переплетаются и кажется, будто на эти минуты они срастаются, плотно-плотно, они неотделимы друг от друга, они - две половинки единого организма; также как и их души. Девушка буквально впилась горячими, алыми от прилившей крови губами в губы Конрада, молодые люди целовались так страстно и исступленно-долго, как будто бы после очень долгой разлуки, их губы никак не хотели расходиться даже на миг, чтобы глотнуть воздуха. А их тела тем временем, уже переплелись в сладостном порыве, двигаясь в каком-то только им ведомом ритме, все больше и больше разжигая пламя страсти и Любви, пронизывающее все клетки организма, пожирающего сердца своим огнем и уносящее сознание куда-то за грань реальности. В голове Конрада в этот момент билась только одна мысль, если это вообще можно так назвать. Ему хотелось крикнуть: "Я люблю тебя! Люблю!!! Ты - единственное, что у меня есть, и больше мне ничего не надо! К черту всё, лишь бы всегда быть с тобою!" Возлюбленные как будто действительно приросли друг к другу, не отпуская объятий, они метались по давно уже смятым простыням, неумолимо приближая момент наивысшего наслаждения и блаженства.

0

38

Адалия впилась в плечи Конрада, не замечая того, что оставляет на них бордовые зарапины, не обращая внимания на то, что её губы горят от поцелуев, что целует его, будто в последний раз, и отдаётся ему, как в первый.
И, выгибаясь под ним, как натянутая тетива лука, не в силах сдерживать стон, растворяясь в нём, как последний звёздный свет в первом солнечном луче, обессиленная, падала на скользкий шёлк горячих простыней, для того, чтобы через минуту вновь прильнуть к нему губами и пылающим телом.

Закрыв глаза лишь на мгновенье, когда оба, пьяные от счастья и усталости,без сил упали в обьятья другу друга, не шевелясь и лшь тяжело дыша, через минуту они уже крепко спали, даже во сне спляетясь так, как будто каждая минута их близости - последняя в жизни.

Огткрыв глаза и прислушиваясь к мерному дыханию Конрада, Адалия долго лежала, не двигаясь. За окном было холодное раннее утро, и такая кристальная тишина, когда слышны только просыпающиеся птицы.

Осторожно спустившись с кровати, она поцеловала спящего парня в щёку, и, заверневшись в полотенце, тихо выскользнула за дверь.

Комната №18--->Обеденный зал--->

+1

39

Из города --->

Конрад отпер дверь своим ключом, и, войдя, огляделся "Та-ак... Интересно, сосед все ещё живет в комнате?" Судя по тому, что всё осталось, как и было перед его спешной отлучкой, а именно, в довольно серьёзном беспорядке (Да, валяющиеся на полу вещи, невытряхнутая пепельница и незаправленная кровать были для такого аккуратиста как Конрад беспорядком) сосед не появлялся минимум неделю. "Чтож, оно и к лучшему! Значит, ему необязательно тут жить. Отлично, молодой семейной паре, тем более, будущим родителям нужна отдельная комната! Надо будет поговорить с Директрисой по этому поводу. Тем более, что мы являемся Элитой. Так нам просто по статусу положены апартаменты!" - молодой человек улыбнулся. Он уже успел, абсолютно машинально, наполовину навести марафет в своём жилище и разобрать сумки, и, открыв окно, присел на подоконник. Рука потянулась в карман, но наткнулась лишь на пустоту. Юноша вспомнил, что он уже неделю как бросил курить. Бросить-то бросил, а вот привычки никуда не деваются...
-Ладно, надо бы переодеться с дороги, и пойти на занятия... Пропустили не так уж и много, но, ради приличия, надо появиться. - юноша озвучил свои мысли - Тем более, многие преподаватели сочтут причину нашего отсутствия вполне уважительной, я думаю. - Он встал, прошелся взад-вперед по комнате, уже прикидывая, что и как он переставит. Картинка, возникшая у него в мозгу очень ему понравилась, юноша усмехнулся про себя. - "Адалия должна была уже прибыть... Надо бы пойти найти её." - молодой человек немного задержался, так как внимал последним наставлениям родителей его теперь уже законной жены и улаживал финансовые вопросы. - "Но сначала заскочу посмотреть расписание, а потом - в Обеденный Зал - перехвачу что-нибудь и принесу Ади."
Наскоро приняв душ и облачившись в свежий костюм, Конрад вышел из комнаты, не забыв запереть дверь на ключ.

---> Коридоры

Отредактировано Конрад (2009-06-25 22:35:57)

0